Новый вид инвестиций. NFT карточки. Крипта на новом уровне. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
leon1337

Новый вид инвестиций. NFT карточки. Крипта на новом уровне.

Recommended Posts

Привет всем, очень интересно услышать от каждого о NFT карточках. Кто знает и хоть раз слышал про это? Как на этом заработать? Заранее спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, смотрел пару видео на ютубу по этому поводу. Почти всё понял, но необходимо узнать об этом подробнее. Советую тоже посмотреть. О них хорошо рассказал EnjoyMaloy, думаю у него хорошо можно изучить эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goga236 said:

Привет, смотрел пару видео на ютубу по этому поводу. Почти всё понял, но необходимо узнать об этом подробнее. Советую тоже посмотреть. О них хорошо рассказал EnjoyMaloy, думаю у него хорошо можно изучить эту тему.

Спасибо за ответ и рекомендацию, обязательно посмотрю видео. Удачи!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о данных карточках, в свободное время я изучаю теорию трейдинга и ютуб мне в реки еще не кидал что либо о них.

Может быть тебе стоило изучить и создать про них тему, мы бы лайком отблагодарили бы.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, leon1337 said:

Привет всем, очень интересно услышать от каждого о NFT карточках. Кто знает и хоть раз слышал про это? Как на этом заработать? Заранее спасибо!)

Весь материал имеется в сети , почитать можно , заодно и нам топик интересный сделать можешь , а вообще NFT - хайп 2021 гр года однозначно,  и заработает на нем каждый , если поймёт вовремя что купить) зайди на площадку  Opensea   к примеру я там хватает NFT  на любой вкус,  я держу от Binance   и от новой топ игрушки Mezosowars

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, leon1337 said:

Привет всем, очень интересно услышать от каждого о NFT карточках. Кто знает и хоть раз слышал про это? Как на этом заработать? Заранее спасибо!)

Приветствую, слышал, стоят как дом и пользы от них никакой, если и есть, то он вообще мизерный, а так, это просто уникальная карточка, слышал недавно о Moon NFT токене, так там место на луне уже делят, в общем, шняга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maigano said:

Можешь посмотреть на ютубе зарубежные видео на эту тему, если знаешь английский, там намного лучше подача.

Смысл от таких видео в чем?я не думаю,что вообще там разбираются те кто это выкладывает,а вообще понять что такое нфт не сложно,это как рааньше аирдропы были с токенами,вот щас графические карточки придумали и продают

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT действительно набирает популярность, я сам только на прошлой неделе узнал о данной теме и сейчас полностью погружаюсь в эту сферу и понимаю, что можно будет неплохо заработать. В общем готовлю деньги и готов вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как я знаю, NFT карточка - это карточка, которая имеет свою цену. Сейчас это стало очень популярным. Что-то похоже с акциями. Знаю, что есть площадка Opensea там их можно купить.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, goga236 said:

Привет, смотрел пару видео на ютубу по этому поводу. Почти всё понял, но необходимо узнать об этом подробнее. Советую тоже посмотреть. О них хорошо рассказал EnjoyMaloy, думаю у него хорошо можно изучить эту тему.

Согласен с вами, он всё круто объясняет, но к сожалению, для меня это не доступно, так как я живу в РБ и здесь доступ к многому заблокирован, а для данных операций нужна верификация.

Очень крутой способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу провести аналогию со знаменитыми картинами. К примеру у Мона Лизы есть автор, которому она принадлежит, а NFT почти тоже самое. Если ты покупаешь карточку, то она принадлежит тебе и это является оригиналом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 17:20, leon1337 said:

Привет всем, очень интересно услышать от каждого о NFT карточках. Кто знает и хоть раз слышал про это? Как на этом заработать? Заранее спасибо!)

Если вы забьете в гугл «крипто новости» и откроете любой сайт, то вы обнаружите как карты такие то там то там продают от 4200 эфиров до нескольких миллионов долларов. 
более того, это не просто картинка, туда можно записать любую информацию (одна певица записала на эти карты неизданные песни и продала за пару лямов).

оценить стоимость я ещё не научилось, но есть несколько популярных аукционов, где можно купить НФТ. Есть краны с бесплатными картами, можно добывать их майнинг играх и даже создавать самому (но на практике, ты должен быть знаменит что бы их продавать)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О карточках NFT есть информация на ютубе и я советую ознакомиться с ней перед тем как начать в них инвестировать. Так получится лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT 'это продажа коллекционных вещиц,  произведений искусства через блокчейн, сделано на платформе эфира. Чтобы заработать на этом надо обладать такими редкими, коллекционными вещицами и выгодно их продать. Или купить такую вещицу и, если повезет, опять же выгодно ее продать. Думаю, что мода на эту фигню скоро кончится, кто сейчас помнит томагочи или спинеры, так NFT из той же оперы, только значительно технологичней и дороже. Но многие на этом хорошо заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть куча проектов про NFT, но никто не опровергнет тот факт что самый популярный это НБА дропчики, там даже регистрацию закрыли и зарабатывают лишь избранные 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kiselik99 said:

Сейчас есть куча проектов про NFT, но никто не опровергнет тот факт что самый популярный это НБА дропчики, там даже регистрацию закрыли и зарабатывают лишь избранные 

Что то я в нем ничего не пойму. Так то зарегистрировалась, но на халяву ничего не получила. Может там покупать что-то надо было?
потому что я 40 очков с кроссовком набрала, а последний пункт купить первый набор зажимаю)))

мне на почту постоянно приходят письма от них, но бесплатного ничего =(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nangelo said:

Тема интересная, еще могу посоветовать если есть баланс лишний для инвестиции в IDO там сейчас очень круто.

Привет. Можно подробней про инветиции в  Идо. Ссылки на эту криптовалюту можешь скинуть ?  По поводу NFT  думаю тема стоящая, раз монета сейчас стоит чуть больше трехсот долларов..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно что на форуме мало кто знаком с этими карточками NFT, но  о них говорят везде где есть какая-то связь с криптой. Шумихи вокруг этих NFT собирается много, будет то что было с Defi и иксы тоже просто бешеные если начать закупаться ими

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 20:31, XHEDESHIX said:

Невзаимозаменяемый токен, также уникальный токен — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален и не может быть обменен или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе. Эту информацию я нашел в Википедии. Как мне кажется этот токен будет, становиться всё более более уникальным.На мой взгляд у этого токена может быть большое будущее.

Да возможно в скором времени я тоже попробую запустить токен. Но мне кажется сейчас этого делать не стоит. А если стоит то на какую-нибудь маленькую сумму. А то вдруг он не будет расти или упадет. Всякое может случиться с новыми токенами.

Мне кажется что это новое направление обязательно станет популярным и у него большие перспективы тк что инвестировать в эти карточки смысл по любому есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть много раздач в которых можно поучаствовать за минимальные вклады. Победить там реально, сам вложил более 100 долларов и пока что выхожу в +. Рассчитываю что они вырастут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп вокруг этих карточек просто сумасшедший,а все знают что от популярности и новостей очень хорошо растет цена поэтому мне кажется есть смысл вкладывать туда свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала об этом совсем недавно, когда это прям начало форситься во многих пабликах. Много кто заработал просто на том, что когда-то давно приобрел эту штучку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Тема действительно быстро набрала обороты и нашла свою аудиторию, но все же данные карточки, Лично для меня совсем не понятная тема, я в неё не углублялся, появилась даже карточки с игроками из киперспорта, вообще, как мне кажется, просто пустота, но все же, я позже углублюсь в тему и дам более точный ответ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень популярна становится тема нфт игр , нфт карточек и нфт монет. Очень сейчас сильно это обсуждают и думаю можно ли на этом заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много шума вокруг этих карточек,а толку от них не так уж и много ...я например не собираюсь туда вкидывать свои деньги ,лучше докуплю каких ни будь топовых монет в свой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...