Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 65 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

7 hours ago, ionshtorm said:

насчет внезапных торгов по аирдропам, то такого правда я припомнить не могу, как минимум за несколько суток до старта всегда появлялся таймер, внезапной разве что была халява на день рождение биржи в конце 2019 года и на новый год, вот тогда объявили внезапно и большая часть пользователей конечно же ничего не успела получить )  а насчет изи, то если сделают привлекательный инвест, то крупный капитал вполне мог бы зайти и поднять курс, как это было с фридолларами, потом правда кто не успеет выйти вовремя потеряет деньги, но такое происходит на каждом дропе.

Ха, а это хороший пример, шторм! Я тоже не успел забрать тогда и печалился, как раз режим попортил и день вылетел из обихода, во как бывает. Так что по сути идеальный пример нашли - сколько и на форуме, и в чатах, и везде я начитался, что люди пропустили и не успели забрать, потом на следующий др люди ждали сюрприза, но то было именно на юбилей а не на обычный др!) Так что теперь понятно, что такой подход выбился бы точно с общей тенденции, да и для кого-то это было б непростительным - ждать год мероприятия и пропустить из-за сжатых сроков, лучше с этим действительно велосипед не создавать, сделать как обычно бывало с торгами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Ну да, да меня в принципе все устраивает там и их системы и тп, просто видимо понять их надо а кому и простить 🙊😄

Так в крипте все так. Есть определенные правила игры, которые вдобавок еще и постоянно меняются. Если их хоть немного успевать понимать, можно получить профит🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Если бы Йобит не делал подобных вещей и тп то давно бы стал помойкой никому не нужной как многие другие, вот почему и развитие дает плоды, но тут развитие у них на уму своё)))))))

Тут соглашусь, биржа держится за счёт подобных фантиков, на которых любят быстро заработать и за счёт форума, ведь с его помощью завлекается много новичков.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:46, Kulinski said:

и что это им помогло? вернули обратно балансы? да и не думаю что прям из чата кто-то активировал, были наверное и те кто абузил не слабо топоры и просто не хотели терять ту прибыль которую могли получить, вот и начали просить, вот следующий вопрос как они определят что код из чата был активирован??

Им это не помогло, но надеюсь биржа это учтет в следующий раз и не будет так строга к обнулению монет) 

Я активировал из чата и несколько раз, коды по EASY CASH до сих пор кидают в чат, видел на днях. Думаю абузеры всегда готовы к риску и потерять то чем рискуют, а вот честным пользователям действительно было обидно такое обнуление, вот они и писали в чате)

Думаю у биржи есть возможности определить что код был активирован из чата) Допустим по логам чата можно найти коды которые кидали в чат и затем активировались) Другое дело, станет ли биржа так заморачиваться)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Это все конечно тоже повлияло на торги, то что биток начал вверх лететь, так после фри могли бы провести, понятно что фри был основным, а вы что с фри 10-20 долларов заработать смогли? Лично я по изи рассчитывал на куда более большую сумму, никак не 10 или 20 долларов, с фри у меня получилось довольно таки хорошо заработать,  так как сразу не продавал все, как это делают многие.

я точно уже не могу вспомнить, сколько получил с фридоларса, но точно больше чем 20 баксов ) я потом еще пару раз покупал и продавал, так что тот дроп был весьма доходным, это я по изи не ожидал никаких сверх прибылей, потому что изи кеш давали в довесок к фридолларсу ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 18:01, Kulinski said:

обнулили да первый раз, но активировали не первый, ну раз плакали что с чата активировали и их абрезали, то значит админов не волнует на какую сумму это было сделано, хоть на 1 топор, хоть на 1000, активировал? виновен! и никого не волнует этот факт, они не станут 1000 пользователей перебирать кто на какую сумму активировал код. 

Значит выходит что активация кода на монеты из чата может привести к таким неприятным последствиям! Активировал код - и ты виноват) получи 0 монет!!) Лично мне не нравится такая позиция биржи в этом плане и отношение к пользователям, здесь на мой взгляд надо более гибкий алгоритм применять. А то теперь у пользователей будет каждый раз появляться сомнение активировать код из чата или нет, потому что потом это может привести к чему угодно) 

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

я точно уже не могу вспомнить, сколько получил с фридоларса, но точно больше чем 20 баксов ) я потом еще пару раз покупал и продавал, так что тот дроп был весьма доходным, это я по изи не ожидал никаких сверх прибылей, потому что изи кеш давали в довесок к фридолларсу ) 

Да любой дроп на бирже выгодный, даже если вы на нем только пару баксов поднимите, они же бесплатно вам даются. Я думаю по изикам нас ждет что-то крутое, не может такое ожидание оказаться небольшим выхлопом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:42, Joe.qp said:

Не стоит себе так тешить такими грандиозными планами) В самом названии понятно, что в токене ничего такого не задумывалось. Ещё один щиток, просто его выход не входит в планы биржи, так как на данный момент есть более актуальные и приоритетные задачи.

Ну про название как посмотреть) Легкие деньги, например может получиться и так что будет получение процентов за холд монет, продаем эти начисленные проценты) вот и получаем легкие деньги) А может и какое-то подобие своей платежной системы!) потому что глядя на то как последнее время меняются условия по платежным системам, вполне могу предположить что биржа решила наконец-то ввести свой способ обналичивания/вывода средств с биржи с меньшими и более стабильными комиссиями!) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Так я не говорю держать их до победы, нужно смотреть на рынок и спрос среди пользователей биржи, если они только льют то естественно что не стоит ждать и лучше продать сразу 

Ну да, возможно могут и исключения быть, так что нужно быть внимательным. Может после открытия торгов даже сама биржа что-то придумывать будет, чтобы удержать монету на плаву подольше

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dismaler said:

Значит выходит что активация кода на монеты из чата может привести к таким неприятным последствиям! Активировал код - и ты виноват) получи 0 монет!!) Лично мне не нравится такая позиция биржи в этом плане и отношение к пользователям, здесь на мой взгляд надо более гибкий алгоритм применять. А то теперь у пользователей будет каждый раз появляться сомнение активировать код из чата или нет, потому что потом это может привести к чему угодно) 

Ну так то правильно с одной стороны. Уже ушел вагон, надо было сразу запрещать коды в этой раздаче, а теперь это необходимые последствия. Нужно же как то с этим бороться)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Очень редко? Я по крайней мере не могу вспомнить ни одного подобного случая. Так что Изи тоже так обречён на то, чтобы через время пойти на дно, только изначально будут шансы заработать

А это потому что изначально у биржи к токенам что раздают такое отношение, раз заработал и забыл!) Вон далеко ходить не надо, просто стоит заглянуть во фришки!))) Думаю 70% всех токенов если не больше, это производство биржи, какого только там мусора нет!) И не думаю что хоть 15-20% листили частные проекты за деньги на бирже!)

Edited by Burjuy333
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

я точно уже не могу вспомнить, сколько получил с фридоларса, но точно больше чем 20 баксов ) я потом еще пару раз покупал и продавал, так что тот дроп был весьма доходным, это я по изи не ожидал никаких сверх прибылей, потому что изи кеш давали в довесок к фридолларсу ) 

Так количество их давали гораздо меньше чем фри и не были реферальной программы, по этому рассчитывать на 20 не стоило, цена могла бы быть и больше,  обычно все сливают сразу и как раз зарабатывают такие суммы, а те кто подождут получают куда больше ливунов.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да любой дроп на бирже выгодный, даже если вы на нем только пару баксов поднимите, они же бесплатно вам даются. Я думаю по изикам нас ждет что-то крутое, не может такое ожидание оказаться небольшим выхлопом.

Именно так - дареному коню в зубы не смотрят и разленились мы, перестали ценить возможности заработка любой копейки без вложений, ну или не мы а некоторые юзеры думают будто им все и везде должны.) Хотелось бы, чтоб было как вы сказали: чем длительнее ожидание, тем большую возможную прибыль нам предоставят, с таким мышлением размахи в ожиданиях можно быстро накрутить и я бы воздержался от совсем уж побега в крайность, прибыль будет но не космическая.) Берите все не выпущенные системы и торги, так с такими сроками боюсь представить во сколько может оцениваться успешная реализация некоторыми форумчанами 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Им это не помогло, но надеюсь биржа это учтет в следующий раз и не будет так строга к обнулению монет) 

Я активировал из чата и несколько раз, коды по EASY CASH до сих пор кидают в чат, видел на днях. Думаю абузеры всегда готовы к риску и потерять то чем рискуют, а вот честным пользователям действительно было обидно такое обнуление, вот они и писали в чате)

Думаю у биржи есть возможности определить что код был активирован из чата) Допустим по логам чата можно найти коды которые кидали в чат и затем активировались) Другое дело, станет ли биржа так заморачиваться)

конечно же не станет, потому что сколько им перелопатить спама надо, нужно было думать прежде чем их активировать, да и не парьтесь вы так торгов просто не будет, по этому вы ничего не потеряли, кроме времени. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dismaler said:

Значит выходит что активация кода на монеты из чата может привести к таким неприятным последствиям! Активировал код - и ты виноват) получи 0 монет!!) Лично мне не нравится такая позиция биржи в этом плане и отношение к пользователям, здесь на мой взгляд надо более гибкий алгоритм применять. А то теперь у пользователей будет каждый раз появляться сомнение активировать код из чата или нет, потому что потом это может привести к чему угодно) 

так нужно смотреть какие коды активируешь, если на монеты которые еще не на торгах, а раздаю ввиде дропа, то думаю не стоит их активировать, а если какие доги или еще что, то можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Ну да, возможно могут и исключения быть, так что нужно быть внимательным. Может после открытия торгов даже сама биржа что-то придумывать будет, чтобы удержать монету на плаву подольше

Что они там придумают? Они торги запустить не могут,  а вы про то чтобы монету как-то удержали, если через месяц никаких торгов не будет, то можно забывать окончательно 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Ха, а это хороший пример, шторм! Я тоже не успел забрать тогда и печалился, как раз режим попортил и день вылетел из обихода, во как бывает. Так что по сути идеальный пример нашли - сколько и на форуме, и в чатах, и везде я начитался, что люди пропустили и не успели забрать, потом на следующий др люди ждали сюрприза, но то было именно на юбилей а не на обычный др!) Так что теперь понятно, что такой подход выбился бы точно с общей тенденции, да и для кого-то это было б непростительным - ждать год мероприятия и пропустить из-за сжатых сроков, лучше с этим действительно велосипед не создавать, сделать как обычно бывало с торгами.

я тоже тогда не успел ) хотя знакомы тогда и писали в личку, но я тогда был вне досягаемости и очень занят, и таких пользователей было очень много, все таки не у всех есть возможность постоянно сидеть на бирже, зато абузеры за пару часов выбрали весь пул ) поэтому я тоже придерживаюсь мнения, что стандартная процедура торгов была бы предпочтительнее, но учитывая что с изи кешем с самого начала дело пошло нестандартно, то и торги могут провести не так как всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется что про изи уже можно забыть я думал что после длрс след дропа не будет а добавили дроп с 777 конечно спасибо бирже за деньги я думал начнут торги с изи но забыли про изи возможно когда нибудь включат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 21:00, Bestiya said:

А где же тут борьба с абузом? Не очень я понимаю, то есть всем подрежут и что? Кто не абузил и играл в дайс ежедневно в чем же провинились, что и им подрежут? И если всем подрежут, то это не борьба с абузом, а деноменация вообще то ))) А в пропорциональном отношении у абузеров будет все равно в разы больше, чем у обычных пользователей....

А при чем тут деноменация? Я же написал что пустят допустимое кол-во изи кеш, допустим тысяч 50к. И если человек набил эту сумму в дайс - то все знают что это нереально. С 777  начальных сделать более 50к, но если такие везунчики есть - пусть пишут потом админам, они проверят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elbek1 said:

Да мне кажется что про изи уже можно забыть я думал что после длрс след дропа не будет а добавили дроп с 777 конечно спасибо бирже за деньги я думал начнут торги с изи но забыли про изи возможно когда нибудь включат

Возможно и так. Но пока "надежда" жива, все будут выполнять условия Инвеста, а заодно и мечтать ( новый ноут с профита от Изи, новая машина, квартира, особняк, остров.....нужное подчеркнуть ). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

А при чем тут деноменация? Я же написал что пустят допустимое кол-во изи кеш, допустим тысяч 50к. И если человек набил эту сумму в дайс - то все знают что это нереально. С 777  начальных сделать более 50к, но если такие везунчики есть - пусть пишут потом админам, они проверят.

Изначально не так поняла ваш пост. Смутило слово "подрежут". Теперь понятно, что вы имеете ввиду установить максимальный лимит изика на один аккаунт из расчета ежедневного инвеста и с небольшим запасом для возможного выигрыша в дайс. Тут тогда покупателей конечно прижмут, но будет ли вообще биржа что то с ними делать вопрос, а тут еще и заморочиться с лимитами...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bestiya said:

Изначально не так поняла ваш пост. Смутило слово "подрежут". Теперь понятно, что вы имеете ввиду установить максимальный лимит изика на один аккаунт из расчета ежедневного инвеста и с небольшим запасом для возможного выигрыша в дайс. Тут тогда покупателей конечно прижмут, но будет ли вообще биржа что то с ними делать вопрос, а тут еще и заморочиться с лимитами...

Если захотят - то все сделают, тем более это на самом деле не так уж и сложно. Но будет это явно не в этом или следующем месяце. Думаю старт торгов по изи откроют как бы по тихому, в конце лета. Или осенью.

Edited by kok90
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 22:16, Jekson24 said:

Да я уже и не жду, если честно. Мне просто до сих пор интересно, что планировалось с этими токенами. Какой смысл их создания.

Скорее всего, планировали обычный типовой рядовой хайп по токену, на котором биржа должна была прилично заработать. Но как то недоучли возможности и таланты пользователей, которые нашли возможности многократного получения этого изикеша и в реультате недосмотра накопили этого токена миллионами. И этот навес от абузеров не позволяет организовать торги а чистить их никому не интересно потому, что очень хлопотно. Вот и решили все бросить на полдороге.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Acura said:

Скорее всего, планировали обычный типовой рядовой хайп по токену, на котором биржа должна была прилично заработать. Но как то недоучли возможности и таланты пользователей, которые нашли возможности многократного получения этого изикеша и в реультате недосмотра накопили этого токена миллионами. И этот навес от абузеров не позволяет организовать торги а чистить их никому не интересно потому, что очень хлопотно. Вот и решили все бросить на полдороге.

Думаю, проблема с абузерами, нафармившими EASY, очень легко решается. По примеру того, как совсем недавно сняли балансы 777 у тех, кто получал хотя бы раз этот токен йобит-кодом. Так что дело явно в другом. Хотелось бы надеяться, что хотя бы на годовой юбилей EASY откроют торги, а если нет - то тогда уже не знаю, когда ждать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptocoua said:

Думаю, проблема с абузерами, нафармившими EASY, очень легко решается. По примеру того, как совсем недавно сняли балансы 777 у тех, кто получал хотя бы раз этот токен йобит-кодом. Так что дело явно в другом. Хотелось бы надеяться, что хотя бы на годовой юбилей EASY откроют торги, а если нет - то тогда уже не знаю, когда ждать.

Только в случае с изикешем проблема усложняется, что с момента начала выдачи монет прошло много времени и абузеры их стали и перекладывать в инвестбокс и передавать и видимо очень сложно теперь убрать монеты, не задев добросовестных держателей. Видимо, негатив при этом перевешивает, по мнению биржи, возможную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...