Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 31.05.2021 at 23:40, Bestiya said:

Не очень я поняла ваш пост--в нем столько противоречий)) То они замышляют, то забили, то готовят грандиозное)) Но все равно ни во что веры нет. Ахаах, нормально. Вообще конечно не стОит этот изик такого внимания, ну нет торгов и ладно, запустят там что то и хорошо. Своих денег в него не вкладывали, так о чем беспокоится? Или все же сладкое слово "халява" никак покоя не дает?)))

Та наверное сейчас все в таком состоянии что ни во что не верят, но где-то внутри есть надежда на то, что будет что-то интересное. Ведь надежда это хорошо. Тем более многие знают что хороший профит возможен на бирже с раздач.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Та наверное сейчас все в таком состоянии что ни во что не верят, но где-то внутри есть надежда на то, что будет что-то интересное. Ведь надежда это хорошо. Тем более многие знают что хороший профит возможен на бирже с раздач.

Я бы немного сказала по другому--надежда не на хорошее, а на очередную халяву, которую вот вроде как и дали а выразить в денежном эквиваленте никак не выходит. Это как морковкой перед носом помахать, а съесть не дать, вот слюна и выделяется в виде желания запуска торгов и поскорее)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Bestiya said:

Я бы немного сказала по другому--надежда не на хорошее, а на очередную халяву, которую вот вроде как и дали а выразить в денежном эквиваленте никак не выходит. Это как морковкой перед носом помахать, а съесть не дать, вот слюна и выделяется в виде желания запуска торгов и поскорее)))

А что в этом плохого? Любая монета это возможность заработать и изики не исключение. Я надеюсь что биржа нас приятно удивит и порадует за такое длительное ожидание и ценник будет очень приятным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это никому не известно, они уже должны были начаться давным давно, раз их нету такое продолжительное время думаю их не будет вовсе, жалко конечно но ничего не поделаешь, еще не се потеряно, будем смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю уже пора закрывать данную тему, так как уже логично, что торгов по easy мы уже не увидим + админы теперь занимаются новыми майнерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:54, Antip2019 said:

Да если только они уже не забыли про то, что получали изи, времени уже прошло не мало и у многих думаю терпение кончилось, да и перестали следить за тем будут ли торги открыты 

Ну у меня интересовались знакомые, которые уже давно ни на бирже, ни на форуме не сидят, но про Изи помнят. Видимо халявные копейки не будут лишними никому

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

А что в этом плохого? Любая монета это возможность заработать и изики не исключение. Я надеюсь что биржа нас приятно удивит и порадует за такое длительное ожидание и ценник будет очень приятным.

А я и не говорила, что это плохо. Я просто обрисовала причину, по которой многие все время ожидают чего то--то функционала талка, то торги изика.. Просто если есть понимание, что изи это банальная халява--что еще обсуждать то? Заходи в дайс ежедневно и занимайся после своими делами, вот и все ожидание)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bestiya said:

А я и не говорила, что это плохо. Я просто обрисовала причину, по которой многие все время ожидают чего то--то функционала талка, то торги изика.. Просто если есть понимание, что изи это банальная халява--что еще обсуждать то? Заходи в дайс ежедневно и занимайся после своими делами, вот и все ожидание)))

А если мне нет дела до них, то что мне делать ? Сауну не предлагать 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 17:09, catti120 said:

Изи получило гораздо бОльшее количество людей, даже без учёта мультиакков. Всё же топоры раздавали несколько часов, а Изи до сих пор можно получить. Хотя конечно при желании биржа и с этим может справиться.

Уже столько раз ждали - и на годовщину биржи, и к Новому Году, и после НГ, теперь действительно годовщину токена остаётся ждать) А то, что долго не стартует не говорит о "грандиозности", так как, если исходить из сроков, то у нас уже выстроилась очередь из грандиозных проектов - Изи, Талк, Йочат, во что как-то не очень верится.

Нужно просто верить и надеяться на то что КАЖДЫЙ из проектов окажется грандиозным!) По TALK и YOCHAT хоть торги запущены) Блэксмит вчера написал в чате что по TALK работы в процессе!) Систему по YOCHAT запустят рано или поздно!), а по EASY CASH молчание!!!)) По моим данным, через месяц будет годовщина начала раздачи EASY CASH) Пока жду новостей от биржи именно на эту дату!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, trader_999 said:

А если мне нет дела до них, то что мне делать ? Сауну не предлагать 🙊😄

Ну если вам нет до них дела, то логично предположить, что и писать про них в соответствующем разделе вам так же не нужно. Ведь вам же до них нет дела, а раз что то пишите, значит все же какое то дело есть)))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 19:16, Kulinski said:

пускай лучше бы дали новости по талку, это меня как-то больше всего интересует, нежели какой-то изи, который уже надоело собирать и вообще перестал это делать. 

По TALK вчера в чате Блэксмит писал что работы в процессе!) 

Зря не собираете, чем больше монет, тем больше вероятность получить больший профит!) Может оказаться и так, что проект EASY CASH выйдет раньше функционала по TALK и будет интереснее и перспективнее TALK!) это крипта и тут все может быть) С TALK почти все ясно, монета упала и очень долго ведутся работы над функционалом( такая затяжка с обещанным серьезно отбивает веру у людей в проект, а вот с EASY CASH наоборот одни интриги) ничего не известно и торгов до сих пор нет) Так что в данном случае может и стрельнуть то от чего и не ждали!), а именно EASY CASH!)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:04, Toris said:

Ну я не совсем уверен, что станут прямо таки отделять и по разному срезать и знаете почему? С 777 кто не игрался с дайсом и держал только первоначальную сумму помните что случилось? Ныли везде где только можно, мол отобрали их монеты что ж это такое!)) А вина по сути лежит на них, не отыгрывали в инвесте. Может тут будет аналогичным образом осуществлено, биржа просто даст знать - кто ленился и пропустил инвест закономерно получит пару копеек, а кто честно без кодов юзал умножение с инвест плана - окажется в приличном плюсе, пока думаю так. 

если бы инвест по изи длился как и по 777 около двух недель, тогда можно было бы поступать аналогичным образом, дайсить две недели по силам каждому, а вот в случае с изи кешем уже скоро будет год с момента раздачи, и дайсить в течение года смогут только особо трудолюбивые пользователи ) хотя на бирже все возможно и никакой вариант развития событий полностью исключать нельзя ) 

8 hours ago, Antip2019 said:

Я все же не верю в торги по изи, писал уже до этого, что им мешало поступить так же как они с 777 сделали? Так они уже не раз новые монеты выпускали, а заабуженый изи никому не сдался

а я пока еще не исключаю вероятности проведения торгов в будущем, хотя со 100 % уверенностью не могу заявить что торги будут ) пока шансы оцениваю где то 30 % что торги будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Ну если вам нет до них дела, то логично предположить, что и писать про них в соответствующем разделе вам так же не нужно. Ведь вам же до них нет дела, а раз что то пишите, значит все же какое то дело есть)))

Вот вот, когда ведь нет дела и делать нечего и до столба можно до..........🙊😄 а у тебя бывает такое?))))))))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dismaler said:

Нужно просто верить и надеяться на то что КАЖДЫЙ из проектов окажется грандиозным!) По TALK и YOCHAT хоть торги запущены) Блэксмит вчера написал в чате что по TALK работы в процессе!) Систему по YOCHAT запустят рано или поздно!), а по EASY CASH молчание!!!)) По моим данным, через месяц будет годовщина начала раздачи EASY CASH) Пока жду новостей от биржи именно на эту дату!)

Да верить то можно, только какой толк от слепой веры. На вопросы об Изи администрация ничего не отвечает, в отличие от тех же Талка и Йочата, по ним хоть какие-то общие фразы говорят. А ждать годовщину токена такое себе. Уже ждали и День Рожденья биржи, и Новый Год, и "после праздников", а воз (в нашем случае Изи) и ныне там.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит уже забыть об этом токене, так как если за такой большой период времени ничего не изменилось, то вряд ли стоит ожидать в ближайшем будущем новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 11:43, ionshtorm said:

биржа йобит хоть и ориентируется на СНГ но зарегистрирована она не в России ) соответственно и законов можно пока не бояться, тем более что даже на бинансе можно пока торговать без верификации, а вот с тем что с КУС процент абузеров станет ничтожно мал, то как сказать ) опытные абузеры пройдут верификацию без особых сложностей, и будут дальше собирать халяву с дропов, а вот часть нормальных пользователей точно уйдет на другие площадки, а учитывая что хорошие пользователи не только собирают дропы, но и торгуют на бирже. то КУС в первую очередь ударит именно по ним и по доходам самой биржи, поэтому нужно все очень тщательно продумать, что бы вместе с водой не выплеснуть и младенца )

Законы меняются везде!) Поэтому всегда надо иметь это в виду, полагаю биржа не сторонник KYC иначе бы она давно это ввела, но думаю у нее есть запасные ходы на этот счет в случае изменения законов той страны где она зарегистрирована. 

Да, абузеры могут зарегистрировать много аккаунтов и при KYC, но если условия получения айрдропа будут очень лимитированы по времени как это было например с 777 или другими условиями, которые невозможно будет выполнить с нескольких аккаунтов в отведенное время, то это тоже значительно сократит количество абузеров) Методы есть и биржа вполне может их использовать)

Считаю что Yobit не сторонник KYC и не стоит нам ждать внедрения этой идентификации) Хотя если биржа и решится, то скорее всего биржа осуществит такой переход за счет айрдропа) Например, получение айрдропа только в случае прохождения KYC!) Вот будем мы удивлены если EASY CASH и станет именно таким айрдропом, когда монеты можно будет использовать только пройдя KYC!) 
 

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catti120 said:

Да верить то можно, только какой толк от слепой веры.

От слепой веры нет конечно, потому нужно просто ежедневно крутить дайс, что не сложно от слова совсем, и в случае чуда просто забрать свой профит. Вот и все, что стОит знать и ожидать от изика. И это не ставить во главу угла, а делать как бы между прочим, тогда и сюрприз возможно будет более радостным)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 17:05, Yung Leo said:

Да вот я тоже так склонен думать, но просто странно немного, вот это ожидание долгое, затянулось так все конечно, почти год ведь уже открыта раздача, может правда на нее какие-то особые планы у биржи, надеюсь, узнаем скоро)) 

Ну конечно же есть планы, если бы планов не было то и монету бы не выпускали, или запустили бы и забыли как DLRS и 777 сейчас) Про EASY CASH админы молчат как рыбы, поэтому думаю будет что-то интересное) Надеюсь на годовщину начала раздачи монеты узнаем наконец-то интригу по монете)

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

От слепой веры нет конечно, потому нужно просто ежедневно крутить дайс, что не сложно от слова совсем, и в случае чуда просто забрать свой профит. Вот и все, что стОит знать и ожидать от изика. И это не ставить во главу угла, а делать как бы между прочим, тогда и сюрприз возможно будет более радостным)))

Да я тоже так считаю. Крутим дайс и спокойно ждём. Будут торги - хорошо, не будут - не велика потеря. Правда сюрприза от Изи давно уже не жду, хотя в данном случае можно считать сюрпризом уже сами торги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Да я тоже так считаю. Крутим дайс и спокойно ждём. Будут торги - хорошо, не будут - не велика потеря. Правда сюрприза от Изи давно уже не жду, хотя в данном случае можно считать сюрпризом уже сами торги)

Сюрпризов и я никаких не жду. Это просто не имеет смысла, тем более про торги вообще никакой речи никогда никто из официальных источников не сообщал. А дайс кручу уже больше по привычке, все равно на биржу хожу ежедневно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Я бы немного сказала по другому--надежда не на хорошее, а на очередную халяву, которую вот вроде как и дали а выразить в денежном эквиваленте никак не выходит. Это как морковкой перед носом помахать, а съесть не дать, вот слюна и выделяется в виде желания запуска торгов и поскорее)))

Все равно мы бы на торгах изи кэш не обогатились, ведь стоит учитывать таких пользователь которые пришли за бесплатным деньги - уйма. И монет на руках сейчас очень много. Кому их покупать. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bestiya said:

Сюрпризов и я никаких не жду. Это просто не имеет смысла, тем более про торги вообще никакой речи никогда никто из официальных источников не сообщал. А дайс кручу уже больше по привычке, все равно на биржу хожу ежедневно...

Про торги вскользь было сказано в самом начале раздачи. Тогда на вопрос о торгах админ сказал, что "торги будут после чистки всех читеров, а значит, нескоро". Просто никто не думал, что "нескоро" растянется на год. Дайс тоже кручу по привычке, правда иногда всё же стала забывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Все равно мы бы на торгах изи кэш не обогатились, ведь стоит учитывать таких пользователь которые пришли за бесплатным деньги - уйма. И монет на руках сейчас очень много. Кому их покупать. 

Я бы купил если бы с ними какой то эвент замутили) А так да вопрос этот остаётся до сих пор открытым. Обычным инвестбоксом тут уже не отделаешься)))

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Joe.qp said:

Я бы купил если бы с ними какой то эвент замутили) А так да вопрос этот остаётся до сих пор открытым. Обычным инвестбоксом тут уже не отделаешься)))

Высокорисково в таких проектах покупать, к тому же в дальнейшем у таких токенов нет никаких перспектив. Токены основаны на временном заработке. Инвестбокс 20-30 процентов ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Высокорисково в таких проектах покупать, к тому же в дальнейшем у таких токенов нет никаких перспектив. Токены основаны на временном заработке. Инвестбокс 20-30 процентов ?

Не это слишком большой процент) С ним можно и пролететь, если не вовремя зайти и медлить с продажей то курс прожмут до невыгодной сделки. Больше 10% для меня уже кажется сильно подозрительным)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...