Эксперимент на форуме - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Эксперимент на форуме

Recommended Posts

Очень интересная задумка. Следил за вашим эксперементом и заметил что каждая тема была написана очень грамотно и можно было действительно задуматься о написанном. Хотелось бы увидеть выводы по поводу эксперимента. Либо я не нашёл их. Скиньте кто тему , если такая уже есть. Буду очень благодарен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете написать 20 тем вместо 20 комментариев, но это требует хорошего опыта и навыков в создании новых и отличительных тем, и ваши идеи должны быть последовательными и понятными для всех, если у вас есть опыт, вы обязательно добьетесь успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете написать 20 тем вместо 20 комментариев, но это требует хорошего опыта и навыков в создании новых и отличительных тем, и ваши идеи должны быть последовательными и понятными для всех, если у вас есть опыт, вы обязательно добьетесь успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:05, OkitteN said:

Насчет создания толковых тем согласен. Много тем копируются с Биткоинталк форума. Хотя оригинальность никто не отменял. А оплата в талках это пока пустота, так как монета уже на дне. Возможно что-то изменится, если все не успеют ее слить за копейки.

Я уже ее сливаю частично, и достаточно давно. А вот по поводу копипаста  биткоин талка это для меня если честно большой сюрприз. Один единственный раз я туда заглядывал, после прочтения темы обгонит ли КТТ биткоин талк. Мне на старте там не понравилось и на этом наши взаимоотношения с этим форумом закончились. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:15, qvopach said:

Очень интересная задумка. Следил за вашим эксперементом и заметил что каждая тема была написана очень грамотно и можно было действительно задуматься о написанном. Хотелось бы увидеть выводы по поводу эксперимента. Либо я не нашёл их. Скиньте кто тему , если такая уже есть. Буду очень благодарен.

Выводы посмотреть можно через профиль, там тема отдельная есть по этому поводу. Заходите в профиль и тыкаете на активность, выбираете темы и ищете то что вам нужно. 

Edited by alex.nesterovaa
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея возможна, но ее сложно реализовать, поскольку мы знаем, что брокеры удаляют повторяющиеся и бесполезные сообщения, поэтому очень сложно найти 20 полезных идей, связанных с криптовалютой и тем фактом, что ее раньше не было.

Советую сосредоточить свои усилия на написании полезной и редкой идеи для участников, которая непременно привлечет взаимодействие участников, польза важнее количества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание, то сейчас было бы очень актуально создать тему по крипто игре RPlanet. Вокруг неё огромнейший ажиотаж нынче. Я попробовал поискать, на форуме про неё вообще нет инфы


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная но довольно трудная  в плане реализации потому что времени на это нужно не мало ,так что боюсь что вам его элементарно не хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 18:44, Bindo900 said:

Каждый участник должен попытаться создать как можно больше новых тем.

Ну  не знаю, как по мне каждому достаточно создать 1-2 темы(очень качественных), много не нужно, так как просто непросто это будет загрязнять форум... Я вот больше предпочитаю писать в уже существующих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт, конечно, интересный, но не обязательно писать на форуме ровно 20 новых тем, можно создавать 5 или 10 новых в день и просто следить за их развитием, я естественно общаюсь с ними для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая идея, так как темы, где можно пообщаться, заканчиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая себе идея, ибо за день написать столько полезных тем-очень сложная задача, да и бессмысленная. Ибо мне кажется что большинство тем удалят модеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важная идея и хороший опыт, чтобы публиковать важные темы, хороший контент и новые, неповторяющиеся темы, получать ответы от других и приносить друг другу пользу от чего-то очень важного. Желаю вам успехов в этом опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 12:56, Dorian Gray said:

Если есть желание, то сейчас было бы очень актуально создать тему по крипто игре RPlanet. Вокруг неё огромнейший ажиотаж нынче. Я попробовал поискать, на форуме про неё вообще нет инфы

Ну так что вы до сих пор медлите, если у вас такой интересный инсайт есть? Продумайте структуру и напишите замечательную тему, а может даже несколько по этому поводу. Я например про эту игру ничего не знаю, было бы интересно почитать. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 тем за день? Это как написать дипломную работу за день. Примерно такой же уровень сложности. Как по мне эксперимент может обернуться вам баном или же варном, так что лучше просто писать посты и дальше, либо же поступить посдержанней и создать 1 тему, но интересную

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, YadalatoAtomu said:

20 тем за день? Это как написать дипломную работу за день. Примерно такой же уровень сложности. Как по мне эксперимент может обернуться вам баном или же варном, так что лучше просто писать посты и дальше, либо же поступить посдержанней и создать 1 тему, но интересную

Смотря какую дипломную работу. У меня курсовой проект недавно все силы забрал, так что я почти месяц за криптой вообще не следил. Что будет при дипломе, страшно представить. А тут всего то два дня ушло. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2021 at 11:53 PM, azzazzelle69 said:

Смотря какую дипломную работу. У меня курсовой проект недавно все силы забрал, так что я почти месяц за криптой вообще не следил. Что будет при дипломе, страшно представить. А тут всего то два дня ушло. 

Ну я просто думал с той позиции, что нужно найти оригинальную тему, возможно найти к ней статьи и добавить собственные предположения и прочее, прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 22:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Все зависит от самих тем. Если вы основательно подойдете к этому вопросу, то уверен, что практически все темы будут оставлены в покое. Как по мне, эксперимент очень интересный, правда на него уйдет очень много времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:29, azzazzelle69 said:

Ну так что вы до сих пор медлите, если у вас такой интересный инсайт есть? Продумайте структуру и напишите замечательную тему, а может даже несколько по этому поводу. Я например про эту игру ничего не знаю, было бы интересно почитать. 

не обладаю достаточными умениями написания. Точнее слишком много трачу на это время, если что-то пишу. Поэтому, когда что-то нужно писать, то сразу страдаю.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне кстати всегда очень интересно читать на этом форуме про всякие эксперименты, моя любимая рубрика можно сказать)) у вас весьма неплохой по замыслу эксперимент, можете лайков насобирать таким способом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это хорошая идея, но я советую вам провести соответствующее исследование перед написанием любого сообщения, чтобы убедиться, что оно не повторяется, и чтобы администраторы не удалили вашу тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не рисковать и не создавать бездумные темы , ведь насколько я знаю если вы даже создадите одну ненужную тему или поместите её не в тот раздел то вас заблокируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, писать новые темы на форуме - это хорошо, но написать 20 новых тем за один день сложно. Вам нужно ориентироваться на качество тем, которые вы пишете, и на то, чтобы они не были похожи на другие темы на форуме, поэтому я советую вам писать только 3 темы в день, и это будет хорошо на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будут информативно полезные темы, то думаю никто Ваши топики не удалит. Хотя я себе не представляю как можно за один день создать 20 тем, подобных которым на форуме ещё нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andreev92 said:

Вы оказались не правы задумка была очень хорошая и все темы пользовались популярностью,надеюсь автор топика еще не раз порадует нас таким контентом.

Таким точно нет, потому что повторяться я не люблю, нигде. А вот мясца уже начинаю припасать, и в скором времени буду уже переходить к продумыванию, как реализовать это идею, но то что это не будет так же как в этом эксперименте, так это точно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...