unifswap.com - 10 монеток UNIF - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

unifswap.com - 10 монеток UNIF

Recommended Posts

Указываем eth адресс формата ERC20, токены выйдут 12 марта на биржи Унисвоп, Хуоби, Бинанс, Матча Эксчейндж

279284210_.thumb.png.ee3615f6fd99b2cdbf8f63473c436b0f.png

 

По пригласительной ссылке, можно получить не более 300 монеток, для этого нужно пригласить 30 человек, а ссылка в подписи.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля унисвамп снова решил поймать огоромный хайп по себе!Прошел токо что по вашей рефке !Лайк однозначно за наблюдательность и сейчас буду загонять рефералов по своей рефке попытаюсь максимально разогнать -мож и в этот раз унисвамп не подкачает и нормальный айродроп раздаст!В прошлый раз я в нее не поверил и как говориться кусал локти!

  • -5 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xcHukepcx said:

Ля унисвамп снова решил поймать огоромный хайп по себе!Прошел токо что по вашей рефке !Лайк однозначно за наблюдательность и сейчас буду загонять рефералов по своей рефке попытаюсь максимально разогнать -мож и в этот раз унисвамп не подкачает и нормальный айродроп раздаст!В прошлый раз я в нее не поверил и как говориться кусал локти!

Это не Uniswap. Так что возможно, что просто очередной скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BalBess said:

Это не Uniswap. Так что возможно, что просто очередной скам. 

Возможно и так, а вдруг заплатят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptoMan97 said:

Возможно и так, а вдруг заплатят?

Возможно. Но маловероятно. 

Там человек просто выше писал, что это от юнисвапа. Но на самом деле, это совсем другая штука, ни как не связана с юни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю проект хочет обогатиться за счёт похожего имени. Скорее всего никто ничего не получит.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dilerium said:

Я думаю проект хочет обогатиться за счёт похожего имени. Скорее всего никто ничего не получит.

Ну а вдруг заплатят !Это кто больше верит тот и получает!Это же девиз айродропов !Я так то уже почти всю рефку свою забил до отказа практически!И нажал на изьятие !впринципе они пока не просят купить  а написали вот что --Пересмотрено, после завершения краудфандинга монеты будут разыгрываться последовательно

Edited by xcHukepcx

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xcHukepcx said:

Ну а вдруг заплатят !Это кто больше верит тот и получает!Это же девиз айродропов !Я так то уже почти всю рефку свою забил до отказа практически!И нажал на изьятие !впринципе они пока не просят купить  а написали вот что --Пересмотрено, после завершения краудфандинга монеты будут разыгрываться последовательно

Яндекс вот как переводит-Был пересмотрен после окончания краудфандинга для того, чтобы играть монетами.Получается вроде-монеты получишь по окончании краудфандинга.Хотя китайцы любят почудить и скама от них не мало было.Чёрт знает дойдет ли дело до торгов и если дойдет то сколько стоить будет.Хотя с адреса шлют токены и по 10,кому и куда фиг знает.

https://etherscan.io/token/0x61ebb38e28bbbea38538e993344d0faa67b3dcda

Edited by DarkW
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ля ну не заметил в серединке букву f -что сразу минус пять делать?Да понял я что не унисвамп это и по интерскаму тоже смотрю что впринципе они комуто отсылают эти монетки и кошельках уже определяться монета униф -я пробежался максимально и рефов тоже много загнал ,может и выстрелит пару копеек !Мы то от этого ничего не теряем !

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xcHukepcx said:

Мы то от этого ничего не теряем !

Плюсую! Что можно потерять просто дав свой адрес эфира. Телодвижений ноль,подписки с ретвитами не нужны,короче явно стоит того.Не дадут и не жалко.Я не надорвался!☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Spartanezz said:

Было бы просто невероятно неприятно, если это скам, а кто-то приведёт довольно много рефов, вот что будет.

Конечно это было бы не приятно, ну а что когда в других дропах участвуете вы уверенны на 100%, что не скам?, а по поводу кучу рефов, тут всего до 30 можно привести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля народ я думаю шанс что запляатят слишком мал!Они толком ничего не просят кроме как адрес этхериума!Честно мне не составила труда туда загнать народ просто громадное количество!Знаете сколько-9 акаунтов по 30 человек!Это не абуз, а просто взял адрес этхериума с разных бирж и кошельков !У них даже защиты никакой нету!Сидел думал для чего они собирают адреса эфира-честно я так и не понял!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я так понял что токены не сразу поступают на Метамаск, нужно ждать. А сколько ждать не понятно.

  

On 04.03.2021 at 02:22, xcHukepcx said:

Это не абуз, а просто взял адрес этхериума с разных бирж и кошельков !У них даже защиты никакой нету!Сидел думал для чего они собирают адреса эфира-честно я так и не понял!

 Значит эти биржи и получат токен а не Вы.  У вас  же нет доступа к приватным ключам кошельков бирж.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 02:22, xcHukepcx said:

Это не абуз, а просто взял адрес этхериума с разных бирж и кошельков !У них даже защиты никакой нету!Сидел думал для чего они собирают адреса эфира-честно я так и не понял!

Правильно написал предыдущий юзер-А токены то как будешь выводить,если дадут?Адресов можно навтыкать от кучи бирж но это кошельки биржи а не твои.Чтобы что то вывести с адреса нужно знать приватный ключ,но никакая биржа не даст его тебе.Если уж хочешь получить кучу токенов то легче на Метамаске насоздавать несколько десятков аккаунтов,всё равно все они разблокируются одним паролем при входе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 18:43, nikolay11167 said:

 Я так понял что токены не сразу поступают на Метамаск, нужно ждать. А сколько ждать не понятно.

  

Правильно понял :) Токены не сразу начисляют, раздача закончится сегодня ( как я сам понял) 
И все же... Я поддерживаюсь мнения, что это скам для хайпа, а потом возможно для вывода нужно будет закинуть на комиссию или т.п. ) Но я считай ничего не потеряю с публикации моего eth адреса) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ещё не пришли монетки, хотя на вывод запросил 20 штук.

Возможно просто обычный скам, который на сборе эфира соберёт себе сумму и закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не наблюдая на своем кошельки их!Да и что выплатят шанс писали же что мал!Во первых это китайцы,а я не помню что бы китайцы что то оплачивали!А во вторых где их рекоамная компания в которой мы должны учавствовать!Тут тупо поросили адрес етх и все !Да хайпом кстати тут не назовешь -если они не выплатят то тупо обос..сь!И многие помнят про это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xcHukepcx said:

Не наблюдая на своем кошельки их!Да и что выплатят шанс писали же что мал!Во первых это китайцы,а я не помню что бы китайцы что то оплачивали!А во вторых где их рекоамная компания в которой мы должны учавствовать!Тут тупо поросили адрес етх и все !Да хайпом кстати тут не назовешь -если они не выплатят то тупо обос..сь!И многие помнят про это!

Там ещё у них какой то обратный отчёт, типо 2 дня осталось и что-то после этого произойдёт (вообще я не понимаю проблему выплатить всем токены, которые пока ничего не стоят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так есть ещё один сайт с этим же дропом.Правда кто чей клон непонятно но и там и там адрес токена unif один и тот же а вот адреса краудфандинга разные.Не понятно кто из них мошенник или китайцы или английский сайт.

Китайцы https://unifswap.com/

Английский сайт https://unifswap.org/

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DarkW said:

Так есть ещё один сайт с этим же дропом.Правда кто чей клон непонятно но и там и там адрес токена unif один и тот же а вот адреса краудфандинга разные.Не понятно кто из них мошенник или китайцы или английский сайт.

Китайцы https://unifswap.com/

Английский сайт https://unifswap.org/

английский был создан 24 дня назад https://whois.domaintools.com/unifswap.org

а китайский 72 дня назад https://whois.domaintools.com/unifswap.com

но скамом может быть и тот и тот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересно а что будет в дальнейшем есть какие-то планы? и как прошел этот дроп? Хотелось бы узнать скамом оказалось или же выплатили многим. Ждем след.дропа конечно же если будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 7 марта подавал заявку, ничего не выплатили, на балансе по прежнему 0 UNIF.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ManyVKarmani said:

Весьма интересно а что будет в дальнейшем есть какие-то планы? и как прошел этот дроп? Хотелось бы узнать скамом оказалось или же выплатили многим. Ждем след.дропа конечно же если будет.

Да к сожалению оказалось скамом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptoMan97 said:

Да к сожалению оказалось скамом

Я тоже когда увидел заинтересовался ещё в самом начале, но если лучше присмотреться можно было понять что это скам.

Кстати в разделе рефералок было как минимум несколько рефералок на дроп и это только те что мне попались на глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...