Подписываетесь ? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Подписываетесь ?

Recommended Posts

Подписываться на людей на форуме? Ну да наверное это нужно делать, чтобы не терять из виду интересных людей. Они вроде бы не так сильно теряются в нашем сообществе и их можно найти в темах, но в подписках уже лучше ведь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 10:12, ibratov said:

Подписываться на самом деле стоит , благодаря таким подпискам вам станет намного легче получать информацию от проверенных людей 

Да, согласен. Я вот подписываюсь интересных людей которые интересно рассказывают и пишут. Стараюсь следить за ними, перенимать фишечки всякие, помогают в личностном росте. Всем советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я периодически подписываюсь если частенько вижу комментарии этого человека или если его мнение кажется мне интересным/совпадает с моим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не подписываюсь на кого либо, у меня подписки могут быть только на Ютубе и то, это слишком ограниченный круг интересов, а вот на форуме увы, я как-то не замечал достойных людей, не хочу ни кого этим обидеть. Дело в том, что реально полезные люди, уже давно не сидят на форумах, их знания куда выше, их уровень профита выходит за рамки скудных 50-ти долларов в месяц, которые мы с энтузиазмом пытаемся отбить на этом форуме. Так что, есть конечно отдельно люди с кем можно поговорить и обсудить что-то более весомое, но на что-то большее рассчитывать тут приходится слишком редко. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нет но надо бы ибо лишние друзей в данной сфере не бывает можно было бы списываться где то делиться информацией это круто на мой взгляд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на других людейне подписываюсь, потому что не вижу от этого особого смысла. Если кто-то мне интересен, поверьте мне, я его найду, напишу в личку, дамам подарю электронный цветок и даже приглашу на электронное свидание) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kalasik said:

Я на других людейне подписываюсь, потому что не вижу от этого особого смысла. Если кто-то мне интересен, поверьте мне, я его найду, напишу в личку, дамам подарю электронный цветок и даже приглашу на электронное свидание) 

Электронное свидание?) а это как собственно? Просто хотелось бы узнать, попробовать со своей девушкой из Украины, она давно хотела со мной прогуляться где нибудь. Было бы неплохо_) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 16:22, Fermer Zo said:

Не вижу смысла подписываться на кого-то. Я просто захожу почитать всякие волнующие для меня темы и лайкаю, если мне действительно нравится написание. 

Я не могу следить за всеми интересными темами. А так же не вижу все новые. У меня есть люди которые высказывают мнения в интересным мне темах. Вот за этим я и подписываюсь на людей 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подписываюсь, но уже по автаркам запомнил людей, с которыми интересно вести беседы, в подписках не вижу особого смысла, так как все таки профессионального контента тут мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни на одного человека не подписан, не вижу в этом какой-то полезной функции, просто подписка да и всё. Всё-таки человек не будет писать все полезные посты такого характера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подписываюсь на форуме, но если пользователи рекламируют свои телеграм каналы могу зайти посмотреть и если нравится - то подпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не подписан ни на одного пользователя. Я встречал несколько достойных, но пока не решился и не думаю что мне оно надо. Я наверное предпочту узнавать информацию о каких-то дропах на других ресурсах, а тут более детально узнавать о них, предварительно подготовившись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению для кого то , я еще ни на кого не подписываюсь , хоть и это в принципе было б интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:49, gromov1 said:

Получается , что я толком ни на кого не подписываюсь , что и делает меня как минимум интересным

И как же вы считаете себя интересным? понимаю если бы на вас многие подписывались бы вот тогда можно было так говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже забыл об этой функци, здешние рекомендации меня вполне устраивают, так что я не вижу необходимости в этом, да и к тому же, подписка и лайки на ответах ни как и не на что не влияют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 20:37, baksoot31 said:

Пока что нет но надо бы ибо лишние друзей в данной сфере не бывает можно было бы списываться где то делиться информацией это круто на мой взгляд 

Чем больше народа вокруг - тем проще вести бизнес, поэтому тоже стараюсь подписываться при любой возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Likimiki said:

Согласен, с учётом количество информационных каналов, которые необходимо отслеживать на форумах уже точно не подписываюсь. А за пару недель и так понимаешь "сторожил" и читаешь в первую очередь их комментарии в интересующей тебя ветки диалога. 

Считаю, что лучше если есть время свободное - подписаться на сферы, не связанные с криптой. Чтобы расширить кругозор и мозг расслабить. Вот не давно по такому предмету начал поиски каналов по новым ИТ-стартапам и технологиям, всё таки смотришь на что-то другое, а в голове уже рисуются цепочки, куда это может привести в крипто мире и на что обратить внимание возможно через полгодика-годик.

Я уже примерно по аватаркам уже знаю то, с кем я могу пообщаться и какие скорее всего ответы от конкретных людей получу. Так что здесь уже примерно знаю с кем можно общаться и как найти людей с кем реально можно было бы перейти на длительную беседу, а так, чаще всего просто темы идут с позиции простых вещей, иногда даже простой болтовни. Но иногда раздражает и то, как люди создают темы, кучу ошибок там допускают, сами названия тем не правильные с кучей грамматических ошибок, так еще и ни какого толком описания нет. Сам не сильно вижу, что бы люди подписывались на мои темы, но тем не менее, если люди читают и при этом с интересом отзываются о данном то это так же, лучше любой похвалы в этом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, сейчас нам нужно это, чтобы следовать друг за другом на форуме, чтобы делиться темами и дискуссиями и поддерживать друг друга через репутации, и это сделает форум более активным и активным с этого момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не хочу ни на кого подписываться , так как в принципе не вижу смысла в этом. Ну может быть пока что я так думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, подписываюсь. Если человек грамотно и понятно изъясняет свое мнение по интересующему меня вопросу, то почему бы мне не подписаться на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ваша точка зрения моя, и функция подписаться на кого-то в этом форуме, ни в одной точке подписания.  Лично у меня нет никого другого общее здесь ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо иметь друзей, с которыми вы делитесь своими мыслями и слушаете, что они говорят, и обсуждаете между собой многие темы, связанные с рабочими вопросами и тем, как вы можете хорошо выполнять свою работу. предмет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо знакомиться с людьми, с которыми вы делитесь своими идеями в области работы и извлекаете пользу из их мнений и участия.Если они опытны и имеют большой стаж работы, вы приобретете, познакомившись с ними, больше опыта и улучшить свою работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно брать и на кого то подписываться, мне кажется, что в этом вообще никакой выгоды не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ни на кого..вообще даже не понял куда нажимать чтобы подписку сделать..это для меня новость)) то есть можно за кем то следить?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...