Глобальная философия криптовалют - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

2 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Это будет нарушение закона только потому, что человек не оплачивает налоги. Смысл показывать свои карманы, если он может свои деньги положить на аппаратный кошелёк и уйти от налога.

вы в курсе что закон нарушать щас смысла нет никакого ибо это нарушение окажет на вас плохое влияние и быть может из за этого мы просто не сможем работать в нашем мире с тем что нас реально устраивает когда то

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:37, UNIQ_ said:

Аналогичная ситуация - потратил деньги на отпуск, который затянулся... И теперь понимаю, что это было не совсем разумное применение этих средств. Впрочем, все-таки часть я заходил, но не в BTC. 

Живём один раз,не стоит жалеть,надо делать то,что хочется ,потом вспомнить будет что,впечатления от нормальной жизни будут ностальгией в старости,а крипта,она никуда от вас не уйдёт,я делаю,что хочу я и мои близкие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 23:58, Vladik199928 said:

Та да забавно получилось. Кстати помните я говорил про бой Макгрегора и Порье что Дастин выходил  с надписью крипто ком на футболке? В эти выходные прошел кард и они все походу выходят с такими надписами на футболках, ну по крайней мере те бои что я видел выходили в таких. Походу крипто ком заключили контракт с UFC, а это уже конечно уровень.

Ого, то есть они сразу купили одного человека и значит результат от этой футболки был мгновенный, если они опять решили вложить деньги в это дело. Может криптовалюта в ближайшее время через это станет более популярной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Дело не в государстве а в его гражданах .  Государство грабит , это ведь не какой то мифический монстр или какая то компьютерная программа грабит , это ведь конкретные люди . А на сегодня это люди которые воспитались именно в этом государстве в большинстве своём . Ведь кто в управлении сидит , те кому на сегодня от 30 ( нижние чины ) до 50 в основном . А стране 30 лет . А откуда они берутся эти управленцы , они же не с другой планеты прилетают , они воспитываются в обществе которое считает что государству ничего не должен . И как на ваш взгляд изменится правительство ? Просто с утра проснутся и решат не воровать ? Так он с рождения научен что у государства нужно воровать , просто взяв узы правления районом , городом , областью и так далее у него появляется больше возможностей это делать . 

Изменения должны пойти с народа , нужно воспитывать этих новых управленцев и если сам народ не станет изменятся а будет ждать что правительство изменится , то это будет продолжаться бесконечно , ведь так и дальше будет воспитывать в теме что государству мы ничего не должны а оно долджно нам . Вот он встал управленцем и начинает брать у государства то что он считает что оно должно , то как его воспитывали с детства . 

Я такого мнения , что изменения должны быть с низу , верха не изменятся по мановению палочки , верха нужно воспитать .

Хм, тогда как честному человеку, который будет также честно управлять государством, попасть во власть? Сейчас туда не так просто попасть: не дал взятку - не попал. А если дать взятку, то какой же тогда ты честный? Тут больше похоже на замкнутый круг. Тоже самое с работой. Куча объявлений, где требуются молодые люди со стажем. А где его взять, если без стажа не берут? Тот, кто сидит во власти, не понимает забот народа. Вот если его опусти с небес 6а землю, тогда может толк будет. И то, ненадолго. 

3 hours ago, Miacaso said:

Три дня была в отпуске )) Тоже ощущаю прилив сил, бодрости и вдохновения)) 

Две недели был в отпуске. Сил нет вообще, измотан, хуже, чем на работе. Вот так бывает с ремонтом🥵

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladik199928 said:

Хм. интересно, нужно будет поинтересоваться как оно за бугром в разных странах. Ну это дело в менталитете, как вы говорите у них это аксиома и они даже не пытаются обмануть. В то время когда у нас только ищут возможности как схитрить или надут кого-то. Короче у нас такое не скоро будет, если никогда)

Не просто в менталитете , тут главное неотвратимость наказания . Я работал в своё время ( а сейчас просто поддерживаю приятельские отношения ) с немцами русскоговорящими , глава фирмы сам с России и уехал в Германию когда ему было 18 лет , так что менталитет у него ещё наш . НО он знает что сокрытие доходов от государства лишит его всего в случае если словят . Я когда начинал с ними работать то для оплаты контракта предоставил счёт в офшорной зоне и он на отрез отказался оплачивать на этот счёт . По его словам что если всплывёт что они взаимодействуют с офшорной зоной то это будет поводом для внеплановой аудиторской проверки , а остальных партнёров он потеряет доверие , так как мало кто согласится взаимодействовать с фирмой которая была замечена в транзакциях в офшорную зону .  Менталитет у него точно такой же как и у меня , но законы там такие и исполнение их близится к 100% , что ему просто не выгодно прятать что либо от государства .

Spoiler

И налоги там куда выше наших . Сотрудник с которым я основное время общался , занимал туже должность как и я но оплата у него была выше ( я удалённо работал) но не смотря на это он из за налогов не мог себе многое позволить , он жил в съёмной квартире на окраине Гамбурга и ездил на малолитражке ( Смарт) . Я же получая оплату меньше его и полностью оплачивая все налоги в Украине ,за время работы купил себе дом в пригороде и автомобиль внедорожник с салона ( новый ) . Он когда приезжал в гости то был в шоке от этого . А Он в Гамбурге не может себе позволить газовое отопление , он квартиру отапливает угольными брикетами и это в 12 году было , он в шоке был что я отапливаясь газом и у меня что в квартире что в доме температура стабильно 22-25 градусов круглосуточно , при том что он камин растапливает только вечером и зимой если в его квартире 18 градусов то это он шикует . 

 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Хм, тогда как честному человеку, который будет также честно управлять государством, попасть во власть? Сейчас туда не так просто попасть: не дал взятку - не попал. А если дать взятку, то какой же тогда ты честный? Тут больше похоже на замкнутый круг. Тоже самое с работой. Куча объявлений, где требуются молодые люди со стажем. А где его взять, если без стажа не берут? Тот, кто сидит во власти, не понимает забот народа. Вот если его опусти с небес 6а землю, тогда может толк будет. И то, ненадолго. 

Две недели был в отпуске. Сил нет вообще, измотан, хуже, чем на работе. Вот так бывает с ремонтом🥵

Хорошую идею предлагал политик один из оппозиции. Запретить детям тех, кто у власти учиться, лечиться   и работать заграницей. Гениально! Тогда заинтересованы будут в качестве медицины, рабочих местах и образовании. 

Нет - у меня полноценный отпуск был ) )Подальше от компов - только красивая природа и сплошное удовольствие )) 

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miacaso said:

Хорошую идею предлагал политик один из оппозиции. Запретить детям тех, кто у власти учиться, лечиться   и работать заграницей. Гениально! Тогда заинтересованы будут в качестве медицины, рабочих местах и образовании. 

 

Отличная идея! Но что-то мне кажется, придя к власти такой человек вряд ли ограничит свое чадо и своих близких в таковых привилегиях. Ладно учёба и работа, но если припрет болячка, то явно зарубеж будет смотреть. 

21 minutes ago, Miacaso said:

Нет - у меня полноценный отпуск был ) )Подальше от компов - только красивая природа и сплошное удовольствие )) 

У меня отпуск и отпуском нельзя назвать. С утра до вечера ремонт. А сейчас смотрю, две недели коту под хвост, а сделано чуть-чуть 😆

 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fullzero said:

Отличная идея! Но что-то мне кажется, придя к власти такой человек вряд ли ограничит свое чадо и своих близких в таковых привилегиях. Ладно учёба и работа, но если припрет болячка, то явно зарубеж будет смотреть.

А если бы знали, что никак, тогда бы все иначе было. Боялись ы как черт ладана там разворовывать и отмывать деньги.

29 minutes ago, fullzero said:

У меня отпуск и отпуском нельзя назвать. С утра до вечера ремонт. А сейчас смотрю, две недели коту под хвост, а сделано чуть-чуть 😆

Ну через пару недель и мне предстоит очередной блок работ плановый.. так что понимаю, сочувствую.. Сложность в том, что зацепит частично мой "офис"... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А если бы знали, что никак, тогда бы все иначе было. Боялись ы как черт ладана там разворовывать и отмывать деньги.

 

Для этого нужно законы серьёзные и для всех, а не только для избранных. Хотя, в Китае все намного серьёзной, а воровать умудряются. 

1 час назад, Miacaso said:

А если бы знали, что никак, тогда бы все иначе было. Боялись ы как черт ладана там разворовывать и отмывать деньги.

Ну через пару недель и мне предстоит очередной блок работ плановый.. так что понимаю, сочувствую.. Сложность в том, что зацепит частично мой "офис"... 

Ох и не завидую я вам 😳 Я отстсрелялся практически и больше не хочу 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал сейчас новый топик-статью:

Для всех кто начинает трейдить и в целом для новичком думаю информация полезная. Как минимум нужно быть в курсе таких базовых вещей! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Хорошую идею предлагал политик один из оппозиции. Запретить детям тех, кто у власти учиться, лечиться   и работать заграницей. Гениально! Тогда заинтересованы будут в качестве медицины, рабочих местах и образовании. 

Нет - у меня полноценный отпуск был ) )Подальше от компов - только красивая природа и сплошное удовольствие )) 

Вы реально считаете, что они примут вот такое? Я даже могу поспорить на некоторую сумму денег, что такого при тоталитарном режиме никогда не будет. У этих "управленцев" уже внуки выросли за границей в развитых странах и где крипта не находится под какими-то абсурдными запретами.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем мне в крипте больше всего нравится понимание того, что мои средства принадлежат лишь мне и если они лежат в моем кошельке, то их оттуда никто никак не вытащит, в отличии от денег на счету в банке

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Живём один раз,не стоит жалеть,надо делать то,что хочется ,потом вспомнить будет что,впечатления от нормальной жизни будут ностальгией в старости,а крипта,она никуда от вас не уйдёт,я делаю,что хочу я и мои близкие.

Жалеть может и не нужно, т.к. в этом мало смысла, а вот делать для себя правильные выводы необходимо. Учимся мы в основном на своих ошибках, к криптовалюте это относиться не в меньшей степени! Гораздо разумнее выйти на достойный уровень в крипте и путешествовать по миру, нежели тратить свои первые активы на весьма посредственное времяпрепровождение (в моем случае). 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Вы реально считаете, что они примут вот такое? Я даже могу поспорить на некоторую сумму денег, что такого при тоталитарном режиме никогда не будет. У этих "управленцев" уже внуки выросли за границей в развитых странах и где крипта не находится под какими-то абсурдными запретами.

Мы все взрослые люди и я далека от столь идеалистических идей. Но идея-то хорошая? У вас крипта под запретами. А у нас - под драконовыми налогами, которые делают занятия ей абсолютно невыгодными, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Мы все взрослые люди и я далека от столь идеалистических идей. Но идея-то хорошая? У вас крипта под запретами. А у нас - под драконовыми налогами, которые делают занятия ей абсолютно невыгодными, 

У наших чиновников такая политика: если что-то появляется новое в сфере заработка граждан страны, то они сразу же это облагают налогами. Ладно, если бы это шло во благо, но мы то знаем, где все это осядает. 

 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Хорошую идею предлагал политик один из оппозиции. Запретить детям тех, кто у власти учиться, лечиться   и работать заграницей. Гениально! Тогда заинтересованы будут в качестве медицины, рабочих местах и образовании. 

Нет - у меня полноценный отпуск был ) )Подальше от компов - только красивая природа и сплошное удовольствие )) 

Гениальная идея, они ведь и правда все туда уезжает по таким потребностям, да и имуществом за пределами страны желательно запретить обладать. А то ощущение вечное, словно они готовы в любой момент улететь отсюда в тяжелый момент и потому смысл пробовать в улучшения и преображения если они уже одной ногой не здесь.)) Но боюсь особенно медицину нам придется улучшать не один десяток лет, чтобы дойти до приличного уровня. Как ни крути но люди лечатся только потому что в ситуации безвыходной и альтернатив почти нет в тот конкретный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Для этого нужно законы серьёзные и для всех, а не только для избранных. Хотя, в Китае все намного серьёзной, а воровать умудряются. 

Умудряются. Но масштабы минимальны, по сравнению с нами. Но то видимо себя бессмертными считают.

4 hours ago, fullzero said:

Ох и не завидую я вам 😳 Я отстсрелялся практически и больше не хочу 😁

А я хочу. При чем все сделать так... чтобы сделали другие, а я в это время где-то на Кипре отдохнула, наслаждаясь местным черешневым вином и красотами 🤣

1 час назад, fullzero said:

У наших чиновников такая политика: если что-то появляется новое в сфере заработка граждан страны, то они сразу же это облагают налогами. Ладно, если бы это шло во благо, но мы то знаем, где все это осядает. 

 

 

Ну надо же казну и карманы пополнять как-то? своих мозгов нет - поживем гражданскими.

42 minutes ago, Toris said:

Гениальная идея, они ведь и правда все туда уезжает по таким потребностям, да и имуществом за пределами страны желательно запретить обладать. А то ощущение вечное, словно они готовы в любой момент улететь отсюда в тяжелый момент и потому смысл пробовать в улучшения и преображения если они уже одной ногой не здесь.)) Но боюсь особенно медицину нам придется улучшать не один десяток лет, чтобы дойти до приличного уровня. Как ни крути но люди лечатся только потому что в ситуации безвыходной и альтернатив почти нет в тот конкретный момент.

Ну мне вот тоже интересно, куда делись те, кто у нас тут Майданом заправлял, а после "правительство возглавил". Что-то не видно и не слышно, никаких новостей от них. А надо бы их тут заставить жить. В том кошмаре, что они сотворили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 16:54, sakara said:

Да, это самый простой способ следить за всеми транзакциями под предлогом борьбы с терроризмом, сам повод смешной, но по факту сколько случаев было когда через швейцарские банки например спонсировалась Аль-Каида и т.п.  

Проблема в том что большинство тех транзакций через банки, которые были объявлены спонсорством терроризма по сути такими не являлись. Потому как те кто действительно спонсирует такие группировки уличины в этом не будут, ведь зачастую как раз они и есть владельцы всех этих банковских систем) примерно как теракт 9/11 был лишь поводом чтобы усилить контроль над людьми и иметь возможность без предъявления обвинений арестовать любого. Вот сейчас та же схема будет применена в отношении криптовалют. Например не понравилась транзакция, объявили человека террористом, деньги отобрали, а если ещё и он прошёл верификацию кошелька, то в принципе ещё даже и найдут да посадят если прямо очень захотят. Так что терять децентрализацию для крипты это совсем плачевно

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Вообщем мне в крипте больше всего нравится понимание того, что мои средства принадлежат лишь мне и если они лежат в моем кошельке, то их оттуда никто никак не вытащит, в отличии от денег на счету в банке

Если вы будете хранить на каких то не особо проверенных кошельках, или просто на любой бирже, то их могут как заблокировать, так и просто отнять их у вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

Ого, то есть они сразу купили одного человека и значит результат от этой футболки был мгновенный, если они опять решили вложить деньги в это дело. Может криптовалюта в ближайшее время через это станет более популярной.

Конечно, в спорте же огромные деньги и если все это будет проходить через крипту это капитальный прирост оборотов денег. Интересно как быстро и другие виды спорта начнут так делать, большой теннис, бокс, футбол.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Не просто в менталитете , тут главное неотвратимость наказания . Я работал в своё время ( а сейчас просто поддерживаю приятельские отношения ) с немцами русскоговорящими , глава фирмы сам с России и уехал в Германию когда ему было 18 лет , так что менталитет у него ещё наш . НО он знает что сокрытие доходов от государства лишит его всего в случае если словят . Я когда начинал с ними работать то для оплаты контракта предоставил счёт в офшорной зоне и он на отрез отказался оплачивать на этот счёт . По его словам что если всплывёт что они взаимодействуют с офшорной зоной то это будет поводом для внеплановой аудиторской проверки , а остальных партнёров он потеряет доверие , так как мало кто согласится взаимодействовать с фирмой которая была замечена в транзакциях в офшорную зону .  Менталитет у него точно такой же как и у меня , но законы там такие и исполнение их близится к 100% , что ему просто не выгодно прятать что либо от государства .

  Reveal hidden contents

И налоги там куда выше наших . Сотрудник с которым я основное время общался , занимал туже должность как и я но оплата у него была выше ( я удалённо работал) но не смотря на это он из за налогов не мог себе многое позволить , он жил в съёмной квартире на окраине Гамбурга и ездил на малолитражке ( Смарт) . Я же получая оплату меньше его и полностью оплачивая все налоги в Украине ,за время работы купил себе дом в пригороде и автомобиль внедорожник с салона ( новый ) . Он когда приезжал в гости то был в шоке от этого . А Он в Гамбурге не может себе позволить газовое отопление , он квартиру отапливает угольными брикетами и это в 12 году было , он в шоке был что я отапливаясь газом и у меня что в квартире что в доме температура стабильно 22-25 градусов круглосуточно , при том что он камин растапливает только вечером и зимой если в его квартире 18 градусов то это он шикует . 

 

Ну значит это вопрос к нашим законодателям и политикам, которые не могут построить нашу систему так чтобы не хотелось увиливать от налогов и искать выходы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Умудряются. Но масштабы минимальны, по сравнению с нами. Но то видимо себя бессмертными считают.

Меня удивляет то, что даже зная о наказании, они рискуют. Неужели такая нужда в этом есть: стать богаче или лишиться жизни? 

11 hours ago, Miacaso said:

 Ну надо же казну и карманы пополнять как-то? своих мозгов нет - поживем гражданскими.

 

Это просто самый лёгкий путь. Зачем нужно напрягаться, искать пути выхода из кризиса, запускать производство, если можно тупо забрать деньги... 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Проблема в том что большинство тех транзакций через банки, которые были объявлены спонсорством терроризма по сути такими не являлись. Потому как те кто действительно спонсирует такие группировки уличины в этом не будут, ведь зачастую как раз они и есть владельцы всех этих банковских систем) примерно как теракт 9/11 был лишь поводом чтобы усилить контроль над людьми и иметь возможность без предъявления обвинений арестовать любого. Вот сейчас та же схема будет применена в отношении криптовалют. Например не понравилась транзакция, объявили человека террористом, деньги отобрали, а если ещё и он прошёл верификацию кошелька, то в принципе ещё даже и найдут да посадят если прямо очень захотят. Так что терять децентрализацию для крипты это совсем плачевно

Да, это плохая тенденция. Но ещё более страшно то, что весь контроль будет в одних руках. А борьба с терроризмом - это всего лишь прикрытие для осуществления своих планов. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Меня удивляет то, что даже зная о наказании, они рискуют. Неужели такая нужда в этом есть: стать богаче или лишиться жизни? 

Я выступала и буду выступать за свою философию: зарабатывать можно и нужно честно. Тогда не придется выбирать между жизнью и смертью. Но там отчаянные головы. К слову, кто рискует на всю котлету на торгах - тоже камикадзе ) 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Я выступала и буду выступать за свою философию: зарабатывать можно и нужно честно. Тогда не придется выбирать между жизнью и смертью. Но там отчаянные головы. К слову, кто рискует на всю котлету на торгах - тоже камикадзе ) 👌

Я тоже за честность, тем более тогда, когда от ваших действий зависит не только ваша судьба, но и другого человека. Плохо, что это не понимают другие, у которых сейчас власть в руках. Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы эти люли начали думать не только о себе, но и о других. Возможность бесконечного заработка ослепила их. 

 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Я тоже за честность, тем более тогда, когда от ваших действий зависит не только ваша судьба, но и другого человека. Плохо, что это не понимают другие, у которых сейчас власть в руках. Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы эти люли начали думать не только о себе, но и о других. Возможность бесконечного заработка ослепила их. 

 

Т.е. это как бесконечного? Они там все бессмертные разве? Они не понимают того момента, что все эти средства банально оставят здесь и потомки их растратят очень быстро? Как-то глупо и недальновидно так делать. Всю страну ставить на грань выживания.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...