Глобальная философия криптовалют - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

21 hours ago, CrazyPool said:

 От человека зависит на самом деле,какой смысл например - хвастаться кто сколько получил? "Деньги любят тишину" есть такая поговорка которая в повседневности является достаточно не плохой) конечно понимаю фактор общения в интернете: можно сказать всё что угодно быть кем угодно только смысл? нужно добиваться и в большинстве случаев трудом.
 Да и касательно криптовалют был один случай с блогером который в 2017 году взял слишком много денег,хвастался своей доходностью.Потом с ним случилась беда конечно жаль человека но что поделать

Я просто про то, что сидят школьники и пишут, что гребут лопатой. Ну, ясно же, что дичь, ее сразу видно.

Насчет того, что деньги любят тишину и не поспоришь. Что случилось то с ним? Убили что ль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так в том-то и дело что вроде все в тему. планируется что будут чипы, которые будут использоваться в финансовой системе и хранить весь наш цифровой капитал. вроде бы как ожидается что хранение денег будет уже осуществляться в блокчейне, правда я например немного не до конца понимаю в каком блокчейне будут работать цифровые рубли либо же цифровые гривны. но ко всему прочему при внедрении усовершенствованных чипов а тело человека по-моему норвежские ученые если я не ошибаюсь уже успешно майнили какие-то криптовалюты, правда не оговаривалось пока какие монетки. Так что с 1 стороны и технология как-бы хорошая, для всяких лентяев удобная, опять же дает много возможностей в плане усовершенствования интеллекта, но вместе с этим у человека отбирается право анонимного распоряжение его средствами. точно так как мы никогда не можем знать не внедрили ли нам уже такие штуки посредством вакцинирования либо же как бредил Гейц с укусом комарика, и не майнят ли уже всякие корпорации за наш счёт себе крипту.

 На данном этапе развития человечество не то что чипировать,даже искусственный интелект довести до ума не может.На всё про всё нужно время,поэтому обсуждение про "Вживленные чипы из фильма "Время" остаются научной фантастикой" мы же живем здесь и сейчас поэтому нам нужно беспокоиться - не когда реализуют разработку а как заработать и опять же жить в настоящем.
 Криптовалюта сама по себе - дала не только бедным но и богатым людям заработать,тут уже нету никакой философии или фантастики,данная сфера никого не пощадит.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 На данном этапе развития человечество не то что чипировать,даже искусственный интелект довести до ума не может.На всё про всё нужно время,поэтому обсуждение про "Вживленные чипы из фильма "Время" остаются научной фантастикой" мы же живем здесь и сейчас поэтому нам нужно беспокоиться - не когда реализуют разработку а как заработать и опять же жить в настоящем.
 Криптовалюта сама по себе - дала не только бедным но и богатым людям заработать,тут уже нету никакой философии или фантастики,данная сфера никого не пощадит.

Ну Илон в принципе уже неплохо преуспевает в плане чипирования, так что, возможно, будущее не так далеко, как нам кажется 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну Илон в принципе уже неплохо преуспевает в плане чипирования, так что, возможно, будущее не так далеко, как нам кажется 🙂

Проблема в том, что мы практически перехода и не сможем заметить, так как это все происходит постепенно, а если так, то те, кто постоянно в теме всего ничего не заметят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 15:26, Miacaso said:

 

Читала отчет Теслы по заработку на битке - вот у кого учиться надо хозяйственности. Но это не о наших правителях, которые могли бы улучшить уровень жизни в  стране. Зачем? Если можно улучшать ее только для себя. Хочется верить, то они одумаются или к власти действительно придут более справедливые и достойные люди. Тогда можно будет говорить о том, как криптовалюты поставить на службу государства и его народа. 👌

Да, видела что они ещё и зафиксироваться успели вроде бы как пока 10%, но на самом деле кто там признаётся. К к Вот если бы такую технологию поставили на службу в наши государства, то я думаю это смогло бы очень хорошо нивелировать в спад и в сельском хозяйстве и как таковое отсутствие высоко интеллектуальных отраслей хозяйства. Да только вот действительно что правительство в таком случае поставит это на службу исключительной себе и не будет афишировать это в годовом бюджете.

On 27.04.2021 at 14:30, Santos2002 said:

Не знаю, стоит ли. Но звучит очень интересно на самом деле. Но не знаю

Конечно звучит интересно. ключи больше терять конечно не будете и двери сможете по мановению волшебной палочки открывать, но вот только первая провинность, что-то не так сделаете по мнению искусственного интеллекта и государство сразу же будет об этом знать и моментально сможет отключить вас от системы транзакций. Как вам такой вариант?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, видела что они ещё и зафиксироваться успели вроде бы как пока 10%, но на самом деле кто там признаётся. К к Вот если бы такую технологию поставили на службу в наши государства, то я думаю это смогло бы очень хорошо нивелировать в спад и в сельском хозяйстве и как таковое отсутствие высоко интеллектуальных отраслей хозяйства. Да только вот действительно что правительство в таком случае поставит это на службу исключительной себе и не будет афишировать это в годовом бюджете.

Конечно звучит интересно. ключи больше терять конечно не будете и двери сможете по мановению волшебной палочки открывать, но вот только первая провинность, что-то не так сделаете по мнению искусственного интеллекта и государство сразу же будет об этом знать и моментально сможет отключить вас от системы транзакций. Как вам такой вариант?

Ну так если ничего не нарушать, то и проблем никаких быть не должно. Так что я не вижу никаких минусов данной технлогии, было бы интересно попробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Криптовалюта сама по себе - дала не только бедным но и богатым людям заработать,тут уже нету никакой философии или фантастики,данная сфера никого не пощадит.

Вы имеете ввиду, что криптовалюта никого не пощадит? Хех, интересная постановка вопроса... 😎 Это инструмент и пользоваться им можно конечно по разному... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 09:14, fullzero said:

Это действительно интересный вопрос. Мне кажется, что им ещё не совсем понятна эта сфера, а поэтому и не знаю, как извлекать прибыль для государства. Да и зачем это им, если они эту самую прибыль извлекают для себя. . 

Ну правительства других стран, которые активно занимаются инвестированием по крайней мере в bitcoin, так они ведь тоже для себя любимых извлекают прибыль, но хотя бы какая-то часть идёт непосредственно в бюджет государства потому как они собственно эти инвестиции делают именно за счёт государственных денег. Ну а вот у нас грабят, так хотя бы делились с бюджетом если можно так выразиться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, видела что они ещё и зафиксироваться успели вроде бы как пока 10%, но на самом деле кто там признаётся. К к Вот если бы такую технологию поставили на службу в наши государства, то я думаю это смогло бы очень хорошо нивелировать в спад и в сельском хозяйстве и как таковое отсутствие высоко интеллектуальных отраслей хозяйства. Да только вот действительно что правительство в таком случае поставит это на службу исключительной себе и не будет афишировать это в годовом бюджете.

Да ясное дело - никто и ни в чем) Благо, сейчас есть возможность сохранять анонимность. Ну хотя бы о поры до времени. Чем и пользуются. Да и кошельков эти самые компании могут насоздавать - мало не покажется) Ищи свищи потом)  

Да, задача государственных деятелей - как раз обеспечить приток капитала св страну. А они делают только отток и навязывают кредиту - блин снова круг замкнулся. В общем, приток капитала и крипты делают обычные люди, выполняя за них их работу, при этом им же платя налоги.... Кретинизм? Абсолютый! Если начать перечитывать этот коммент, то без 150 не разберешься.. но кому надо - тот поймет. 😎

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну правительства других стран, которые активно занимаются инвестированием по крайней мере в bitcoin, так они ведь тоже для себя любимых извлекают прибыль, но хотя бы какая-то часть идёт непосредственно в бюджет государства потому как они собственно эти инвестиции делают именно за счёт государственных денег. Ну а вот у нас грабят, так хотя бы делились с бюджетом если можно так выразиться)

Увы, никто не хочет делиться. А обидно ещё за то, что эти самые люди, которые не хотят делиться своим доходом с крипты с государством, вынуждают это делать нас. А ведь у нас с ними доходы не соизмеримы... 

 

21 minutes ago, Miacaso said:

Да ясное дело - никто и ни в чем) Благо, сейчас есть возможность сохранять анонимность. Ну хотя бы о поры до времени. Чем и пользуются. Да и кошельков эти самые компании могут насоздавать - мало не покажется) Ищи свищи потом)  

Да, задача государственных деятелей - как раз обеспечить приток капитала св страну. А они делают только отток и навязывают кредиту - блин снова круг замкнулся. В общем, приток капитала и крипты делают обычные люди, выполняя за них их работу, при этом им же платя налоги.... Кретинизм? Абсолютый! Если начать перечитывать этот коммент, то без 150 не разберешься.. но кому надо - тот поймет. 😎

Тут все просто: есть возможность - воруй, нет - крутись, как хочешь. Законы пишут для всех, но они их не выполняют. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Тут все просто: есть возможность - воруй, нет - крутись, как хочешь. Законы пишут для всех, но они их не выполняют. 

Ну они ничего не нарушают, просто лавируют между фиатом и криптой.. Собственно, как и все мы) Вопрос в том, насколько это долго будет возможно? Вот в другой ветке говорят, что ближайшие 7-10 лет)) Поясок конечно подтягивать будут все это время) 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Ну они ничего не нарушают, просто лавируют между фиатом и криптой.. Собственно, как и все мы) Вопрос в том, насколько это долго будет возможно? Вот в другой ветке говорят, что ближайшие 7-10 лет)) Поясок конечно подтягивать будут все это время) 😎

Я этому не удивлюсь. Плохо то, что у них, то есть у властей, больше возможностей для такого лавирования. Да и законов они не так бояться, как простые люди, ведь мы не знаем всех нюансов, да и нет у нас связей. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Я этому не удивлюсь. Плохо то, что у них, то есть у властей, больше возможностей для такого лавирования. Да и законов они не так бояться, как простые люди, ведь мы не знаем всех нюансов, да и нет у нас связей. 

Как нет? А мы зачем? :)) 

Если серьезно  - то да, они не только законов, но и Бога не боятся. Но. Мы можем наблюдать, учиться, анализировать. А это уже немало. Общаясь здесь, всегда можно найти интересные решения. Благо, есть тут очень хорошие и умные люди, которые могут подсказать выход из сложных ситуаций) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Вы имеете ввиду, что криптовалюта никого не пощадит? Хех, интересная постановка вопроса... 😎 Это инструмент и пользоваться им можно конечно по разному... 

 Именно,разве не так?) конечно же этот инструмент основное преймущество для бедных потому-что богатые повышают его перспективу,в случае необходимости роняют его.Один человек не может контролировать этот поток,нужна целая толпа.
 В этом нет сомнений,есть множество перспектив которые можно достигнуть с помощью криптовалюты.Это новая сфера которая продолжает развиваться и естественно каждый хочет взять свой кусок пирога.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 16:43, xdron said:

будущее за сервисами и сообществами, которые сводят людей вместе без обнаружения личности, тех кому нужно продать крипту и тех кто хочет ее купить, в этом случае минуются многие "узкие" места, при этом третье лицо, которое сводит воедино заинтересованных в сделке зарабатывает небольшой процент))) и впн не обязательно при этом)

Да, мне тоже кажется что в будущем питупи площадки будут пользоваться гораздо большей популярностью нежели сейчас именно из-за всевозможных притеснений криптовалюты со стороны государства. У людей просто не будет оставаться других вариантов для обналички своих заработанных средств. Опять же иногда даже такие объявления в подобных сервисах встречаются где люди могут вживую встречаться и обменивать средства друг другу. Хотя это конечно и далеко не безопасный вариант, но чувствую если ограничат все пути для обмена, то будем рады уже хоть каким-нибудь способам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, мне тоже кажется что в будущем питупи площадки будут пользоваться гораздо большей популярностью нежели сейчас именно из-за всевозможных притеснений криптовалюты со стороны государства. У людей просто не будет оставаться других вариантов для обналички своих заработанных средств. Опять же иногда даже такие объявления в подобных сервисах встречаются где люди могут вживую встречаться и обменивать средства друг другу. Хотя это конечно и далеко не безопасный вариант, но чувствую если ограничат все пути для обмена, то будем рады уже хоть каким-нибудь способам

да, но вот только все больше и больше будут прижимать в части верификации при использовании подобных услуг, как банан например, какой там уровень первый нужен, чтоб Р2Р использовать? Как минимум пспорт? Все меньше и меньше свободы и анонимности((( а на счет просто найти - это не вариант, нужен гарант, третье лицо, которое нивелирует через себя риски быть обманутыми обе стороны))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

В этом нет сомнений,есть множество перспектив которые можно достигнуть с помощью криптовалюты.Это новая сфера которая продолжает развиваться и естественно каждый хочет взять свой кусок пирога.

Вот для того чтобы эта сфера развивалась, то перед тем как взять, желательно бы что-то положить от себя. 😎 В нашем случае это как минимум время и распространение информации. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 09:56, CrazyPool said:

 На данном этапе развития человечество не то что чипировать,даже искусственный интелект довести до ума не может.На всё про всё нужно время,поэтому обсуждение про "Вживленные чипы из фильма "Время" остаются научной фантастикой" мы же живем здесь и сейчас поэтому нам нужно беспокоиться - не когда реализуют разработку а как заработать и опять же жить в настоящем.
 Криптовалюта сама по себе - дала не только бедным но и богатым людям заработать,тут уже нету никакой философии или фантастики,данная сфера никого не пощадит.

Тут сама по себе вся сфера как таково из области фантастики. Мы ведь тоже раньше не могли подумать что можно фактически получать деньги из воздуха. Это я про всевозможные аирдропы, да и как таковой трейдинг в целом. Я очень долго пыталась объяснить своей маме что и как тут происходит, но она на меня смотрит и думает что я ей рассказываю что-то из сферы за гранью понимания))) Многие люди до сих пор не понимают всех возможностей заработка на криптовалюте, хотя в нынешние времена со всеми этими локдаунами уже нужно не просто задумываться, а активно учиться и начинать зарабатывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Как нет? А мы зачем? :)) 

Если серьезно  - то да, они не только законов, но и Бога не боятся. Но. Мы можем наблюдать, учиться, анализировать. А это уже немало. Общаясь здесь, всегда можно найти интересные решения. Благо, есть тут очень хорошие и умные люди, которые могут подсказать выход из сложных ситуаций) 

Все верно, сила в единстве, да и коллективный разум доведёт до верного решения. Главное двигаться в правильном направлении и подсказывать друг другу. 

 

6 hours ago, doroh7568 said:

Вот так и живем зарабатывая на проблемах других ,это уже вошло в привычки людей ,они считаю это нормальным явлением .

Это неправильное явление. Плохо то, что этим занимаются те, кто знает, что им за это ничего не будет. Вот если бы все одинаково придерживались законов, было бы все по-другому. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

Все верно, сила в единстве, да и коллективный разум доведёт до верного решения. Главное двигаться в правильном направлении и подсказывать друг другу. 

Вот этот посыл мне нравится и я присоединюсь к нему. 😎👍 Кто знает, возможно даже это наше незатейливое общение на форуме на фоне интереса к криптовалютам, в каком-то обозримом будущем может превратиться во что-то важное и дорогое. 

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот этот посыл мне нравится и я присоединюсь к нему. 😎👍 Кто знает, возможно даже это наше незатейливое общение на форуме на фоне интереса к криптовалютам, в каком-то обозримом будущем может превратиться во что-то важное и дорогое. 

Сообщество у нас небольшое, но достаточно дружное. Все мы объединены одной идеей, а поэтому и делиться информацией о возможных способах заработка тоже нужно. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 16:16, Santos2002 said:

Ну так если ничего не нарушать, то и проблем никаких быть не должно. Так что я не вижу никаких минусов данной технлогии, было бы интересно попробовать.

В таком случае думаю вам очень повезло, потому как уже в ближайшие годы уверена такая возможность у вас появится. Не забудьте потом поделиться своими ощущениями) лично я лучше не ощущу всех тех преимуществ такой штуки и деньги буду держать в холодном хранении, так как-то надежнее, по крайней мере никто не отключит)

On 29.04.2021 at 21:42, fullzero said:

Увы, никто не хочет делиться. А обидно ещё за то, что эти самые люди, которые не хотят делиться своим доходом с крипты с государством, вынуждают это делать нас. А ведь у нас с ними доходы не соизмеримы... 

Ну к сожалению такая политика всегда была актуальной при текущем типе управления. Думаю вы знаете что даже в небезызвестной стране где присутствует смертная казнь за взяточничество чиновники отлично умудряются брать эти взятки не боясь ничего. А у нас за сокрытие налогов даже смертной казни нет, так чего этим чиновникам боятся? Ну при самом плохом раскладе они со своей крипты маленький процент отстегнут кому надо и всё.  В отличие конечно от таких обычных мелких инвесторов как мы.

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, doroh7568 said:

Вот так и живем зарабатывая на проблемах других ,это уже вошло в привычки людей ,они считаю это нормальным явлением .

А что тут удивительного? Людское общество не так далеко ушло от животного. Сильный всегда пытается съесть слабого, поэтому ничего удивительного.

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

А что тут удивительного? Людское общество не так далеко ушло от животного. Сильный всегда пытается съесть слабого, поэтому ничего удивительного.

Это мировые события, потому стоит относится к этому делу нормально, каждый пытается выжить. А вот на счет крипты, то тут получается как-то ни чего не меняется даже, все остается на том же уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

А у нас за сокрытие налогов даже смертной казни нет, так чего этим чиновникам боятся? Ну при самом плохом раскладе они со своей крипты маленький процент отстегнут кому надо и всё.  В отличие конечно от таких обычных мелких инвесторов как мы.

Тут ведь ещё важную роль (лично для меня) играет эта самая сумма скрытых налогов. Если у меня, у примеру 1000 долларов скрытых, то у чиновника это исчисляется десятками и сотнями тысяч. Не судить же одинаково? Должна же быть какая-то закономерность при скрытии размера налогов. 

 

1 hour ago, doroh7568 said:

Если бы все это наказывалось должным образом ,а так все решают деньги поэтому такое и происходит ,может я и не прав ,это дело такое )

Увы, таковы реалии. У кого больше денег, у того и больше возможностей. И тут напрашивается интересный аналог ситуации. Нам не дают заработать, чтобы приблизиться к властьимущим также, как и на бтт стать выше рангом. 

12 hours ago, Yriyst said:

А что тут удивительного? Людское общество не так далеко ушло от животного. Сильный всегда пытается съесть слабого, поэтому ничего удивительного.

Естественный отбор? Но мы же сообщество людей, а не хищников, и у нас должны действовать другие правила. Но увы, кое-кто даже хуже хищника. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...