Доступ к своим биткоинам - ожидание, или как я поверил в себя и стал милионером. - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Доступ к своим биткоинам - ожидание, или как я поверил в себя и стал милионером.

Recommended Posts

Всем привет, время летит, лечит раны. Много было камней брошено в меня после публикации этой темы https://cryptotalk.org/topic/24342-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-150-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D1%87%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8/

 

Но уже плевать, очень интересные люди пишут мне прося теперь биткоины, а по началу я был для их мошенником. Максимальное пожертвование в адрес благодарности было 5 биткоинов, от всей души благодарен кто был при разуме и помогал мне с востановлением вместо бросание камней мне в спину ради самоубеждения своих домыслов, подстрекая других думать также. Средства переместил с старого адреса, нормальных помощников наградил, просьба не писать дай денег, вы для меня чужые и доверия никакого к вам нет. Кто за что боролся тот то и получил, халявщики проходите мимо, в спам отправлено около 1000 уже человек. Вот так закончилась моя эпопея с доступом к своим биткоинам, даешь 2021 )) самый лучший год в моей жизни... Всем досвидания, пора скрыться за огромным забором в теплом особняке с камином....   https://www.blockchain.com/btc/address/1GRth6rP4uaPXdw2T6HcGmi7f1RzW4xV94

Edited by WOW777
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне рад за тебя, хорошо что всё хорошо закончилось, я думаю ты мог бы получить больше огласки и может быть вынести из этого какие-то деньги если бы снял об этом видео на ютуб, думаю было бы круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, WOW777 said:

Всем привет, время летит, лечит раны. Много было камней брошено в меня после публикации этой темы  ...

https://www.blockchain.com/btc/address/1GRth6rP4uaPXdw2T6HcGmi7f1RzW4xV94

Какая драматичная история с хеппи-эндом! 🙂 Видимо неплохой вы человек, раз удача вам все же улыбнулась. 

Как планируете использовать этот подарок судьбы? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 hours ago, WOW777 said:

Всем привет, время летит, лечит раны. Много было камней брошено в меня после публикации этой темы

А чего камни бросали то? Тут только сочувствовать надо было а потом искренне порадоваться) вы молодец что не опустили руки и таки восстановили доступ. Ну а мне очередное напоминание на вашем примере что бы не забывала записывать все важные данные в блокнотик)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик. Поздравляю и желаю с умом потратить состояние. Самое главное не возгордитесь. А завистники будут всегда. Не обращай внимания и живи своей жизнью. Удачи еще раз.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на этом фоне возник вопрос, так а сколько в итоге составил ваш профит?)) Сейчас 150 BTC - это считай полмиллиарда рублей, ваша сумма дохода все-таки меньше или схожа с этими значениями?))


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на самом деле большой молодец. Я прочитала прошлый пост с подробностями того, как вы восстанавливали утерянный пароль. Очень интересная история, рада за вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Хорошая история, действительно зацепила меня, я и вашу первую тему прочитал, только не понятен тот факт, зачем люди бросали вам камни в спину, вы все расписали достаточно понятно и с доказательствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А человек так и не заходил на форум со времени написания этого поста. Как же хочется вернуть тот 2011-ый, чтобы закупить пару биткоинов, чтобы жить ни о чем не думая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо что хорошо кончается ,автору желаю приумножения своего и без ого малого капитала ,думаю ваша история может послужить мотивацией для других людей попавших в подобную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу только похлопать автору данного поста за то что он не сдался,что ж еще одним успешным и богатым человеком стало больше с помощью крипты это безусловно радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще впервые об этой всей истории слышу, но всегда приятно осознавать, что всё-таки при потере доступа к кошельку, его можно восстановить

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, akyyyyla said:

Я вообще впервые об этой всей истории слышу, но всегда приятно осознавать, что всё-таки при потере доступа к кошельку, его можно восстановить

У тебя около 2880 постов и ты не разу не нашел этот топик который имеет дату создания, если пройти по ссылке, дата там 8 декабря 2019 года?

Это как минимум странно. 

И все равно не верится. Пусть кинет фотки лакшери жизни. Ато попахивает разводом. с 7 миллионами бояться нечего. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...