Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как заработать на форуме более 200 тысяч рублей в год.

Recommended Posts

10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все-таки если глянуть за сколько и как этот самый пул разбирали можно представить что в месяц они кладут в него по пару битков, не понимаю что дальше будет происходить с форумом ведь деньги тратят очень большие, а выхлопа нет.

Будут платить, иначе погибнет форум, будут платить, но с задержками. Худший вариант это просто забить на форум и больше им не заниматься, пропадут все вложения. Выхлоп возможно их не так волнует, профит с биржи позволяет быть в убытке на форуме некоторое время и знайте - это распространённая практика. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята, можно только с инвестированием  при условии если курс будет расти . Но это только мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Будут платить, иначе погибнет форум, будут платить, но с задержками. Худший вариант это просто забить на форум и больше им не заниматься, пропадут все вложения. Выхлоп возможно их не так волнует, профит с биржи позволяет быть в убытке на форуме некоторое время и знайте - это распространённая практика. 

Все-таки из-за такой странной политики здесь только спорить и гадать можно. Денег вкладывают слишком много что бы начинать нормально отбивать можно было бы уже прикрутить функционал запустить актив с рекламодателями и получать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

Вот-вот, даже поддержка на йобте отвечает не охотно и как то не информативно, вообще сложно понять какие у их планы и что они собираются предпринимать на счет форум, и собираются ли вообще...

 

Насчет такой поддержки как у йобита можно только молчать и желать лучшего. Там столько вопросов мимо ушей проходит а им все равно и отвечают только на те вопросы которые легко решить и это странно, ведь биржа имеет кучу багов. 

Не удивлен почему такая верхушка у биржи скрытная если и поддержка вечно молчит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Насчет такой поддержки как у йобита можно только молчать и желать лучшего.

😂Это точно) не понимаю не ужели так сложно нанять пару человек которые будет быстро и информативно отвечать... Им бы в команду людей з подержи моно банка(думаю вы поняли о чем я)😂. На форуме благо дела предстоят лучше, модераторы и администраторы отвечают быстро и по сути.

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Все-таки из-за такой странной политики здесь только спорить и гадать можно. Денег вкладывают слишком много что бы начинать нормально отбивать можно было бы уже прикрутить функционал запустить актив с рекламодателями и получать прибыль.

Да вообще ситуация странная и по-хорошему было бы забить. Правда внушение и пропаганда того, что все будет отлично - очень сильно подействовала. Я пишу теперь изредка и меня это не сильно расстраивает. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Да вообще ситуация странная и по-хорошему было бы забить. Правда внушение и пропаганда того, что все будет отлично - очень сильно подействовала. Я пишу теперь изредка и меня это не сильно расстраивает. 

Ну из-за того что форум платит всем так само, по этому будут и другие сидеть которые впервую очередь пришли за деньгами, по этому не странно что они и будут делать контент и строчить здесь постоянно. Но развитием это не назовешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, VanokZhuk said:

😂Это точно) не понимаю не ужели так сложно нанять пару человек которые будет быстро и информативно отвечать... Им бы в команду людей з подержи моно банка(думаю вы поняли о чем я)😂. На форуме благо дела предстоят лучше, модераторы и администраторы отвечают быстро и по сути.

Та если захотеть все можно сделать и здесь не важно что уже выбирать, поддержку на бирже или лояльность к пользователям форума. Главное иметь желания и интересовать пользователей, а не отвечать изредка что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну из-за того что форум платит всем так само, по этому будут и другие сидеть которые впервую очередь пришли за деньгами, по этому не странно что они и будут делать контент и строчить здесь постоянно. Но развитием это не назовешь.

Это просто бессмысленное строчение. Если же по нраву такое, то большинство только радо будет - лёгкие деньги, которые получаешь не за что почти. Но уверен, что всё будут держать на одном уровне и ничего так просто увеличиваться не будет, а вот падать вполне возможно.

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Это просто бессмысленное строчение. Если же по нраву такое, то большинство только радо будет - лёгкие деньги, которые получаешь не за что почти. Но уверен, что всё будут держать на одном уровне и ничего так просто увеличиваться не будет, а вот падать вполне возможно.

И это опять же все из-за политики верхушки. Люди видят деньги и мимо глаз пропускают все остальное. Нужно сделать такую политику что кто бы не пришел на форум он бы правила прочитал и понял что да как. И если будет хорошо писать то в будущем может получать хорошие деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Да, я думаю это реально. И без сатоши 200,000 это очень хорошо! А с сатошами наверное будет 300,000-400,000 рублей! Но все это зависит от курса Talk токена и Биткоина. Если курс нормальный, то профита тоже будет нормальным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex202020 said:

Привет! Да, я думаю это реально. И без сатоши 200,000 это очень хорошо! А с сатошами наверное будет 300,000-400,000 рублей! Но все это зависит от курса Talk токена и Биткоина. Если курс нормальный, то профита тоже будет нормальным.

Вот-вот, а курс Талка пока совсем не радует. Ну может всё-таки когда-нибудь введут обещанный функционал и токен вырастет в цене, чтобы он заинтересовал других трейдеров. Но пока даже сами форумчане льют его стаканами, потому что мало верят в перспективу. Я конечно пока надеюсь ещё на лучшее, и храню немного в Инвестбоксе, но не знаю, получится ли 200 000 когда-то заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с учётом курса по 30 копеек выходит действительно неплохо по такому плану, но будет ли талк токен действительно столько? Просто интересовался у своих друзей которые меня пригласили на этот форум и все как один сказали что талк показывает лишь спад в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что за полный год можно будет заработывать на криптоталке такие деньги! ведь курс самого биткоина очень волатильна и может любой день либо вырасти либо упасть так же и с токеном талк который был создан именно для ктт

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

И это опять же все из-за политики верхушки. Люди видят деньги и мимо глаз пропускают все остальное. Нужно сделать такую политику что кто бы не пришел на форум он бы правила прочитал и понял что да как. И если будет хорошо писать то в будущем может получать хорошие деньги.

Я вам даю намек и все думаю понимают, что так и есть. Правила есть, нет определённого ограничитель или же пути, по которому надо пройти новичку и только потом он сможет здесь писать свои сообщения, не абы какие, а полезные. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Я вам даю намек и все думаю понимают, что так и есть. Правила есть, нет определённого ограничитель или же пути, по которому надо пройти новичку и только потом он сможет здесь писать свои сообщения, не абы какие, а полезные. 

Так это и проблема что нет ограничений. На форум приходят как дети, так и странные взрослые которые ни черта не понимают в криптовалюте и пишут ерунду. Я конечно против развития ничего не имею, но странно видеть такое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Так это и проблема что нет ограничений. На форум приходят как дети, так и странные взрослые которые ни черта не понимают в криптовалюте и пишут ерунду. Я конечно против развития ничего не имею, но странно видеть такое.

Это не странно видеть, странно видеть то, что ничего не меняется со временем потом. Ограничения все же есть, я немного слукавил. Есть ограничения в виде закрытых разделов, до определённого количества сообщений. Правда это бессмысленно в большинстве случаев - спам такой же никто не отменял. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Erkenaz said:

Сейчас нет такого, чтобы давали 200 талк. Но думаю сайт снова начнет платить хорошую сумму, чтобы появился онлайн

думаю что такю оплату уже не вернут, только если как и обещали уберут оплату в сатохах, иначе опять будет на форуме та боль какая была осенью, ботоводы, фермы и прочие спамеры, которые своими: "привет друг вот тебе лайк" опустят цену талка до сатохи ну и нужен функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Это не странно видеть, странно видеть то, что ничего не меняется со временем потом. Ограничения все же есть, я немного слукавил. Есть ограничения в виде закрытых разделов, до определённого количества сообщений. Правда это бессмысленно в большинстве случаев - спам такой же никто не отменял. 

Что бы люди переставали спамить и набивать посты в разделах нужно делать лимиты по постам. Тогда новички бы так быстро флудом не смогли набивать посты, а еще лучше сделать минималку не на 100 постов, а на 1000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 22:15, sasha1390 said:

Как считаете такое возможно? Или есть подводные камни?

для того курса толка это было даже очень возможно, но не давно всплыл подводный камешек, а точнее монета просела в цене и теперь столько вы не заработаете, так что я пока холжу толк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Erkenaz said:

Сейчас нет такого, чтобы давали 200 талк. Но думаю сайт снова начнет платить хорошую сумму, чтобы появился онлайн

Почему нету? За написанных без нарушений правил 20 постов , через 7 дней вы получите 200 толков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это безусловно возможно, но другой вопрос стоит в том, что сюда люди идут не из-за заработка, а чтобы чему-то научится или просто поболтать на волнующие темы. Заработок дело посредственное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая такая сумма как по мне для старта ,имея такую сумму будет дальше уже работать куда более легче ,но я думаю что токен толк не будет стоить так много всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 22:33, lokerfliker said:

и исходя из этого примерная сумма выйдет минимум на 30к меньше по итогу.

плюс и курс упал в два раза. От 190к отнимаем еще 95 000. Итого 95 +- тысяч)) Делим на 12 (чтобы цифра была легче к пониманию головой)  и получаем 7,9 к

 

Использовал калькулятор от windows (:trlfc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Что бы люди переставали спамить и набивать посты в разделах нужно делать лимиты по постам. Тогда новички бы так быстро флудом не смогли набивать посты, а еще лучше сделать минималку не на 100 постов, а на 1000.

На 1000 постов я бы согласился с вами, только жёсткие меры. Можно ещё подкорректировать, например 500-800. При этом надо только заинтересовать, ведь для чего писать столько?) Если же этого не будет, то бессмысленность получается опять. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...