Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

1 час назад, mdv said:

Ну не знаю. Неужели человек совсем не понимает, что в глазах шарящих людей выглядит полным дураком? Что свою репутацию на форуме он изначально убивает в ноль. Ну а так, задавая любые вопросы и сообщения бы набивал, и попутно ума хоть немного набирался. Неужели так трудно сформулировать пару вопросов по теме?

 

Большинство смотрит не в будущее, а в нынешнее положение дел. Им главное набить заветные 20 постов как можно быстрее и уйти заниматься своими делами. А вы ох заставляете развиваться. Зачем? Не та логика у людей. 

1 час назад, mdv said:

Да думаю, что и к лучшему, пусть уж ничего писать не будут, чем нам же потом читать целые километры бессмысленного бреда сивой кобылы.)

А с этим полностью согласен, ведь чтение подобных комментариев вызывает лишь негатив. 

 

4 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такое, более того, первый заработок на крипте тоже связан с блокчейн инфо, я тогда айрдроп получил на 20$ для меня было приятным удивлением, что кто то мне на тот момент более косаря рублей просто так подарил, за регистрацию, оказалось в крипте это норма))) просто на тот момент мне показали этот кошелёк и сказали, что он надёжный, я и поверил))) показали бы электрум, я бы им пользовался)

Всё через блокчейн инфо проходили, но кто-то пошёл дальше, а кто-то так и завис на нем и не смотрит в другую сторону. Благо сейчас выбор настолько велик, что теряешься. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Большинство смотрит не в будущее, а в нынешнее положение дел. Им главное набить заветные 20 постов как можно быстрее и уйти заниматься своими делами. А вы ох заставляете развиваться. Зачем? Не та логика у людей. 

А с этим полностью согласен, ведь чтение подобных комментариев вызывает лишь негатив. 

Ну то такое - хозяин барин. Пусть ведут себя, как считают нужным, не нам с тобой расхлебывать все те глупости, которые они натворят. Ну вот эта тема хотя бы. Ведь довольно просто и убедительно показаны существенные преимущества мультиподписного кошелька перед обычным. Все просто и идеально разжевано. Но многие ли воспользуются таким предложением? Не уверен.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

В таких темах, оккупированных подобного рода деятелями, наверное нам всем нужно изредка делать небольшие набеги. Одному там воевать очень несподручно, а человек, скажем пять, смогли бы навести некоторый порядок. Одного легко заклюют и заминусят, а толпой отбиться можно легко. Такая вот мысль мне в голову приходила.)

Мысль то конечно хорошая, только вот если нас будет пятеро против тех же десятерых новичков думаю всё же силы будут неравны и заклюют и заминусуют всё-таки скорее нас)) их ведь не интересует как таковой сам кошелёк и все его преимущества или недостатки, им важнее просто по-быстрому набить сообщение и переходить быстрее в следующий топик. А если они увидят ответ от какого-либо пользователя, да ещё и при этом на их сообщении окажется минус, то конструктивного диалога тут не будет, просто польется куча минусовых оценок. Так что научить их ничему не выйдет, поэтому я уже не вижу смысла пытаться спасти такие темы. Как говорится мозгов нет- лопатой не накидаешь. Кроме того мне кажется они и даже стартовый топик особо не читают, что уже говорить о каких-либо диалогах

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мысль то конечно хорошая, только вот если нас будет пятеро против тех же десятерых новичков думаю всё же силы будут неравны и заклюют и заминусуют всё-таки скорее нас)) их ведь не интересует как таковой сам кошелёк и все его преимущества или недостатки, им важнее просто по-быстрому набить сообщение и переходить быстрее в следующий топик. А если они увидят ответ от какого-либо пользователя, да ещё и при этом на их сообщении окажется минус, то конструктивного диалога тут не будет, просто польется куча минусовых оценок. Так что научить их ничему не выйдет, поэтому я уже не вижу смысла пытаться спасти такие темы. Как говорится мозгов нет- лопатой не накидаешь. Кроме того мне кажется они и даже стартовый топик особо не читают, что уже говорить о каких-либо диалогах

Ну возможно вы и правы, тут спорить не стану, но досадно, что в хороших темах кроме такого вот спама ничего путного и конструктивного не появляется. Но хуже всего, что уверенным безапелляционным тоном они вдобавок ко всему, вводят в заблуждение и других малоопытных пользователей.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодный кошелек electrum это уже удовольствие для богатых. А нам чтобы сохранить свои сатоши достаточно горячих кошельков, ну или держать их на бирже. Каждому своё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Tatyana59 said:

Холодный кошелек electrum это уже удовольствие для богатых. А нам чтобы сохранить свои сатоши достаточно горячих кошельков, ну или держать их на бирже. Каждому своё.

А кто мешает таким стать? А если представить что получилось вот накопить - а их так красиво увели с горяченького? Я вот кстати об этом думала - что я тогда буду чувствовать? Вот появится приличная сумма, оправдывающая содержание electrum - я им воспользуюсь. И на ютубе в закладки добавила на этот случай. Вот! 

@Efferalgan, спасибо за последний видосик! Много чего уже знала по криптоталку - но некоторые нюансы оказались полезными! 👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну то такое - хозяин барин. Пусть ведут себя, как считают нужным, не нам с тобой расхлебывать все те глупости, которые они натворят. Ну вот эта тема хотя бы. Ведь довольно просто и убедительно показаны существенные преимущества мультиподписного кошелька перед обычным. Все просто и идеально разжевано. Но многие ли воспользуются таким предложением? Не уверен.

В их защиту могу лишь сказать, а точнее предположить, что для них все новое - гораздо неудобнее по причине привычки к старому. Видимо, такие люди не готовы меняться. 

 

58 minutes ago, Tatyana59 said:

Холодный кошелек electrum это уже удовольствие для богатых. А нам чтобы сохранить свои сатоши достаточно горячих кошельков, ну или держать их на бирже. Каждому своё.

Есть просто кошелёк Электрум, который скачивается с сайта. Но уже вы делаете его холодным. Причём здесь богатство? Это все бесплатно. 

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Кроме того мне кажется они и даже стартовый топик особо не читают, что уже говорить о каких-либо диалогах

Опуститесь ниже на 1 пост вашего поста и посмотрите комментарий. Человек говорит, что холодный кошелёк - это удовольствие для богатых. К чему бы это? Видимо, человек не разбирается где холодный кошелёк, а где аппаратный? Я написал ей ответ, посмотрим, ответит она мне или нет? Захочет ли разбираться дальше? 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

В их защиту могу лишь сказать, а точнее предположить, что для них все новое - гораздо неудобнее по причине привычки к старому. Видимо, такие люди не готовы меняться. 

Речь адвоката принята, и зафиксирована в протоколе.) Но я скажу на это следующее - именно в крипте нужно быть достаточно гибким. Здесь слишком быстро появляется что то новое, развиваются технологии, появляются новые проекты, цены на рынке то до небес взлетают, то уходят в уровень плинтуса. Новые монеты появляются и умирают. Консервативное и застывшее состояние явно не для крипты - шевелиться не будешь, и ты пролетел.

1 hour ago, Tatyana59 said:

Холодный кошелек electrum это уже удовольствие для богатых. А нам чтобы сохранить свои сатоши достаточно горячих кошельков, ну или держать их на бирже. Каждому своё.

Как раз ровно наоборот - это эконом вариант для бедных. Богатый и аппаратник себе купит для удобства. А любому бедняку однозначно доступна флешка за 200 рублей.)

 

Edited by mdv
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сомнительно я отношусь к новым крипто кошелькам, т.к. сейчас есть много скама и по истечении нескольких месяцев могут снять всю крипто со счета, но может это просто паранойя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, -¥onners- said:

Довольно сомнительно я отношусь к новым крипто кошелькам, т.к. сейчас есть много скама и по истечении нескольких месяцев могут снять всю крипто со счета, но может это просто паранойя.

Если у приватник или сид-фраза только у вас, то никто ничего украсть не сможет. Поймите, это не онлайн кошелёк на сайте и не биржевой, он только у вас установлен. 

 

53 minutes ago, mdv said:

Консервативное и застывшее состояние явно не для крипты - шевелиться не будешь, и ты пролетел.

 

Я больше скажу, такое состояние вообще не применимо в жизни, особенно сейчас, когда все меняется очень быстро. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Я больше скажу, такое состояние вообще не применимо в жизни, особенно сейчас, когда все меняется очень быстро. 

Да, все так. Просто на примере крипты это выглядит более рельефно - это практически самая молодая отрасль, и за недолгие по сути годы своего существования, количество произшедших событий в ней просто зашкаливает.)

21 minutes ago, fullzero said:

Если у приватник или сид-фраза только у вас, то никто ничего украсть не сможет. Поймите, это не онлайн кошелёк на сайте и не биржевой, он только у вас установлен. 

Следует добавить, что Электрум ни разу не новый, а практически уже динозавр по возрасту. Ну и про отрытый исходный код для сомневающихся - туда незаметно ничего лишнего засунуть не выйдет, чтобы как то там скрытно следить и управлять. Оттачивай и пополняй базу аргументов.)

 

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да, есть такое, более того, первый заработок на крипте тоже связан с блокчейн инфо, я тогда айрдроп получил на 20$ для меня было приятным удивлением, что кто то мне на тот момент более косаря рублей просто так подарил, за регистрацию, оказалось в крипте это норма))) просто на тот момент мне показали этот кошелёк и сказали, что он надёжный, я и поверил))) показали бы электрум, я бы им пользовался)

Ну моё знакомство пожалуйста тоже началось с этого бонуса) и длилось надо заметить довольно долго. с электрумом познакомилась относительно недавно и сколько им пользуюсь уже недостатков для себя практически никаких на данный момент не выявила. Разве что кроме того, что он не настолько пиарится на всех сайтах криптовалюты как блокчейн. но то и понятно, блокчейн первопроходец. Ну ничего,  пользователи с углублением в мир криптовалют понимают что безопасность важнее всего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

 

Всё через блокчейн инфо проходили, но кто-то пошёл дальше, а кто-то так и завис на нем и не смотрит в другую сторону. Благо сейчас выбор настолько велик, что теряешься. 

Совершенно верно, некоторым блокчейн инфо даже не нужен, они на бирже хранят свои копейки, либо постоянно выводят в кэш, если зарабатывают к примеру на нашем форуме и они нас совсем не понимают, зачем нам надёжные кошельки😂 и да, многие слышали про Леджер, но толком не знают что это, знают,что надёжно, выглядит как флэшка и думают, что на этой флэшке хранятся биткоины...😂

12 hours ago, mdv said:

 

Следует добавить, что Электрум ни разу не новый, а практически уже динозавр по возрасту. Ну и про отрытый исходный код для сомневающихся - туда незаметно ничего лишнего засунуть не выйдет, чтобы как то там скрытно следить и управлять. Оттачивай и пополняй базу аргументов.)

 

Можно из моего видоса про мультиподписной электрум понять и запомнить аргументы, этого вполне достаточно я думаю, я у криптонисту этот кусок позаимствовал. То что электрум один из старейших кошельков, у него открытый исходный код, его разработкой занимаются команды программистов и экспертов в области информационной безопасности, при этом кошелёк никому не принадлежит. Сообщество ему доверяет, именно поэтому существует множество интеграций с электрумом. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну моё знакомство пожалуйста тоже началось с этого бонуса) и длилось надо заметить довольно долго. с электрумом познакомилась относительно недавно и сколько им пользуюсь уже недостатков для себя практически никаких на данный момент не выявила. Разве что кроме того, что он не настолько пиарится на всех сайтах криптовалюты как блокчейн. но то и понятно, блокчейн первопроходец. Ну ничего,  пользователи с углублением в мир криптовалют понимают что безопасность важнее всего

Блокчейн инфо появился позже электрума, а ещё раньше появился биткоин core)) просто у блокчейн инфо бывают ардропы, я в двух участвовал, есть своя биржа и несколько валют, но при этом он принадлежит частной компании, которая может быть хакнута в том числе и изнутри или хозяева могут смытся с криптой, как это бывает. И другие сопутствующие риски. Электрум же никому не принадлежит и разрабатывается несколькими независимыми командами программистов и экспертов в области информационной безопасности, как и сам биткоин.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно думаю, что надо завести себе подобные кошельки , но потом вспоминаю про свой банк , и понимаю что потерять 200 бачей не так страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Можно из моего видоса про мультиподписной электрум понять и запомнить аргументы, этого вполне достаточно я думаю, я у криптонисту этот кусок позаимствовал. То что электрум один из старейших кошельков, у него открытый исходный код, его разработкой занимаются команды программистов и экспертов в области информационной безопасности, при этом кошелёк никому не принадлежит. Сообщество ему доверяет, именно поэтому существует множество интеграций с электрумом. 

Все так. Но аргументацию можно и расширять и детализировать. Например дата создания - 2011 год, звучит более солидно, чем просто слово старейший. Можно еще о донатах сказать - есть инфа на тапке от самого Томаса - ему предлагали донаты, а он скромно отказался.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну возможно вы и правы, тут спорить не стану, но досадно, что в хороших темах кроме такого вот спама ничего путного и конструктивного не появляется. Но хуже всего, что уверенным безапелляционным тоном они вдобавок ко всему, вводят в заблуждение и других малоопытных пользователей.

Да, кто-то действительно вводит в заблуждение других пользователей. Но иногда заблуждаются и сами. Читала когда-то около года назад 

 переписку в отношении электрума, про то, что у человека пропали средства с этого кошелька. Качал вроде бы как с гитхаба и всё должно быть нормально с исходником файла. Короче ругался что этот кошелёк полный скам. Я вот тут такую интересную статейку нашла, что как раз в то время на гитхаб распространялся фейковый кошелек. официальный файл был с надписью elecrtum, а фейковый electrvm. Вот тут эта статейка https://yandex.ru/turbo/2bitcoins.ru/s/rossiyane-sozdali-poddelnyj-koshelyok-electrum-kak-otlichit-skam-i-ne-popast-v-lovushku/ Российские программисты подсуетились и видимо успели неплохо заработать. Вот так и плодятся потом сплетни, а новички всему и верят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, кто-то действительно вводит в заблуждение других пользователей. Но иногда заблуждаются и сами. Читала когда-то около года назад 

 переписку в отношении электрума, про то, что у человека пропали средства с этого кошелька. Качал вроде бы как с гитхаба и всё должно быть нормально с исходником файла. Короче ругался что этот кошелёк полный скам. Я вот тут такую интересную статейку нашла, что как раз в то время на гитхаб распространялся фейковый кошелек. официальный файл был с надписью elecrtum, а фейковый electrvm. Вот тут эта статейка https://yandex.ru/turbo/2bitcoins.ru/s/rossiyane-sozdali-poddelnyj-koshelyok-electrum-kak-otlichit-skam-i-ne-popast-v-lovushku/ Российские программисты подсуетились и видимо успели неплохо заработать. Вот так и плодятся потом сплетни, а новички всему и верят.

Мда, статейка даже повеселила несколько. Вообще то, кто давно в теме, прекрасно знает, что любую инфу надо смотреть только на официальном сайте. А там как раз на самом видном месте на родном английском написано следующее - Не загружайте Electrum из другого источника, кроме electrum.org, и научитесь проверять подписи GPG. Тот, у кого имеется собственное экспЭртное мнение, откуда нужно качать, пусть пеняет сам на себя.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Блокчейн инфо появился позже электрума, а ещё раньше появился биткоин core)) просто у блокчейн инфо бывают ардропы

Вот это составляющая, по которой многих этот кошелек и привлекает. Всё любят халяву и никто не хочет заморачиваться, все должно быть просто. Но когда-то это просто принесёт проблемы. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Блокчейн инфо появился позже электрума, а ещё раньше появился биткоин core)) просто у блокчейн инфо бывают ардропы, я в двух участвовал, есть своя биржа и несколько валют, но при этом он принадлежит частной компании, которая может быть хакнута в том числе и изнутри или хозяева могут смытся с криптой, как это бывает. И другие сопутствующие риски. Электрум же никому не принадлежит и разрабатывается несколькими независимыми командами программистов и экспертов в области информационной безопасности, как и сам биткоин.

Вот тут именно тот момент что блохчейн это частная контора, которая заинтересована в получении прибыли, и сыграл решающую роль в том, что они в те времена были куда более известны и популярны недели электрум. За кор я промолчу, не у всех такие мощные копмы чтоб целую ноду у себя держать)) электруму бы немножко рекламы и он стал бы кошельком номер один.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Все так. Но аргументацию можно и расширять и детализировать. Например дата создания - 2011 год, звучит более солидно, чем просто слово старейший. Можно еще о донатах сказать - есть инфа на тапке от самого Томаса - ему предлагали донаты, а он скромно отказался.)

Можно и точную дату сказать, был запущен в конеце 2011 года)) вот про донаты не знал, хотя мельком видел то ли в тестнет, то ли в обычном электруме, там было сообщение, мол то ли отблагодарить разробов, то ли пожертвование сделать, что то такое видел... Или это на кране тестнета было, короче видел такое, а где не помню)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав отзывы я понял, что этот проект будет набирать обороты и то что владелец этого проекта будет за ним следить

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вот это составляющая, по которой многих этот кошелек и привлекает. Всё любят халяву и никто не хочет заморачиваться, все должно быть просто. Но когда-то это просто принесёт проблемы. 

Ну фиг его знает, о каких проблемах речь? Если этот кошелек использовать чисто для получения дропов, то я ничего криминального не вижу, у меня сейчас на 2х кошельках по 100 монет, так называемых стаков)) жду когда разблокируют) 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот тут именно тот момент что блохчейн это частная контора, которая заинтересована в получении прибыли, и сыграл решающую роль в том, что они в те времена были куда более известны и популярны недели электрум. За кор я промолчу, не у всех такие мощные копмы чтоб целую ноду у себя держать)) электруму бы немножко рекламы и он стал бы кошельком номер один.

Нууу, не всегда так было, до наверное 2015 года практически любой мог потянуть установку ноды у себя на ПК, кстати есть вариант, когда нужно держать у себя на ПК только последние несколько гигабайт, но да, скачать надо будет всю историю транзакций, но будет происходить перезапись, кажется после 5гб и потребуется ssd диск, в общем не суть) в том и дело, что электруму в общем то популярность не нужна, умные люди будут использовать его, всем остальным подойдёт блохчейн) у меня вон сотрудник спросил по поводу кошелька, я ему и сказал про электрум, когда после выходных встретились, показывает, что установил блохчейн себе на телефон 😂 а с электрумом не разобрался)) не смог завести кошель) ну говорю, он для профессионалов😂😂😂 а поиграться тебе и блохчейна хватит, только Сид запиши, а чё это такое спрашивает😂

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Можно и точную дату сказать, был запущен в конеце 2011 года)) вот про донаты не знал, хотя мельком видел то ли в тестнет, то ли в обычном электруме, там было сообщение, мол то ли отблагодарить разробов, то ли пожертвование сделать, что то такое видел... Или это на кране тестнета было, короче видел такое, а где не помню)

Если хочешь абсолютной точности из первых уст, то вот тебе приблизительный перевод слов Томаса на вопрос о донатах:

Спасибо за поддержку. Обычно я не прошу пожертвований для себя, потому что не думаю, что это эффективный способ стимулировать свободные программы. Разработчики, которые запрашивают вознаграждение, обычно заканчивают проекты быстро и не особо заботятся о долгосрочном обслуживании. Однако вы можете сделать пожертвование людям, которые управляют общедоступными серверами Electrum. Electrum полагается на серверы, и в настоящее время у нас нет эффективного способа вознаграждения операторов серверов. Также обратите внимание, что я создал компанию, которая будет распространять Electrum, продавать платные услуги пользователям Electrum и финансировать дальнейшее развитие программного обеспечения Electrum.

Ну а это первоисточник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=654158

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...