Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 150 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

On 09.02.2022 at 12:38, Efferalgan said:

В первую очередь да,  а потом уже идёт удобство, простота создания и управления и т д) вот и я думаю, что на комиссиях не разорюсь, вот я завёл определённые суммы, а ведь выводить не собираюсь и не знаю, соберусь ли)) ну наверное когда-то соберусь) 

Да там и не намного больше комиссии у вас получится, чтобы вообще думать об этом при таких тарифах, как сейчас. Зато у вас кошелек значительно более устойчив к брутфорсу, чем простой холодный. Хотя если сделать холодный на тапрут-адресах, то они они по этому параметру сравняются. Но это так, теория, ни тот, ни другой брутфорсом не взломать при нынешних мощностях ).

6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Еще интересуюсь кошельком Атомик, тоже говорят один из безопасных и бесплатных. 

Не надо интересоваться всякой проприетарщиной, и не слушайте больше тех советчиков. Интересуйтесь кошельками только с открытым кодом и хорошей репутацией.

4 hours ago, Miacaso said:

Меньше нравится, чем что? А то прямо глаз резануло)

Я думаю, речь идет о предпочтениях при выборе дистрибутива. Линуксов же много всяких, вон справа на этой странице их сколько, и это не все ).

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да загуглите, и хоть на картинках для начала посмотрите чисто на внешний вид, а захочется подробней разобраться, тоже инфы полно.) Про Атомик много не скажу, я для некоторых альтов использовал Эксодус.

Я эксодус тоже устонавливал на смартфан с тач айди. Но почему то не пользуюсь. Трезор и леджер так на вид знаю, и про способы хранения сид фраз тоже. Кому что интересно и кто чем интересуется. Есть же еще СейфПал, Еллипал Титан. Выбора много, на любой вкус и бюджет. Примерно от 5к рублей заказать можно. 

 

2 hours ago, igor72 said:

Не надо интересоваться всякой проприетарщиной, и не слушайте больше тех советчиков. Интересуйтесь кошельками только с открытым кодом и хорошей репутацией.

Ну пока что я про Атомик ничего негативного не читал. Как ни будь полистаю в интернете. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igor72 said:

Да там и не намного больше комиссии у вас получится, чтобы вообще думать об этом при таких тарифах, как сейчас. Зато у вас кошелек значительно более устойчив к брутфорсу, чем простой холодный. Хотя если сделать холодный на тапрут-адресах, то они они по этому параметру сравняются. Но это так, теория, ни тот, ни другой брутфорсом не взломать при нынешних мощностях ).

 

Вот, а если сделать на тапрут адресах мультиподписной))) в самом деле, как считаете возможно, что в будущем появится квантовый компьютер, способный перехватывать транзакции? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ну пока что я про Атомик ничего негативного не читал. Как ни будь полистаю в интернете.

У меня подход простой - если в кошельке код закрыт, то всё, это второй сорт, годится только для карманных денег. И уже не нужны никакие мнения, этот минус не компенсировать. А если код открыт, то нужно изучать дальше, среди этой группы тоже не все хорошие. В вашем Атомике код закрыт.

21 minutes ago, Efferalgan said:

Вот, а если сделать на тапрут адресах мультиподписной)))

Тогда будет так же надежно, как мультиподписной сейчас и так же дешево, как на одноподписном ).

23 minutes ago, Efferalgan said:

в самом деле, как считаете возможно, что в будущем появится квантовый компьютер, способный перехватывать транзакции?

Рано или поздно, наверное, появится. Но это не случится в одночасье, это будет видно за десяток лет. Короче, будет время поменять алгоритмы шифрования, не о чем переживать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 13:21, Efferalgan said:

Потому что у электрума мы платим комиссию сети, а она динамическая, то есть меняется и зависит от факторов, таких как загруженность сети и объема информации что вы пересылаете, ведь транзакция, это информация. В случае же с пеером, кошелёк установил жирную комиссию, которая покрывает возможные расходы на транзакции, так же можно платить партнёрку и ещё себе оставить. 

Блокчейн кошелек - электрум самый надежный, из тех которых я изучил. А паер - это подобие биржи, так что мы по сути не владеем своими биткоинами, держа на таких кошельках. 

8 minutes ago, igor72 said:

У меня подход простой - если в кошельке код закрыт, то всё, это второй сорт, годится только для карманных денег. И уже не нужны никакие мнения, этот минус не компенсировать. А если код открыт, то нужно изучать дальше, среди этой группы тоже не все хорошие. В вашем Атомике код закрыт

Логично и практично. Я Атомик изучу еще. А так что думаете про СейфПал? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

А так что думаете про СейфПал?

Там их два сейфпала - программный и аппаратный. Там тоже все закрыто. В аппаратном они обещали открыть хотя бы QR-коды до конца 21-го года (если не путаю). Но не торопятся. Вот когда откроют QR-коды, то хоть как-то можно будет это принять (да и то...), а до тех пор я бы даже бесплатно не взял такое для хранения (хотя, наверное, все-таки немного лучше, чем какой-нибудь эксодус на винде). Но там, кажется, были эйрдропы их токенов владельцам аппаратников, и вроде неплохо насыпали, ради этого можно было брать, как сейчас с этим - не в курсе.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Меньше нравится, чем что? А то прямо глаз резануло) 

Да разберусь кончено потихоньку. В процессе пользования хочешь не хочешь - научишься. Но все равно сильных проблем не испытываю. Именно потому, что шустро работает, не тормозит, и не виснет. Работать очень даже комфортно. Че-т снова глаз дернулся - старенький ноут еще свеж в памяти) 

Вопрос про нравится сугубо индивидуальный. Да, Убунта меньше мне нравится, чем Минт или Манджаро например, нравится также рабочее окружение KDE и простого синнамона. Этими вопросами вам пока не стоит особо париться, ведь разницы вы все равно воочию не видели. Раз все работает шустро и все вас устраивает, глаз не режет, то все в порядке.) 

9 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, чувствую если я продолжу копить ещё в течение 5-10 лет, то в итоге у меня и моей семьи будет всё хорошо) ну тоже если сильно прижмёт, то придётся расчехлиться, остаётся только надеяться, что если и прижмёт, то не настолько, чтобы продавать все свои активы... 

Ну да, если цель стоит обеспечить себя в старости, да и детям оставить какой то капиталец, то копи безусловно, даже если и цена будет очень соблазнительной чтобы слиться. У меня тоже нет настроя сливаться, но х.з. чё тут зарекаться, будущее само покажет.

4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я эксодус тоже устонавливал на смартфан с тач айди. Но почему то не пользуюсь. Трезор и леджер так на вид знаю, и про способы хранения сид фраз тоже. Кому что интересно и кто чем интересуется. Есть же еще СейфПал, Еллипал Титан. Выбора много, на любой вкус и бюджет. Примерно от 5к рублей заказать можно. . 

Я вообще на смарте кошельков не держу, устанавливал так, чисто из любопытства, но реально никогда не пользовался. Эксодус тоже не для хранения серьезных сумм, а мелочь какую то альтовыю под рукой хранить, как и Атомик к слову.

  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, igor72 said:

Там их два сейфпала - программный и аппаратный. Там тоже все закрыто. В аппаратном они обещали открыть хотя бы QR-коды до конца 21-го года (если не путаю). Но не торопятся. Вот когда откроют QR-коды, то хоть как-то можно будет это принять (да и то...), а до тех пор я бы даже бесплатно не взял такое для хранения (хотя, наверное, все-таки немного лучше, чем какой-нибудь эксодус на винде). Но там, кажется, были эйрдропы их токенов владельцам аппаратников, и вроде неплохо насыпали, ради этого можно было брать, как сейчас с этим - не в курсе.  

Эксодус я тоже устонавливал, но не пользуюсь. Кроме электрума пока доверия нет. Да и леджер или трезор тоже пока покупать не собираюсь. Поэтому вот ищу варианты для хранения собак и некоторых альтов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

вообще на смарте кошельков не держу, устанавливал так, чисто из любопытства, но реально никогда не пользовался. Эксодус тоже не для хранения серьезных сумм, а мелочь какую то альтовыю под рукой хранить, как и Атомик к слову.

Тут многие писали про Атомик, мягко говоря негативно. Так что я пока не буду изучать проект. Для альтов возможно восстановлю эксодус. Пока что. Жаль что у электрума нет возможности хранить альткоины. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Блокчейн кошелек - электрум самый надежный, из тех которых я изучил. А паер - это подобие биржи, так что мы по сути не владеем своими биткоинами, держа на таких кошельках. 

 

Биржу Пеер "прикрутил" сравнительно недавно, если я конечно не ошибаюсь, то есть изначально это был кошелёк с функцией свапа. Такой же как блокчейн ком, на блокчейн ком тоже биржа появилась по моему в 2020году. И тут даже был топик о том, что это надёжный кошелёк) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

 

Ну да, если цель стоит обеспечить себя в старости, да и детям оставить какой то капиталец, то копи безусловно, даже если и цена будет очень соблазнительной чтобы слиться. У меня тоже нет настроя сливаться, но х.з. чё тут зарекаться, будущее само покажет.

Ну да, фиг знает как оно сложится, вон тут страху нагоняют с регулированием))) не нравится мне это) больно много хотят, а в таких случаях обычно мало получают... Особенно пункт про хранение интересный, можно сделать вывод, что будет создан спец кошелёк, только на котором возможно будет хранить))) шутники блин) 

6 hours ago, mdv said:

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Биржу Пеер "прикрутил" сравнительно недавно, если я конечно не ошибаюсь, то есть изначально это был кошелёк с функцией свапа. Такой же как блокчейн ком, на блокчейн ком тоже биржа появилась по моему в 2020году. И тут даже был топик о том, что это надёжный кошелёк) 

На блокчейн валлет я не зарегистрирван. Хотя была новость о раздаче 25 долларов. А вы приняли в нем участие? На паер я раньше выводил с буксов, чисто фиат. А так на крипте оказался случайно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, фиг знает как оно сложится, вон тут страху нагоняют с регулированием))) не нравится мне это) больно много хотят, а в таких случаях обычно мало получают... Особенно пункт про хранение интересный, можно сделать вывод, что будет создан спец кошелёк, только на котором возможно будет хранить))) шутники блин) 

Ага, а то мне сильно нравится, прям писаюсь от восторга.) Насчет спец кошелька это х.з. но гонять бабки в фиат точно придется только через одобренные правительством площадки. Я вот чего читал давеча - http://government.ru/news/44519/ пока только концепция. Ждем, чего дальше насочиняют.

5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Тут многие писали про Атомик, мягко говоря негативно. Так что я пока не буду изучать проект. Для альтов возможно восстановлю эксодус. Пока что. Жаль что у электрума нет возможности хранить альткоины. 

Ну есть Электрумы под некоторые альты - лайт намример, биткоин кеш, даш. Можно и их юзать. Если этого недостаточно и суммы не слишком большие, сойдет и Эксодус.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

На блокчейн валлет я не зарегистрирван. Хотя была новость о раздаче 25 долларов. А вы приняли в нем участие? На паер я раньше выводил с буксов, чисто фиат. А так на крипте оказался случайно. 

Да, я участвовал в той раздаче, даже некоторую сумму держал на том кошельке, до того как нашёл этот форум и стал общаться с правильными людьми) Пеер вообще недавно завёл, чисто потому что просили обзор сделать, как с помощью него заводить в один проект.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Вопрос про нравится сугубо индивидуальный. Да, Убунта меньше мне нравится, чем Минт или Манджаро например, нравится также рабочее окружение KDE и простого синнамона. Этими вопросами вам пока не стоит особо париться, ведь разницы вы все равно воочию не видели. Раз все работает шустро и все вас устраивает, глаз не режет, то все в порядке.)

Ну и я так думаю )) И так - такой серьезный шаг сделала, да еще других вот агитирую избавиться от этого дырявого корыта по имени Винда. Может кто прислушается? 😉 

18 hours ago, igor72 said:

Я думаю, речь идет о предпочтениях при выборе дистрибутива. Линуксов же много всяких, вон справа на этой странице их сколько, и это не все ).

Ой - с моими техническими познаниями только вот такие списки читать)) Что дети поставили - тем и пользуюсь)) Как верно заметил собеседник выше - машинка бегает, все устраивает, зачем так глубоко копать? Но в любом случае спасибо за инфу и ссылочку) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ага, а то мне сильно нравится, прям писаюсь от восторга.) Насчет спец кошелька это х.з. но гонять бабки в фиат точно придется только через одобренные правительством площадки. Я вот чего читал давеча - http://government.ru/news/44519/ пока только концепция. Ждем, чего дальше насочиняют.

 

Ну ты смотри, они предлагают выводить только через те биржи, которые они разрешат, понятное дело, что в РФ своей биржи не будет, так как выкатят такие требования, которые никто не потянет, допустим кто то потянет, вот у тебя лежит на холодном кошельке, решишь в кэш выйти, как докажешь, что ты этот биткоин добыл не преступным путём?))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да и леджер или трезор тоже пока покупать не собираюсь.

Ну и зря, сразу все проблемы с кошельками для альтов ушли бы. Если дело в цене, то купите сейчас, скажем, 50000 сатош, а осенью уже, может, их и хватит на аппаратник )).

8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Поэтому вот ищу варианты для хранения собак и некоторых альтов.

Тут нужно для каждой монеты кошелек искать, программных мультивалютных хороших пока нет. Для хранения собак можно использовать coinb.in, он работает и как холодный (там, правда, немного необычный интерфейс, нужно разобраться). Есть и клон электрума для doge, но как он работает и насколько безопасен, я не в курсе (я бы уж лучше коинбин юзал).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 09:58, mdv said:

Х.з. спорить не буду, может это я такой шибко грамотный, что разводняк такого рода вижу без очков и даже без тщательного исследования.) Просто я всегда считал, что подавляющее большинство пользователей Электрума это люди достаточно продвинутые, и на подобную шнягу мало кто повелся бы. Ну а те, кто Электрумом не пользуются, могли бы просто мозги включить, с чего бы это какой то посторонний сервис так заботится об их благосостоянии.

Люди когда дело касается халявы склонны верить всему что им скажут. А когда они уже в одном шаге от халявы, то такая штука как платная активация чего-то там многих даже и не смущает. мозги просто за пару шагов до этого отключаются сами собой). а если человек ещё не знаком с кошельком электрум, то может вполне поверить что это действительно администрация кошелька заботиться о его Благосостоянии. 

Ну а и эмейлы тех, кто в принципе сидит в крипте собрать легче лёгкого, так что просто случайному человеку такое уведомления вряд ли придёт

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну есть Электрумы под некоторые альты - лайт намример, биткоин кеш, даш. Можно и их юзать. Если этого недостаточно и суммы не слишком большие, сойдет и Эксодус.

А почему ваш выбор пал именно на эксодус? В чем высока безопасность от остальных таких кошельков? А так в принципе есть и другие варианты. Тот же trust wallet или еще какое ни будь приложение. А у вас на эфир есть электрум? 

9 hours ago, Efferalgan said:

Да, я участвовал в той раздаче, даже некоторую сумму держал на том кошельке, до того как нашёл этот форум и стал общаться с правильными людьми) Пеер вообще недавно завёл, чисто потому что просили обзор сделать, как с помощью него заводить в один проект.... 

Понятно. У меня с паером большая история работы. Очень много выводил туда. Кстати у меня 2 паера, так как один подключен к другому через партнерскую программу. Типа сам себе комиссии плачу) А у вас на электруме эфир подключен? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну ты смотри, они предлагают выводить только через те биржи, которые они разрешат, понятное дело, что в РФ своей биржи не будет, так как выкатят такие требования, которые никто не потянет, допустим кто то потянет, вот у тебя лежит на холодном кошельке, решишь в кэш выйти, как докажешь, что ты этот биткоин добыл не преступным путём?))) 

Да я не один такой, кто не сможет все до копейки прям обосновать. Для начала я думаю, предложат вообще задекларировать то, что у тебя имеется, и если суммы не будут исчисляться лямами баксов, то будет типа амнистия для добровольно сдавшихся. Если суммы особо крупные, разумеется прессанут, придется что то доказывать. Ну смогу какую то часть обосновать, скрины пулов или истории торгов на биржах сделать не трудно. Но это так, мысли вслух, а как оно там будет, посмотрим.)

13 hours ago, Miacaso said:

Ну и я так думаю )) И так - такой серьезный шаг сделала, да еще других вот агитирую избавиться от этого дырявого корыта по имени Винда. Может кто прислушается? 😉 

Да собственно ничего не мешает в будущем потестить и другие дистрибутивы, посмотреть, что они из себя представляют, если будет время и желание.) Ну а так то да, хоть линух и не безупречен прям на все сто, но всяко получше будет, чем дырявая винда.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Да собственно ничего не мешает в будущем потестить и другие дистрибутивы, посмотреть, что они из себя представляют, если будет время и желание.) Ну а так то да, хоть линух и не безупречен прям на все сто, но всяко получше будет, чем дырявая винда.)

За техническую часть у меня сами знаете кто отвечает)) Работает бесперебойно, мне работать удобно - этого вполне достаточно. По ходу тут возникают конечно нюансы. Но я точно знаю где техподдержка находится, потому все проблемы решаются моментально 🤣 Будет необходимость что-то поменять - поменяю. А еще говорят, что старички и старушки консерваторы)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Люди когда дело касается халявы склонны верить всему что им скажут. А когда они уже в одном шаге от халявы, то такая штука как платная активация чего-то там многих даже и не смущает. мозги просто за пару шагов до этого отключаются сами собой). а если человек ещё не знаком с кошельком электрум, то может вполне поверить что это действительно администрация кошелька заботиться о его Благосостоянии. 

Ну а и эмейлы тех, кто в принципе сидит в крипте собрать легче лёгкого, так что просто случайному человеку такое уведомления вряд ли придёт

Да это старо как мир, можно сказать, классика жанра.) Абсолютно все разводы построены по простейшей схеме - надавить на человеческую жадность, а затем на страх, чтобы боялся упустить какую то жирную халяву. Ну и пока клиент тепленький и не успел включить жалкие остатки мозгов, его доят досуха. И этот пример не исключение.

15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А почему ваш выбор пал именно на эксодус? В чем высока безопасность от остальных таких кошельков? А так в принципе есть и другие варианты. Тот же trust wallet или еще какое ни будь приложение. А у вас на эфир есть электрум? 

Потому что на тот момент выбор был не очень широким. Попалось бы что то похожее, но с открытым исходным кодом, я бы это и выбрал. Но для мелочи он был всегда не заменим, да и откровенных жалоб и косяков за ним не замечено.) Плюс легко доступны все приватные ключи. Не, для эфира Электрума не существует, да и не может быть в принципе.

17 minutes ago, Miacaso said:

За техническую часть у меня сами знаете кто отвечает)) Работает бесперебойно, мне работать удобно - этого вполне достаточно. По ходу тут возникают конечно нюансы. Но я точно знаю где техподдержка находится, потому все проблемы решаются моментально 🤣 Будет необходимость что-то поменять - поменяю. А еще говорят, что старички и старушки консерваторы)) 

На техподдержку надейся, но и сам не плошай.) Самостоятельно тоже бы не помешало потихоньку вникать в некоторые вопросы. Хотя бы для общего развития.)

  • +4 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

На техподдержку надейся, но и сам не плошай.) Самостоятельно тоже бы не помешало потихоньку вникать в некоторые вопросы. Хотя бы для общего развития.)

Это понятно, потом задаю вопросы и стараюсь делать сама - сперва под чутким руководством - потом самостоятельно. Если делает мне какие там настройки - стою рядом и все запоминаю)) В общем пока эту Убунту надо изучить, чтобы потом другие альтернативы рассматривать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 12:29, igor72 said:

Для хранения собак можно использовать coinb.in, он работает и как холодный (там, правда, немного необычный интерфейс, нужно разобраться). Есть и клон электрума для doge, но как он работает и насколько безопасен, я не в курсе (я бы уж лучше коинбин юзал).

А вариант с MultiDoge вы вообще не рассматривали? Я конечно понимаю, что это один из старых и по фапкту давно не выпускающий новый релиз кошелек. Но я им начала пользоваться еще в период расцвета кранов и как то привыкла к нему. Да и сейчас его юзаю при необходимости,хотя и обновления по нему были еще в 2016 году, но это не мешает его использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

 

Понятно. У меня с паером большая история работы. Очень много выводил туда. Кстати у меня 2 паера, так как один подключен к другому через партнерскую программу. Типа сам себе комиссии плачу) А у вас на электруме эфир подключен? 

Как вам уже мдв ответил электрума для эфира не существует. У них различные модели учёта, у биткоина utxo, а у эфира и ему подобных аккаунтс, то есть электрум можно сделать для любой монеты у которой система учёта utxo, для аккаунтс существует метамаск и mew, кстати метомаск так же как и электрум интегрируется с аппаратными кошельками, что повышает безопасность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...