Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Merckulz00

Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс?

Recommended Posts

On 24.02.2023 at 05:50, Vandox said:

Проектов сейчас конечно много и выбора много но я бы вам посоветовал прежде всего вкладывать деньги Если вы допустим даже новичок или опытный торговец, это просто выберите скажем пять самых топовых монет из списка на том же coinmarketcap и вкладываете равноценно в них.

Это довольно консервативный подход, но действительно может быть полезен для новичков, которые только начинают знакомиться с инвестированием в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, joss said:

Есть ли люди, которые преуспевают в этой области? Не могли бы вы сказать мне, куда положить деньги, которые я накопил, чтобы у меня было больше денег?

Купи сейчас на 10000 рублей монету LTC, у лайта в августе халвинг, обычно халвинг дает иксы, в августе у тебя будет, как минимум 20000 рублей, что очень неплохо. Купи сейчас биткоины на те самые 10000 рублей, через 9 лет биткоин будет стоить $10 млн и ты богач. Положи 10000 рублей в банк под 9%, через год у тебя будет 109000 рублей, можно сходить в кафе выпить кофе с пироженками. Купи сейчас на 10000 рублей DOGE, примерно каждые три месяца Маск пампит монету, минимум 25% в плюсе. Вот такие идеи, разбогатеешь не забудь вспомнить меня незлым, тихим словом.

Edited by WN677

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду советовать вам тратить свой капитал на одну монету, потому что инвестирование рискованно, и вы потеряете свой капитал, вы должны инвестировать свой капитал в разные монеты, но сначала предскажите, я уверен, что вы увеличите свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю вашего финансового положения, но, тем не менее, у меня есть некоторая общая информация об инвестициях: акции считаются одним из самых рискованных вложений, но они также могут принести более высокую прибыль..  Облигации обычно считаются менее рискованными, но могут приносить более низкую доходность..

 Важно провести исследование и понять связанные с этим риски, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовым консультантом или профессионалом, чтобы определить лучшую инвестиционную стратегию для ваших нужд и целей..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 08:22, Stomi123 said:

Всё понимаю - новичок.... Но в следущий раз хотя бы зайдите в ИнвсетБокс и посмотрите что там. Объясню, чтобы вложить в ИнвестБоксе, надо несколько раз сыграть в Дайс.(Сколько и как долго там уже написано.)

я бы вообще уже не заходил в этот инвест бокс потому что там просто нет рабочих нормальных предложений ,да и в фарминге на йобите тоже все уже очень и очень печально пуллы пустые и не известно когда их пополнят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь каждый сам для себя решает. Главное вкладываться в известные активы, а не покупать различные криптофаники, чтобы потом не винить всё криптосообщесто в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг, я предпочитать ты к вкладывать деньги в инвестиции с процентами, они дают хорошо и безопасно, на мой взгляд, или вкладывайтесь в конкретную валюту или несколько валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вся крипта упала, можно распределить свой депозит на несколько частей и купить тот же биткоин на одну часть, если еще упадет, докупить ниже и ждать роста. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать если вы хотите инвестировать в долгосрочной перспективе, попробуйте инвестировать в акции. Если вам нравятся криптовалюты, покупайте монеты у перспективных проектов, их монеты обязательно притянутся в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, рекомендую присмотреться, куда стоит вкладываться, где лучше попробовать самому. Затем инвестируйте в биткойны и лайткойны и другой надежный криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:02, joss said:

Есть ли люди, которые преуспевают в этой области? Не могли бы вы сказать мне, куда положить деньги, которые я накопил, чтобы у меня было больше денег?

Эх, если бы мне показали этого человека... Я считаю, что полагаться на чужое мнение в этом плане не имеет смысла. Можно максимум прислушаться и уже самому решать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 14:02, joss said:

Есть ли люди, которые преуспевают в этой области? Не могли бы вы сказать мне, куда положить деньги, которые я накопил, чтобы у меня было больше денег?

Всё зависит от того, сколько готов ждать. Я бы распределила несколько ордеров на покупку биткоина. Например, сейчас купить по текущей цене или немного ниже за одну часть средств и оставить еще несколько на понижение. Считаю, биткоин - единственно правильной инвестицией. Но это чисто мое мнение.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, знайте, что инвестирование всегда сопряжено с риском. Но если вы готовы к этому, вложите 50 % своих средств в криптовалюту Kaspa до 2025 года, и вы будете довольны результатами.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 18:56, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Никого не имеет смысла слушать ведь если вы потеряете деньги то вы ничему не научитесь и опять будете спрашивать совет у других людей. Сами изучите информацию разных проектов и узнавайте может скоро будет добавлена новая технология или появиться новый инвестор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички не знают всех тонкостей мира криптовалют, а порой и элементарных вещей. Так вот я желаю не нести полную чушь, а читать больше новостей и быть в теме! И не спорить с более продвинутыми пользователями..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что самой хорошей идеей будет вложиться в холдинг монет, так как на данный момент я могу сказать тебе 3 монеты которые очень сильно вырастут в цене, это биткоин, эфир и лайткоин, в них я уверен на все 100% поскольку если посмотреть их прирост в цене даже за последние пол года ты я думаю поймёшь почему я считаю именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2023 at 01:28, authorsophia said:

Многие новички не знают всех тонкостей мира криптовалют, а порой и элементарных вещей. Так вот я желаю не нести полную чушь, а читать больше новостей и быть в теме! И не спорить с более продвинутыми пользователями..

Новички как правило вообще мало что знают поэтому я всегда советую им начинать только с небольших инвестиций на сумму которую они могут позволить себе заморозить в крипте хотя бы на срок от одного года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты — отличное поле для инвестиций, но я советую вам разделить свои инвестиции на несколько направлений, а не только на рынок криптовалют, чтобы защитить свои деньги от потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The risks of falling for fraud are greater than ever. But don't panic! Bitmore will provide you with useful tips to help you stay safe! - Check URLs: Make sure you're on the correct Bitmore website before entering your details. Fraudsters can create fake websites to steal your data. - Don't share your private keys: Never share your private keys or passphrases with other people. This can lead to the loss of your cryptocurrency assets. - Verify addresses before transactions: Before sending cryptocurrency, make sure that the recipient's address is entered correctly. One mistake can lead to the loss of your funds. - Be careful with spam: Be wary of suspicious messages or emails that ask for your personal information. Bitmore never asks for your passwords or private keys via email. - Use two-factor authentication (2FA): Activate two-factor authentication for your Bitmore account to increase the security of your account.  
    • Риски попасть на мошенничество сейчас больше, чем когда-либо. Но не паникуйте! Bitmore предоставит вам полезные советы, которые помогут вам остаться в безопасности! - Проверяйте URL: Убедитесь, что вы находитесь на правильном веб-сайте Bitmore перед вводом своих данных. Мошенники могут создать поддельные веб-сайты, чтобы украсть ваши данные. - Не делитесь приватными ключами: Никогда не делитесь своими приватными ключами или секретными фразами с другими людьми. Это может привести к потере ваших криптовалютных активов. - Проверяйте адреса перед транзакциями: Перед отправкой криптовалюты убедитесь, что адрес получателя введен правильно. Одна ошибка может привести к потере ваших средств. - Внимательнее со спамом: Будьте осторожны с подозрительными сообщениями или письмами электронной почты, которые запрашивают ваши личные данные. Bitmore никогда не запрашивает ваши пароли или личные ключи по электронной почте. - Используйте двухфакторную аутентификацию (2FA): Активируйте двухфакторную аутентификацию для вашей учетной записи Bitmore, чтобы увеличить безопасность вашего аккаунта.
    • Рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен DASH на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно менять криптовалюту на гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DASH на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DASH (Digital Cash) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения быстрых и низкозатратных транзакций. Основные преимущества DASH включают в себя мгновенные платежи через функцию InstantSend и высокую степень конфиденциальности благодаря PrivateSend. Эти функции делают DASH идеальным выбором для пользователей, которые ценят скорость, безопасность и приватность в своих финансовых операциях.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.                 Дроп от ZKsync на 3.675 млрд ZK уже на следующей неделе!Клейм запланирован на 17 июня. Будет роздано 21 млрд токенов = 17.5% эмиссии. Запросить токены можно будет до 3 января 2025 года. На основании снэпшота от 24 марта на аирдроп претендуют 695 232 кошельков из уайтлиста.Другие детали: 49.1% токенов распределят через экосистемные инициативы 17.2% выделено инвесторам 16.1% достанется команде Matter Labs. Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
×
×
  • Create New...