Что принес вам этот форум ? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Askero

Что принес вам этот форум ?

Recommended Posts

На форуме я чисто ради общения и получения новой информации. Основной заработок идет с торговли и инвестиций. Оплату с форума закидаю в другие проекты и увеличиваю свой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум позволяет понемногу "погрузиться" в тему крипты, узнавать новое, новости, полезную информацию по ресурсам, да и немного подзаработать. И опять-таки понять, что мало что знаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пржде всего это знания которые здесь можно получать до бессконечности много и на данный момент я продолжаю черпать отсюда как можно больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне форум принес очень и очень много полезного, не считая прибыли. Я очень много ифнормации узнал и о способах заработка, и о криптовалюте, в общем много всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Для меня основным занятием стало инвестирование, ну иногда занимаюсь трейдингом а на форуме узнаю что-то новое, какие то новости или другую полезную информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме можно набраться достаточно много знаний, чтобы торговать и инвестировать крипту, вам всегда подскажут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этому форуму я научился маленько разбираться и управляться с криптовалютой, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Каждый день я здесь нахожу что то новое для себя. Вообщем хорошая кладовая полезной информации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Привет! 

Я тут примерно полгода, чуть меньше. Писать посты и создавать топики продолжаю, хотя уже не в таком количестве. Также трейдю, одно другому не мешает, а наоборот, у меня даже есть топики про трейдинг. Вроде пока неплохо получается, пассивный доход полдоллара в день) иногда побольше получается, иногда поменьше. 

Удачи!) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я благодаря форуму осознал многие вещи, которые я не делал не правильно, и так-же поступал не правильно - к примеру я понял что не обязательно нужно сливать монеты или коины аирдропа во время торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот форум принес на самом деле очень много полезного, я узнал и про майнинг, и про стейкинг, и про разные виды мошенничества, мне очень помогло это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Drake said:

Пржде всего это знания которые здесь можно получать до бессконечности много и на данный момент я продолжаю черпать отсюда как можно больше 

вообще знания получать не так легко как вам кажется тоже и человек который их получает легко может их же потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

я здесь уже около полтора года, давайте быть честными, все тут для заработка, поэтому первое, что этот форум мне принес, это деньги, не знаю какова точная сумма за это время, но я думаю тысяч 40 есть, все эти деньги инвестирую в крипту, кидаю монетки в инвест бокс, так и зарабатываю, на рынок пока лезть не хочу, опыта особо нет, я говорю, про активную торговлю, меня все устраивает, зарабатываю - инвестирую на пару лет, инвестиции умножаются, чилю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Фисташка said:

Мне форум принес очень и очень много полезного, не считая прибыли. Я очень много ифнормации узнал и о способах заработка, и о криптовалюте, в общем много всего.

и что как вы знаниями воспользовались уже или нет?просто я читал что многие сидят на форуме а по итогу знаний то нет у людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PashaHP said:

я здесь уже около полтора года, давайте быть честными, все тут для заработка, поэтому первое, что этот форум мне принес, это деньги, не знаю какова точная сумма за это время, но я думаю тысяч 40 есть, все эти деньги инвестирую в крипту, кидаю монетки в инвест бокс, так и зарабатываю, на рынок пока лезть не хочу, опыта особо нет, я говорю, про активную торговлю, меня все устраивает, зарабатываю - инвестирую на пару лет, инвестиции умножаются, чилю

Здравствуйте. Лайк за честность. Мне тоже в первую очередь форум приносит денег. Именно форум мне дал старт для развития в крипторынке и прочих направлениях интернет заработка. Сейчас правда 50/50 - еще занимаюсь фрилансингом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я пока что новичок, никуда я с этого форума не ушел, пока читаю, пишу посты и параллельно накапливаю стартовый капитал 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, a5tafevp said:

Так как я пока что новичок, никуда я с этого форума не ушел, пока читаю, пишу посты и параллельно накапливаю стартовый капитал 

Та и уходить по сути не обязательно. На форуме много пользователей, которые занимаются и майнингом, и трейдингом и инвестированием, и в то же время дают советы новичкам, и я считаю так и должно быть, если есть желание, то общаться есть возможность. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум в первую очередь дал мне множество полезной информации, которую я активно использую как при торговле, так и просто при работе с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле данный форум мне дал помимо денег, много опыта, так же я нашел здесь людей с которыми я могу разговаривать постоянно про криптовалюту, естественно положительные эмоции.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент я в основном занимаюсь трейдингом. А на этом форуме я просто общаюсь с интересными людьми и естественно повышаю свой уровень знаний в крипто валютах. Думаю что не я один тут такой.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знания относительно криптовалюты, денег еще к сожалению не зарабатывал в этом деле. Но в скором будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он принёс и продолжает мне приносить новые знания ,а это как по мне то самое важное что вообще может быть потому что это развивает меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, izzziman said:

Здравствуйте. Лайк за честность. Мне тоже в первую очередь форум приносит денег. Именно форум мне дал старт для развития в крипторынке и прочих направлениях интернет заработка. Сейчас правда 50/50 - еще занимаюсь фрилансингом. 

так вот как я столько лайков набрал)) интересно, а чем именно вы занимаетесь? сколько зарабатываете с фриланса? инвестируете ли в крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:08, pr1fuLL said:

Ну я хоть и недавно на данном форуме,но я постепенно узнаю столько много новых вещей,которые помогут мне в трейдинге и т.д.Как раз я немного занимаюсь трейдингом,но тут ну уж слишком много информации,так что форум считаю супер полезным.

Я тоже считаю данный форум очень информативным. Здесь можно выучить терминологию криптомира, вникнуть в азы криптовалюты и попробовать себя в роли трейдера или инвестора. Но, это в перспективе. Форум cryptotalk даёт много знаний, А это бесценно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум принес мне токен длрс, токен и сатоши ещё он дал мне несколько альтернативных способов заработка о которых я узнал на нем. Ну и немного инфы связанной с криптомиром.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 14:10, LeonidNik1 said:

Привет! 

Я тут примерно полгода, чуть меньше. Писать посты и создавать топики продолжаю, хотя уже не в таком количестве. Также трейдю, одно другому не мешает, а наоборот, у меня даже есть топики про трейдинг. Вроде пока неплохо получается, пассивный доход полдоллара в день) иногда побольше получается, иногда поменьше. 

Удачи!) 

Привет, пассивно пол доллара, нормально. Ничего не делая. Я тоже на форуме не давно. Но с тех пор узнал больше чем за 10 лет своей жизни. Уже зарабатываю одновременно на 10 проектах, пока заработок не большой, но количество доходов гарантирует стабильность. Форум в ТОПе у меня. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...