Binanc раздаст $100,000 в DOGE! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DenisZX

Binanc раздаст $100,000 в DOGE!

Recommended Posts

Неплохая плюшка, особенно учитывая последний памп собачек, но сколько общего торгового пула мы получим на такой большой бирже? не думаю, что результат удовлетворит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Typpak said:

Ну вот здесь тоже самое, уже давно это ходило по интернету и до сих пор пампа особого не было. Видимо это действительно слухи были и наверное будут. 

Ну знаешь ещё я думаю крипта и сообщество нас будут удивлять) 

  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mybuksy said:

Неплохая плюшка, особенно учитывая последний памп собачек, но сколько общего торгового пула мы получим на такой большой бирже? не думаю, что результат удовлетворит)

Конечно думаю даже 5-10 баксов не каждому обломится, но и условия совсем простые без покупок щиткоинов, всяких ретвитов и прочего. Думаю именно такие акции если из проводить хотя бы несколько раз в году создают репутацию биржи.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DenisZX said:

Ну знаешь ещё я думаю крипта и сообщество нас будут удивлять) 

Определённо, друг мой) Криптовалюта ещё может удивить, год только начался. Прошёл первый месяц, время летит страшно быстро и среди всего этого будет место и для криптовалюты. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Определённо, друг мой) Криптовалюта ещё может удивить, год только начался. Прошёл первый месяц, время летит страшно быстро и среди всего этого будет место и для криптовалюты. 

У бинанса кстати не плохие условия под стейкинг BNB Дают LIT-(Ждет листинга на биннасе такой айрдроп) и BTCST залил под стейк 2Bnb чуть по чуть капает)

  • +1 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую всем участвовать в подобных акциях Бинанса, я два раза принимал участие и один раз выиграл 20 USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Рекомендую всем участвовать в подобных акциях Бинанса, я два раза принимал участие и один раз выиграл 20 USDT.

Согласен и иногда требования для торговли очень большие а тут вроде нет) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, DenisZX said:

Согласен и иногда требования для торговли очень большие а тут вроде нет) 

Ну да, тут нужно ловить момент, если видите, что условия выполнимые, то нужно залетать не сомневаясь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, помню когда псины стояли по 18-20 сатош.

А сейчас так выросли и не совсем удобно это даже, хотя они обычно долго не летают, но постоянная поддержка может зафиксировать курс на 200 и в данный момент сложно сказать стоит ли его покупать и надеяться на рост или ждать спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DenisZX said:

У бинанса кстати не плохие условия под стейкинг BNB Дают LIT-(Ждет листинга на биннасе такой айрдроп) и BTCST залил под стейк 2Bnb чуть по чуть капает)

Я смотрел, действительно неплохо. Листинг уже прошёл в 9 часов по мск. В BTCST 2 BNB конечно не много, но все же 2 месяца фарма может что-то и принесет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenisZX said:

Согласен и иногда требования для торговли очень большие а тут вроде нет) 

Я еще ни разу не принимала участие в таких розыгрышах.Кто выиграл DOGE прошу рассказать сколько вам дали.Пропустила я этот розыгрышь,очень жалко.Могла же позволить себе сделать объем торгов собачками на 500-600 доларов.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 09:28, dimaskd said:

Сейчас можно купить trx на небольшую сумму,в ожидании что будет очередной краткосрочный памп до 0.045 В прошлый раз был такой краткосрочный,после отработки w на графике,а так же из за твита Сана.Пока что ловим doge в районе 1 цента.

Ну я бы не стал рисковать все равно. Сейчас TRX 0.03 стоит, покупать не знаю, нет причин для пампа, да и тем более хотя бы краткосрочного. А вот с доги получше, был памп ещё один и уже 5 центов за доги. Это круто, определено. Правда причин тоже особых нет, это же мемная крипта и поулчается, что пампится потихоньку) 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Хорошая акция, жаль только у меня уже есть аккаунт на Binance а торговый бонус получить будет крайне трудно... Ждём более развёрнутых акций:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BotC2016 said:

Круто! Хорошая акция, жаль только у меня уже есть аккаунт на Binance а торговый бонус получить будет крайне трудно... Ждём более развёрнутых акций:)

Бинанс от коинмаркеткапа часто классные раздачи запускает. Почти без каких-либо требований, только на вопросы ответить. А это раздача именно от биржи, соответственно и направлена на привлечение новых пользователей а также увеличение торгов.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На Бинансе хорошие конкурсы. но не каждый может участововать. Для участия как правило нужно иметь немало денег на счёте а для победы ещё больше.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikolay11167 said:

 На Бинансе хорошие конкурсы. но не каждый может участововать. Для участия как правило нужно иметь немало денег на счёте а для победы ещё больше.

Еще сейчас по моему стало обязательным прохождение КУС, для участия в разных конкурсах. Вот раздачи чтобы получать нужно на балансе иметь биржевые токены ВНВ.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю Бинанс частенько что-то раздает - молодцы, после аирдропаTWT я начал более пристально смотреть за их акциями, жаль только часто требуется прохождение KYC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...