Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

14 hours ago, Likimiki said:

Да, думаю те, кто пишут полезное, остнутся. Тут видно пользвартелей, которые просто что-то генерят, без смыслао особо - вот это ради копеек делается. 

Вы верно отметили, что это именно ради копеек, поскольку за такие посты и оплата соответствующая, а я вот допустим не готов тратить час-два своего свободного времени ради 400-1200 сатош в день, это мизер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reterr said:

Вы верно отметили, что это именно ради копеек, поскольку за такие посты и оплата соответствующая, а я вот допустим не готов тратить час-два своего свободного времени ради 400-1200 сатош в день, это мизер. 

С одной стороны тут вообще можно зарабатывать неплохие суммы если знать как именно. Но я думаю, что нужно быть немного проще и смотреть в реальность. То что тут репутацию сливают ничего страшного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 17:49, Velikiu said:

Я так же считаю. От негатива нужно держаться подальше как и от таких людей. Потому что от негатива бед не обберешься.

Раньше я очень бурно реагировал на негатив в мою сторону, проявленный в соцсетях, но сейчас начинаю понимать, что легче подобного человека забанить или замьютить и продолжать делать, что делал до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Likimiki said:

Не забывайте, что у каждого свое видение блогполучия, а потому и заработок потенциальный для одного копейки, а для другого - целое состояние. 

Возможно, но смотрите, чтобы зарабатывать с форума нужны лайки правильно? чтобы были лайки нужно писать хорошие коментарии, а чтобы писать хорошие комментарии нужно иметь знания и развиваться. А если есть знания можно их применить в другом русле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, misteMA said:

Откуда бы не брались такие люди , которые постоянно сливают какие то из репутацийй , их всегда дут

Что? ) не очень то и понял. Вообще люди которые портят репутацию ничего тут плохого и не делают, просто минус к репутации это за то, что вы сами что то не праввильно и не так написали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 77Mikomal77 said:

Раньше я очень бурно реагировал на негатив в мою сторону, проявленный в соцсетях, но сейчас начинаю понимать, что легче подобного человека забанить или замьютить и продолжать делать, что делал до этого.

Да конечно, зачем выслушивать критику и оскорбления на свой счет если это все неконструктивно и просто на основе негатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Что? ) не очень то и понял. Вообще люди которые портят репутацию ничего тут плохого и не делают, просто минус к репутации это за то, что вы сами что то не праввильно и не так написали 

Эти люди просто не дают нам нормально зарабатывать он хотел сказать) хех. если конечно от рейтинга зависит сумма заработной платы у некоторых из нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Likimiki said:

Все так. Но при условии, что человек пришел сюда за деньгами. А мог бы только за информацией и тогда ему совершенно не важны лайки. 

Я не знаю ни одного человека, который бы отказался от дополнительной возможности заработать, поэтому исхожу из того суждения, что лайки так или иначе нужны всем. Другое дело, что не стоит за ними гнаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Velikiu said:

Да конечно, зачем выслушивать критику и оскорбления на свой счет если это все неконструктивно и просто на основе негатива.

Обычно люди, которые сливают кому-то репутацию, активно хейтят кого-то и т.д., на самом деле глубоко несчастные люди, которые полны боли и негатива, поэтому всё, что они в состоянии сделать - выплёскивать это всё на других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 77Mikomal77 said:

Обычно люди, которые сливают кому-то репутацию, активно хейтят кого-то и т.д., на самом деле глубоко несчастные люди, которые полны боли и негатива, поэтому всё, что они в состоянии сделать - выплёскивать это всё на других.

К сожалению, это горькая правда. Но что поделаешь, обиженный человек иногда просто не руководствуется умом, а эмоциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 13:26, FloByk said:

Наверно ставят дизлайки если у них самих ничего не выходит, и конечно им приходится из за обиды ставить дизлайки другим людям  

Скорее всего так и происходит. Но я вот что не понимаю на кого они могут обижаться? Еще могу понять если тебе минус незаслуженно влипили то тебе есть повод злиться, а если ты пишешь бред то будь готов получить ответку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smoker said:

Люди с такой плохой энергетикой всегда наверное останутся такими людьми, если мешают зарабатывать другим людям и ставят палки в колеса  

быть может вы сами что то написали не по теме, именно из за этого они решили поставить вам отрицательную оценку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Likimiki said:

Или не поняли мысль - такое тоже ведь бывает. Но всегда можно сначала уточнить ,а потом уже лепить минуса, я так считаю. 

Тут могут быть разные обстоятельства, по ошибке, специально мы никогда толком и не узнаем останется лишь гадать. Но в любом случае это как миннимум  не красиво и  не корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь можно гадать бесконечно. Скорее всего, кому-то не понравился ваш пост, Не стоит расстраиваться из-за этого,Им нравится портить другим всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 15:59, Advenum said:

Хочется, конечно, верить, что все на форуме уважают труд другого и дают ему право высказать свое мнение. Я препочитаю просто пройти мимо комментария, который мне не нравится. 

Все мы знаем какая тут политика и что высказывать своё мнение не о крипте тут запрещено и это стоит знать каждому и быть аккуратным при общении)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kosan said:

Да, мало ли людей приходит на форум, которые в принципе недовольны жизнью, а потому просто срываются на незнакомцев в сети - не обращайте внимание. 

Ну если такие люди появляются то тут начинается разнос, но к счастью таких разносчиков у нас мало. Вот в моё время браузерных ммошек было иначе. Если у одного не было настроения страдали все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

Ну если такие люди появляются то тут начинается разнос, но к счастью таких разносчиков у нас мало. Вот в моё время браузерных ммошек было иначе. Если у одного не было настроения страдали все 

Разносчики это те ещё приколисты в форумах если так разобраться. Я тоже в старые времена много таких видел приколистов) хех. Но что поделать , такова жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди с такими качествами уж точно могут в любых качествах к вам приходить, а кому-то все эти моменту могут даже казаться слишком легкими  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 22:07, Velikiu said:

К сожалению, это горькая правда. Но что поделаешь, обиженный человек иногда просто не руководствуется умом, а эмоциями.

Совершенно верно, и эмоции у них очень бурно выплёскиваются на других людей. Хорошо, что подобных личностей на форуме становится всё меньше и меньше, возможно, им не хватает терпения заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wilky Ping said:

Люди с такими качествами уж точно могут в любых качествах к вам приходить, а кому-то все эти моменту могут даже казаться слишком легкими  

Ну это нормально что такие люди существуют если честно, потмоу что так они могут проще простого работать с вами и просто делать всё чтобы вы не получали прибыли на форуме) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seylor said:

Ну это нормально что такие люди существуют если честно, потмоу что так они могут проще простого работать с вами и просто делать всё чтобы вы не получали прибыли на форуме) 

Ну думаю что в чес то вы правы, так как все таки какой то баланс должен быть и как вы сказали это хорошо для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 14:20, Borya Borya said:

Не думаю что это связано с тем что просто у кого то нету настроения, быт моет сам автор написал что то не по теме 

Не знаю странно все это, если ты не настроении то не заходи на форум, это не игра какая-то где пар можно выпустить, здесь люди на разные темы общаются и говорят о своих ошибках и опыте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 21:24, 77Mikomal77 said:

Совершенно верно, и эмоции у них очень бурно выплёскиваются на других людей. Хорошо, что подобных личностей на форуме становится всё меньше и меньше, возможно, им не хватает терпения заниматься криптой.

Ну понимаете, разные люди встречаются. Попадаются и нормальные, и неуравновешенные люди, которые не отдают отчет своим действиям и машнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiu said:

Ну понимаете, разные люди встречаются. Попадаются и нормальные, и неуравновешенные люди, которые не отдают отчет своим действиям и машнят.

Люди разные, понятия тоже разные, не стоит обижаться если вас внезапно решили ограничить в рейтинге) Это ничего страшного не принесёт и просто нужно забить на это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди для крипты берутся тоже ведь не разными способами, а кому то репутация так же важна и по другим причинам, которую не всегда и найдешь  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...