Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

Ой да незнаю такие люди очень любят навредить поставить минусовой балл.Очень жаль чт такие есть.Надо наоборот человек поддержать и услышать лично его мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romik123 said:

Ой да незнаю такие люди очень любят навредить поставить минусовой балл.Очень жаль чт такие есть.Надо наоборот человек поддержать и услышать лично его мнение.

Не замечал у себя что бы отрицательные оценки в последнее время ставили да и положительных не много что то ,может это связано с тем что уже начинается период отпусков и люди меньше времени стали уделять компьютеру и форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не всегда будете иметь хорошую репутацию на форуме, но если вы продолжите усердно работать над улучшением качества своих сообщений, то вы определенно получите больше положительной репутации, чем отрицательной. Каждый участник может не согласиться с вашей идеей, поэтому они могут создать вам плохую репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю что людей на форуме не так много как хотелось бы, да и общение здесь не то что бы кипит. Конечно в других разделах оно более менее хорошее, как и тут, но в других разделах пользователи общаются между собой, а в нынешнем разделе Новички, общительных людей не то что бы много. Конечно присутствуют крайне хорошие люди, которые помогут вам освоится, но таких людей мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Velikiu said:

Лично я не понимаю, откуда такие кадры появляются. Мне очень жаль ребят, которые стараются и пишут хорошие посты, а ловят плохие оценки.

Ну может они действительно написали что то не по делу, не думаю что кто то нарочно будет кому то портить репутацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 14:28, Klep said:

Знаете ведь сколько людей столько и мнений кому то пост может показаться совсем бесполезный а кто то оценит его в +5 ,так же и с минусовыми оценками кто то не согласится с чьим то мнением и поставит отрицательную оценку кто-то потом решит что оценка не заслужена и перекроет её своим лайком.

Это еще пол беды, иногда бывает что человек попросту не согласен с чьим-либо мнением и поэтому он ставил отрицательную оценку, якобы выражая свой молчаливый протест, а спорить наверное духу не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Chikezia said:

Вы не всегда будете иметь хорошую репутацию на форуме, но если вы продолжите усердно работать над улучшением качества своих сообщений, то вы определенно получите больше положительной репутации, чем отрицательной. Каждый участник может не согласиться с вашей идеей, поэтому они могут создать вам плохую репутацию.

Ну так и мне, порой так же прилетает, бывает человек меня не до конца поймет или я не до конца могу быть осведомленным, прям таки -5, практически ни кто не ставил, а вот -1 или -2 иногда бывали. Здесь сделав обзор, иногда понимаешь, что это не без причины, но иногда бывает, что данное прилетает порой и не заслужено, здесь уже вдвойне обидно, но ни чего не поделаешь. В остальном же, за больше чем год на форуме, я особо за собой каких либо минусов не замечал, здесь главное писать по теме и учиться правильно излагать мысль, если не знаешь, не грех спросить, чем писать белиберду. Вот тогда то, думаю до присутствия плохих отметок, скорее всего и не придет.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktor02 said:

Ну может они действительно написали что то не по делу, не думаю что кто то нарочно будет кому то портить репутацию 

Да знаете, и такие найдутся. Лично я стал свидетелем такой ситуации и видел, как одного парнишку травили и сливали репутацию просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие люди всегда были, есть и будут. Просто присутствует отдельная каста людей, которым подобные действия доставляют какое-то удовольствие. Не следует придавать этому особое значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Здесь можно гадать бесконечно. Скорее всего, кому-то не понравился ваш пост, хоть он был и содержательным и имел смысл. Не стоит расстраиваться из-за этого, возможно человек сделал это по ошибке..

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Reterr said:

Это еще пол беды, иногда бывает что человек попросту не согласен с чьим-либо мнением и поэтому он ставил отрицательную оценку, якобы выражая свой молчаливый протест, а спорить наверное духу не хватает. 

Таких единицы ,а вообще задача нормальных пользователей перекрывать негативные оценки если конечно они поставлены не заслуженно тогда у тех кто таким образом пытается насолить другому пользователю ничего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hajalugo said:

У меня пока-что мало постов и особок более менее, я вообще не видел не единой отрицательной оценки, может они и есть, но я такие не встречал.

Если посты будете писать информативные и по теме, то возможно вы минусов вовсе не увидите, хотя от этого никто не застрахован и можно получить минус просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gray Fox said:

Если посты будете писать информативные и по теме, то возможно вы минусов вовсе не увидите, хотя от этого никто не застрахован и можно получить минус просто так.

ну есть люди которые просто пишут непонятную ерезь и они получают минусы, тут ничего не поделаешь и можно только раджоваться что он бан не получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lemeki said:

ну есть люди которые просто пишут непонятную ерезь и они получают минусы, тут ничего не поделаешь и можно только раджоваться что он бан не получил. 

Радоваться стоит этому человеку, а вот всем остальным - не думаю. Это реально очень сильно мешает вникать в тему поста, когда кто-то или дублирует чужие комменты или вообще пишет не по топику.  Бесит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Donters said:

Радоваться стоит этому человеку, а вот всем остальным - не думаю. Это реально очень сильно мешает вникать в тему поста, когда кто-то или дублирует чужие комменты или вообще пишет не по топику.  Бесит

Ну тут ничего не поделаешь. Народу хочется как то пошалить и нарушить тишину чата. Вообще я раньше на других форумах вообще полных неадекватов встречал) Что очень частенько было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 20:54, Velikiu said:

Лично я не понимаю, откуда такие кадры появляются. Мне очень жаль ребят, которые стараются и пишут хорошие посты, а ловят плохие оценки.

Редко замечаю минусы на действительно хороших постах, да и вообще на форуме минусуют гораздо реже, чем плюсуют. Минусы ставят на совсем уж бессмысленные комментарии, а на более-менее полезные топики - почти никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 77Mikomal77 said:

Редко замечаю минусы на действительно хороших постах, да и вообще на форуме минусуют гораздо реже, чем плюсуют. Минусы ставят на совсем уж бессмысленные комментарии, а на более-менее полезные топики - почти никогда.

Я тоже пока что не замечало минусы на хороших постах, но в последнее время и хороших постов маловато, многие просто ходят и делают вид, что им очень интересно всё это дело) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 77Mikomal77 said:

Редко замечаю минусы на действительно хороших постах, да и вообще на форуме минусуют гораздо реже, чем плюсуют. Минусы ставят на совсем уж бессмысленные комментарии, а на более-менее полезные топики - почти никогда.

Помню до того как начал увлекаться криптой, я лазал по другим  игровым форумам. Так вот там местные тролли просто кидали низкие оценки игроку, который им даже ничем не насолил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Velikiu said:

Помню до того как начал увлекаться криптой, я лазал по другим  игровым форумам. Так вот там местные тролли просто кидали низкие оценки игроку, который им даже ничем не насолил.

Думаю, на самом старте запуска этого форума он так же кишел троллями, но по прошествии времени часть их ушла с форума, часть перебанили, таким образом он и очистился от недобросовестных пользователей, закидывающих минусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 77Mikomal77 said:

Думаю, на самом старте запуска этого форума он так же кишел троллями, но по прошествии времени часть их ушла с форума, часть перебанили, таким образом он и очистился от недобросовестных пользователей, закидывающих минусами.

Это по большей мере так же и от администрации форума зависит, они и руководят всем парадом. Тем не менее, если сами пользователи будут пресекать и репортить таких троллей, то всем проще жить станет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Velikiu said:

Это по большей мере так же и от администрации форума зависит, они и руководят всем парадом. Тем не менее, если сами пользователи будут пресекать и репортить таких троллей, то всем проще жить станет

Совершенно верно, если хотим продолжать пользоваться чистым от разной грязи форумом, то нужно самим следить за порядком. А также не сливать людям репутацию просто так, даже если что-то не понравилось в его словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fastick said:

Возможно это делают люди которые вообще не разбираются к чему приводят дизлайки, ведь от них тоже зависит заработок  

Как можно не знать к чему приводит отрицательная оценка ? это же написано даже на бирже в разделе Криптоталк Компания. Скорее просто какой то обиженный человек на зло ставит такие отрицательные оценки другим людям потому что сам их за что то получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 77Mikomal77 said:

Совершенно верно, если хотим продолжать пользоваться чистым от разной грязи форумом, то нужно самим следить за порядком. А также не сливать людям репутацию просто так, даже если что-то не понравилось в его словах.

Да конечно. Я считаю, что если я нахожусь на форуме и стараюсь изучать крипту благодаря ему, то я обязан репортить местных тролляк и мусорные комментарии, чтобы ребята не акцентировали внимание на мусоре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yita said:

Наверное люди такие берутся из одного рода, ведь как говорилось ранее одним пользователем в семье не без урода

Они просто не любят адекватных людей и они хотят просто их всех убрать, чтобы им же не было скучно потом. Всё нормально, это сговор ) хех.ю Тут ничего не поделаешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:17, ivahaev said:

В данном случае , не представляю как в целом искать подобных людей и в принципе пробовать их находить 

Вообще просто эти люди скрываются , но по сути разрабы могут по логам проверить кто и когда поставил минус и наказать обидчика, просто стоит ли это того?) не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...