Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

2 hours ago, Advenum said:

А толк от этого какой? Вот затопят они кого-то и что?Прибыли того человека лишат и уже довольны? Странно это как-то и похоже на личную какую-то вражду. 

В том то и дело, что не лишают прибыли человека, а просто давят на его эмоциональную сторону. И да, это из-за какой-то вражды между ребятами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:09, Lemeki said:

Таким людям просто нравиться портить всем настроение, они любят гадить всем кому только можно, они беруться из-за жалости, или из-за того что над ними издевались в детстве, либо они просто долбанутые.

Так скажем у них наоборот повышается настроение от того, что они порят его другим и поэтому не стоит удивляться, что такие люди нас окружают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 20:00, maximss said:

Откуда бы подобные люди не брались, мне почему то кажется , что без них вообще невозможно будет расти 

Или же они вас потопят окончательно, тут еще от человека зависит, поэтому не все смогут так легко встать и сделаться сильнее у кого-то упадет моральный дух. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 17:34, Advenum said:

Чаще всего, минусы ставят тем, кто пишет что-то бредовое, это факт. Но бывают и исключения: с постом все ок, но есть негативная оценка. 

По всей видимости кто-то с ним не согласился и тот человек посчитал, что тот написал ерунду, скорее всего так и было, а может и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же понимаете, что люди бывают абсолютно разные. Возможно, человек просто был не в настроении либо даже поставил такую оценку по ошибке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:37, Nezabudka777 said:

Не думаю то что они не специально ставят вам отрицательные оценки быть может вы сами пишете какие-то бесполезные посты

Скорей всего это действительно так, но не стоит исключать возможность того, что человек делает это специально, потому что такие тоже есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:09, Lemeki said:

Таким людям просто нравиться портить всем настроение, они любят гадить всем кому только можно, они беруться из-за жалости, или из-за того что над ними издевались в детстве, либо они просто долбанутые.

Я бы не обобщал. Все-таки есть люди, которым просто очень не понравился ваш пост, из-за чего они с тавят такие плохие оценки. Тут нужно быть объективнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Advenum said:

Мы все верим именно в такой сценарий6 минус за не очень хороший или объективный коммент. Но при этом сложно игнорировать и те случаи, когда все ок, а минус тоже прилетает. 

Большинство людей, которые сливают репутацию просто так испытывают дичайшие проблемы с самооценкой, поэтому их можно (но не нужно) только пожалеть. Да и бороться с подобными себе дороже выйдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, misteMA said:

Изначально же это скорее всего те люди, которым постоянно было сложно развиваться у них была зависть

Просто есть здоровая конкуренция, когда при виде успехов человека другие стараются добиться такого же, а есть нездоровая, где люди просто завидуют но ничего не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:02, Advenum said:

Да, зависть - это самое сложное чувство, совладать с которым часто не просто. Вот она и выливается в такое неадекватное поведение. 

Не знаю, может у вас и так, но меня это вовсе не волнует. Пусть и будут те, кто богаче, умнее и перспективнее, я в этом плане думаю о себе, да и такое дает зачастую лишь мотивацию дальше развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме есть несправедливые отзывы, потому что на форуме есть мошенники, которые стремятся только заработать деньги. Каждый день было много отзывов, когда была оплата за отзыв, но сейчас мы не находим отзывы на форуме из-за отсутствия активности. Отрицательных отзывов еще не было, что меня вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вы просто попали под руку расстроенного человека. Которому поставили отрицательную оценку и он решил в ответ поставить кому то. Тем стали и вы. Но возможно человек не понял смысл вашего сообщения и ему не понравилось это. Вариантов куча. Или вы допустили ошибку в слове. Вариантов может быть куча , всем вы не сможете угодить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 13:54, squadrazurra said:

Я думаю всё-таки как-то они смогут то вам навредить, просто потому что постоянно будет ставить вам те же отрицательные оценки

А с чего бы им просто так ставить вам отрицательные оценки? Если вы им этого не делаете, вы не пишите плохие посты, то плохих оценок не будет, а если будут, то пишите модеру и он решит этот вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди же бывают абсолютно разные. Для кого-то нормально ставить такую оценку, даже если человек этого не заслужил. Все-таки это их право, и нельзя отбирать его ни в коем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Borya Borya said:

Ну просто вот если он видит какой то плохой пост то не обязательно ставить плохую оценку можно же пройти мимо 

Так а для чего тут плохим постам делать? В том плане, если там какая то ложная информация, если там просто глупости, для чего просто так все оставлять, если можно поставить отрицательную оценку и объяснить, где он не прав, а эта оценка будет способствовать тому, чтоб в следующий раз изучал тему, перед тем, как будет в ней писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:24, BoulevardOfThoughts said:

Вы же понимаете, что люди бывают абсолютно разные. Возможно, человек просто был не в настроении либо даже поставил такую оценку по ошибке)

Я думаю что это делается преднамеренно, потому что плохое настроение явно не оправдание этому. А когда ты ставишь ошибку она у тебя отображается, поэтому вероятность ошибки я исключаю, по ошибке можно лайк поставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:37, _enot1k said:

Откуда бы подобные люди не брались , все кажется мне , что такие вот люди обитают на постоянно основе на форуме

Они всегда есть на форумах , это не единичные случаи и это нормлаьно) Если такие люди появляются на форуме это означает что у вас есть теперь комьюнити и прочее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я сомневаюсь, что люди делают это с каким-то злым умыслом(по крайней мере надеюсь на это). Думаю, по большей части это заслуженная оценка. Ведь все могут ошибаться и писать что-то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:38, Amisik said:

Я думаю что это делается преднамеренно, потому что плохое настроение явно не оправдание этому. А когда ты ставишь ошибку она у тебя отображается, поэтому вероятность ошибки я исключаю, по ошибке можно лайк поставить. 

Но тут если почитать многие комментарии, особенно те, что с отрицательной оценкой, можно сразу же понять, за что ее поставили, так как многие пишут такой бред и несуразицу, что не хочется даже читать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще неудивительно, что такие люди существуют. Лично я их вообще не понимаю. Даже если человек сказал что-то не так, можно его просто поправить, а не сразу ставить отрицательную оценку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:07, lildick18 said:

Добрый вечер. Здесь можно гадать бесконечно. Скорее всего, кому-то не понравился ваш пост, хоть он был и содержательным и имел смысл. Не стоит расстраиваться из-за этого, возможно человек сделал это по ошибке.

несколько раз и мне такое было, от того же чела
но я могу обьяснить: человек был обижен делами в проекте, а у меня создан топик по нему
вот он от обиды и ставил -5 на половину моих постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, neodoz said:

Но тут если почитать многие комментарии, особенно те, что с отрицательной оценкой, можно сразу же понять, за что ее поставили, так как многие пишут такой бред и несуразицу, что не хочется даже читать.

Когда реально пишут бредятину то я считаю это не просто право каждого из нас, а даже обязанность поставить отрицательную оценку. Потому что если мы не будем присекать такие дела, то форум будет только портиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:37, _enot1k said:

Откуда бы подобные люди не брались , все кажется мне , что такие вот люди обитают на постоянно основе на форуме

Даже если такие и есть, то их точно не так уж и много, поэтому не стоит удивлять им особое внимание. Конечно, так поступать неправильно, но вряд ли их можно изменить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kuramzesick said:

Даже если такие и есть, то их точно не так уж и много, поэтому не стоит удивлять им особое внимание. Конечно, так поступать неправильно, но вряд ли их можно изменить.

Ну так а как им внимание уделить, если ты даже узнать не можешь, кто тебе поставил отрицательную отметку. Да и думаю нельзя на этом форуме специально спамить отрицательными отметками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 15:37, _enot1k said:

Откуда бы подобные люди не брались , все кажется мне , что такие вот люди обитают на постоянно основе на форуме

Ну знаете, не стоит всех под одну гребенку, но не стану отрицать, что такие люди на форуме есть, но есть и нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...