Влияние Илона Маска на криптомир - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Влияние Илона Маска на криптомир

Recommended Posts

думаю, что он делает ставку на это направление, так как он понимает, что у нее определенно есть будущее. А он же еще имеет огромную популярность, так что он способен влиять на курс любой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

он довольно влиятельный человек.
Благодаря его мировой популярности,гениальным мыслям а так же являющимся авторитетом у людей, Это может повлиять на криптовалюту и продвинуть ее до совершенства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rnrn said:

Илон Маск безусловно влияет на криптовалютный мир положительно. Догекоин сегодня достиг рекордной цены в 0,05 доллара, а был полгода назад 0,0025 доллара.

эммм, что ты путаешь, молодой. Ты хотя бы на биржу бы зашёл, что ли, а не брал бы цифры из головы. Доги летит вниз все эти полгода, не надо тут дезинформировать народ
image.png.a0571a7bdc5ce7430d338920f9f87f7d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, akyyyyla said:

эммм, что ты путаешь, молодой. Ты хотя бы на биржу бы зашёл, что ли, а не брал бы цифры из головы. Доги летит вниз все эти полгода, не надо тут дезинформировать народ
image.png.a0571a7bdc5ce7430d338920f9f87f7d.png

Все так и есть: у них вполне логичный путь сейчас. Мне вообще кажется, что Маск высказался о них случайно: просто пальцев в небо ткнул и что-то прокомментировал. Есть такое чувство, что глубокого смысла в высказывании не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maonlos said:

Все так и есть: у них вполне логичный путь сейчас. Мне вообще кажется, что Маск высказался о них случайно: просто пальцев в небо ткнул и что-то прокомментировал. Есть такое чувство, что глубокого смысла в высказывании не было. 

Не сказал  бы что случайно, значит получается он так же хотел принять ее в виде оплату за теслу тоже так же случайно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 16:51, AsciCode said:

Что вовсе не значит, что стоит сразу же бежать и покупать что-то. Куда полезнее следить за его работой и комментариями, чтобы постараться увидеть динамику рынка. 

Да, именно для этого и нужно следить за Илоном - чтобы быть просто в курсе того, что киты могут сделать на рынке. А участвовать в его манипуляциях с монетами и не хочется особо, потому что есть понимание, как это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kupitman007 said:

Мне кажется, что у многих людей как раз и нет понимания, как работают его манипуляции, вследствие чего люди ведутся и теряют свои средства.

Скорее да, это если отталкиваться от того, что уже могли наблюдать. Проблема в том, что люди при первой же возможности хотят кому-то доверить выбор, избавив себя от необходимости думать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Iniloma said:

Да, именно для этого и нужно следить за Илоном - чтобы быть просто в курсе того, что киты могут сделать на рынке. А участвовать в его манипуляциях с монетами и не хочется особо, потому что есть понимание, как это работает.

Участвовать очень опасно, ведь в курсы своих планов он нас точно вводить не будет. Просто где надо наливает на в стаканы. Солидно зарабатывая, трудно представить что с теми люди кто выкупа догов в районе 70 центов. Нужно помнить что он бизнесмен в первую очередь, а не крипто интузиаст

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Katya_belka said:

Участвовать очень опасно, ведь в курсы своих планов он нас точно вводить не будет. Просто где надо наливает на в стаканы. Солидно зарабатывая, трудно представить что с теми люди кто выкупа догов в районе 70 центов. Нужно помнить что он бизнесмен в первую очередь, а не крипто интузиаст

Вы сделали очень хорошее замечание, что маск в первую очередь думает о своих карманах и мы должны поступать аналогичным образом, не стоит думать что маск пиарит крипту потому что он хочет сделать мир лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 02:02, ZakaZWeW said:

Только вот несмотря на это, люди должны думать своей головой, а иначе он может их использовать в своих целяхи просто забирать деньги. 
 

Ну конечно, любой "кит" на крипторынке имеет цель лишь преумножить свои богатства. Илон, как и остальные, просто создаёт себе лучшие условия. Но это не отменяет того факта, что на его манипуляциях можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

Ну по-моему это очевидно как пить дать, что все киты создают себе идеальные условия, чтобы заработать и Илон Маск не исключение, поэтому пока им интересен тот или иной проект, то он на плаву, если нет, то идет на дно. 

Всё верно, потому что из-за огромного капитала у китов гигантское преимущество перед остальными пользователями на рынке. Не нужно строить себе иллюзий ни в коем случае, что они хотят позволять другим заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valjin said:

Вы сделали очень хорошее замечание, что маск в первую очередь думает о своих карманах и мы должны поступать аналогичным образом, не стоит думать что маск пиарит крипту потому что он хочет сделать мир лучше. 

Как бизнесмен он набивает свой карман. Если бы он любил крипту то давно бы начал собирать команду программистов и начали писать свой блокчейн. А он просто залетают в монеты и пиарит когда ему еужно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Katya_belka said:

Как бизнесмен он набивает свой карман. Если бы он любил крипту то давно бы начал собирать команду программистов и начали писать свой блокчейн. А он просто залетают в монеты и пиарит когда ему еужно

Все верно он бизнесмен, зачем что-то придумывать, если это уже работает. Он пользуется тем, что есть капитальных затрат и при этом довольно успешно и тем самым он все равно продвигает эту индустрию, таким и должен быть правильный бизнесмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 09:37, kokls91 said:

Вот именно, даже, если вы теряете деньги, это не значит, что ваш путь окончен, нужно просто переосмыслить свои действия и продолжить дальше работать. 
 

Не скажите, смотря сколько вы теряете, если вы с дуру послушаете вот даже Илона Маска и закинете все свои деньги в какую то монету или проект по его совету и потеряете их, может тогда стоит задуматься? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 16:17, Katya_belka said:

Участвовать очень опасно, ведь в курсы своих планов он нас точно вводить не будет. Просто где надо наливает на в стаканы. Солидно зарабатывая, трудно представить что с теми люди кто выкупа догов в районе 70 центов. Нужно помнить что он бизнесмен в первую очередь, а не крипто интузиаст

Я просто имею в виду, что если вы видите, как он начинает пампить какую-то монету твитами, то можно попробовать закупиться ей, вдруг она через пару месяцев выдаст 10х в цене и вы неплохо заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Iniloma said:

Я просто имею в виду, что если вы видите, как он начинает пампить какую-то монету твитами, то можно попробовать закупиться ей, вдруг она через пару месяцев выдаст 10х в цене и вы неплохо заработаете.

Да, я согласен с вами, причем это касается не только Илона, но и других медийных личностей (тут тоже правда надо уметь выбирать), очень важно и полезно порой бывает отслеживать что вообще творится в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Katya_belka said:

Как бизнесмен он набивает свой карман. Если бы он любил крипту то давно бы начал собирать команду программистов и начали писать свой блокчейн. А он просто залетают в монеты и пиарит когда ему еужно

Честно говоря я бы делал точно также, считаю что даже сейчас рынок перенасыщен большим количеством проектов и если и делать какой-то новый проект или монету, нужно сделать его более мощным в технической части.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kamaljoleann said:

В последние пару месяцев я вообще не замечал чтоб Илон Маск хоть как то влиял на крипту ,может он уже успокоился и решил заняться чес то более полезным чем пампами догикоина.

Ну в последнее время он делал не так много громких заявлений, так что его влияние сейчас не так высоко, но к его словам все равно стоит относиться внимательно, так как он еще может навести шороху

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Палермо said:

Ну в последнее время он делал не так много громких заявлений, так что его влияние сейчас не так высоко, но к его словам все равно стоит относиться внимательно, так как он еще может навести шороху

Однозначно, может. Ведь у него колоссальный кредит доверия, который позволяет делать то, что мы уже все видели с догкоином. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivahaev said:

Все таки влияние самого Илона Маска на этот криптовалютный мир никогда не было такое уж и маленькое 

Мне кажется что он не так сильно влияет на криптомир, да он пытается что то про крипту написать, какеи то твиты, но это лишь временно и мне кажется что у него может всё пойти совсем по другому плану 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Makasi said:

Да, я согласен с вами, причем это касается не только Илона, но и других медийных личностей (тут тоже правда надо уметь выбирать), очень важно и полезно порой бывает отслеживать что вообще творится в мире

Совершенно верно, нужно всё-таки присматривать за китами и за их деятельностью, потому что крайне глупо заявлять, что они не имеют большого влияния на криптовалютном рынке. Возможно, только от них всё и зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Iniloma said:

Совершенно верно, нужно всё-таки присматривать за китами и за их деятельностью, потому что крайне глупо заявлять, что они не имеют большого влияния на криптовалютном рынке. Возможно, только от них всё и зависит.

А проще работать самолстоятельно и самому пытаться разобраться в той или иной проблеме , не стоит просто сразу брать и думать , что всё ты сможешь сделать красиво. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, влияние Илона на криптовалюту переоценено. Да, он отлично показал свои способности влиять на цену какого-то альта, но вот тот же биткоин он просто не сможет обрушить или запампить, как бы ни хотел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Donters said:

Думаю, влияние Илона на криптовалюту переоценено. Да, он отлично показал свои способности влиять на цену какого-то альта, но вот тот же биткоин он просто не сможет обрушить или запампить, как бы ни хотел.

Тоже придерживаюсь такого мнения. Кажется, он и сам не ожидал такой реакции на свое высказывание. Да и, как говорите, некоторые монеты ничем не сдвинуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 19:27, Alexandr4589 said:

Не скажите, смотря сколько вы теряете, если вы с дуру послушаете вот даже Илона Маска и закинете все свои деньги в какую то монету или проект по его совету и потеряете их, может тогда стоит задуматься? 

Оставлять без внимания таких людей как маск я бы не стал, но и верить в то что все что он говорит - это истина в первой инстанции и продавать дом и покупать на эти деньги дого (читал в интернете про такой случай) вообще недальновидно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...