Travi7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Travi7

Members
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Travi7

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. все уже забыли и вроде как с этим смирились, но вот заметил, что сейчас все активно говорят, что он в скором времени в рост должен пойти. Вчера скачок был неплохой, может видели?
  2. даже если такой орган создадут, то он все равно не сможет уследить за всеми мошенниками, ведь их анонимность в интернете нужно признать довольно на высоком уровне. Или вы думаете это как-то изменит положение?
  3. не совсем вас понял, но я ежегодно слышу высказывания всяких министров, чиновников рф, которые стремятся запретить криптовалюту. Разве это говорит о каком-то развитии. Можете мне дать полное и официальное название закона?
  4. чтобы выкинуть такие слова на такого человека, даже не представляю, чем нужно думать. Я не верю, что он такой дурак и поддался на обычные эмоции. Хотя мы все люди и имеем права на ошибку. А вот признаете ли он ее?
  5. да я честно не уверен вообще, но где-то это я точно слышал, так что ничего прикрепить не смогу. 🙃 Да а куда уж ниже, биткоин и так свое рекордное дно пробил. Не очень мне это нравится, если честно.
  6. не знаю, как вы, но я таким никогда не пользовался. Да и никто их моих знакомых этим не занимается. Тут больше потеряешь на курсе, нежели заработаешь на процентах. Не вижу в этом никакого смысла.
  7. да навряд ли он им является, но сами по судите, тогда любому можно прикрепить это имя. Скорее он создал те же доги, чем биткоин. Он конечно вполне способен на такое, но это что-то за гранью фантастики.
  8. как видите, все же стоило заходить. Но мне кажется, что выборы тут особо не повлияли, так как это событие особо и не затронула крипто мир, а вот тот же коронавирус очень сильно повлиял на рост монеты.
  9. Да вообще их довольно таки много. Тот же биткоин всегда будет хорошей инвестицией, акции популярных компаний, тоже стабильно показывают неплохой рост. Хотя сейчас ситуация на рынке такая, что в данный момент только покупать, но никак не продавать.
  10. я думаю, что это связанно со всеми этими скидками и распродажами. Люди спешат что-то купить по супер низкой, хоть это конечно и маркетинговый ход, но не суть. И тем самым выводя из той же криптовалюты в фита.
  11. если не ошибаюсь, данное выражение уже кто-то придумал до вас, но не суть. В любом случае оно больше подходит, чем "криптозима". А вообще такого крупного пожара мы не наблюдали давно. Нужно просто переждать его.
  12. так и есть, киты способны очень сильно влиять на крипто рынок и тем самым некоторые люди теряют на этом свои деньги. К сожалению с этим ничего не подделаешь, ведь по факту они творят все, что захотят.
  13. да мне кажется, что они не ссорились, а специально себя поливают грязью, для привлечения большего внимания. Иначе, зачем ему это еще делать? Просто так ссориться с человеком, который продвигает его монету. Вам не кажется этот ход маленько глупым?
  14. я про это и говорил, пока сфера жива, активно развивается, люди в нее приходят - количество мошенников будет только увеличиваться. С этим ничего не подделаешь, нужно информировать людей, чтобы они знали о таком.
  15. официального закона в рф на уплату налогов за криптовалюту - нету. Вы хотите сказать, что данная страна такая же развитая в этом плане, как та же сша, сальвадора? Криптовалюта в рф вообще никак не развивается.
×
×
  • Create New...