Трейдинг на слабом пк - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

1 час назад, DmitriyHanster said:

Согласен. И эту проблему нужно решать с первых доходов, мучаться и что - то делать на слабом пк не лучшее решение. Так только себе нервы можно трепать. Интернет  в заработке, тоже очень важен, стоит купить себе норм интернет, с норм провайдером

Не думаю что с первых доходов можно будет уже купить тебе нормальный компьютер, можно использовать как мотивацию чтобы накопить себе на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нет прям такого разграничения. У меня друг начинал программировать на 4гб оперативке, все ему говорили, что это просто нереально. Но по итогу начал работать, устроился на работу, выдали ему ноут и начал прогрессировать. Так что работайте с тем, что у вас есть сейчас! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня раньше тоже был компьютер на древнем железе, тогда мне удавалось очень даже неплохо работать, да и трейдинг не такая уж и требовательная задача для ПК, главное желание работать, а там и насобираете на новый компьютер, удачи друг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 22:02, oppis said:

Я думаю, что нет прям такого разграничения. У меня друг начинал программировать на 4гб оперативке, все ему говорили, что это просто нереально. Но по итогу начал работать, устроился на работу, выдали ему ноут и начал прогрессировать. Так что работайте с тем, что у вас есть сейчас! 

соглашусь с вами, многие думают - "эх если бы у меня были по-лучше условия, я бы и зарабатывал больше и настроение мое было хорошим" пхапха, это же забавно звучит, люди делятся на два типа, 1 тип постоянно жалуются на условия и жизнь, другие создают эти самые условия и возможности, многие на телефонах торгуют, но если у вас есть слабенький комп - это просто великолепно, работайте! хватит жаловаться, это тупо не выгодно, время тратите, но ничего не получаете, кроме плохого настроения и злобы на жизнь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oleg69 said:

Не советую работать на слабом пк, в один прекрасный для вас момент может зависнуть все и вы потеряете деньги. Тут уже лучше с телефона заходить, если нет возможности приобрести новый пк.

Эм. с телефона? У людей некоторых и нормального телефона нет) У меня например телефон работает хуже чем комп и постоянно тормозит, из-за чего, я просто перестал пользоваться телефоном))) Такие вот дела. Но советую приобрести мощный пк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у самого не такой уж мощный пк, но ничего работать можно как говорится ,так что не переживай ,ты не один 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg69 said:

Не советую работать на слабом пк, в один прекрасный для вас момент может зависнуть все и вы потеряете деньги. Тут уже лучше с телефона заходить, если нет возможности приобрести новый пк.

Ну если знать все свои пароли то считай что ты смог бы все просто восстановить,ну если прям реально слабый комп то тогда лучше с телефона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню, что сам начинал с плохого пк. Могу посоветовать установить убунту, она намного меньше требует, чем винда. Будет немного легче вам работать и трейдить. Так что пробуйте и заработаете на хороший пк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:54, Oleg69 said:

Ну не знаю, у меня ничего не тормозит, удалил все не нужное и работает отлично. У вас какая модель? Комп всегда нужная вещь не телефон лучше, всегда под рукой и в любой момент можно зайти.

Когда торги открывают то лучше со всего пытаться заходить, иногда конечно замечаю что с телефона быстрее, но с пк более удобней. Тут палка о двух концах, когда дома то конечно пк, когда нет и срочно нужно зайти, то смартфон наше все. Да и сейчас их выпускают с такими характеристиками, что и пк по производительности обходят, по крайней мере старые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Когда торги открывают то лучше со всего пытаться заходить, иногда конечно замечаю что с телефона быстрее, но с пк более удобней. Тут палка о двух концах, когда дома то конечно пк, когда нет и срочно нужно зайти, то смартфон наше все. Да и сейчас их выпускают с такими характеристиками, что и пк по производительности обходят, по крайней мере старые.

Согласен хоть с телефона быстрее, но с пк в разы удобнее. И все мелкие детали, которые всегда нужны отчетливо видно и не приходится напрягать глаза, чтобы это увидеть. А сколько мониторов вы используете для трейдинга ? Я вот использую пока что два монитора, планирую еще один купить. Тогда соберется полноценный трейдерский сетап

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Согласен хоть с телефона быстрее, но с пк в разы удобнее. И все мелкие детали, которые всегда нужны отчетливо видно и не приходится напрягать глаза, чтобы это увидеть. А сколько мониторов вы используете для трейдинга ? Я вот использую пока что два монитора, планирую еще один купить. Тогда соберется полноценный трейдерский сетап

Ну я не такой сильно трейдер, чтобы изучать тех анализ и т.д, Ищу в основном куда под процент положить или фарминг и стейкинг, но периодически на разных монетах скальпом занимаюсь и достаточно одного монитора.Сейчас конечно в связи с ситуацией в моей стране все с телефонов делаю, что не особо удобно, но лучше чем ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Ну я не такой сильно трейдер, чтобы изучать тех анализ и т.д, Ищу в основном куда под процент положить или фарминг и стейкинг, но периодически на разных монетах скальпом занимаюсь и достаточно одного монитора.Сейчас конечно в связи с ситуацией в моей стране все с телефонов делаю, что не особо удобно, но лучше чем ничего.

Ну тогда, стоит инвестировать в классические стейкинг платформы. Другие я советовать не буду, потому что не уверен в них на все сто. Вы хотите на полу пассивный доход выйти ? Согласен насчет всей этой ситуации в мире, надеюсь все это скоро кончится. Теперь даже простенький монитор для трейдинга стоит дорого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну тогда, стоит инвестировать в классические стейкинг платформы. Другие я советовать не буду, потому что не уверен в них на все сто. Вы хотите на полу пассивный доход выйти ? Согласен насчет всей этой ситуации в мире, надеюсь все это скоро кончится. Теперь даже простенький монитор для трейдинга стоит дорого

Хотелось бы, но там где хорошие проценты нужно тщательно следить чтобы выйти и не жадничать. На более стабильных и старых монетах нужен крупный баланс, чтобы видеть этот доход. Надеюсь что все прекратится, ведь 21 век на дворе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в книге, что нужно делать все возможное с имеющим материалом. Так что пробуйте и узнавайте, как можно улучшить нынешнее положение. Потому что очень много лайфхаков есть с ноутами и пк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди уже с телефона торгуют, да и в наше время, самое главное это не столько наличие хорошего компьютера, как скорее наличие хорошего интернет соединения. Если подумать, то многое зависит от обновления самой биржи и теперь уже не нужно устанавливать кучу торговых терминалов, как это было ранее и вообще я не понимаю того, зачем многие думают, что это им как-то поможет. Я торгую на простеньком ПК, у меня 3 терминала, бывает запускаю все три, но очень редко, да бывают нагрузки, но тем не менее ноут справляется, так что все это мифы и пустые траты денег. Конечно же сам думаю в будущем приобрести хороший ноут фирмы Apple, но я пока не готов к этому и не хочу спешить, мне всякие там рассрочки или кредиты только ради понтов на это дело не нужны. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Birzhik said:

Думаю что если нету выбора то можно и заниматься,  главное чтобы сильно не лагало ну и интернет не поводил 

Да можно просто начать манить в облачных сервисах без проблем. Это не особо опасно, главное знать принцип работы и следить за хорошими надёжными облачными сервисами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже слабый ноутбук. Но для того, чтобы пользоваться сервисом TradingView, мне в принципе хватает. Все равно сделки совершаю при помощи мобильного телефона.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

Хотелось бы, но там где хорошие проценты нужно тщательно следить чтобы выйти и не жадничать. На более стабильных и старых монетах нужен крупный баланс, чтобы видеть этот доход. Надеюсь что все прекратится, ведь 21 век на дворе.

Я тоже сперва тах хотел сделать, но потом подумал головой и на скальпинге во много раз больше можно заработать теми же монета и даже если их держать в своем портфеле. Да, согласен чтобы видеть нормальный доход нужно иметь большой баланс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, burn3339 said:

А мне не особо удобно с бинанс лайта трейдить, я тоже на слабом пк еще, хотя осталось 15к до компьютера, но даже с ним мне удобно сделки совершать, так как не особо эти нагружает систему

Хорошо, я рад за вас. Так на какой вы бирже сейчас трейдите, не совсем понимаю? В начале предложения вы написали "не особо удобно", а в середине - "удобно".


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DmitriyHanster said:

Я тоже сперва тах хотел сделать, но потом подумал головой и на скальпинге во много раз больше можно заработать теми же монета и даже если их держать в своем портфеле. Да, согласен чтобы видеть нормальный доход нужно иметь большой баланс

Это верно, но если бы вы могли там зарабатывать, то явно не сидели бы сейчас на форуме) Потому что скальпинг это самое сложное, что есть в крипте, где можно зарабатывать, там даже опытные люди часто теряют многое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panasonic2010 said:

Это верно, но если бы вы могли там зарабатывать, то явно не сидели бы сейчас на форуме) Потому что скальпинг это самое сложное, что есть в крипте, где можно зарабатывать, там даже опытные люди часто теряют многое.

Это вы так считаете ) Любой доход в сумме дает, хорошую прибыль. А что с меня уходит, если я просто общаюсь на форуме и плюс к этому получаю за это деньги, которые в дальнейшем я могу инвестировать в рискованные проекты и делать крупные иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что прямо много людей, у которых сверхмощные квантовые компьютеры) Уверен, что большинство трейдит с обычных ноутбуков, которые не самые мощные. Трейдинг к производительности не требователен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше всего прикалывают деятели, которые реально думают о том, что если они заставят стол кучей мониторов, то это как-то повлияет на их торговлю, ну смех один. Важно не то, сколькими гаджетами ты увешаешься, а то, что у тебя в голове творится, если там глаза светятся только от того, что тараканы завелись, то как 3 монитора помогут справиться с проблемой зарабатывания денег, вот ума не приложу? У меня к примеру простой ноут, самый простой для начала 2016-2017 года, когда я его покупал, уже точно не помню, терминалы грузит, при чем иногда по 2 терминала тянет нормально, а вот на биржу чисто зашел, глянул и все на этом, чего там сидеть то сутками. Иногда конечно интернет и браузер немного подтупливают с позиции загрузки, но прям таких серьезных проблем в этом деле я не замечал, а если уж и менять железо, то только тогда, когда в этом будет необходимость с позиции финансового плана. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг - это не майнинг где нужны мощности, вы можете тредить хоть с телефона, все зависит от ваших навыков и стратегии, а не от мощности компа, вот интернет да, важно чтобы не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lastly said:

От мощности компьютера успех в трейдинге сильно не зависит. Главное чтобы машина справлялась с интерфесом биржи. Куда большее значение имеет скорость интернет соединения, для ведения торгов нужно иметь ширину канала хотя бы в несколько мегабит. Ну и решающее значение играет ваш опыт и умение в нужный момент принимать решение о покупке или продаже

Поддерживаю, особенно последнее предложение. Опыт и аналитические способности играют решающую роль в успешном трейдинге, но никак не железо. Мощности компа были бы супер важны в майнинге, но не здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...