Виртуальный майнинг еще актуален??? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Виртуальный майнинг еще актуален???

Recommended Posts

Ну если там фиксированный доход то бери , а если как на йобите то не советую , потому что цена упадет на монету , и с ней упадет твой доход . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо , что сам по себе виртуальный майнинг может быть намного больше быть актуален, даже если пробовать стоит и немного иное

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой виртуальный заработок возможно, что и довольно выгодный, но никогда бы не подумал , что в целом он может быть таким

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короткий ответ: да, виртуальный майнинг по-прежнему актуален. Длинный ответ заключается в том, что это действительно зависит от конкретной монеты, которую вы хотите добывать, а также от текущих рыночных условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь смотря в какой проект вкладываться, если это какой-то проект который собирает деньги и при этом поддерживает реальный майнинг, то смысл может и есть, но в остальном, понятие виртуальный майнинг, это ни что иное как финансовые пирамиды или хайпы. Думаю те, кто хотя бы один раз с этим столкнулся, то им не стоит объяснять то, чем обычно все это дело заканчивается и чем оно грозит с позиции вложенных в подобное средств? Так что, я бы не стал рассматривать подобные вещи, в них слишком мало толку, а вот потерять свои деньги, как по мне, тут есть куда больше шансов, так же, не стоит забывать, что выплаты часто идут в позиции живой очереди, а актуальность данное дело уже слишком потеряло. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно посмотреть на цену майнекса и понять, что люди продают его огромными количествами. А все от того, что им данный вид заработка не приносит денег, которые должен был. Даже инвестбокс смотрится куда лучше, чем облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 16:37, toporgor said:

Ну можно посмотреть на цену майнекса и понять, что люди продают его огромными количествами. А все от того, что им данный вид заработка не приносит денег, которые должен был. Даже инвестбокс смотрится куда лучше, чем облачный майнинг.

Если рассматривать ёбит, то виртуально майнятся там щитки. Да, заработать можно, но лишь если залетать туда в самом начале, иначе понесёте убытки. А вообще виртуальный майнинг всегда будет актуален и очень удобен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не попробовать, если вы богаты и вас не беспокоит проблема полета, но для обычного пользователя выбор традиционного майнинга вместо виртуального майнинга, пожалуй, самый мудрый образ действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2023 at 17:23, Ishfaqaf said:

Почему бы не попробовать, если вы богаты и вас не беспокоит проблема полета, но для обычного пользователя выбор традиционного майнинга вместо виртуального майнинга, пожалуй, самый мудрый образ действий.

Может и так, но мне кажется, что заниматься майнингом при текущей обстановке - это не самое лучшее решение. Как по мне, лучше сосредоточиться на чем-то другом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 18:22, Kolesovsergej201 said:

пару месяцев назад люди полностью перестали закупать майнеры, так как окупить их цену было практически нереально, поэтому эту тему можно уже закрывать, так как никакой информации узнать больше нельзя.

вы говорите про первую версию майнеров потом была еще вторая версия и затем кроссовки были это тоже аналог с виртуальными майнерами ,но в любом случае все эти проекты нужно брать только в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашаться, виртуальные майнеры лучше физических, в основном потому, что они дешевле. и больше, платите быстрее. Но я рекомендую вам покупать его, только если у вас есть лишние деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт я не думаю, что стоит виртуальный майнинг с таким долгим временем восстановления. Кроме того, вы не должны ничего делать в такое время, если вы не знаете, какой рынок придет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически я думаю, что майнинг мало оплачивается, потому что я пробовал это делать много раз, сложность майнинга монет увеличивается с каждым месяцем. Вот почему там так сложно зарабатывать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Мой Мнение ,если у вас есть навыки для этого дела, то лучше просто инвестировать или заниматься трейдингом с этими деньгами. Я не думаю, что виртуальный майнинг сейчас может окупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концепция виртуального майнинга может означать разные вещи в разных контекстах. В общем понимании, виртуальный майнинг обычно относится к ситуации, когда компания или сервис предлагает вам "майнить" криптовалюту, не требуя от вас фактической физической инфраструктуры и оборудования. В прошлом, такие практики были популярны, и некоторые компании предлагали виртуальный майнинг через облачные сервисы. Однако в последние годы возникли определенные риски и проблемы, связанные с такими услугами: Мошенничество: Некоторые компании предлагали облачный майнинг, но оказывалось, что они были мошенническими схемами, и пользователи не получали ожидаемые доходы.

Отсутствие прозрачности: При виртуальном майнинге вы не контролируете фактическое оборудование и процессы майнинга. Это может создать недовольство, так как вы полагаетесь на компанию, предоставляющую услугу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт виртуального майнинга ничего сказать не могу, но точно знаю, что физический майнинг будет намного прибыльней виртуального, но при этом будет большая изношенность видеокарты. Вот и появляется плюс виртуального в том, что навряд ли он как-то будет влиять на видеокарту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...