Какое место криптовалюта занимает в вашей жизни - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Какое место криптовалюта занимает в вашей жизни

Recommended Posts

On 29.10.2021 at 16:42, DexterG said:

Вы правы, на криптовалюте можно неплохо зарабатывать, чем я и занимаюсь. Такие заработки я воспринимаю как обычную работу, так как другого заработка у меня пока нет.

Здравствуйте. Меня удивил сам вопрос и ещё мне нравится ваша точка зрения насчёт самой крипты. Да, разумеется, ни крипту ни огород с семьёй сравнить не могу. Крипта это для меня способ заработка и очень даже неплохой. В плане заработка она для меня на третьем месте. Была бы ферма побольше, то занимала бы места повыше.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pop22 said:

На каком по счёту даже не могу вам сказать, но точно знаю, что дальше работы место в моей жизни она не займёт, я использую её как подработка, а значит она будет перед работой.

В принципе так оно и должно быть. Для одних это хобби или подработка, а для других что-то вроде основной работы. Для меня это второе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптоволюта хорошая вещь с помощью нее можно зарабатывать деньги,но в жизни она занимает 4 место,потому что семья и друзья на 1 месте ,думаю у всех это так на первом месте семья,могу сказать что трейдинг и крипта мое любимое занятие  которая кормит меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 20:37, nevadzzza said:

Криптой занимаюсь не так давно, но уже понимаю, что сильно подсел на нее. И это больше никак какой-то заработок, а мне именно интересно все, что происходит в мире криптовалют. Поэтому могу назвать это своим супер интересным увлечением и неплохим заработком.

Я только в начале этого пути и пока еще не понял , какое место она займет в моей жизни. Заработков почти нет, но вполне возможно, что все случится как и у вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 3Star said:

для меня крипта стала неотемлимой частью жизни, потому как здесь очень много денег и можно неплохо заработать, поэтому даже если я какой-то день не работаю, то новости все равно изучаю....

Капитализация криптовалюты конечно немалая. Но зарабатывать на ней надо с умом, с правильным подходом. Иначе сам не заработаешь, а в этом поможешь другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nutri said:

На сегодняшний день крипта это моя боль и страх. Открытые лонги по битку в минус ушли. В общем это немножечко портит жизнь и окрашивает в негатив эмоциональный фон.

Если так, значит вы туда ставили все, что у вас есть, но это уже ваша проблема, а не крипты, так как вы должны были понимать, что такое могло быть, крипта является же самой рискованной сферой, из за своей волатильности и невозможности предугадывать, что будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 11:36, Sodium said:

На каком по счёту даже не могу вам сказать, но точно знаю, что дальше работы место в моей жизни она не займёт, я использую её как подработка, а значит она будет перед работой.

Наверное правильно относиться к заработкам на криптовалюту как к подработке. Ведь у основного числа пользователей крипты заработки небольшие. У меня та же ситуация.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле моя жизнь очень сильно поменялась с приходом в ней криптовалют. Я этой деятельностью занимаюсь больше 3 лет, поэтому место ей в повседневной жизни лидирующее. Уже не могу не посмотреть банально курс монеты, либо новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 13:23, EstamiLoca said:

Для меня крипта не играет роли большей, чем просто заработок. Я не из тех, кто будет целыми днями сидеть и искать любую возможность заработать на росте. Я закупаюсь редко и продаю редко. Бывает чуть рискую на малоизвестных монетах, но очень редко. Да и в жизни есть вещи более интереснее и важнеее, чем криптовалюта.

Я так же покупаю и продаю крипту очень редко, но и прибыль благодаря этому бывает очень ощутимой. Т.е. это не обычные частые спекуляции, ради 5-10% прибыли, а полноценное вложение своих средств, и расчет на развитие монетки в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент в криптовалюту внес большую часть капитала, да и пока что эта тема будет работать, т.к. она новая и очень привлекательная для новых вливаний в нее денег. Большую часть средств, кто знает, сейчас быть может и стоит вкладывать именно в криптовалюты, чем в другие рынки, хотя они так же дают свой доход. Пока что, не смотря на то, что хочу рассматривать и другие рынки, все же криптовалюты в этом списке на самых первых местах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flipman03 said:

Могу лишь сказать что явно не последнее и явно не первое, на первом месте у меня более духовные ценности но и крипта сейчас стоит примерно с ими.

Мне не понятно, как материальная ценность ,в виде криптовалюты, может стоять наравне с духовными ценностями. Эти понятия прямо противоположны друг другу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюта занимает у меня почетное третье место в моих хобби. Так как дает возможность зарабатывать и прикольно проводить время

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dark Sun said:

Я так же покупаю и продаю крипту очень редко, но и прибыль благодаря этому бывает очень ощутимой. Т.е. это не обычные частые спекуляции, ради 5-10% прибыли, а полноценное вложение своих средств, и расчет на развитие монетки в будущем.

Простыми словами вы холдер :) У меня тоже такие предпочтения в последние пол года. Раньше пытался наторговать каждый день по 1-2%, но в итоге только терял, игогда только удавалось долго держать позиции. Сейчас видя как курс растет настроение полнимается, и ничего делать не надо. Капитал увеличивается сам по себе, просто песня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Flipman03 said:

Могу лишь сказать что явно не последнее и явно не первое, на первом месте у меня более духовные ценности но и крипта сейчас стоит примерно с ими.

Работу всегда, как я считаю, стоит ставить лишь на второе место, никак не на первое, но всегда есть периоды жизни, когда вы хотите лишь зарабатывать, тогда она и будет стоять на первом, но никогда не забывайтесь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще не главное место в жизни, но как начну все узнавать и изучать, то более менее займет, хотя даже сейчас занимает, но не на первом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ta0 said:

Пока еще не главное место в жизни, но как начну все узнавать и изучать, то более менее займет, хотя даже сейчас занимает, но не на первом месте

Заработки на криптовалюте стоит рассматривать как одну из возможностей заработка средств на жизнь. Работа в нашей жизни занимает не последнее место, но на первом месте находиться не должна, иначе жизнь теряет смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в криптовалютах просто с головой, пока есть свободное время, стараюсь во всем найти свою выгоду, но пока как бы двояко, слишком сильно нужны деньги и время, порой даже не понятно чего больше? Но у меня есть свои задачи, я хочу за ближайшие 2-3 года уволиться с работы, дело в том, что я понимаю что смогу данное сделать, т.к. хочу запустить свой проект, а так же есть кое какие знания и вообще крипта пока так же, дает кое какие результаты. Так что, в крипте хочу развиваться сейчас еще больше, да и инвестирование как таковое сейчас сильно на меня влияет, уже начинаю подходить к отметке примерно в половину своей заработной платы, думаю в скором времени смогу выйти даже на средний показатель по основной ЗП, но сильно спешить не стану. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, REnik1 said:

Для меня криптовлаюта сейчас является объектом изучения и в некоторой степени источником небольшого заработка для карманных расходов

Вот и я пока нахожусь на аналогичном уровне. И поэтому криптовалюта в моей жизни занимает не так много места и времени. Наверное со временем все изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 19:52, Gogolev Anatoly said:

Простыми словами вы холдер :) У меня тоже такие предпочтения в последние пол года. Раньше пытался наторговать каждый день по 1-2%, но в итоге только терял, игогда только удавалось долго держать позиции. Сейчас видя как курс растет настроение полнимается, и ничего делать не надо. Капитал увеличивается сам по себе, просто песня. 

Да я вот тоже с торговлей можно сказать на "вы", сколько не торговал, в долгосроке всегда оказывалось, что холдить все-таки куда выгоднее) И это при меньших усилиях) Поэтому все-таки решил снимать сливки с крипты именно таким образом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Sun said:

Да я вот тоже с торговлей можно сказать на "вы", сколько не торговал, в долгосроке всегда оказывалось, что холдить все-таки куда выгоднее) И это при меньших усилиях) Поэтому все-таки решил снимать сливки с крипты именно таким образом)

Адекватное решение. Сейчас рынок в весьма рискованном положении, не прогадаешь. Так что держать в крипте то что есть нужно, а вот на счет покупок я бы притормозил. Медленно настает время для продаж, но я продавать не буду, а так если будет рост, то на шорт попробую поторговать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 14:18, Navy said:

Вот и я пока нахожусь на аналогичном уровне. И поэтому криптовалюта в моей жизни занимает не так много места и времени. Наверное со временем все изменится.

Для меня вот крипта очень важна, так как является инструментом для заработка. То есть благодаря скачкам и падениям удается зарабатывать. ну или хотя бы при обычных изменениях курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boris22 said:

Криптовалюты занимают очень важное место в нашей жизни, поскольку они - лучшее для нас и один из лучших бизнесов для нас, поэтому я надеюсь продолжать работать с ними, чтобы получать от них максимальную прибыль.

 

Для меня пока важнее основная работа, так как заработки на криптовалюте очень скромные. Но наверное и с повышением дохода от крипты я не стану отказываться от работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 22:03, Gogolev Anatoly said:

Адекватное решение. Сейчас рынок в весьма рискованном положении, не прогадаешь. Так что держать в крипте то что есть нужно, а вот на счет покупок я бы притормозил. Медленно настает время для продаж, но я продавать не буду, а так если будет рост, то на шорт попробую поторговать. 

Сейчас вообще ситуация неоднозначная, вроде крипта не растет, но и не спешит падать. Видимо просто не хватает хорошего или плохого инфо повода, как это было раньше. За последние месяцы хорошо вырос разве что биток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование это довольно важная часть жизни, думаю что с этим делом свяжу всю свою жизнь, но не могу ручаться о том, что это будет только криптовалюты. Здесь для меня куда более важно, это создание капиталов, что и является в какой-то степени даже смыслом жизни что ли? Так что с такой позиции, понимаю что по другому просто быть и не может, так что есть смысл пытаться сделать даже инвестирование основным источником дохода и мне это дико нравится. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не такое больше но если буду иметь хороший доход отсюда думаю что она будет занимать главные места так как будет источником хорошего  заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...