Какое место криптовалюта занимает в вашей жизни - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Какое место криптовалюта занимает в вашей жизни

Recommended Posts

On 24.01.2021 at 23:59, STINGER220 said:

Как следует из названия я хотел бы узнать, что для вас криптовалюта в повседневной жизни? Что-то неизведанное и странное, частичное хобби, возможность заработать на карманные расходы или основой источник заработка?

Раньше криптовалюта для меня являлась источником дополнительного дохода. Но чем больше времени проходит, то глубже начинаешь копать и искать все возможные заработки, связанные с криптовалютой. С биржей уже повязан навечно, так как здесь 100% заработка и было бы желание зарабатывать. Что и относится как к хобби, так и к работе, и постоянному доходу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saad shah said:

Сейчас занимаюсь криптой и как-то я один раз так задумался, что мне так это нравится, что это просто неописаемо. А так это, пока, для меня просто способ заработка на карманные расходы.

Я всегда удивляюсь, когда люди описывают криптовалюты, поскольку они - очень простой способ заработать деньги, я никогда не нахожу это таким легким. Итак, можете ли вы мне сказать, насколько легко зарабатывать деньги в криптовалюте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hassi123 said:

ну я бы сказал что крипта это в данное время очень влияет на мою жизнь и она как бы помогает мне думать о моем будущие только о хорошем , играет очень важную роль и дает мне зарабатывать очень неплохие деньги

Но все же рассчитывать на то, что все время будешь жить на заработки с крипты не стоит. Мало у кого это получается. Обязательно надо думать о стабильном доходе с основной работы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Пробуя вы обучаетесь и совершенствуетесь. И возможно через какое то время научившись неплохо торговать и не терять нарастите капитал. Работа в реале это не плохо, но не всегда будет столько сил сколько сейчас. И к тому же нет ни чего плохого в том чтоб совмещать работу в реале и трейдинг. Инвестиции это задел на будущее.

Возможно что Ваша стратегия и принесла бы мне пользу, только не получается увеличивать свой капитал в крипте так как частенько приходиться выводить часть дохода в реал, а он и так не большой. Бывает не хватает денег заработанных в реале на все вот и выводишь ломая все свои планы, получается хоть небольшая но помощь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Hypsultan999 said:

Криптовалюты пока что у меня занимают второе место, так как кроме него у меня есть основная работа, от которой тоже пока что никуда не деться.

На первом месте семья и здоровье, на втором месте близкие друзья, на третьем уже и работа, а там уже можно распределять что вам важно, не стоит ставить работу на первое место, а то от вас отвернуться многие интересные для вас люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PaVa99 said:

Возможно что Ваша стратегия и принесла бы мне пользу, только не получается увеличивать свой капитал в крипте так как частенько приходиться выводить часть дохода в реал, а он и так не большой. Бывает не хватает денег заработанных в реале на все вот и выводишь ломая все свои планы, получается хоть небольшая но помощь. 

Вот выводы всё и портят. И на бирже банк не наращивается и теряете на процентах при выводе. Причём они ведь тоже постоянно разные и иногда совсем не выгодные. С другой стороны в подсознании остаётся то что заработать получается так как есть вывод и средства полученные в крипте были потрачены в реале.  Это лучше чем долго наращивать банк а потом по глупости влезть в какой нибудь скам и всё потерять.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 14:45, mr_kovalli said:

Согласен, крипта быстро даёт результаты, а акции обычно ползут как черепахи. Не представляю какого торговать акциями после волатильности криптовалюты, там же такого нету, нет таких волн. Думаю будет скучновато первое время если всё таки заняться. Но пока туда не лезу, нужно больше денег для нормальных инвестиций в акции.

Вы ошибаетесь, акции так же очень крутое дело, посмотрите мои другие темы, где я веду тестовые отчеты относительно торговли по акциям, результаты вас возможно поразят и докажут, что не все так уж и плохо. Вообще в рынках акций, можно получать и по 50-70% годовых, а порой даже более 120% тех же годовых!!! Но криптовалюты, мне нравятся своей доступности, именно наверное возможностью покупки монеты или части монеты. Кстати в рынках акций, сейчас стало так же актуальна данная проблема, от чего иногда происходит дробление ценных бумаг, ведь если подумать в криптовалютах, вы можете купить скажем 0.00001 биткоин, но при тех же акциях Гугл, вам нужно покупать целый актив, в виде одной ценной бумаги и по другому по сути ни как. В этом случае, на мой взгляд, рынки криптовалют, сильно переплевывают рынки акций, от чего другим рынкам порой приходится даже выкручиваться. Но вообще я сторонник того, что держать все деньги в одном счете глупо и тем более держать глупо все в одном рынке, я люблю сейчас распределять деньги, от чего иметь счета в разных активах, относительно разных рынков, считаю очень разумным. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 02:16, guatazoo said:

Я всегда удивляюсь, когда люди описывают криптовалюты, поскольку они - очень простой способ заработать деньги, я никогда не нахожу это таким легким. Итак, можете ли вы мне сказать, насколько легко зарабатывать деньги в криптовалюте?

Возможно у кого-то из них есть удачные моменты заработков на криптовалюте или заработанная небольшая сумма их устраивает и преподносится как неплохой заработок. Могут быть и другие варианты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второстепенную, интересно ее изучать и не мало нравится на ней получать дополнительный доход! Есть конечно желание в дальнейшем перейти на нее полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Вы ошибаетесь, акции так же очень крутое дело, посмотрите мои другие темы, где я веду тестовые отчеты относительно торговли по акциям, результаты вас возможно поразят и докажут, что не все так уж и плохо. Вообще в рынках акций, можно получать и по 50-70% годовых, а порой даже более 120% тех же годовых!!! Но криптовалюты, мне нравятся своей доступности, именно наверное возможностью покупки монеты или части монеты. Кстати в рынках акций, сейчас стало так же актуальна данная проблема, от чего иногда происходит дробление ценных бумаг, ведь если подумать в криптовалютах, вы можете купить скажем 0.00001 биткоин, но при тех же акциях Гугл, вам нужно покупать целый актив, в виде одной ценной бумаги и по другому по сути ни как. В этом случае, на мой взгляд, рынки криптовалют, сильно переплевывают рынки акций, от чего другим рынкам порой приходится даже выкручиваться. Но вообще я сторонник того, что держать все деньги в одном счете глупо и тем более держать глупо все в одном рынке, я люблю сейчас распределять деньги, от чего иметь счета в разных активах, относительно разных рынков, считаю очень разумным. 

До разных рынков я ещё не дошёл, большинство в разных монетах, это думаю лучше чем просто держать деньги в банке или вообще никуда их не вкладывать. По акциям тут действительно проблема что нужно покупать целый актив, мы не можем купить его четверть или половину. От этого уже растёт банк с которым нужно заходить в акции, в криптовалюте будет попроще, можно купить кучу разных монет вложив в каждую по 10 баксов или больше, тут уже сами выбираем и рассчитываем. А какими акциями вы преимущественно торгуете что получается такой отличный годовой процент? В акциях всё зависит от суммы, в криптовалюте я могу эти 120% сделать за месяц, можно даже больше смотря какие проекты. Недавно мне попался проект совершенно новый, такие принято называть щиткоины, вот этот проект за месяц мне дал с суммы инвеста 3000%, это всего лишь месяц.

Edited by mr_kovalli

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Leak said:

семья и здороваье это и впрямь важно,но кто сказал что это всегда под вас будет работать?я думаю что щас это против вас может повлиять даже

Что именно может повлиять против человека? Семейное положенние наоборот возводит около него стены и если дети и жена понимающая, то проблем у человека с криптой не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Вот выводы всё и портят. И на бирже банк не наращивается и теряете на процентах при выводе. Причём они ведь тоже постоянно разные и иногда совсем не выгодные. С другой стороны в подсознании остаётся то что заработать получается так как есть вывод и средства полученные в крипте были потрачены в реале.  Это лучше чем долго наращивать банк а потом по глупости влезть в какой нибудь скам и всё потерять.

Конечно сложно увеличить заработки если приходится выводить но жизнь не спрашивает а заставляет. Поэтому я и понял что не смогу из за этого хорошо зарабатывать на крипте и хочу добиться какого-то хорошего постоянного дохода в реале, чтобы можно было спокойно строить какие то планы с криптой в долгосрок и не переживать что снова придется выводить средства раньше чем запланировал. Так что пока крипта не главное в моей жизни. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, desa1d3 said:

Второстепенную, интересно ее изучать и не мало нравится на ней получать дополнительный доход! Есть конечно желание в дальнейшем перейти на нее полностью.

Я бы лучше просто наращивал банк в крипте просто, и работал на офф работе, параллельно, и потом на инвестициях можно достаточно много зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше и больше отношусь к криптовалюте по сути как к работе своей, в этом году прям очень много времени стал уделять, следить за всеми новостями, читаю разные статьи, материалы ежедневно, ну и заработок понятное дело имею, из хобби это постепенно перерастает в основной источник дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, NmayallyN said:

Я бы лучше просто наращивал банк в крипте просто, и работал на офф работе, параллельно, и потом на инвестициях можно достаточно много зарабатывать 

если откладывать и инвестировать хотя бы 5-10к в месяц в крипту, то уже за год можно скопить неплохой баланс как минимум, а может и даже миллионером стать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yung Leo said:

Все больше и больше отношусь к криптовалюте по сути как к работе своей, в этом году прям очень много времени стал уделять, следить за всеми новостями, читаю разные статьи, материалы ежедневно, ну и заработок понятное дело имею, из хобби это постепенно перерастает в основной источник дохода

тоже самое, начал принимать крипту именно как доплнителную работу, только на которой с удовольствием провожу время, особенно когда вспоминаю работу на стройке и сравниваю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 00:53, Leak said:

семья и здороваье это и впрямь важно,но кто сказал что это всегда под вас будет работать?я думаю что щас это против вас может повлиять даже

Лучше найди другой источник заработков, чем пожертвовать семьей и здоровьем. Заработки на криптовалюте не идут ни в какое сравнение с ними, это по сути ничто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:01, desa1d3 said:

Второстепенную, интересно ее изучать и не мало нравится на ней получать дополнительный доход! Есть конечно желание в дальнейшем перейти на нее полностью.

Привет!

Согласен с вами, я пока тоже не могу назвать доход с мира криптовалют основным, он мог мне не приносит достаточное количество денег, и основная работа, на которой я работал летом, как любят говорить многие новички не данном форуме, работа на дядю, принесла мне куда больше, чем почти весь заработок с мира криптовалют, купил новый телефон и почти хватало на игровой ноутбук, и все же, мои увлечения в мире криптовалют- это лишь хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Floki008 said:

На данным момент для меня это прежде всего возможность получить новые знания. А зарабатываю я не более 10% от зп на основном месте работы. Поэтому можно сказать, что это хобби 

у меня тоже все так начиналось а зимой у меня была просто вторая зп в крипте, вот тут то я и понял на что стоит тратить больше своего времени

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vlad_Terq said:

тоже самое, начал принимать крипту именно как доплнителную работу, только на которой с удовольствием провожу время, особенно когда вспоминаю работу на стройке и сравниваю

Ой, стройка это конечно то еще испытание, сам проходил через все это( долго на такой работе я не выдержал и для меня конечно крипта как рука помощи, настоящая надежда, прелесть в том, что можно работать прямо из дома и лично от меня зависит мой доход, не надо отчитываться не перед какими дядями, свобода действий полная 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами, я пока тоже не могу назвать доход с мира криптовалют основным, он мог мне не приносит достаточное количество денег, и основная работа, на которой я работал летом, как любят говорить многие новички не данном форуме, работа на дядю, принесла мне куда больше, чем почти весь заработок с мира криптовалют, купил новый телефон и почти хватало на игровой ноутбук, и все же, мои увлечения в мире криптовалют- это лишь хобби.

Да и конечно есть много и не очень хороших факторов, вряд ли человек после того как поднял себе на каком-нибудь абузе внушительные деньги, станет думать и об обычной работе и тут есть место этому быть, если человек правильно распорядится этими полученными финансами, то и обеспечить себя сможет на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NmayallyN said:

Я бы лучше просто наращивал банк в крипте просто, и работал на офф работе, параллельно, и потом на инвестициях можно достаточно много зарабатывать 

К этому и стремлюсь друже! Немного надоело работать в найме, сейчас предоставляются такие возможности хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, progoninandrei said:

если откладывать и инвестировать хотя бы 5-10к в месяц в крипту, то уже за год можно скопить неплохой баланс как минимум, а может и даже миллионером стать

Миллионером возможно, если успешно залететь в какой-нибудь абуз, то и с вложениями на расходниками в 5к можно поднять очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:20, mr_kovalli said:

До разных рынков я ещё не дошёл, большинство в разных монетах, это думаю лучше чем просто держать деньги в банке или вообще никуда их не вкладывать. По акциям тут действительно проблема что нужно покупать целый актив, мы не можем купить его четверть или половину. От этого уже растёт банк с которым нужно заходить в акции, в криптовалюте будет попроще, можно купить кучу разных монет вложив в каждую по 10 баксов или больше, тут уже сами выбираем и рассчитываем. А какими акциями вы преимущественно торгуете что получается такой отличный годовой процент? В акциях всё зависит от суммы, в криптовалюте я могу эти 120% сделать за месяц, можно даже больше смотря какие проекты. Недавно мне попался проект совершенно новый, такие принято называть щиткоины, вот этот проект за месяц мне дал с суммы инвеста 3000%, это всего лишь месяц.

По опыту я не лезу в такие проценты, дело ваше, но для меня, ну не тот я человек, что бы так сильно рисковать. Да круто получить 3 000% да еще и за месяц, но в инвестировании есть разные направления, это консервативная и агрессивная торговля, я ближе к консервативной и что-то чуть ближе к среднему. К примеру если говорить о других рынках, то даже фонды могут давать по 80% годовых, а так N-Videa не плохо летает из года в год, тем более что на фоне майнинга, она сейчас подросла не слабо так! Многое зависит от новостей, какая либо компания, может раздувать новости так же на пустом месте, порой выгодно иногда вкладываться и в IT и в "космическое пространство", уже набирает популярность космический туризм. Но это все уже отводит нас от основной темы... Вообще я не помешан на чем-то одном, мол криптовалюта или какая либо монета, но инвестиции это мое все! Я ранее пробовал писать сайты, но это не мое, пробовал писать тексты за деньги, но это ушло в забытье, стало не актуально. Да мне нравится видео снимать и делать какие либо видео-графические штуки, но все же, инвестирование в этом деле занимает куда большую часть в моей жизни.  

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Delo Boss said:

Да мне нравится видео снимать и делать какие либо видео-графические штуки, но все же, инвестирование в этом деле занимает куда большую часть в моей жизни.  

Этому я посвятил почти десяток лет своей жизни, но в итоге остался просто в фотографии отойдя от видео и конечно же познакомился с криптовалютой в 17 году когда был ажиотаж. Вот с тех пор и остался, мне больше нравится агрессивная торговля если говорить именно про торговлю, так же есть инвестиции в разных проектах и в монетах на долгосрочные перспективы. Пока вкладываю только в криптовалюту, другие направления инвестиций ещё не рассматривал. Вот именно криптовалюта по душе и ничего тут не поделаешь.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
×
×
  • Create New...