FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 212 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 10.08.2022 at 22:15, abobus said:

А кому как не им понимать ценность битка? Они то понимают, что сейчас его раздавать много - не лучший вариант, лучше наоборот копить, пока есть возможность

Народ же тоже нужно как-то держат на кране, понятно что у фрибитка таких нахлебников как мы сотни тысяч, но при такой цене ВТС такие суммы при выпадении это не больше чем пыль. 

Мне кажется что рано или поздно краны вообще себя изживут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 20:31, Maximir91 said:

Не думаю что у них получится конкурировать с фрибиткоином, он хоть и старые но все же это краны из разных лиг. Я недавно на фрибиткоин подключал одновременно бонус на фан токены и сатоши и за день собрал примерно 5к сатоши, сомневаюсь что на тех двух кранах есть что-то похожее) 

Само собой что не получится, как минимум даже из-за того что нельзя собрать нужное количество фанов что бы отключить капчу и собирать через расширение австосбором. Там про такое и не слышали. 

Плюс как Вы и сказали там такие цифры только снились, 5к сатош разве что за неделю или две:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CryptologY_ said:

Само собой что не получится, как минимум даже из-за того что нельзя собрать нужное количество фанов что бы отключить капчу и собирать через расширение австосбором. Там про такое и не слышали. 

Плюс как Вы и сказали там такие цифры только снились, 5к сатош разве что за неделю или две:classic_laugh:

Я вообще не знаю другого крана где можно было бы собирать как на фрибиткоин, я имею ввиду по 5к в день если подключать бонусы или повезет на колесе, фрибиткоин кажется один в таком роде) Если бы кто-то показал такой же кран с удовольствием стал бы рефом) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Я вообще не знаю другого крана где можно было бы собирать как на фрибиткоин, я имею ввиду по 5к в день если подключать бонусы или повезет на колесе, фрибиткоин кажется один в таком роде) Если бы кто-то показал такой же кран с удовольствием стал бы рефом) 

Там в колесе что-то крупное вообще сейчас выпадает?Я уже и не помню когда крутил там колесо.Пару раз по 5к сатошей мне выпадало,но это было очень давно )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Я вообще не знаю другого крана где можно было бы собирать как на фрибиткоин, я имею ввиду по 5к в день если подключать бонусы или повезет на колесе, фрибиткоин кажется один в таком роде) Если бы кто-то показал такой же кран с удовольствием стал бы рефом) 

Были раньше такие краны, я не помню уже как назывался, но там в день давали по 400 или 600 сатош + за каждого твоего реферала давали такую же самую сумму сверху. Минималка была 10к и её собирали за пару дней. Тогда это кнопка бабло было, сейчас же на этом кране 600 сатош за неделю. 

Краны если и сыпали много, то быстро скамились. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Ну у меня есть выход на человека с бу ноутами. Если это так чтобы запустить 1 сайт и скажем поставить модем и бота то будет получаться ну сколько?  50 баксов  год? тогда инет будет стоить столько же. Тут надо чтобы ноут был для чего-то ещё. Или надо изучать тему прокси, тогда можно с одного устройства, но я не знаю как и что. 

Я тоже это понимаю.. Но именно по этому я хочу планшет оставлять на работе, чтобы и интернет и электричество - было на халяву.. Тогда уже не особо смотришь сколько центов в день получается, главное что затраты нулевые..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptologY_ said:

Были раньше такие краны, я не помню уже как назывался, но там в день давали по 400 или 600 сатош + за каждого твоего реферала давали такую же самую сумму сверху. Минималка была 10к и её собирали за пару дней. Тогда это кнопка бабло было, сейчас же на этом кране 600 сатош за неделю. 

Краны если и сыпали много, то быстро скамились. 

Раньше конечно были такие краны, я и сам их целую кучу знал, но они все давно закрылись или дают намного меньше. Фрибиткоин кстати раньше далеко не самый прибыльный был, были краны которые давали на порядок больше, но на дистанции выдержал только фрибиткоин) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 10:10 AM, Maximir91 said:

Если на фрибиткоин постоянно развиваться, наращивать депозит, вкладывать в фаны и закидывать их в стейкинг то со временем можно не только телефон, но и очень многое другое благодаря фрибиткоину оплачивать) Для этого надо только время и терпение. 

Только тут больший вопрос, стоит ли развиваться и инвестировать именно во фрибиткоин? Ведь можно  развиваться и в других направлениях, не рискуя при этом с фаном

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:31, ilonlion said:

А смотря какая капча, у меня она есть, но там просто нажимаю в квадратике, оно потом крутит несколько секунд и сама решается, а вот в другом телефоне, там всегда стабильно выскакивают картинки и тут уже никакое приложение не поможет вам её разгадать автоматом.)

Тогда просто возьмите насобирайте и холдите нужное количество фанов, я уже не помню сколько, вроде бы что-то около 2к( в ребят в чате можете спросить они точно скажут) и тогда у Вас не будет капчи вообще. Сможете легко подключить автосбор и будете собирать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже это понимаю.. Но именно по этому я хочу планшет оставлять на работе, чтобы и интернет и электричество - было на халяву.. Тогда уже не особо смотришь сколько центов в день получается, главное что затраты нулевые..

Блин, а это круто, нет такой возможности у меня к сожалению нет, только если как сопутствующие, когда можно заряжать его в кафе или где-то ещё. У друзей например. 😆

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/13/2022 at 8:28 PM, Maximir91 said:

Прибыль бы тоже шла, они ведь продают токены дороже на 1-2 сатоши чем покупают, но тогда возможен был бы очень резких отток капитала если был бы памп и все сразу бросились выводить, а так многие держат в стейкинге сразу на год и эти токены минимум это время точно останутся на проекте. 

Ну так выгодно же чтобы токены как можно больше оставались же в проекте, потому что так и цена не будет сильно просаживаться и разработчикам меньше работы придётся делать. Того это интересная схема для ведения бизнеса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 10:52, vetalk85 said:

Хм, это действительно немного расстраивает на  самом деле тогда, получается они если и выпадают крупные выигрыши то уже на порядок меньше, раньше же чуть ли не каждому  вернее чуть ли не каждый день уже крупняк сыпали, получается эти фриспины что за фаны выдают они не сгорают и можно их даже копить?

Ну если коротко то нужно быть очень фартовым чтобы чтото крупное поймать.Видно хороших,крупных призов там мало.Читал людям крупные выигрыши прилетали даже с одно бесплатного фри спина что на почту присылают.Ну да.Не сгорают вообще.Можно накапливать .Ну я бы их в один момент все не прокручивал.В разноге время по пару штук лучше прокрутить думаю.Один раз с 3 спинов 3 раза подряд лотерейный билеты дало

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 23:10, vuaini39 said:

Там в колесе что-то крупное вообще сейчас выпадает?Я уже и не помню когда крутил там колесо.Пару раз по 5к сатошей мне выпадало,но это было очень давно )))

Бывает и выпадает, люди иногда пишут что им дало по 5к ревардов или сатоши, но сейчас это конечно в разы реже чем раньше. Раньше в месяц стабильно было пару максималок, а сейчас раз в несколько месяцев может что-то хорошее выпасть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Ну если коротко то нужно быть очень фартовым чтобы чтото крупное поймать.Видно хороших,крупных призов там мало.Читал людям крупные выигрыши прилетали даже с одно бесплатного фри спина что на почту присылают.Ну да.Не сгорают вообще.Можно накапливать .Ну я бы их в один момент все не прокручивал.В разноге время по пару штук лучше прокрутить думаю.Один раз с 3 спинов 3 раза подряд лотерейный билеты дало

Кстати это похоже не сгорают именно те что приходят за держание фанов, а  те что дает совсем бесплатно, что на почту приходят те фриспины через 48 часов сгорают, но похоже что бесплатные что за фаны сейчас только минималку дают не больше, а вот в лотерею на самом фрибиткоине выиграть мне кажется очень сложно, хотя выигрывали люди и с минимальным количеством билетов, такое бывало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 19:20, abobus said:

Только тут больший вопрос, стоит ли развиваться и инвестировать именно во фрибиткоин? Ведь можно  развиваться и в других направлениях, не рискуя при этом с фаном

Ну фрибиткоин один из самых старых и стабильных проектов в криптовалютах, ему скоро чуть ли уже не 10 лет будет, есть конечно и другие направления, но фрибиткоин я бы тоже со счетов не сбрасывал, при должном подходе он тоже может не плохую копеечку приносить. И кран постоянно обновляется и добавляет новые варианты для заработка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 16:43, vetalk85 said:

Ну на самом деле полагаю все так и есть, хотя да думаю многие могли отчасти ради фриспинов тоже и фаны покупать, но как показывает практика тех людей которые сейчас об этом всем на форуме пишут особо больших бонусов сейчас не бывает только по минимуму, мне вот вообще выдали в последние дни только лотерейные билеты, которые мне особо и не нужны.

Я про себя вообще промолчу, мне последнее время совсем ничего не падает. Если выпадает что с колеса, то это копейки сущие  копейки. Хотя как подумать, впринц мне все ровно, я особо не топлю за этот кран. Если бы не автосбор то и не собирал бы вообще. 

Собирает на автомате, лишняя копейка падает, больше от таких кранов ожидать и не стоит)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Я про себя вообще промолчу, мне последнее время совсем ничего не падает. Если выпадает что с колеса, то это копейки сущие  копейки. Хотя как подумать, впринц мне все ровно, я особо не топлю за этот кран. Если бы не автосбор то и не собирал бы вообще. 

Собирает на автомате, лишняя копейка падает, больше от таких кранов ожидать и не стоит)

Хорошо, что у вас еще есть этот автосбор, это большой плюс по сравнению с теми, у кого его нету. А вообще фрибиткоин хороший кран, да еще из-за ревардов, которые после 100к можно обменять на биток. Без автосбора вы бы не собирали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 22:02, Gandler said:

Блин, а это круто, нет такой возможности у меня к сожалению нет, только если как сопутствующие, когда можно заряжать его в кафе или где-то ещё. У друзей например. 😆

Ну это если честно совсем копеечная экономия, но все равно хоть что то если реально будет капать не больше чем 0.5$ - 1$ в неделю... Так же с колеса фортуны может что то достойное прилетать, как например мене вчера  

920024811_50600.png.6807b6c6bb2bc4f2108e2b38094423d1.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 22:37, Claudie Weder said:

Ну так выгодно же чтобы токены как можно больше оставались же в проекте, потому что так и цена не будет сильно просаживаться и разработчикам меньше работы придётся делать. Того это интересная схема для ведения бизнеса. 

Да, фрибиткоину выгодно чтобы токены как можно дольше оставались замороженными, потому и самый выгодный процент если вложить на целый год, а если на месяц то там всего 5% годовых кажется, естественно люди смотрят на эти проценты и вкладывают минимум на три месяца а многие и сразу на год. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Я про себя вообще промолчу, мне последнее время совсем ничего не падает. Если выпадает что с колеса, то это копейки сущие  копейки. Хотя как подумать, впринц мне все ровно, я особо не топлю за этот кран. Если бы не автосбор то и не собирал бы вообще. 

Собирает на автомате, лишняя копейка падает, больше от таких кранов ожидать и не стоит)

Мне вот со фриспина наверно уже третий день подряд выпадают, только лотерейные билеты, что меня на самом деле печалит, лучше б уже сатошики дали или реварды, так как вероятность выигрыша в лотерею, там наверно миллионные процента, даже с большим количеством билетов вероятность не высока совсем, в любом случае не верю что в лотерею выиграю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 13:52, IceCreamy said:

Народ же тоже нужно как-то держат на кране, понятно что у фрибитка таких нахлебников как мы сотни тысяч, но при такой цене ВТС такие суммы при выпадении это не больше чем пыль. 

Мне кажется что рано или поздно краны вообще себя изживут. 

Те краны которые не развиваются те точно пропадут, они и сейчас долго не живут, пару месяцев и закрываются, а краны которые добавляют новые возможности будут и дальше работать. Тот же фрибиткоин уже сложно назвать просто краном, на нем и бонусов полно, и колесо фортуны и фан токены со стейкингом, и уверен что он и дальше будет развиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 1:52 PM, IceCreamy said:

Народ же тоже нужно как-то держат на кране, понятно что у фрибитка таких нахлебников как мы сотни тысяч, но при такой цене ВТС такие суммы при выпадении это не больше чем пыль. 

Мне кажется что рано или поздно краны вообще себя изживут. 

Если биток будет очень дорого стоить, то просто вместо него станут популярными краны на другие монеты, которые в перспективе могут дать много иксов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Те краны которые не развиваются те точно пропадут, они и сейчас долго не живут, пару месяцев и закрываются, а краны которые добавляют новые возможности будут и дальше работать. Тот же фрибиткоин уже сложно назвать просто краном, на нем и бонусов полно, и колесо фортуны и фан токены со стейкингом, и уверен что он и дальше будет развиваться. 

Ну кран FreeBitcoin это вообще старик и многие начинали собирать свою первую криптовалюту именно с него.И он только ещё больше развивается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Так же с колеса фортуны может что то достойное прилетать, как например мене вчера  

С колесом фортуны я решил что не буду каждый день крутить то что есть, а крутану все 1 раз за месяц и так за несколько месяцев, скажем за 3 соберу статистику, сколько и чего там может получиться. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Ну кран FreeBitcoin это вообще старик и многие начинали собирать свою первую криптовалюту именно с него.И он только ещё больше развивается.

Я тоже впервые сделал сбор именно на фрибиткоин) Это вообще первый проект на котором я зарегистрировался в криптовалютах, с него можно сказать все и началось) Было это очень давно, когда на фрибиткоин был еще старый дизайн, реклама и даже ревард поинтов еще не было, не говоря о всех остальных фишках. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...