FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 198 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 02.07.2022 at 18:24, abobus said:

Там нужно разрешить приложению работать в фоновом режиме. А потом само приложение можно выключать, главное, чтобы в нем самом автосбор был включен и было подключение к интернету

Пушка, я уже скачал и пользуюсь. Но только на одном телефоне работает, который рабочий на андроиде, а на ios не могу его найти сколько нет искал. А через интернет файл apk как на андроиде же не скачаешь. Ну хотя бы с одного собирает и то хорошо, не в ручную все таки)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:04, Claudie Weder said:

Только вот то что раз в день приходит и ничего не получалось хорошего из этого, а вот если купить их откены ФАН и холдить то там много хороших плюшек дают или смысла нету в этой покупке?

НУ это как посмотреть.. например я сперва покпал 2500 монет FUN за это стал полчать 4 фриспина на кран. Если даже все 4 раза дает по минималке - 50, то часто выпадает  - 50 сато , 50 Рп и 100 лотерей.

Но так же раз  в два дня может прилететь 200сатош или 200РП.

Я точно не скажу.. Не веду статистику.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

Да, то что нельзя ордер выставить на фрибиткоин это проблема, но у них и не биржа а скорее просто обменник, может в будущем и расширят функционал, а то цена ведь может скакануть или упасть когда у нас будет ночь, а утром момент для выгодной продажи будет уже пропущен. 

Да все равно, удобнее ведь всем было бы. Плюс сам фрибиткоин смог бы заработать на комиссиях, а потом ещё торговых пар добавить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, abobus said:

Да все равно, удобнее ведь всем было бы. Плюс сам фрибиткоин смог бы заработать на комиссиях, а потом ещё торговых пар добавить

Вряд ли фрибиткоин будет добавлять торговые пары, они и обмен фанов открыли только для популяризации токена и чтобы его удобней было покупать и холдить прямо на кране, потому что переводить его с других бирж никто бы не стал из-за огромных комиссий. Если фрибиткоин захочет развиваться в направлении торговли то они скорее всего свою биржу откроют)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Вряд ли фрибиткоин будет добавлять торговые пары, они и обмен фанов открыли только для популяризации токена и чтобы его удобней было покупать и холдить прямо на кране, потому что переводить его с других бирж никто бы не стал из-за огромных комиссий. Если фрибиткоин захочет развиваться в направлении торговли то они скорее всего свою биржу откроют)

А ведь биржу простенькую и можно открыть, вначале добавить популярные валюты  типо лайта, трона, дэша.. хотя б несколько пар для начала, а потом уже можно и лупить по полной всё подряд, если увидят, что процесс идет, ведь с комиссии процент - это доп прибыль для них, но пока - это всё еще кран)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Поздравляю вас такой удачей - 5000 ревардов достать, это уже очень большая редкость, я такое получал в том году только, а уже 7й месяц 2022 идет.. Не будут они скамиться, потому что они жестко привязаны к баксу и максимальная награда всегда будет 200 баксов, сколько бы быток не стоил, хоть 1 биток те же 200$ и стоил бы..

Да, сейчас реально редкость, ещё 5000 билетов можно вытащить (ни разу не выиграла в лотерею кстати). Спасибо 🙂

дело в том что привязка к доллару есть у очень многих кранов и буксов. Но либо дело не в привязке, либо другие краны чего-то мутят, но другие скамились и раньше.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatfonKit said:

Да, сейчас реально редкость, ещё 5000 билетов можно вытащить (ни разу не выиграла в лотерею кстати). Спасибо 🙂

дело в том что привязка к доллару есть у очень многих кранов и буксов. Но либо дело не в привязке, либо другие краны чего-то мутят, но другие скамились и раньше.

Билеты - это вообще бесполезная вещь, мне даже 1й раз недели 3 назад золотой билет на ламборджини выпал, только их там столько уже в розыгрыше, что...  ну понятно, короче) По поводу лотерии, я сам за все эти годы никогда не выигрывал, но 10 победителей мало, сделали б 100, но с меньшими наградами - хоть стимул был бы у людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Пушка, я уже скачал и пользуюсь. Но только на одном телефоне работает, который рабочий на андроиде, а на ios не могу его найти сколько нет искал. А через интернет файл apk как на андроиде же не скачаешь. Ну хотя бы с одного собирает и то хорошо, не в ручную все таки)

Особенно такой сбор заметен когда подключаешь бонусы по фанчикам и сатоши, 23 сбора в день дает 3-4 тысячи сатоши что для крана очень хороший показатель) 

Раньше намного выгоднее было копить 100к ревардов на обмен, а после того как стоимость бонусов снизили уже не надо ждать и можно их заказывать как только наберется нужное количество поинтов. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Сегодня снова  два раза подряд начислили лотореи.

1381418281_.png.e55196e25ca024b438bdbaaec589e6b1.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

НУ это как посмотреть.. например я сперва покпал 2500 монет FUN за это стал полчать 4 фриспина на кран. Если даже все 4 раза дает по минималке - 50, то часто выпадает  - 50 сато , 50 Рп и 100 лотерей.

Но так же раз  в два дня может прилететь 200сатош или 200РП.

Я точно не скажу.. Не веду статистику.

Понял, спасибо, не особо выгодно пока что, тем более на падении токена ФАН можно потерять больше, и в нём нету такой уверенности как вот в холде самого Биткоина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:49, vetalk85 said:

Да бонусов на фрибиткоин целое множество и я буду очень рад если их количество будет только расти. Правда я вот 5 фриспинов пропустил к сожалению, так как 5 дней сидел без света и воды, но теперь хоть уже могу вновь работать в инете и общаться на форуме, бо уже умирал со скуки. Сегодня вот крутанул фриспин и получил 50 сатоши довольно не плохо, лучше чем билеты лотереи, и от думаю а вдруг бы в эти пропущенные дни ролекс бы выиграл))

Да, я всегда радуюсь когда из тех 4 фриспинов что приходят прям на кран - мне дает 100 или 150 сатош. Потому что на буксе  такую сумму еще нужно прокликать и заработать..

 А в целом не плохо. Примерно одно и тоже дают в среднем..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:41, kurgiva said:

Ну если закинул Fun токены в стейкинг, то заранее забрать от туда нет возможности, т.к. счет сразу замораживают и поступают обратно, когда срок стейкинга выйдет. Как по мне - досрочное снятие Fun токенов - это единственный минус этого крана. Если не горит снятие и не пугают большие сроки - то можно кидать в стейк и на полгода, и на год. А если есть какие-то сомнения, то оптимальный вариант от 1-го месяца до 3-х.

Ну в таком случае лучше закидывать на короткий срок и постоянно продлять его. Там кстати размер процентов зависит от срока на который закидываешь?


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

А ведь биржу простенькую и можно открыть, вначале добавить популярные валюты  типо лайта, трона, дэша.. хотя б несколько пар для начала, а потом уже можно и лупить по полной всё подряд, если увидят, что процесс идет, ведь с комиссии процент - это доп прибыль для них, но пока - это всё еще кран)

Не уверен что фрибиткоин захочет еще и биржу свою открывать, они похоже и с крана очень хорошо зарабатывают и будут все силы прикладывать для его развития добавляя все новые функции, но если бы они сделали свою биржу то учитывая их аудиторию раскрутили бы они ее легко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Да, я всегда радуюсь когда из тех 4 фриспинов что приходят прям на кран - мне дает 100 или 150 сатош. Потому что на буксе  такую сумму еще нужно прокликать и заработать..

 А в целом не плохо. Примерно одно и тоже дают в среднем..

Ну да фрибиткоин  щедрые раздачи в колесе фортуны это на самом деле вообще топ, сейчас наверно и кранов таких не существует которые по сути могут по 50 сатоши за один клейм давать, да и вообще это практически беспроигрышная лотерея, ну разве что лотерейные билеты не по душе, а реварды это по сути те же сатоши если их потом поменять.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 12:55, ilonlion said:

Билеты - это вообще бесполезная вещь, мне даже 1й раз недели 3 назад золотой билет на ламборджини выпал, только их там столько уже в розыгрыше, что...  ну понятно, короче) По поводу лотерии, я сам за все эти годы никогда не выигрывал, но 10 победителей мало, сделали б 100, но с меньшими наградами - хоть стимул был бы у людей.

Абсолютно согласна, учитывая сколько пользователей. Но учитывая сколько билетов покупают победители, некоторые даже не окупают свои затраты. Вот уж наверно где нагревает руки фрибиткоин)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Ну да фрибиткоин  щедрые раздачи в колесе фортуны это на самом деле вообще топ, сейчас наверно и кранов таких не существует которые по сути могут по 50 сатоши за один клейм давать, да и вообще это практически беспроигрышная лотерея, ну разве что лотерейные билеты не по душе, а реварды это по сути те же сатоши если их потом поменять.

Мне вот вчера за долгое время наконец выпало что-то большее за минималку). Хоть и не максималка, конечно, но тоже приятно). Вообще с этим колесом они нормально придумали).

Screenshot_15.thumb.png.8c9dc1427b8546447826d05fa0f744d8.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 10:01 PM, IceCreamy said:

Пушка, я уже скачал и пользуюсь. Но только на одном телефоне работает, который рабочий на андроиде, а на ios не могу его найти сколько нет искал. А через интернет файл apk как на андроиде же не скачаешь. Ну хотя бы с одного собирает и то хорошо, не в ручную все таки)

Ну за иос не знаю тонкостей, так как у меня андроид. Там же через юсб никак не закинуть? Сейчас как раз хорошее время, можно  по 250 сатош в сутки, плюс реварды

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Абсолютно согласна, учитывая сколько пользователей. Но учитывая сколько билетов покупают победители, некоторые даже не окупают свои затраты. Вот уж наверно где нагревает руки фрибиткоин)

Это всё к слову, откуда идет доход фрибиткоину и почему он столько лет живет и не скамится. В любом случае кто-то да покупает эти билеты, но думаю, что сумма выигрышей общая за 10 мест будет меньше, чем потраченная на покупку билетов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Мне вот вчера за долгое время наконец выпало что-то большее за минималку). Хоть и не максималка, конечно, но тоже приятно). Вообще с этим колесом они нормально придумали).

Screenshot_15.thumb.png.8c9dc1427b8546447826d05fa0f744d8.png

Мне на прошлой неделе 500 ревардов прилетело) За последние два месяца это кажется первый раз когда дало что-то больше минималки, а максималка по ревардам была еще зимой, значит следующая будет где-то осенью) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maximir91 said:

Мне на прошлой неделе 500 ревардов прилетело) За последние два месяца это кажется первый раз когда дало что-то больше минималки, а максималка по ревардам была еще зимой, значит следующая будет где-то осенью) 

У меня с максималки пока только билеты были, что по своей ценности ниже чем минималка в поинтах или сатохах). Когда-то должно и мне выпасть).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Это всё к слову, откуда идет доход фрибиткоину и почему он столько лет живет и не скамится. В любом случае кто-то да покупает эти билеты, но думаю, что сумма выигрышей общая за 10 мест будет меньше, чем потраченная на покупку билетов.

Не будем идти далеко и откроем вкладку победителей на сегодняшний день. у троих победителей сумма выигрыша меньше чем потраченные Сатоши на билеты. А сколько ещё людей закупила такое же количество билетов и не выиграла. Так что вот он тайный источник дохода крана))))

FF9210ED-AB05-4103-8491-51288E47939D.jpeg

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

Не будем идти далеко и откроем вкладку победителей на сегодняшний день. у троих победителей сумма выигрыша меньше чем потраченные Сатоши на билеты. А сколько ещё людей закупила такое же количество билетов и не выиграла. Так что вот он тайный источник дохода крана))))

FF9210ED-AB05-4103-8491-51288E47939D.jpeg

да да и еще раз да! Я ж говорю, что фрибиткоин не существовал бы просто так без вливаний, ему по-идее нужны средства, чтобы существовать столько времени, поэтому покупка билетов и слив пользователей в дайс - я думаю - это главное средство, приносящее доход ему.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 20:26, Claudie Weder said:

Понял, спасибо, не особо выгодно пока что, тем более на падении токена ФАН можно потерять больше, и в нём нету такой уверенности как вот в холде самого Биткоина. 

А почему не выгодно?

Если вы имеее в виду входить в монету ради фриспинов?

Возможно да.. Цена не самая хорошая. Можете ждать поа биток начнет расти - тогда FUN будет стоит 26-29 сатош за монету. Ну или купить сейчас 2500FUN , закинуть в стейкинг и получать 4 фриспина каждый день. даже если цена на монету упадет  - то за счет фриспинов по любом выйдете в плюс...

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

У меня с максималки пока только билеты были, что по своей ценности ниже чем минималка в поинтах или сатохах). Когда-то должно и мне выпасть).

Когда выпадает максималка в билетах это обидно, вроде и максимальный выигрыш получил и в то же время ничего) У меня в билетах максималка не так часто была, может пару раз за все время, а вот в сатошах и ревардах раньше очень часто выпадала, а сейчас как у всех раз в пол года. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maximir91 said:

Когда выпадает максималка в билетах это обидно, вроде и максимальный выигрыш получил и в то же время ничего) У меня в билетах максималка не так часто была, может пару раз за все время, а вот в сатошах и ревардах раньше очень часто выпадала, а сейчас как у всех раз в пол года. 

Думаю, что если б не было фан-токенов и эти бонусные до 16ти колес фортуны за их хранения, то пул наград был бы жирнее и как и раньше можно было бы видеть максимальные награды.. В этом году я не получал еще её ни разу))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...