FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 192 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

Наконец-то созрел я для пополнений фри. Купил фанов. Сразу отметил что и первая строчка увеличилась: была 4 сатоши, стала 9 сатоши что довольно приятно. А напомните плиз где там бота взять? И ещё вот те ролы что мне должны быть за фаны, они на почту будут приходить? 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Это конечно Печально что не успели купить, я немного успел прикупить, Но конечно не 5.000. А так на сегодняшний день курс 41 сатоши, что конечно для покупки такой суммы имеет огромное влияние в биткоин. Но учитывая то, что курс упал, это достаточно выгодно на перспективах.

Да, при покупке 5000 фанов разница даже в несколько сатоши имеет значение. Я пока что просто кручу бесплатные билеты на почту в надежде что выпадет максималка, последняя была уже больше двух месяцев назад в ревард поинтах, а в сатошах еще в прошлом году) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

Я думаю, что это связано с резким падением курса биткона. Кран нравится, только жалею, что много проиграл в дайсе и на спортивных ставках. Токенов нет, продал по 29 все.

Вы на кране ставили на спорт? Я еще не всречал таких пользователей))) Я тоже конечно проигрывал. Но в последнее время просто поставил автосборщик и забыл. Плюс рефералка и нормальный пассивный заработок. А на колесе кручу каждую неделю по вскр. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 00:42, Josefa said:

Приветики.Лучше курс пусть растет в тот момент когда нужно,а кран все равно раздавать будет столько сколько выгодно.

Фрибиткоин раздает фиксированную сумму в фиате, она только в сатошах меняется в зависимости от курса, еще недавно было 11 сатош, сегодня уже 9. 

8 hours ago, Gandler said:

Наконец-то созрел я для пополнений фри. Купил фанов. Сразу отметил что и первая строчка увеличилась: была 4 сатоши, стала 9 сатоши что довольно приятно. А напомните плиз где там бота взять? И ещё вот те ролы что мне должны быть за фаны, они на почту будут приходить? 

Прокруты которые приходят за холд фанов отображаются на самом кране на главной странице где вы собираете сатоши, на почту приходит только один бесплатный билет. 

Edited by Maximir91
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 7:17 PM, Maximir91 said:

Сейчас все криптовалюты полетели в низ, а фан токен давно уже зафиксировался в пределах 1 цента, только в последнее время немного сдал на общем фоне и то значительно меньше остальных. А держат его преимущественно не для иксов, а для стейкинга и дополнительных прокрутов на колесе фортуны. 

Да, но после того, как биток попроет вверх, то фан может резко вниз полететь, так как люди явно не захотят терять возможность выиграть на росте курса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Прокруты которые приходят за холд фанов отображаются на самом кране на главной странице где вы собираете сатоши, на почту приходит только один бесплатный билет. 

Я так понял что должно пройти 24 часа и только после этого начнутся начисляется прокруты так?
А что касательно атосбора если через ноут как называется расширение?  З.Ы. Как высчитывается количество РП за рол. Оно увеличилось от депа я так понял, но какая закономерность?

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Наконец-то созрел я для пополнений фри. Купил фанов. Сразу отметил что и первая строчка увеличилась: была 4 сатоши, стала 9 сатоши что довольно приятно. А напомните плиз где там бота взять? И ещё вот те ролы что мне должны быть за фаны, они на почту будут приходить? 

Привет ;))) Поздравляю ;))) Фри спины будут приходить на сам кран, можете накапливать и каждую неделю крутить. Так кажется выгодным ;))) А авто-сборщик лучше в его использовать расширение на браузере мозилла. Не глючит и собирает точно по времени. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 12:02, alkobit said:

Я думаю, что это связано с резким падением курса биткона. Кран нравится, только жалею, что много проиграл в дайсе и на спортивных ставках. Токенов нет, продал по 29 все.

Мультик конечно же имеет негативные последствия, вместе с ставками на спорт. Я тоже проиграл очень много на одном дайсе. Но уже понимаю, что если начну играть, то уже не смогу остановится. 

Лучше с колеса по тихой собирать и желательно с крана с помощью авто-сборщик. 

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Да, при покупке 5000 фанов разница даже в несколько сатоши имеет значение. Я пока что просто кручу бесплатные билеты на почту в надежде что выпадет максималка, последняя была уже больше двух месяцев назад в ревард поинтах, а в сатошах еще в прошлом году) 

Колесо Фортуны конечно же может дать максимальный, но у меня в последний раз в сатоши, было примерно 4 месяца назад. А некоторые вообще ждут полгода, поэтому может и вообще не прийти. Так что я из колеса Фортуны рассчитывает только на минималке.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вы на кране ставили на спорт? Я еще не всречал таких пользователей))) Я тоже конечно проигрывал. Но в последнее время просто поставил автосборщик и забыл. Плюс рефералка и нормальный пассивный заработок. А на колесе кручу каждую неделю по вскр. 

Да я играл на кране на спортивных ставках. Мне не понравилось, поскольку выбор матчей очень маленький. И пары в которых играют монстры и ставить приходится на удачу, потому-что предсказать исход поединка очень тяжело.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

Привет ;))) Поздравляю ;))) Фри спины будут приходить на сам кран, можете накапливать и каждую неделю крутить. Так кажется выгодным ;))) А авто-сборщик лучше в его использовать расширение на браузере мозилла. Не глючит и собирает точно по времени. 

Круто, Я решил не мелочиться и зять 12500 фанов. Вот сейчас посмотрю как будет сборщик работать и так же сделаю на втором аке. И буду крутить по 5 на них, а через год по 8. Но как называется сам автосборщик? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Да, но после того, как биток попроет вверх, то фан может резко вниз полететь, так как люди явно не захотят терять возможность выиграть на росте курса

Когда биток пойдет вверх то многие начнут продавать фан и переводить в сатоши, но когда рост закончится они снова скорее всего закупят фан потому что тогда его стоимость в сатошах будет намного меньше и они смогут приобрести больше токенов. 

 

12 hours ago, Gandler said:

Я так понял что должно пройти 24 часа и только после этого начнутся начисляется прокруты так?
А что касательно атосбора если через ноут как называется расширение?  З.Ы. Как высчитывается количество РП за рол. Оно увеличилось от депа я так понял, но какая закономерность?

Вроде уже на следующий день после покупки должны прийти прокруты на кран, конкретного времени кажется нет, просто в течение дня. Как автосбор называется не помню, я им не пользуюсь)

А количество РП от депозита не зависит, сейчас дают по 10РП потому что идет бонусная неделя, как она закончится снова будет по 4 реварда за ролл. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

А количество РП от депозита не зависит, сейчас дают по 10РП потому что идет бонусная неделя, как она закончится снова будет по 4 реварда за ролл. 

Значит только бтк зависит. Счётчики раньше были другими на бонусы РП кажется и потому я его не заметил. Тогда получается что где-то 50% можно собирать в год. Без учёте Фанов, стекинга и роста цены. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Колесо Фортуны конечно же может дать максимальный, но у меня в последний раз в сатоши, было примерно 4 месяца назад. А некоторые вообще ждут полгода, поэтому может и вообще не прийти. Так что я из колеса Фортуны рассчитывает только на минималке.

50 сатоши или ревардов тоже хорошо получить, но всегда рассчитываешь на большее) У меня в сатошах уже месяцев 8 максималки не было, поэтому думаю что пора бы ей уже появиться. Через год билетов будет уже так много что про максималку мы вообще забудем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2022 at 10:47 PM, IceCreamy said:

Я на фрибитке только из-аз того что есть расширение и оно само собирает сатоши каждый час. Но я не знаю как и кто собирает каждый час их вручную. Дают очень мало и в месяц если собирать в ручную там получаются копейки. 

Я тоже автоматом собираю, но даже так вроде около трёх баксов в месяц получается, плюс только в том, что с ростом цены на биток эта сумма будет становиться больше. Но проблема есть в том, что периодически автосбор слетает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Круто, Я решил не мелочиться и зять 12500 фанов. Вот сейчас посмотрю как будет сборщик работать и так же сделаю на втором аке. И буду крутить по 5 на них, а через год по 8. Но как называется сам автосборщик? 

Ого, да Вы крут ;))) 12500 ФАН для максимального ВОФ? Тогда если на втором акке так сделаете, то уже будет почти 50% выгода со сбора на первом аккаунте. Плюс из колеса думаю будете ежедневно нормально фиксировать как минимум 200 сатоши ;)))

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Мне сегодня наконец то фортунуло, получил 500РП с колеса :

image.png.ff2eaab0b4b469a80fb1091ad3e47eaa.png

Что самое главное - вовремя )Мне еще пару сборов с крана по 4РП и можно покупать бонус 1000%ВТС. Пока кран и так дает 10 сатош в час - я думаю жирненько будет ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

50 сатоши или ревардов тоже хорошо получить, но всегда рассчитываешь на большее) У меня в сатошах уже месяцев 8 максималки не было, поэтому думаю что пора бы ей уже появиться. Через год билетов будет уже так много что про максималку мы вообще забудем. 

Должен быть какой-то средний уровень заработка на колесе Фортуны, Я считаю что это три к одному. Например один реворд, один сатоши, и один билет. По ходу роликсы никому ещё не упали, Возможно это даже обманка.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:00, alkobit said:

Да я играл на кране на спортивных ставках. Мне не понравилось, поскольку выбор матчей очень маленький. И пары в которых играют монстры и ставить приходится на удачу, потому-что предсказать исход поединка очень тяжело.

Тоже говорили что там Очень мало возможностей для Ставок. Лучше там испытывать свою удачу на мультиплеере, шансов будет побольше. А вообще лучше Играть на другом ресурсе, где много игр и шансов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Должен быть какой-то средний уровень заработка на колесе Фортуны, Я считаю что это три к одному. Например один реворд, один сатоши, и один билет. По ходу роликсы никому ещё не упали, Возможно это даже обманка.

вроде нет такого , я пробовала играть с депозитом в 300 к сатош , там тогда можно без ограничений использовать расширение , по итогу нечего путнего из этого к сожалению не вышло 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 11:09 AM, Maximir91 said:

Когда биток пойдет вверх то многие начнут продавать фан и переводить в сатоши, но когда рост закончится они снова скорее всего закупят фан потому что тогда его стоимость в сатошах будет намного меньше и они смогут приобрести больше токенов. 

С одной стороны это правильно, а с другой обидно будет терять те спины, которые можно получить за холд фана, особенно тем, кто уже больше года холдит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 13:18, Gandler said:

Значит только бтк зависит. Счётчики раньше были другими на бонусы РП кажется и потому я его не заметил. Тогда получается что где-то 50% можно собирать в год. Без учёте Фанов, стекинга и роста цены. 

Сколько фаны дадут процентов в год точно подсчитать очень сложно, многое зависит от колеса фортуны а там полный рандом, если много билетов и часто будет выпадать по 5000 то выйдет намного больше 50%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 22:54, ilonlion said:

Я собираю вручную, но не каждый час, просто в телефоне у меня всегда вкладка эта открыта, а мы ж смартфон прямо уже не отпускаем с рук, поэтому и получается, что просто на автомате открываю браузер и делаю прокрут, ну если б это я делал каждый час - я б рехнулся))

Я иногда забываю делать то что мне нужно,а это ещё на кране собирать. Я уже пробовал и за день я мог собрать ну от силы это раз 5. Так что вручную это история точно не про меня. 

Мне лучше поставить в браузере расширение и пусть вкладка будет открыта и оно себе собирает по не много. 

Сколько  в день вручную получается собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 05:35, XatTFu said:

Ого, да Вы крут ;))) 12500 ФАН для максимального ВОФ? Тогда если на втором акке так сделаете, то уже будет почти 50% выгода со сбора на первом аккаунте. Плюс из колеса думаю будете ежедневно нормально фиксировать как минимум 200 сатоши ;)))

Веду пока отчёт, так как пополнял с запасом, осталолся приличный баланс и на самом кошельке. Поэтому автоматически играю в дайс немного и помимо 5 ролов получается ещё +2 фриспина, то есть 7 ролов. Пока получается так 1й день 250 (саты+рп), 2й день 200. В целом не плохо, учитывая что рано или поздно и 500 выпадет. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:34, abobus said:

Я тоже автоматом собираю, но даже так вроде около трёх баксов в месяц получается, плюс только в том, что с ростом цены на биток эта сумма будет становиться больше. Но проблема есть в том, что периодически автосбор слетает

Я просто время от времени заглядываю. 

Та лучше заглядывать и проверять раз в день, чем каждый час в ручную собирать))

Тем более 3 бакса в месяц. Это смешные суммы, разве что может для хомяков и сойдет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...