РАЗДАЧА ОТ BINANCE И COINMARKETCAP. - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

РАЗДАЧА ОТ BINANCE И COINMARKETCAP.

Recommended Posts

2 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня, кстати, есть активный опрос от CoinMarketCap, где 10 человек случайным отбором получат по 100 USD. Занимает 5 минут.

Спасибо,мне сегодня заняться было нечем,я и тут прошёл.Последний вопрос правда убил,если вы окажитесь в числе выигравших и что-то там типо продолжить обсуждать всё это!!!.Ясный пень ответ нет приводит всё к нулю,а ответ да напрягает ещё больше.😂 Уже надеюсь что не выиграю😂

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то интересная тема. Заполнил все ответы и готово.  Хотела попробовать, но ссылки в топике, почему-то, не работают. Думаю, стоит попытаться напрямую через CoinMarket.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту раздачу ,но вот кус остановил меня поучаствовать в данной теме.А так раздача интересная по описанию,интересно есть те кто хорошо заработал на данной раздаче кто участвовал в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно участвовал в этом опросе, а когда будут распределять награду? Вообще не люблю раздачи, где умалчивают про выплаты вознаграждений. Единственное из за чего не прошел мимо, так это раздача от биржи Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, ещё и с ответами на квиз. Участвовал сразу, но вряд ли что-то выиграл, но почему нет, 2 минуты погоды не делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошёл давно, но видимо не попал в первые ряды получателей и в общем ничего не пришло... обидно досадно, но ладно! Для меня Бинанс всегда останется ТОП биржей, да и раздач там хватает. Кстати хотел бы поздравить всех держателей TWT с долгожданным листингом на Бинанс!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 15:36, NikRom1941 said:

Спасибо большое что рассказали, принял участие , понимаю что шанс очень маленький, но, как говорится , попытка не пытка)!

Тоже принял участие. Как в лотерее, получат не все. Но должно же когда-нибудь повести. Рассчитываю, что в этот раз будет все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 09:01, Santeyss said:

Я прошёл давно, но видимо не попал в первые ряды получателей и в общем ничего не пришло... обидно досадно, но ладно! Для меня Бинанс всегда останется ТОП биржей, да и раздач там хватает. Кстати хотел бы поздравить всех держателей TWT с долгожданным листингом на Бинанс!

Мне вот тоже ничего не пришло. Но и я не сильно расстроился. Моим друзьям пришел всего один доллар. Да, это хоть какие-то деньги. Но расстраиваться из-за этого я не вижу никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...