Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

Лучший заработок по аирдропам, я так делал, и чего таить, делаю и сейчас. Времени не так много, но чтобы делать простейшие задания на yobit всегда было. Не призываю, но можно опробовать

Edited by rrwsaim

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rrwsaim said:

Лучший заработок по аирдропам, я так делал, и чего таить, делаю и сейчас. Времени не так много, но чтобы делать простейшие задания на yobit всегда было. Не призываю, но можно опробовать

в каких еще аирдропах помимо йобита ты участвуешь? хотелось бы получше узнать эту тему и тоже попробовать поучаствовать и получить выгоду с этого. насколько сложные бывают задания и много ли ты времени тратишь на всё это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже этот форум я думаю можно считать вполне хорошим видом заработка для новичков. Набиваете первых 100 постов и просто узнаете ежедневно море новой информации для себя, а в придачу за это получаете сатоши, приятно же)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Та много бирж тоже я считаю не нужно. Это только лишний геморрой и раздать все свои данные бессмысленно. Нужно брать биржи с топа на которые в основном и листятся все новые проекты + те которые хорошо себя зарекомендовали. 

 

Нужно, обязательно нужно, вон сегодня весна на улице и весь цивилизованный мир поддерживает Украину как может, кто-то дает по пару сотен долларов верифицированным пользователям Украины на бирже, кто-то как Кракен 1000 долларов дает просто так, но только верифицированным до момента анонса раздачи пользователям без какого-либо возможного абуза, вот так вот. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crypto_turik said:

Да даже этот форум я думаю можно считать вполне хорошим видом заработка для новичков. Набиваете первых 100 постов и просто узнаете ежедневно море новой информации для себя, а в придачу за это получаете сатоши, приятно же)

только вот стоит учитывать что платят за оценённые посты, а в последнее время люди очень сильно скупы на оценки. вот лично вы ставите оценки под постами? я почти на 100% уверен что нет, так что особо заработать на этом сайте не выйдет, разве что новые знания получить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zxclusha said:

только вот стоит учитывать что платят за оценённые посты, а в последнее время люди очень сильно скупы на оценки. вот лично вы ставите оценки под постами? я почти на 100% уверен что нет, так что особо заработать на этом сайте не выйдет, разве что новые знания получить)

Да нет, я часто ставлю лайки под постами. Ну я просто только сегодня на форум и пришел и практически на все посты, на которые отвечал, я ставил положительные отметки. Но оплаты пойдут после сотни, поэтому пока переживать не стоит особо то

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lusen said:

Будем исходить из того, что у большинства новичков нет хорошего стартового капитала для инвестирования, поэтому нам подходит заработок на аирдропах или баунти-программах, а также на криптоиграх без вложений.

Да, жто правильно создать себе начальный капитал, а потом уже знакомиться с трейдингом тем же. Ну и главное потом весь накопленный капитал за раз не инвестировать во что-то одно, иначе все можно потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:08, Cruciatus said:

На форуме часто и другие способы заработка появляются, да может быть и много скама где не заплатят. Но ещё есть а рдрлп который лучше не пропускать.

Вы так говорите как будто существует один лишь аирдроп, и этот аирдроп - йобитовский) Их просто море. Это я понял о чем идет речь, а вы лучше уточняйте, про какой аирдроп именно вы говорите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 17:16, benzotrav said:

Просто верифицированный аккаунт до объявления этой раздачи и помощи чтобы не было абуза и прочего, по этому и словили там пользователи по 1000 долларов чистых юсдт, а не каких-то шлаккоинов и прочей ерунды, чистая помощь в чистом ее виде в условиях войны, я же не был пользователем тем более верификацию не проходил. 

Да ,заканало людям тем у кого был аккаунт до анонса этой помощи.У меня кажеться тоже был аккаунт но вот что-то мне впадло было искать на какую почту он зареган.У меня не одна почта.Плюс нужно было пройти верификацию.Сейчас уже думаю может стоило все таки поискать этот аккаунт.Ну вообще приятно что есть такая помощь от разных биржи криптосообщства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, crypto_turik said:

Да даже этот форум я думаю можно считать вполне хорошим видом заработка для новичков. Набиваете первых 100 постов и просто узнаете ежедневно море новой информации для себя, а в придачу за это получаете сатоши, приятно же)

Да конечно, двойной профит от от одного форума, что может быть лучше? А эти сатоши можно потом куда-то вложить и неплохо  подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Да ,заканало людям тем у кого был аккаунт до анонса этой помощи.У меня кажеться тоже был аккаунт но вот что-то мне впадло было искать на какую почту он зареган.У меня не одна почта.Плюс нужно было пройти верификацию.Сейчас уже думаю может стоило все таки поискать этот аккаунт.Ну вообще приятно что есть такая помощь от разных биржи криптосообщства

Не заканало, а это обычные настоящие юзеры криптовалюты, у моего отца в Англии дофигище банковских карт и счетов при этом он дальше их открывает просто чтобы в кошельке были карты и прочее, при этом каждый банк по своей политике и отношению к своим людям или приезжим мигрантам на работу как мой отец дает кредиты и разные условия для этих самых кредитов в разных ситуациях. С криптой тоже самое. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2022 at 12:45 PM, Kosan said:

Не согласен: везде знания нужны. Без них есть риск потерять актив и желание развиваться в деле. Хороший способ заработка - начинать неспеша и активно развиваться в трейдинге. Теория + практика = отличный результат.

Везде конечно же нужны знания хотя бы базовые, ну и конечно же везде есть свои риски, как минимум риск того что вы будете работать, тратить свое время, а вам попросту не заплатят, но к этому нужно быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crypto_turik said:

Да даже этот форум я думаю можно считать вполне хорошим видом заработка для новичков. Набиваете первых 100 постов и просто узнаете ежедневно море новой информации для себя, а в придачу за это получаете сатоши, приятно же)

Не только сатоши, но и талки, которые в последствии можно будет инвестировать на бирже благодаря полученной информации с этого форума, круговорот получается, который может стать весьма прибыльным)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Esther.xxx said:

Не только сатоши, но и талки, которые в последствии можно будет инвестировать на бирже благодаря полученной информации с этого форума, круговорот получается, который может стать весьма прибыльным)

Да, это вообще очень интересно. Изучаешь теорию, общаешься на тему крипты, получаешь стартовый капитал, а потом можно смело начинать трейдингом заниматься к примеру. Так еще и комьюнити приятное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Donters said:

Да, это вообще очень интересно. Изучаешь теорию, общаешься на тему крипты, получаешь стартовый капитал, а потом можно смело начинать трейдингом заниматься к примеру. Так еще и комьюнити приятное)

Ну я не думаю что изучая крипту и теорию ты можешь офигенно практиковаться, да и что там вообще изучать?) По сути ничего такого, если вы конечно на фьючерсы не лезете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо уже сто раз упомянутых аирдропов, кранов и баунти новичкам можно играть в криптоигры, но только в те проекты, где не требуется никаких вложений собственных денег пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички могут зарабатывать по-разному, даже вкладываться в криптовалюту. Там одну кнопочку надо нажать. Можно прикупить альткоинов, но только популярных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много риска относительно чего-то связанного с криптовалютами, от чего тут нет того, что бы могло стабильно давать какую либо прибыль и уж тем более, я бы не стал что либо советовать. Сам покупаю некоторые монеты, которые обвалились в цене с позиции от 1 400 до 280$, если подумать, то это около 70-80%, а быть может опустятся и вовсе на 90% и уже не раз говорил, что в криптовалютах, это нормальное явление!!! Да это дико сложно психологически и тут нужно уметь видеть то, чего не видят другие, уметь чувствовать монету, видеть ее потенциал, следить за ней, конечно можно попробовать к примеру лайнчпулы, но и тут можно прогадать, сам пока в это дело не лезу, по причине отсутствия лишних денег, а так быть может с этого пробовал бы что-то. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 19:58, benzotrav said:

Проблема в том что инвестиционные компании закупаются на долгосрочный десятилетний холдинг как минимум и им плевать на все стоимости сегодняшних дней, они как по 50к покупали, так по 30к покупали биткоины на разных стоимостях и держат дальше, даже Тесла Маска по 30к купила и по 60к лишь 10 процентов слила портфеля, не более исходя из квартальных отчетов, по этому какие тут киты и спекуляции как раньше?) 

Все те, о которых Вы слышите с новостей китами не являются настоящими. Это просто инвесторы которые как Вы и сказали покупают на холд в долгосрок и усредняют по любым ценам. Но настоящие киты имеют на балансах в несколько раз больше. Как раз то они и закупают в зонах sell to buy  и продают когда им нужно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Velikiu said:

Да конечно, двойной профит от от одного форума, что может быть лучше? А эти сатоши можно потом куда-то вложить и неплохо  подняться.

Ну про профит тут спорный вопрос, так как каждый по разному может входить в сделки и никто вам не может обещать стопроцентную прибыль, это как минимум странно, не находите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Esther.xxx said:

Не только сатоши, но и талки, которые в последствии можно будет инвестировать на бирже благодаря полученной информации с этого форума, круговорот получается, который может стать весьма прибыльным)

Ну не думаю что нужно сразу слушать мнения людей, которые пишут на этом форуме на счёт инвестирования в какой-то токен, тут важно всегда сохранять своё личное мнение и видение, разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dim360 said:

Ну я не думаю что изучая крипту и теорию ты можешь офигенно практиковаться, да и что там вообще изучать?) По сути ничего такого, если вы конечно на фьючерсы не лезете 

В смысле что? Криптовалюта не так проста как вы думаете и к её изучению стоит подходить ответственно, в противном случае вас ждёт потеря капитала. Вы наверное ещё не инвестировали свои финансы и поэтому так судите

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crypto_turik said:

Ну про профит тут спорный вопрос, так как каждый по разному может входить в сделки и никто вам не может обещать стопроцентную прибыль, это как минимум странно, не находите?

Профит в том плане, что и деньги за посты на форуме можно получить, но и весь багаж знаний во время написания этих постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:31, belogurchik00 said:

Меня тоже радовали первые деньги, потому что до этого вообще не понимал, как это, в интернете и деньги получать, фактически за то что перед монитором сидишь и что то там тыкаешь.

Ну знаете на то время не был так популярен заработок в интернете и если кто спрашивал как это возможно..ты пытался ему объяснить но он вообще не понимал что это) а о Вебмани я вообще молчу.. помню неделю не мог понять как с ним работать,как меняется валюта и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crypto_turik said:

Ну не думаю что нужно сразу слушать мнения людей, которые пишут на этом форуме на счёт инвестирования в какой-то токен, тут важно всегда сохранять своё личное мнение и видение, разве не так?

Вы правы, можно лишь прислушаться к токену который он предлагает, а потом уже для себя решить все проверить стоит ли вкладываться или нет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...