Livecoin - Экзит-скам? - Page 89 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

17 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле, пока получается зарабатывать люди вполне возможно отодвигают такие не совсем положительные слухи на второй план, а вот когда уже оказалось что биржа соскамилась сомнительным образом. в голове начинают всплывать различные слухи об этом начинают говорить, в общем все же хотелось бы что бы биржа выполнила свои обязательства. 

всем хотелось бы, но верить в то, что она это сделает можно в такой же степени, как верить в восстановление СССР ) что обречено, то уже не восстановится.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Тех у кого там были на столько серьёзные средства либо единицы либо вообще не было. А те кто потерял тысяч 10 баксов не того полёта птицы чтоб могли найти кого угодно и где угодно.

Ну не знаю были там киты или нет, я данной биржей не пользовался. Информации новой не появилось? Начали они хоть кому-то выплачивать или все так же игнорят?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

всем хотелось бы, но верить в то, что она это сделает можно в такой же степени, как верить в восстановление СССР ) что обречено, то уже не восстановится.

Да полагаю крайне мала вероятность того что биржа восстановится и тем более выполнит свои обязательства выплатив долги, полагаю можно уже грубо говоря списывать со счетов данную биржу livecoin с биржевого крипто пространства, несколько примечательно другое, что такие сомнительные события с биржей бросают тень на другие небольшие биржи которым и так в современных реалиях трудно на плаву удержаться, хотя я бы лично в небольшие биржи не вкладывал деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю крайне мала вероятность того что биржа восстановится и тем более выполнит свои обязательства выплатив долги, полагаю можно уже грубо говоря списывать со счетов данную биржу livecoin с биржевого крипто пространства, несколько примечательно другое, что такие сомнительные события с биржей бросают тень на другие небольшие биржи которым и так в современных реалиях трудно на плаву удержаться, хотя я бы лично в небольшие биржи не вкладывал деньги.

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

Лично я опасаясь таки же последствий как с лайвкоин, будь то хакерская атака или махинации самой биржи вывод по сути будет одни потеря средств, так что я даже на таких биржах которые не первый год на рынке только продаю те токены или монетки которые там удобно продать и после обмана к примеру на доги вывожу уже дальше в надежное место, мне конечно биржи типа лайвкоин обходить проще я по сути не торгую совсем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

Я как чувствовала, как раз за пару дней до хакерской атаки вывела оттуда остаток. А кто-то потерял неплохо. Знаю одну девчонку, у неё на счету там около 65 штук рублей осталось, в битках. И как раз перед Новым годом, очень приятно... Такие биржи лучше стороной обходить, потому что компенсации убытков от них с роду не дождёшься... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Лично я опасаясь таки же последствий как с лайвкоин, будь то хакерская атака или махинации самой биржи вывод по сути будет одни потеря средств, так что я даже на таких биржах которые не первый год на рынке только продаю те токены или монетки которые там удобно продать и после обмана к примеру на доги вывожу уже дальше в надежное место, мне конечно биржи типа лайвкоин обходить проще я по сути не торгую совсем. 

согласитесь, что хакерская атака смотрелась бы не так обидно, как банальное воровство создателей биржи. тут получается, что просто обобрали людей и придумали неправдоподобную отмазку.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

согласитесь, что хакерская атака смотрелась бы не так обидно, как банальное воровство создателей биржи. тут получается, что просто обобрали людей и придумали неправдоподобную отмазку.

С этим я конечно согласен, и по логике если лайвкоин все подстроил, то несмотря на все рассказы биржа по просту и не собиралась никому ничего по сути возвращать, с хакерской атакой по сути если биржа дорожит репутацией есть еще вероятность того что будет возврат средств, в случае с лавакоин это крайне мало вероятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Ага, извращенная забыли добавить к децентрализации. А вообще это анонимизация биржевых площадок и к децентрализации отношения не имеет))

полагаю что даже если бы площадка была централизованной и все массово бы проходили кус, то в случае якобы взлома площадки, мы определённо бы по-прежнему не могли ничего с этим сделать и вернуть собственные средства. А разбирательства могли бы длиться годами как это в общем-то и происходит на криптопии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Да все там есть, специалистов с высокой квалификацией немного в любой сфере, но при желании их найти и простимулировать можно. Недостатка в предложениях по поиску различных личностей не наблюдается, другое дело что это все весьма недёшево.

учитывая, сколько сейчас стоят криптовалютные активы, то деньги есть. но я пока не встречал энтузиазма по поводу возможности возврата средств, причем даже крупных сумм.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

учитывая, сколько сейчас стоят криптовалютные активы, то деньги есть. но я пока не встречал энтузиазма по поводу возможности возврата средств, причем даже крупных сумм.

Я ж уже писал ранее, что те кто находит кулуарно и у кого получается выбить средства вне правового поля, совсем не спешат делиться этой информацией во всеуслышание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну не знаю были там киты или нет, я данной биржей не пользовался. Информации новой не появилось? Начали они хоть кому-то выплачивать или все так же игнорят?

Из той информации что попадалось было только то что якобы обещают но ни где не видел что начали что то делать.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

полагаю что даже если бы площадка была централизованной и все массово бы проходили кус, то в случае якобы взлома площадки, мы определённо бы по-прежнему не могли ничего с этим сделать и вернуть собственные средства. А разбирательства могли бы длиться годами как это в общем-то и происходит на криптопии

Я имела ввиду публичность самих владельцев биржи... Ведь кроме всяких законных и цивилизованных способов есть же и другие. А владельца относительно больших капиталов вполне могли бы ими воспользоваться для возврата. То есть такой себе сдерживающий фактор,  потому как богатым придется отдать а с бедных много то и не украдешь... А так ищи того владельца...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

С этим я конечно согласен, и по логике если лайвкоин все подстроил, то несмотря на все рассказы биржа по просту и не собиралась никому ничего по сути возвращать, с хакерской атакой по сути если биржа дорожит репутацией есть еще вероятность того что будет возврат средств, в случае с лавакоин это крайне мало вероятно. 

тут вообще о репутации даже речи нет, потому что это банальные мошенники и все это уже поняли. даже если какие-то подачки с их стороны и будут, то это не изменит ситуацию.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Из той информации что попадалось было только то что якобы обещают но ни где не видел что начали что то делать.

Да обещать они уже давно обещают, с самого момента взлома ( ну или якобы взлома), только людей больше реальность интересует, а она такова что выплат народ пока не видит и можно говорить, что все это было скрытым скамом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я ж уже писал ранее, что те кто находит кулуарно и у кого получается выбить средства вне правового поля, совсем не спешат делиться этой информацией во всеуслышание.

зачастую такие люди любят похвастаться своими достижениями и все становится достоянием общественности ) это нужно быть очень дисциплинированным, чтобы держать все втайне.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

зачастую такие люди любят похвастаться своими достижениями и все становится достоянием общественности ) это нужно быть очень дисциплинированным, чтобы держать все втайне.

От хвастовства до тюремной шконки всего один шаг, что основная масса тех, кто может это организовать поняла ещё в девяностых) Так что о подобных достижениях распространяться как бы не принято)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

От хвастовства до тюремной шконки всего один шаг, что основная масса тех, кто может это организовать поняла ещё в девяностых) Так что о подобных достижениях распространяться как бы не принято)

но с другой стороны, эти люди могут воспользоваться ситуацией и отжать не только свои деньги, но гораздо больше. в идеале - практически все.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Я имела ввиду публичность самих владельцев биржи... Ведь кроме всяких законных и цивилизованных способов есть же и другие. А владельца относительно больших капиталов вполне могли бы ими воспользоваться для возврата. То есть такой себе сдерживающий фактор,  потому как богатым придется отдать а с бедных много то и не украдешь... А так ищи того владельца...

Не думаю что владельцев смогут обязать предоставлять реальные регистрационные данные. Мне кажется что у них там негласная договоренность соблюдать некоторую солидарность среди этих элитарных кругов. где соблюдается акт о ненападении на подобных владельцев даже в случае их нечестных и неправомерных действий. Да даже если бы и была регистрация, то что уменьшает такому владельцу зарегистрировать биржу на какого-нибудь Васю Пупкина? И в случае чего всё будут требовать с этого Васи, который ни сном ни духом и денег у него соответственно никаких...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

но с другой стороны, эти люди могут воспользоваться ситуацией и отжать не только свои деньги, но гораздо больше. в идеале - практически все.

Разумеется попытаются получить больше чем потеряли. Все же как понимаете добром не отдадут, тут уж точно попытаются запрятать концы поглубже в воду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

тут вообще о репутации даже речи нет, потому что это банальные мошенники и все это уже поняли. даже если какие-то подачки с их стороны и будут, то это не изменит ситуацию.

Да согласен даже если и пройдут определенные выплаты, то они будет далеко не всем и даже далеко не все пользователи смогли предоставить нужные по запросу данные, но даже если что-то и выплатят, то осадок останется, и полагаю даже не имея реальных 100% доказательств почти все понимают что скам биржи это не взлом, а мошенничество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 22:44, vl77lp said:

Это сейчас, на буме ICO, когда даже захудалые сомнительные проекты собирали миллионы, это было для них вполне доступно. Так же было и на буме мастернод, очередь на пресейлах стояла будь здоров и деньги на девов сыпались рекой. Насчёт того, сколько стоил листинг на Лайвкойне не знаю, но мне кажется недорого.

Такие бумы постоянно происходят, 2020 год точно Дефи забрал, я бы и мастердоны и прочие выше перечисленные вами бумы в индустрии криптовалют бы отнес к хайпам ибо потом они стихают и уже не приносят прибыли, а лишь фиксируют убытки все на них так-то, как на дефи в 2020 году под конец опять-таки. Там даже на бирже за регистрацию дефи давали УНИ и в итоге 1200 долларов каждый получил на торгах по этому дефи.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Да обещать они уже давно обещают, с самого момента взлома ( ну или якобы взлома), только людей больше реальность интересует, а она такова что выплат народ пока не видит и можно говорить, что все это было скрытым скамом.

Скорее всего у них и нет таких средств чтоб выплатить всем. Биржа была не самой популярной и объёмы торгов там были не очень большими. А страховать пока скорее всего ни кто такие проекты не будет.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Разумеется попытаются получить больше чем потеряли. Все же как понимаете добром не отдадут, тут уж точно попытаются запрятать концы поглубже в воду.

нужно еще смотреть, кто там за мошенниками стоит. может там серьезные люди и уже отжать ничего не получится, а можно и отхватить еще.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Такие бумы постоянно происходят, 2020 год точно Дефи забрал, я бы и мастердоны и прочие выше перечисленные вами бумы в индустрии криптовалют бы отнес к хайпам ибо потом они стихают и уже не приносят прибыли, а лишь фиксируют убытки все на них так-то, как на дефи в 2020 году под конец опять-таки. Там даже на бирже за регистрацию дефи давали УНИ и в итоге 1200 долларов каждый получил на торгах по этому дефи.

Мастерноды действительно быстро трансформировались в типичные хайпы, но за счёт них кстати развились некоторые низколиквидные биржи. А вот ICO было действительно интересным методом сбора средств и весьма прискорбно что его дискредитировали.

9 hours ago, white said:

нужно еще смотреть, кто там за мошенниками стоит. может там серьезные люди и уже отжать ничего не получится, а можно и отхватить еще.

По разному бывает, но как правило упирается рогами только начинающая шпана, серьезным проще отдать упорным, то что у них утащили)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
    • Мост по имени BRICS: в БРИКС запустят единую платформу для цифровых валют центробанков Россия, в партнёрстве со странами БРИКС, разрабатывает единую платформу для цифровых валют центробанков (CBDC), которая станет своеобразным мостом, объединяющим экономики государств BRICS.   🟣Международные расчеты: По словам замминистра финансов РФ Ивана Чебескова, платформу BRICS Bridge можно будет использовать и для перемещения средств в фиате. 🟣Независимость от санкций: Наличие единой платформы межгосударственных расчетов, защищенной от недружественных санкций, обеспечит независимость платежей в рамках стран БРИКС. Бизнес сможет вести расчеты в цифровых версиях китайского юаня, российского рубля и иранского риала. 🟣Необходимость корректировки законодательства: Для запуска BRICS Bridge потребуется корректировка национальных законодательств странами БРИКС. 🟣Создание единого токена: Также рассматриваются варианты создания единого токена для взаиморасчетов, однако окончательное решение по этому вопросу ещё не принято.   Этот проект имеет потенциал значительно укрепить экономические связи между странами БРИКС и повысить устойчивость их финансовых систем.
    • BitOcean24 — ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменников, обеспечивающий безопасность, удобство и выгодные условия для всех пользователей. Для более детального знакомства с сервисом, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями:   BitOcean24: Онлайн-обменник как ключ к финансовой свободе BitOcean24 и перспективы криптовалютных обменников   Контактная информация Если у вас возникли вопросы или предложения, вы всегда можете связаться с нами:   Официальный сайт: bitocean24.com Почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot
    • 💲Мы рады объявить, что наш сайт теперь доступен на платформе мониторинга криптовалютных обменников kurs.expert! Теперь все наши пользователи могут легко отслеживать актуальные курсы обмена криптовалют и находить наилучшие предложения, используя передовые решения от kurs.expert. Платформа известна своей надежностью и удобством использования, предоставляя безопасные условия для обмена криптовалют и значительно упрощая этот процесс для наших пользователей. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните пользоваться всеми преимуществами нового этапа в развитии нашего сервиса!
×
×
  • Create New...