Livecoin - Экзит-скам? - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

On 01.02.2020 at 21:04, vl77lp said:

Скажем так, по всей видимости они знают некоторые волшебные слова, которые позволяют избежать ненужных формальностей)

Интересно в какой юрисдикции она находится, нигде не нашел точную информацию. Вроде зарегистрирована в Лондоне, а IP-адрес находится в штатах, странно, что до них регулятор еще не добрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, matador said:

Интересно в какой юрисдикции она находится, нигде не нашел точную информацию. Вроде зарегистрирована в Лондоне, а IP-адрес находится в штатах, странно, что до них регулятор еще не добрался.

Регистрация в Лондоне, Париже, Токио и тому подобных местах, заключается обычно в аренде там почтового ящика для получения корреспонденции) Ну опечатает регулятор почтовый ящик, так этого никто и не заметит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Регистрация в Лондоне, Париже, Токио и тому подобных местах, заключается обычно в аренде там почтового ящика для получения корреспонденции) Ну опечатает регулятор почтовый ящик, так этого никто и не заметит)

К бирже вопросов нет, но немного смущает отсутствие данной информации. Интересуюсь не из праздного любопытства, а, чтобы понимать, не прилетит ли нежданчик в виде верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

К бирже вопросов нет, но немного смущает отсутствие данной информации. Интересуюсь не из праздного любопытства, а, чтобы понимать, не прилетит ли нежданчик в виде верификации.

Предсказать какие тараканы возьмут власть в голове девов той или иной биржи, как понимаете вряд ли представляется возможным) Вариант по факту только один, не депозитить ни на одну из бирж критически важных для себя сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин как бесят Эксперты выше, "на бирже один шлак торгуется"- ну иди на свой бинанс-банан, да там 70% токинов один шлак и доллар шлак, а все его любят, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

Интересно в какой юрисдикции она находится, нигде не нашел точную информацию. Вроде зарегистрирована в Лондоне, а IP-адрес находится в штатах, странно, что до них регулятор еще не добрался.

Если была бы регистрация в Британии, то эту биржу давно постигла бы участь биржи Эксмо, я говорю об обязательной верефикации личности. Но пока биржа держится без КУС хоть и имеет дело с фиатом, это говорит о том, что работают с офшор))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зареген там давно, раньше пользовался этой биржей , много всяких монет которых нет на других биржах, много способов вывода фиатных денег, потом ушёл на Бинанс просто, в сети кстати есть и отрицательные отзывы, просто пропадали деньги с баланса у некоторых, может заказуха, в общем имейте ввиду


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа livecoin не новичек работает уже продолжительное время со своеобразным интерфейсом и разными монетами их там огромное количество но они в основном малоизвестные ,есть конечно и обычные из топ 30 но полно и так называемых мусорных монет.Торги тоже там не особо с большими объемами но нравится что не накручивают объемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что есть люди которые носят подпись этой биржи, но информации по поводу подписной кампании не нашел, если такая есть, буду благодарен за ссылку на тему по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАВЕРШЕНИЕ IEO ПО АКТИВУ SYNCHROBITCOIN

Quote
IEO SynchroBitCoin было успешно завершено, мы начислили бонусы согласно регламента.

87f7fad4333daebc0fdc38e8ecf9ce35 - 413.4 SNB
44171b2852c8b2bdd584eb6b14ada681 - 210.26124637 SNB
4da6ff6c61945a76fac8ffd2b73ee3f4 - 205.53005797 SNB
ab9b14564613b9dfec33f8fa30ab49aa - 124.5351884 SNB
4c92eb886f0ff0090e2f8138ee8dcd3d - 120 SNB
7ba4487acc75d975c1c08d6d71b21896 - 60 SNB
ae20c4678a0f61b10fe4bedd78a9003e - 57.9 SNB
232f22d8944b9796f2a0085901ee3c62 - 52.32730434 SNB
5a0e77b2dc51ef944e10247cdca7a357 - 27.89376086 SNB
4f1178e659f207033976e10813c78302 - 21.20558695 SNB
44f45d20d3e6e80e8401821b9c4921d9 - 20.24933333 SNB
0dba872064b43914fba22e35944bc97c - 20 SNB
29af2c9e44b3d8a05c64ccd0afd48655 - 20 SNB
f42672966491bcadb3d94df5a11abb61 - 20 SNB
d6331ca4caa948fcefe1d5de48b34d92 - 20 SNB
d04ba9ea739fea0343f4e690e8ba77fa - 20 SNB
583d1137f3fd23f5ad1fc6710fa4508f - 16.68904347 SNB

Открытие торгов будет 7 февраля.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LitiGimons said:

Вообще биржа говорят что не очень хорошая но я всё-таки решил её проверить закидал я биткоины пару торгов провёл у меня не было цели заработать на ней просто было интересно как она работает, далее я благополучно вывел, была огромная задержка, но с тех.поддержкой я всё решил

А чем была вызвана задержка если не секрет? И что по Вашему огромная задержка, сколько ждали средства, пока не решили обратиться в техподдержку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно пользуюсь этой биржей так как на ней можно торговать монетками медиакоин, но не считаю ее очень удобной постоянно при входе выпадает какая то "кривая " капча, которую все же сложно разгадать,  да и торги там идут совсем большими объемами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Я конечно пользуюсь этой биржей так как на ней можно торговать монетками медиакоин, но не считаю ее очень удобной постоянно при входе выпадает какая то "кривая " капча, которую все же сложно разгадать,  да и торги там идут совсем большими объемами.

У меня лично с этим нет проблем. Возможно сидите с грязных IP или с тора?

Cмотрю MDC больше нигде на залисчен, так что здесь можно судить о слабом комьюнити проекта.

Можете скинуть ссылку на информационные источники по активу?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bermud said:

У меня лично с этим нет проблем. Возможно сидите с грязных IP или с тора?

Cмотрю MDC больше нигде на залисчен, так что здесь можно судить о слабом комьюнити проекта.

Можете скинуть ссылку на информационные источники по активу?

О каких  ссылках и источниках по активу речь не совсем понял вас? Не думаю что на капчу влияет мой айпи или страна, просто когда вхожу в биржу то нужно вводить капчу а она именно на этой бирже не нравится. Да я ею в основном ради медиакоин и пользуюсь, да и радует что там кус пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел раздел о верификации или ее нет, или еще не введена, или вообще вводится не будет, или запрятана так что и не найти. Комиссия при выводе на WebMoney составляет 6% это очень много. Моего доверия биржа не заслужила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bermud said:

У меня лично с этим нет проблем. Возможно сидите с грязных IP или с тора?

Cмотрю MDC больше нигде на залисчен, так что здесь можно судить о слабом комьюнити проекта.

Можете скинуть ссылку на информационные источники по активу?

По моему все что есть, присутствуют на официальном сайте данного проекта https://mediacoin.pro/ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Не нашел раздел о верификации или ее нет, или еще не введена, или вообще вводится не будет, или запрятана так что и не найти. Комиссия при выводе на WebMoney составляет 6% это очень много. Моего доверия биржа не заслужила.

Нет верификации на бирже Livecoin нет да и разговоров о том что ее собираются вводить я не слышал. А так самая обычная средняя биржа основные торги идут на топовых монетах но есть достаточно много монет которые торгуются только на ней. Проблем с выводом у меня не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне так такие биржи как эта в большей степени держаться на плаву так как они торгуют мало известными токенами и монетками, объемы торгов которых не высоки и создатели которых не имеют средств для листинга на топовые биржи. я все же надеюсь что эта биржа не введет кус иначе тогда ее популярность будет под большим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Livecoin хорошая биржа, я с ней работал, когда продавал там монетку MDC с проекта MediaCoin. Единственное, что мне так не нравилось это комиссия потому что еси бы я выводил через их фиат, то получал бы куда меньше чем выводил через обменник в doge.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Лично как по мне так такие биржи как эта в большей степени держаться на плаву так как они торгуют мало известными токенами и монетками, объемы торгов которых не высоки и создатели которых не имеют средств для листинга на топовые биржи. я все же надеюсь что эта биржа не введет кус иначе тогда ее популярность будет под большим вопросом.

Свою аудиторию они нашли поэтому и держатся. Один раз клиент пришел он не будет прыгать с биржи на биржу. Это я ищу еще одну для промежуточных операций. Поэтому провожу обзорные тесты. своими мнениями делюсь с теми кому интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня недавно удивило то, что биржа торгует монетой YO бирже Юобита, вроде бы они как конкуренты и должны друг другу палки в колеса совать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из + биржы можно отметить огромное количество торговых пар также периодически не которые коины пампятса на не плохие проценты а так вообще присутствую на ней сугубо из монеты mdc 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно я зарегистрирован на этой бирже,но не особо ей пользуюсь раньше мне не нравилось что завести на неё можно было не менее 1000 рублей,сейчас не знаю как с этим там вопрос обстоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Свою аудиторию они нашли поэтому и держатся. Один раз клиент пришел он не будет прыгать с биржи на биржу. Это я ищу еще одну для промежуточных операций. Поэтому провожу обзорные тесты. своими мнениями делюсь с теми кому интересно.

Вы тестируете эту биржу? хотелось бы узнать ваше мнение! Я честно говоря особо на ней лично и не торговал, больше так наблюдал, да и использую ее только по тому что на биржу можно вывести монетки медиакоин, правда вечера поставил монетки на вывод на биржу, уже сутки идут может это правда быть связанно что небольшую сумму вывожу, но что-то долго раньше помню быстро пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Livecoin удоьная биржа и дизайн её мне нравится. Комиссии не большие. Сам торгую там с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...