Livecoin - Экзит-скам? - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

32 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну это уже второй вопрос, который уже сложнее доказать, но тогда я посмотрел отзывы в интернете - у нее просто часто такое происходило  - в голове вертится блин, а вспомнить не могу((

На хитбтц это прямо тенденция, как только дедуган вверх, то сразу и проблемы с выводом, как входит во флет проблемы исчезают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vl77lp said:

На хитбтц это прямо тенденция, как только дедуган вверх, то сразу и проблемы с выводом, как входит во флет проблемы исчезают)

Одна то биржа как раз в прошлом году на момент пампа была Kraken - но там еще и вторая была. а на этой бирже я редко торгую объемы маленькие просто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал с ней но не часто. Могу сказать что нормальная средненькая биржа. За время работы проблем не возникало давно там не был не знаю как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gomerbets said:

К сожалению биржа имеет не самый интуитивно понятный интерфейс. Зато имеет низкие комиссии и кучу монет которых нет на других биржах. Широкое разнообразие способов вывода. Вот еще только многих может отпугнуть KYC.
 

С чего ему отпугивать то? Он вовсе не обязательный на этой бирже. Или все здесь миллионеры, которым подавай огроменный лимит на вывод?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

LiveCoin-биржа на которой я сливал свои токены с аирдропов,из плюсов на ней нет обязательной верификации,поэтому деньги с дропов выводил без проблем,но объемы торгов на данной бирже довольно-такие низкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, биржа ливкоин не для активной торговли. Так как объемы низкие. А вот перевести на нее токены всякие и продать, или купить на ней крипту и перевести на другую биржу, вполне нормально. Так ее и использую в основном.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gomerbets said:

К сожалению биржа имеет не самый интуитивно понятный интерфейс. Зато имеет низкие комиссии и кучу монет которых нет на других биржах. Широкое разнообразие способов вывода. Вот еще только многих может отпугнуть KYC.
 

а что сейчас на лайвкоине кис сделали обязательным? несколько месяцев назад продовал там шиток выел в эфире без проблем никакой кис не просили, довольно не плохая биржа, я кстати с неё начинал торговать.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bogdan198 said:

а что сейчас на лайвкоине кис сделали обязательным? несколько месяцев назад продовал там шиток выел в эфире без проблем никакой кис не просили, довольно не плохая биржа, я кстати с неё начинал торговать.

KYC необязательно.

Человек просто набивает посты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа конечно неплохая, меня напрягает только комиссия,а в остальном все отлично . Но лучше использоваться yobit, в разы лучше,чем livecoin , по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде все описано неплохо . Сам почитал реальные отзывы , реальных людей и убедился , что биржой то очень много людей пользуются , значит доверять можно , пойду регаться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

Скажем так, биржа ливкоин не для активной торговли. Так как объемы низкие. А вот перевести на нее токены всякие и продать, или купить на ней крипту и перевести на другую биржу, вполне нормально. Так ее и использую в основном.

Ну там как сказать по основным монетам все таки можно поторговать, что касается не сильно пользующихся монет то не спорю, даже если у них капитализация хорошая.

52 minutes ago, kenz said:

Биржа конечно неплохая, меня напрягает только комиссия,а в остальном все отлично . Но лучше использоваться yobit, в разы лучше,чем livecoin , по-моему.

Это по вашему конечно - хорошо теперь такой вопрос вы хотя бы сравнивали комиссии у этих двух бирж чтобы делать такое умозаключение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LOR4N said:

Спасибо за подробную и интересную информацию об криптовалютной бирже livecoin . Более подробного гайда я ещё не встречал.

А давно вообще с биржами работаешь разреши вопрос задам? Что в итоге можешь сказать про биржу? На чем обычно зарабатываешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gomerbets said:

К сожалению биржа имеет не самый интуитивно понятный интерфейс. Зато имеет низкие комиссии и кучу монет которых нет на других биржах. Широкое разнообразие способов вывода. Вот еще только многих может отпугнуть KYC.
 

Один из плюсов этой биржи что она имеет большое количество разных шиткоинов,на счёт верефикации подтверждения личности ничего не знаю,уже два года торгую,завожу и выводу средства без верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из первых бирж которую использовал, простая без заморочек, проблем со средствами небыло, но интерфейс уж очень дешевый и торговать на ней не особо из-за этого хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, WesterX said:

Не вижу смысла зависать на бирже из за большого спреда, да и функционал хромает, сравните сами даже с тем же йобитом.

Чтобы вы хотели видеть на бирже? Какой добавить функционал?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 20:36, SlyParrot said:

Для хранения своей криптовалюты использую биржи - Binance и Bitforex, знаю что хранить свои деньги на бирже это крайне плохая идея, но у меня сумма небольшая.

Ваш пост какое имеет отношение по теме обсуждения?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто вижу на форумах люди носят в подписи Лайвкоин и всегда было интересно, насколько это выгодно? За что платит биржа? Не за посты ведь, тк как таковой подписной компании у нее нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Часто вижу на форумах люди носят в подписи Лайвкоин и всегда было интересно, насколько это выгодно? За что платит биржа? Не за посты ведь, тк как таковой подписной компании у нее нет.

Была там подписная на Биткойнталке, потом из за скандала с блокировкой аккаунтов пользователя ее приостанавливали, так как народ обещали красить за их подпись. Хз сейчас может возобновили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Была там подписная на Биткойнталке, потом из за скандала с блокировкой аккаунтов пользователя ее приостанавливали, так как народ обещали красить за их подпись. Хз сейчас может возобновили.

И тем не менее на биткоинтолке у некоторых пользователей до сих пор подпись Livecoin есть. Даже в этом топике у парочки. Я так понимаю это реф ссылка. Интересно, приносит ли она что-нибудь? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, teoptomache said:

И тем не менее на биткоинтолке у некоторых пользователей до сих пор подпись Livecoin есть. Даже в этом топике у парочки. Я так понимаю это реф ссылка. Интересно, приносит ли она что-нибудь? 

За регу по рефке вроде ничего не давали, а вот какой то процент с комсы рефералов по идее капать должен, в принципе обычная практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

За регу по рефке вроде ничего не давали, а вот какой то процент с комсы рефералов по идее капать должен, в принципе обычная практика.

На ливекоине существуют три вида реферальных програм: 10% от реферала навсегда, 20% от реферала на 6 месяцев (после 6 месяцев оплаты нет) и 50% на месяц от реферала. Довольно таки интересная программа, но скорее всего первая выгодней если привлекаете разношёрстный трафик

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogun said:

Очень хорошая биржа. Только я ей не пользуюсь а вот друг пользуется и нахваливает всем советую.

Вы настолько доверяете другу, что лишь опираясь на его мнение у вас формируется собственное мнение?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 06:02, Hawk said:

Ну для начала бы сами попробовали что бы давать подобные советы , биржа не плохая но есть и минусы в принципе как и везде , каждому не угодишь )

ну тут согласен со стороны всегда проще смотреть на  многие вещи. на самом деле объемы конечно не очень радуют на этой бирже если честно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...