Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 39 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

йобит коды это крутая фишка которой я пользовался уже не раз.с их помощью моно легко осуществить перевод внутри биржи мгновенно и без комиссии.кстати такая функция как я заметил присутствует уже не только на бирже йобит но и на многих других.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

йобит коды это крутая фишка которой я пользовался уже не раз.с их помощью моно легко осуществить перевод внутри биржи мгновенно и без комиссии.кстати такая функция как я заметил присутствует уже не только на бирже йобит но и на многих других.

Пробовал тоже переводил этим кодом криптовалюту знакомому , удобно и главное быстро.Но жаль что нет этих кодов в обменниках было бы не плохо заводить при помощи йобит кода средства через обменники.Такими кодами можно заводить на биржу эксмо а вот биржа йобит что то не хочет тоже сделать такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела эту функцию,не понимала что нужно и какой ещё код ?? Хорошо что не натворила делов, тема поста была полезная. Я поняла, что можно таким образом монету передавать другому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень полезная функция, которая есть и на нескольких других биржах, позволяющая делать внутри биржевые переводы. Больше всего меня нравится что в кодов нету ограничений по сроку активации. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть йобиткоды это как номер кошелька для отправки вам крипто монет? Как я понял это ещё является не безопасной ибо могут так вывести ваш баланс?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит коды нужны для того, чтобы обмениваться криптовалютой между счетами в боте и бирже. Я думаю, что долларс с баланса бота мы переведём именно таким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit коды очень удобная функция! 

Кроме того, автор не указал, что эти коды работают и в fastexrobot (это официальный бот от биржи в телеграмм) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Досрочно полезная штука, которая позволяет обмениваться валютами между пользователями биржи йобит и что самое привлекательное это то ,что операции можно производить без каких либо комиссий. Так же в чате можно поймать подобные коды , есть щедрые люди ,что раздают валюты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bilenok said:

Совсем не эксклюзив, на некоторых других биржах тоже есть коды, например на той же Куне. Наверное удобная штука, но как то повода попробовать у меня небыло.  А вот то, что на fastexrobot коды работают я не знала. 

На эксмо тоже, да много где они есть, но впервые если не ошибаюсь они появились именно на Йобите, а в телеграм боте ещё удобнее активировать, т.к. нет каптчи, но он не все валюты поддерживает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bilenok said:

Совсем не эксклюзив, на некоторых других биржах тоже есть коды, например на той же Куне. Наверное удобная штука, но как то повода попробовать у меня небыло.  А вот то, что на fastexrobot коды работают я не знала. 

Честно не знал, что на Куне что то тоже подобное есть, просто я как то на бирже yobit сижу и на другие вообще уже перестал заходить. Придумано для удобства пользователей. Недавно узнал что и exmo тоже у себя ввела эту функцию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору за статью и тему, очень познавательно. Узнал много нового и полезного о моей любимой биржевой платформе. Давно было интересно зачем нужна вкладка "коды" на Йобите. Теперь буду знать и активно использовать это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и просты пользователи форума!

Не знал как раз как передать без комиссии знакомому немного битка, только подтверждение через почту не поставил забыл, хорошо что не уркали, так что спасибо за это Yobit.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dmitriy64 said:

А можно переводить монеты, которые еще не торгуются, но уже есть на балансе, вроде talk and easy токенов, или так не работает(да, просто интересно) .

Для каждой монеты коды индивидуально открыты либо закрыты , easy коды открыты и из можно спокойно передавать другому пользователю кодами , а вот talk пока закрыт для передачи

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dmitriy64 said:

А можно переводить монеты, которые еще не торгуются, но уже есть на балансе, вроде talk and easy токенов, или так не работает(да, просто интересно) .

А это уже индивидуально, бывает такое, что закрывают коды для некоторых монеток. Например, когда проводят исо, на котором нужно иметь yo на балансе, чтоб купить со стены. Так вот в таких случаях обычно коды для yo закрывают.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно помогают эти коды при выводе\вводе средств через телеграмм обменник ,перевел человеку кодом рубли, а он тебе на сбер деньги и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nomovnikita said:

Talk набрал уже такую себе большую популярность ,хотя нет ничего известного о нем .Все ждут торгов ,как своего дня рождения😀 А насчет переводов правильно сделано )

Та вроде все и известно уже ) торги 2 ноября , монета будет жить засчет рекламодателей,  ну а коды они выключили чтобы не абузили инвест на 1 %)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не пользовался, ну выглядит достаточно удобно для передачи крипты, спасибо, на будущее запомню

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 22:47, VitpaD said:

Yobit codes реально удобная тема и главное без комиссии. Очень своеобразная система денежных переводов. Йобит,кстати, как некоторые подозрительные транзакции вполне может заморозить акк и как помню, так и делает. Это все к теме про отмывание и тому подобное. Коды созданы явно не для таких вот пользователей.

То что есть на бирже йобит эти коды очень хорошо, можно обмениваться криптовалютой между пользователями биржи йобит быстро и не тратится на комиссии.Не на многих биржах есть такая возможность к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что есть такой удобный способ пересылается криптовалюты своему другу, через Yobit коды на хорошей бирже Yobit. Сам ещё пока не пользовался, но обязательно попробую создать код и отправить другу. На других биржах такого удобного способа через коды не встречал. А на счёт безопасности, то обязательно надо ставить 2Fa, это убережёт Ваш депозит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция очень удобна в следующем плане. При оплате вознаграждения чьей либо услуги, можно даже не знать данных для перевода платежа человеку и не ждать его в сети. Даже если нет аккаунта, тому кто будет активировать. Он просто регистрируется на бирже и вводит полученный код и получает денежку в виде фиата или криптовалюты. Плюс в этом плане проходят анонимные платежи. Ни получателю, ни передающему не нужно светить свои данные. Считаю это очень удобным решением.

Edited by fijic
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 17:02, Casual12 said:

Для каждой монеты коды индивидуально открыты либо закрыты , easy коды открыты и из можно спокойно передавать другому пользователю кодами , а вот talk пока закрыт для передачи

Где брать данные коды? И как узнать на какие монеты открыты либо закрыты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nomovnikita said:

На сколько я помню был совсем другие числа ,нас просто кормят завтраками ,почему как по мне тут ничего не известно ,точности просто ноль,все может снова перенестись .

Крайне затяжной аирдроп выходит. Конечно, не никаких гарантий что где-нибудь в чате от админов поступит сообщение о 31 декабря например или 1 сентября, но 2021 года 🙂 Не хотелось бы, но всё может быть... Однако нужно надеяться на лучшее, так сказать поддержать данное дело позитивной энергией 🤗

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santeyss said:

Где брать данные коды? И как узнать на какие монеты открыты либо закрыты?

У вас в правом верхнем углу есть ваш ник на бирже. Наводите на него мышку и вам открывается меню. Там выбираете yobitcode. Вот заходите в эту вкладку. Там вы можете создать код на любые монеты, которые у вас есть на балансе и при условии что они открыты. Сами создаете код на любую сумму и скидываете своему другу. Он его там же вводит и средства переводятся от вас к нему без всякой комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный этот йобит код! Хочу попробывать им воспользоваться так как по описанию и по функциям тоже понравилась или сля так как не знаю что за пол)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nomovnikita said:

На сколько я помню был совсем другие числа ,нас просто кормят завтраками ,почему как по мне тут ничего не известно ,точности просто ноль,все может снова перенестись .

Да , тоже бесит этот факт , но есть и положительные стороны, битком так и платят же , а для меня это лучший вариант чем неизвестный talk

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...