Прогнозы от Ural Chervonets - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы от Ural Chervonets

Recommended Posts

12 hours ago, trader_999 said:

Да не, все ходит в принципе в рамках правил), ведь иначе хаос будет а в рынках есть гармония как в космосе и все не случайно...просто мы порой не можем правильно разгадать и увидеть правильно происходящее.

Да, теория волн она всегда верна. Волны есть и в погоде, и в человеческих эмоциях - это такой базовый закон развития систем. Просто мы можем неверно оценивать таймфреймы. А такая неверная оценка приводит к построению принципиально неверной модели ☺

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом же деле сейчас кефир дает огромные иксы, с каждым днем удивляет и удивляет. А волатильность на эфире намного слаще чем на других токенах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 13:41, trader_999 said:

Да,эфир удивил чет вообще и не ожидал...удивление года)

Он смог видимо отвязаться от битка вообще как то. Может из-за 2.0 и тп,но чет изменилось и вообще всякое уж можно ожидать там в плане роста. Даже прогнозировать не охота 😄 Наверное пошла 3-я волна роста глобальная а она может быть большой и сильной и длинной. Но по таким ценам уж я бы конечно не инвестировал в него,хоть даже и если будет рост долгий( мне психологически тяжело дорого покупать)-не моё это. С плечами вот если, дак поторгую может 🙂

Даже по политике оплаты на форуме можно прояснить себе ситуацию на крипторынке😜

В 5 раз уменьшили оплату на форуме в сатошах за пост (Биткоин будет расти еще дальше). 

Сделали динамические комиссии по выводу эфира и его токенов (Эфириум будет расти еще быстрее, чем Биткоин).

Руководителям криптобиржи ситуации виднее, чем нам - они же все ордера видят и общаются с китами☺

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Job Anderson said:

Даже по политике оплаты на форуме можно прояснить себе ситуацию на крипторынке😜

В 5 раз уменьшили оплату на форуме в сатошах за пост (Биткоин будет расти еще дальше). 

Сделали динамические комиссии по выводу эфира и его токенов (Эфириум будет расти еще быстрее, чем Биткоин).

Руководителям криптобиржи ситуации виднее, чем нам - они же все ордера видят и общаются с китами☺

Может быть, все может быть...представь будем стариками и на дом будет дрон хлеб отправлять и тп и оплатой типа мысли и тп (ну легкий процесс) и оплачу дрону 1 сатоши за целый пакет еды и бухла 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже у битка начало затяжного и долгого падения по моему началось...даже по сути смена тренда со всеми вытекающими. Очень много чего сходится и я удивлюсь если обманут и он продолжит расти- невозможно вроде 🙊😄

 

bitcoin-h4-instaforex-group.png

#BitcoinH4.png

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 13:41, trader_999 said:

Да,эфир удивил чет вообще и не ожидал...удивление года)

Он смог видимо отвязаться от битка вообще как то. Может из-за 2.0 и тп,но чет изменилось и вообще всякое уж можно ожидать там в плане роста. Даже прогнозировать не охота 😄 Наверное пошла 3-я волна роста глобальная а она может быть большой и сильной и длинной. Но по таким ценам уж я бы конечно не инвестировал в него,хоть даже и если будет рост долгий( мне психологически тяжело дорого покупать)-не моё это. С плечами вот если, дак поторгую может 🙂

Сейчас вообще странная ситуация сложилась. Вроде бы и биткоин и эфир могут ещё вырасти, но покупать их многие уже бояться, потому что думают, что это может быть верхняя точка. И в результате рост постепенно тормозится таким образом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rt2020 said:

Сейчас вообще странная ситуация сложилась. Вроде бы и биткоин и эфир могут ещё вырасти, но покупать их многие уже бояться, потому что думают, что это может быть верхняя точка. И в результате рост постепенно тормозится таким образом. 

Я уж думал все-рост закончен))

Да за счет тетхера и манипуляций ...как вон нефть в минус падала -это же невозможно с виду так и тут. На споте бы такого не было а на фьючерсах пожалуйста а раз биток с 18 года на фьючерсах...так его можно и до 1 млн палкой подкинуть 😄 только вот реальная цена то может быть другой...он может и достоин быть и 50 и 100к и 1 млн но не такими методами как делают сейчас в кризис- когда в америке 27 млн чел жрать нечего буквально- в самой такой стране)) так что не верю я им ...на вертолетные деньги еще скупают все ,так как баксов напечатано за последнее вот время небольшое 20% от всей эмиссии что ли за все время его существования. А всякие Маски берут да фонды по 1-2% от своего капитала...дак все относительно -для него 1.5 млрд а для кого блок сиг это в капитале и все тоже самое)) так что боятся они много вкладывать...

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Я уж думал все-рост закончен))

Да за счет тетхера и манипуляций ...как вон нефть в минус падала -это же невозможно с виду так и тут. На споте бы такого не было а на фьючерсах пожалуйста а раз биток с 18 года на фьючерсах...так его можно и до 1 млн палкой подкинуть 😄 только вот реальная цена то может быть другой...он может и достоин быть и 50 и 100к и 1 млн но не такими методами как делают сейчас в кризис- когда в америке 27 млн чел жрать нечего буквально- в самой такой стране)) так что не верю я им ...на вертолетные деньги еще скупают все ,так как баксов напечатано за последнее вот время небольшое 20% от всей эмиссии что ли за все время его существования. А всякие Маски берут да фонды по 1-2% от своего капитала...дак все относительно -для него 1.5 млрд а для кого блок сиг это в капитале и все тоже самое)) так что боятся они много вкладывать...

Ладно с этим ! Давай о глобальном поговорим , смотри очень интересный индикатор Z-Score MVRV 

 

 

Если верить этому индикатору . то зона перекупленности будет лишь через 10-20к !!!! 

Подробнее тут https://cryptobriefing.com/bitcoin-could-rise-20000-prior-to-overbought-territory/ 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Common man said:

Ладно с этим ! Давай о глобальном поговорим , смотри очень интересный индикатор Z-Score MVRV 

Да, есть такое, но все на грани-вроде)

По моим новым подсчетам , это не 3 волна роста а видимо пятая...она добивает продавцов ,все как положено и может растягиваться ,что и идет в процессе) и для разворота вниз надо бы мощную новость-не важно (положительную или отрицательную)...и если все верно в расчетах 😄 то скоро разворот вниз из 3-5 волн надолго, может опять на года и самый низ там не определить , так как рост начался с нуля по сути. Так что возможны всякие цифры в будущем и даже 100 баксов например не сказки все еще по такому сценарию))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозу конечно интересный но больно самоуверенные,я предпочитаю слушать прогнозы на ютуб канале под названием -"Монеточка в кошельке".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 21:57, JimboMcTraher said:

На самом же деле сейчас кефир дает огромные иксы, с каждым днем удивляет и удивляет. А волатильность на эфире намного слаще чем на других токенах. 

И это еще не предел если появятся официальные новости о выходе второй версии с названной точной датой то эфир пойдет вверх еще быстрее и остановится только в районе 4-5 тысяч долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 22:38, Nikita Izotov said:

Прогнозу конечно интересный но больно самоуверенные,я предпочитаю слушать прогнозы на ютуб канале под названием -"Монеточка в кошельке".

Хм, я не доверяю никому

Стараюсь прислушиваться только к своему пдсознанию

Я думаю так должен делать каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:51, andreev92 said:

Так и было до того момента пока не случилась неприятность с BTC ,после и кефир и другая альта не смогли продолжить рост ,а посыпались следом за биткоином,а некоторые даже его в падении обогнали.

Всем доброго дня. Биткоин как законодатель и пример для подражания, теперь будет показывать всем, куда можно двигаться ли куда будет возможное движение, пока не появится какой-то другой драйвер на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 22:38, Nikita Izotov said:

Прогнозу конечно интересный но больно самоуверенные,я предпочитаю слушать прогнозы на ютуб канале под названием -"Монеточка в кошельке".

ухх, да

Люблю данный канал, качественная аналитика - даёт о себе знать

Замотивировался - пошёл пахать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 13:50, SevastianNIAN1594 said:

ухх, да

Люблю данный канал, качественная аналитика - даёт о себе знать

Замотивировался - пошёл пахать

 

У канала много подписчиков и это уже одна из причин по которой стоит ему доверять,люди все видят и подписываются только на действительно ценных аналитиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 09:15, andreev92 said:

Ни какому драйверу биткоин своё место не уступит особенно в ближайшее время,так что по прежнему будем еще долго смотреть сначала на график BTC а потом уже на другую альту.

Всем доброго дня. Может быть да, а может и нет. На рынках все меняется постоянно. Что-то приходит, что-то уходит. Сейчас правят балом биткоин и эфир, но также было когда-то и в американской банковской системе. Были два больших банка, а остался только один.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация для прогноза сложновата конечно сейчас), то падения с 65к до 35к я предсказывал ,но тут не писал вроде... а падение было и до 30к. Сейчас как по плану 4-я волна (туда сюда цена ходит -запутывая).

А если всё так, то будет выход в 5 -ой волне еще вниз и в район 20к вполне.

Вот если цена уверенно пройдет 42к например и повыше, то падение отменяется и будет опять долгий рост.

 

 

#BitcoinDaily.png

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:38, trader_999 said:

Ситуация для прогноза сложновата конечно сейчас), то падения с 65к до 35к я предсказывал ,но тут не писал вроде... а падение было и до 30к. Сейчас как по плану 4-я волна (туда сюда цена ходит -запутывая).

А если всё так, то будет выход в 5 -ой волне еще вниз и в район 20к вполне.

Вот если цена уверенно пройдет 42к например и повыше, то падение отменяется и будет опять долгий рост.

 

 

#BitcoinDaily.png

Всем доброго дня. Я расцениваю невозможность пзакрепления ниже отметки 30000 американских долларов за один биткоин, как нежедлание медведей давить котировки нже и сейса по разметке жду роста внутри треугольника примерно к отметке 53000 долларов. Рост пока конечно медленный, однако день еще не закончен. 

btc d.JPG

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Awella said:

Всем доброго дня. Я расцениваю невозможность пзакрепления ниже отметки 30000 американских долларов за один биткоин, как нежедлание медведей давить котировки нже и сейса по разметке жду роста внутри треугольника примерно к отметке 53000 долларов. Рост пока конечно медленный, однако день еще не закончен. 

btc d.JPG

Может конечно, но у меня пока 42к не пройдет то на рост Табу))

А больше вероятности на пока что падать дальше...А куда больше вероятности, туда и прогноз))

Ну например 70 на 30% или 80 на 20% 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trader_999 said:

Может конечно, но у меня пока 42к не пройдет то на рост Табу))

А больше вероятности на пока что падать дальше...А куда больше вероятности, туда и прогноз))

Ну например 70 на 30% или 80 на 20% 

Я сейчас тоже скептик... Не то чтобы я ванговал падение, но и оснований для роста тоже пока не вижу. Скорее мне кажется более вероятным флет🌅

  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир сейчас просто взлетел до небес, и ближе всего сейчас находиться к биткоину, говорить что он его обгонить или хотя бы догонит еще рано, но купить его сейчас определенно стоит, впереди только рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Я сейчас тоже скептик... Не то чтобы я ванговал падение, но и оснований для роста тоже пока не вижу. Скорее мне кажется более вероятным флет🌅

По сути так и надо, куда тренд туда и мы)

Но тренд определить тоже не просто, особенно если он вечно в рост а на младших ТФ например вниз...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 18:36, trader_999 said:

Может конечно, но у меня пока 42к не пройдет то на рост Табу))

А больше вероятности на пока что падать дальше...А куда больше вероятности, туда и прогноз))

Ну например 70 на 30% или 80 на 20% 

Всем доброго вечера. Да, у биткоина сейчас что-то неочень рост идет, однако возможно это простое накопление идет к нон фармам. Я пока не тороплюсь делать какие-то выводы, такк ак котировки зажали в гроризонтальный диапазон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Awella said:

Всем доброго вечера. Да, у биткоина сейчас что-то неочень рост идет, однако возможно это простое накопление идет к нон фармам. Я пока не тороплюсь делать какие-то выводы, такк ак котировки зажали в гроризонтальный диапазон.

Каждый новый день как новая страница в книге)

Сегодня вот вижу что в рост хочет...обманывают нас пока, это характерно 4- волне))))))))

#BitcoinDaily.png

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, trader_999 said:

Каждый новый день как новая страница в книге)

Сегодня вот вижу что в рост хочет...обманывают нас пока, это характерно 4- волне))))))))

#BitcoinDaily.png

Всем доброго дня. Я и сама стараюсь не зацикливаться на одном и томже анлизе. Что если у меня было мнение, что покупка, то только покупка, свое я тоже меняю по ситуации, однако сейчас у биткоина есть шанс расти и пока уровень поддержки на отметке 34000 держит медведей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...