Прогнозы от Ural Chervonets - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы от Ural Chervonets

Recommended Posts

41 minutes ago, Awella said:

Всем доброго дня. Я и сама стараюсь не зацикливаться на одном и томже анлизе. Что если у меня было мнение, что покупка, то только покупка, свое я тоже меняю по ситуации, однако сейчас у биткоина есть шанс расти и пока уровень поддержки на отметке 34000 держит медведей.

Ну, да, каждый по своему видит ситуацию, но у меня опыта 10 лет, а это не отнять уж никому)))

А у вас сколько прекрасная мадам)))))))))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну, да, каждый по своему видит ситуацию, но у меня опыта 10 лет, а это не отнять уж никому)))

А у вас сколько прекрасная мадам)))))))))

Никто не сомневается в твоем опыте. У меня опыта примерно раза в два меньше, однако попробовать за это время я успела много разных способов в торговле. Могу так сказать, что если на американской сессии котировки биткоина будут выше, то 90% дам, что рост будет пока продолжен и мы увидим отметку 41000.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Awella said:

Никто не сомневается в твоем опыте. У меня опыта примерно раза в два меньше, однако попробовать за это время я успела много разных способов в торговле. Могу так сказать, что если на американской сессии котировки биткоина будут выше, то 90% дам, что рост будет пока продолжен и мы увидим отметку 41000.

Да, сегодня бычий день, я это и видел типа)

Но завтра или на ночь уже все может изменится. В общем я б там не торговал пока)

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Да, сегодня бычий день, я это и видел типа)

Но завтра или на ночь уже все может изменится. В общем я б там не торговал пока)

Привет! Речь как я поняла про биткоин? Сейчас читала чат и там один гражданин тоже писал, что стоит на юга, что если будет подниматься цена, то у него отложки стоят на 41800 и43800. Сама пока торговать его не лезу. Буду смотреть со стороны.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, palka432 said:

Привет! Речь как я поняла про биткоин? Сейчас читала чат и там один гражданин тоже писал, что стоит на юга, что если будет подниматься цена, то у него отложки стоят на 41800 и43800. Сама пока торговать его не лезу. Буду смотреть со стороны.

Всем доброго дня. Все может быть. Все таки это торговля и если американский доллар все таки начнут укреплять, то возможно вслед за ним и биткоин продолжит дешеветь. Всю ночь котировки биткоина снижались, что будет дальше я не знаю, знаю только, что хай пробивать неохотно идут.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, palka432 said:

Привет! Речь как я поняла про биткоин? Сейчас читала чат и там один гражданин тоже писал, что стоит на юга, что если будет подниматься цена, то у него отложки стоят на 41800 и43800. Сама пока торговать его не лезу. Буду смотреть со стороны.

Да, по моему уверенный рост и пробитие 42к только уж даст дальнейший рост и долгий а пока вот так сяк), только глядеть ,типа на заборе как говорят)

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Да, по моему уверенный рост и пробитие 42к только уж даст дальнейший рост и долгий а пока вот так сяк), только глядеть ,типа на заборе как говорят)

Да, причем этот изнуряющий флет может быть надолго. Даже например на все лето🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Awella said:

Всю ночь котировки биткоина снижались,

Привет! Сегодня цена на биткоин росла, но сейчас почему-то начала снижение. Может быть будет расти дальше. а может и пойдет снижаться. Пока гадать неохота.

 

6 hours ago, trader_999 said:

Да, по моему уверенный рост и пробитие 42к только уж даст дальнейший рост и долгий а пока вот так сяк), только глядеть ,типа на заборе как говорят)

Почему 42, а не 41 и не 43? Я бы подождала пробой 46000 и там бы уже пробовала что-то делать. Все остальное мне кажется каким-то разводом.

Edited by palka432
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, palka432 said:

Почему 42, а не 41 и не 43?

Ты просто забыла про 10 лет))))))))))) ,я ж не могу обьяснить все досканально, вот когда в загс пойдем там и расскажу 🙊😄

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, trader_999 said:

Ты просто забыла про 10 лет))))))))))) ,я ж не могу обьяснить все досканально, вот когда в загс пойдем там и расскажу 🙊😄

Я буду свидетелем тогда. Мне тоже интересны движения цен по Биткоину. Ну и свадьбы люблю ...☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

Я буду свидетелем тогда. Мне тоже интересны движения цен по Биткоину. Ну и свадьбы люблю ...☺

Осталось дождаться только ее решения))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, trader_999 said:

Осталось дождаться только ее решения))

Обычно девушкам это нравится. Тем более и по крипте обширная консультация. Со всех сторон одни плюсы☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Job Anderson said:

Обычно девушкам это нравится. Тем более и по крипте обширная консультация. Со всех сторон одни плюсы☺

Может я лучше выберу Awella )), хотя там одна в Самаре ждет еще 🙊😄 и в Сочи хочет

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Может я лучше выберу Awella )), хотя там одна в Самаре ждет еще 🙊😄 и в Сочи хочет

Всем доброго дня. Ловелас ты наш, а ты не забыл, что нужно сначала спросить, хотят ли за тебя выходить замуж и не занято ли уже тепленькое место до тебя? Мне конечно лестно, однако на меня можешь не рассчитывать, я из твоего списка выпадаю.:classic_biggrin:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Awella said:

Всем доброго дня. Ловелас ты наш, а ты не забыл, что нужно сначала спросить, хотят ли за тебя выходить замуж и не занято ли уже тепленькое место до тебя? Мне конечно лестно, однако на меня можешь не рассчитывать, я из твоего списка выпадаю.:classic_biggrin:

За меня всегда захотят , где такого найдешь))))))))

Это мы и еще посмотрим из какого списка кто выпадает)))))))

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, trader_999 said:

За меня всегда захотят , где такого найдешь))))))))

Это мы и еще посмотрим из какого списка кто выпадает)))))))

Девушкам лишь бы поломаться. Вот никогда не упустят они сказать "Нет!" Это все потому что самая первая из них Ева, когда то сразу сказала Змию - "Да!" Теперь они исправляются... А так первая свадьба на Cryptotalk это здорово! Устроим конкурсы (прогнозов) - вместо кидания букетов, аирдропы и т.д.☺

  • +1 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 23:05, Awella said:

Всем доброго вечера. Да, у биткоина сейчас что-то неочень рост идет, однако возможно это простое накопление идет к нон фармам. Я пока не тороплюсь делать какие-то выводы, такк ак котировки зажали в гроризонтальный диапазон.

ну мб будет расти еще?я думаю что вполне реально это чтобы он вырос в будущем времени так что курс битка надо чтобы рос и рос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Job Anderson said:

Девушкам лишь бы поломаться. Вот никогда не упустят они сказать "Нет!" Это все потому что самая первая из них Ева, когда то сразу сказала Змию - "Да!" Теперь они исправляются... А так первая свадьба на Cryptotalk это здорово! Устроим конкурсы (прогнозов) - вместо кидания букетов, аирдропы и т.д.☺

Да, страстный взгляд и долгий поцелуй в губы захватив её 🙊😄 сделают свое дело. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Да, страстный взгляд и долгий поцелуй в губы захватив её 🙊😄 сделают свое дело. 

Ну вообще криптосвадьба это очень сильная маркетинговая акция. Об этом и на Форклоге напишут. А может даже и в центральных СМИ. Журналисты любят такие темы☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

Ну вообще криптосвадьба это очень сильная маркетинговая акция. Об этом и на Форклоге напишут. А может даже и в центральных СМИ. Журналисты любят такие темы☺

Да, но мне надо как то её захватить умом и перевезти на Урал еще)), чтоб она как рыба в воде купалась в моей любви к ней 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, trader_999 said:

Да, но мне надо как то её захватить умом и перевезти на Урал еще)), чтоб она как рыба в воде купалась в моей любви к ней 🙊😄

Ну Урал это бренд... Думаю многие согласятся туда переехать, природа там сказочная, опять же уха ... А криптой можно и оттуда торговать☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

За меня всегда захотят , где такого найдешь))))))))

Это мы и еще посмотрим из какого списка кто выпадает)))))))

Ты меня пугаешь.:classic_sad: Случайно не про тебя ли была когда-то написана сказка Синяя борода?:classic_biggrin:

 

2 hours ago, Job Anderson said:

Девушкам лишь бы поломаться.

Мы не ломаемся, а принимаем взвешенное решение. Барахла валяется везде много, а сомородок разглядеть не всякая может. Ты наверное монетку себе не каждую в пул берешь?

 

2 hours ago, Kukola said:

ну мб будет расти еще?я думаю что вполне реально это чтобы он вырос в будущем времени так что курс битка надо чтобы рос и рос

Пока показывает график хороший отбой, но сегодня пятница и за выходные может много чего измениться. Все таки на крипто рынке нет выходных, а большие киты работать привыкли с выходными. 

btc h4.JPG

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Awella said:

Ты меня пугаешь.:classic_sad: Случайно не про тебя ли была когда-то написана сказка Синяя борода?:classic_biggrin:

Не знаю такую сказку , но я тебе сочиню сказку про белую бороду ))))))), которая нас увезет в рай событий блаженства и наслаждений , где только мы ))))))))))

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Не знаю такую сказку , но я тебе сочиню сказку про белую бороду ))))))), которая нас увезет в рай событий блаженства и наслаждений , где только мы ))))))))))

Все супер! Она уже флиртует. Это криптофлирт! Криптосвадьбе на форуме - быть!🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Не знаю такую сказку , но я тебе сочиню сказку про белую бороду ))))))), которая нас увезет в рай событий блаженства и наслаждений , где только мы ))))))))))

оу оу )) меня с собой возьмете?)

  • +1 1
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...