Прогнозы от Ural Chervonets - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы от Ural Chervonets

Recommended Posts

4 hours ago, Job Anderson said:

Тогда нужно выстраивать хорошо продуманную систему управления рисками (хотя как ее выстроишь?). Психологию масс изучать - тоже очень полезная в трейдинге штука☺

Вот , в червонце описана...коротко и ясно) и это там знания за 10 лет, но много букв так не надо)))

https://drive.google.com/file/d/1N8zfTy9H26ngix72tDzX74HJaA6e2g2y/view

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Вот , в червонце описана...коротко и ясно) и это там знания за 10 лет, но много букв так не надо)))

https://drive.google.com/file/d/1N8zfTy9H26ngix72tDzX74HJaA6e2g2y/view

Второе правило я выполняю на УРА. Первое - вероятно тоже... Но мне кажется, что реально раскачать депозит можно именно нарушая первое правило🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Второе правило я выполняю на УРА. Первое - вероятно тоже... Но мне кажется, что реально раскачать депозит можно именно нарушая первое правило🌅

Да, но эти правила просто для капитала и чтоб торговать с хорошей суммой очень много лет и снимать прибыль и тп...а так то я могу и без правил если не по проекту)))

Но там они нужны- чтоб был порядок так сказать...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Да, но эти правила просто для капитала и чтоб торговать с хорошей суммой очень много лет и снимать прибыль и тп...а так то я могу и без правил если не по проекту)))

Но там они нужны- чтоб был порядок так сказать...

Я просто не очень системный человек, чтобы торговать изо дня в день, да еще и придерживаясь определенной системы🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Я просто не очень системный человек, чтобы торговать изо дня в день, да еще и придерживаясь определенной системы🌅

Я сам еще системно не торговал никогда), это все на бумаге

Но с опытом понял, что только так можно выживать и чего зарабатывать, такая вот штука и дела....

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Я сам еще системно не торговал никогда), это все на бумаге

Но с опытом понял, что только так можно выживать и чего зарабатывать, такая вот штука и дела....

Сейчас же еще и твой противник по трейдингу скорее всего бот. Особенно если торговля идет внутридневная. А у алгоритма своя система и человеку тут показать превосходство трудно☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pattrrse said:

К сожалению, стремиться к этому сложно, и научиться анализировать недостаточно, чтобы достичь своей цели. Я надеюсь, что вы сможете контролировать свои нервы и хорошо разбираться в торговле. 

так это возможно

Но не сразу, пройдет некоторое время, чтобы вы научились торговать

К сожалению анализа реально не достаточно
Нужен еще опыт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 01:05, Shatan said:

Что это вообще за топик? О чём он?  Что за прогнозы от Ural Chervonets? Можешь хоть рассказать почему ты создал топик без смысла? Или он тут скрытый?

Симпсоны глянь, там везде скрытый смысл и знаки, так и тут так же, только вроде без знаков пока 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 9:13 AM, dreadmay said:

мне кажется что сейчас после коррекции цена на биток не упадет ниже 30к, скорее наоборот будет стабильно держаться в районе 35-40к, возможно вырастет до 50, но это уже не точно, не думаю что инвесторы будут фиксировать прибыль всего-лишь на 40к, я думаю они надеяться на более долгую и выгодную перспективу

Ну это ты просто занимайешься гаданием на кофейной гуше , не думаю что это есть хорошо , лучше иметь какие-то аргументы в свои слова ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...