Прогнозы от Ural Chervonets - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы от Ural Chervonets

Recommended Posts

4 hours ago, Job Anderson said:

Да, думаю потопчется в диапазоне 30 000 $ - 40 000 $. Я больше сейчас на длительный флет ставлю. Ни роста, ни особого падения не ожидаю🌅

Да чет есть такое

Глядел глядел и особо пока не пойму, ну типа запутали)

Но с виду 5 волн вниз сделали и можно расти, но подвохи никто не отменял...и сигнал вниз от бабочки опять формируется. Так что завтра виднее думаю будет. Если пойдет отработка вниз то будет пробитие 30к и вот надо будет глядеть, пойдет ли отработка эта.

 

 

#BitcoinH4.png

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

Да чет есть такое

Глядел глядел и особо пока не пойму, ну типа запутали)

Но с виду 5 волн вниз сделали и можно расти, но подвохи никто не отменял...и сигнал вниз от бабочки опять формируется. Так что завтра виднее думаю будет. Если пойдет отработка вниз то будет пробитие 30к и вот надо будет глядеть, пойдет ли отработка эта.

 

 

#BitcoinH4.png

Пока тоже ничего конкретного сказать не могу. Сигналы очень противоречивые идут. Я все-таки буду за флет☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Пока тоже ничего конкретного сказать не могу. Сигналы очень противоречивые идут. Я все-таки буду за флет☺

Типа пошла отработка от бабочки той, так что я опять за падение и даже с пробитием 30к дальше...

Но если уйдет выше бабочки, то все изменится вроде. Там бы стоял стоп или без убыток уж ,если бы торговал, так как на все 100% тут лучше не быть уверенным)

 

 

#BitcoinH1.png

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Типа пошла отработка от бабочки той, так что я опять за падение и даже с пробитием 30к дальше...

Но если уйдет выше бабочки, то все изменится вроде. Там бы стоял стоп или без убыток уж ,если бы торговал, так как на все 100% тут лучше не быть уверенным)

 

 

#BitcoinH1.png

Видится, что не очень получается закрепиться выше 35 000 $. И это печалит. Но я думаю, Bitcoin по 30 000 $ надо держать зубами - длительный изматывающий флет, как раз направлен на то, чтобы люди расставались с активом🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 19:03, shil said:

Фактически, кефир теперь каждый день доставляет огромные икс, сюрпризы и сюрпризы. А волатильность с эфиром намного слабее, чем с другими токенами.
 

Да эфириум это самая перспективная криптовалюта из всех которые есть, ну и лайткоин тоже хорош после эфирчика, поэтому я полностью с вами согласен я сам долгое время торгую в основном по этим криптовалютам, и в месяц доходность 30 процентов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Видится, что не очень получается закрепиться выше 35 000 $. И это печалит. Но я думаю, Bitcoin по 30 000 $ надо держать зубами - длительный изматывающий флет, как раз направлен на то, чтобы люди расставались с активом🌅

Вариантов мало уж, либо идти от сюда к 20-10к а может и ниже...

Или от сюда в рост. Вероятность пока больше в процентах за первый вариант. Но я им не торгую и не имею его, так что точные входы не нужны)) , а так , то продал бы от бабочки вчера а шас бы уж без убыток или стоп малый и будь что будет...такой вот трейдинг))))), ну у всех по разному наверное.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Вариантов мало уж, либо идти от сюда к 20-10к а может и ниже...

Или от сюда в рост. Вероятность пока больше в процентах за первый вариант. Но я им не торгую и не имею его, так что точные входы не нужны)) , а так , то продал бы от бабочки вчера а шас бы уж без убыток или стоп малый и будь что будет...такой вот трейдинг))))), ну у всех по разному наверное.

Я думаю будет флет, может и зайдет ниже 30 000 $, может и выше 40 000 $, но глобально флет в диапазоне 30 000 $ - 40 000 $ до следующей весны🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Я думаю будет флет, может и зайдет ниже 30 000 $, может и выше 40 000 $, но глобально флет в диапазоне 30 000 $ - 40 000 $ до следующей весны🌅

Такой долгий флет будет сигнализировать только об желании битка дальше пойти в рост и типа набираться сил и если так будет , то точно рост будет - вроде)))

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

Такой долгий флет будет сигнализировать только об желании битка дальше пойти в рост и типа набираться сил и если так будет , то точно рост будет - вроде)))

А почему нет? Вот финансисты ЕС пишут - надо скорее зарегулировать крипту, иначе она вытеснит евро и оно станет аутсайдером и маргинальной валютой! То есть боятся роста битка. Пишут - осталось всего 1 , максимум 2 года - надо успеть зарегулировать или евро каюк🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

А почему нет? Вот финансисты ЕС пишут - надо скорее зарегулировать крипту, иначе она вытеснит евро и оно станет аутсайдером и маргинальной валютой! То есть боятся роста битка. Пишут - осталось всего 1 , максимум 2 года - надо успеть зарегулировать или евро каюк🌅

Но ведь народ как по истории никогда не делали богатым. Вот жила крипта в своем малом мире без хайпов по телику и Масков и было так хорош о и прекрасно- ностальгия прям как может у кого по СССР. Но вот начался 18 год когда пришли массы и началось...

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

Но ведь народ как по истории никогда не делали богатым. Вот жила крипта в своем малом мире без хайпов по телику и Масков и было так хорош о и прекрасно- ностальгия прям как может у кого по СССР. Но вот начался 18 год когда пришли массы и началось...

Ну мы же ждем 1 BTC = 1 000 000 $ и Bitcoin - основа мировой финансовой системы☺ Все как раньше и не может быть🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

Ну мы же ждем 1 BTC = 1 000 000 $ и Bitcoin - основа мировой финансовой системы☺ Все как раньше и не может быть🌅

Тогда ему надо сделать опять крах и без толпы его туда резко гнать))))) а толпа купит на хаях там....

Такое возможно , ведь рынки манипулируемы и биток тоже. И на него многие богачи положили глаз в этом плане.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Тогда ему надо сделать опять крах и без толпы его туда резко гнать))))) а толпа купит на хаях там....

Такое возможно , ведь рынки манипулируемы и биток тоже. И на него многие богачи положили глаз в этом плане.

Ну и был крах, на более 50 % биток уронили ... Ниже 30 000 $ просто пока стабильно выкупают, но посмотрим как будет☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Ну и был крах, на более 50 % биток уронили ... Ниже 30 000 $ просто пока стабильно выкупают, но посмотрим как будет☺

Есть такое, но то ли откупают на рост с прицелом а или так...типа запудрить мозги, сами ММ чет химичат , чтобы потом увезти вниз)

Не торговая ситуация, тут и от прогнозов пока толку нет), вот на золоте лучше ситуация, там в рост хочет.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, trader_999 said:

Есть такое, но то ли откупают на рост с прицелом а или так...типа запудрить мозги, сами ММ чет химичат , чтобы потом увезти вниз)

Не торговая ситуация, тут и от прогнозов пока толку нет), вот на золоте лучше ситуация, там в рост хочет.

Это важно, что вы пишите, что золото в рост хочет... По битку - там идет глобальная битва, это же не вопрос спекуляций, это вопрос будущего финансовой системы, многие хотят биток уничтожить, а для кого - то это реальные деньги и спасательный круг☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Job Anderson said:

Это важно, что вы пишите, что золото в рост хочет... По битку - там идет глобальная битва, это же не вопрос спекуляций, это вопрос будущего финансовой системы, многие хотят биток уничтожить, а для кого - то это реальные деньги и спасательный круг☺

Ну, все равно чет я уж не вижу связи битка с золотом да и баксов. Оно стало вообще само по себе, да и вообще корреляцию уж не гляжу нигде. Всё стало само по себе -или так проще)), голову не забивать

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

Ну, все равно чет я уж не вижу связи битка с золотом да и баксов. Оно стало вообще само по себе, да и вообще корреляцию уж не гляжу нигде. Всё стало само по себе -или так проще)), голову не забивать

Рост золота это сигнал нарастания инфляции доллара США и общей нервозности и неопределенности в мировой экоеомической ситуации. ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Рост золота это сигнал нарастания инфляции доллара США и общей нервозности и неопределенности в мировой экоеомической ситуации. ☺

Да рост еще маленький, типа только начало думаю после падения того ,после Путина то с Баденом)), вот и восстанавливается. На все тип время надо и то может я ошибаюсь. А биток так же под давлением стоит и как он еще держится 🙊)))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Да рост еще маленький, типа только начало думаю после падения того ,после Путина то с Баденом)), вот и восстанавливается. На все тип время надо и то может я ошибаюсь. А биток так же под давлением стоит и как он еще держится 🙊)))

Да, давление страшное. Но самое большое давление идет судя по новостям на Бинанс. Могут и атаковать эту биржу регуляторы, такое тоже возможно 🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Job Anderson said:

Да, давление страшное. Но самое большое давление идет судя по новостям на Бинанс. Могут и атаковать эту биржу регуляторы, такое тоже возможно 🌅

Вот почему и не люблю по фундаменту торговать, то ли случится то ли нет или по факту и тп...а по графику уж будущее можно определить не смотря на то что случится, все подстроится само 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Вот почему и не люблю по фундаменту торговать, то ли случится то ли нет или по факту и тп...а по графику уж будущее можно определить не смотря на то что случится, все подстроится само 🙊😄

Есть такое... Но думаю лучше совмещать технический и фундаментальный анализ. Одно дополняет другое ...🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Есть такое... Но думаю лучше совмещать технический и фундаментальный анализ. Одно дополняет другое ...🌅

Не помешает конечно, если не сильно только углубляться а так да, на руку будет, да я в принципе это делаю, но все равно фундамент для меня лишь драйвер для цены и ее скорости хода но не направления...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

Не помешает конечно, если не сильно только углубляться а так да, на руку будет, да я в принципе это делаю, но все равно фундамент для меня лишь драйвер для цены и ее скорости хода но не направления...

Ну это как в картах морских разбираться, можешь их читать - знаешь куда плывешь. Или как Фукс - только в игральных разбираешься. Это фундаментальщики😁

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Ну это как в картах морских разбираться, можешь их читать - знаешь куда плывешь. Или как Фукс - только в игральных разбираешься. Это фундаментальщики😁

Да, только проблема в том, что и там знаю куда плывут но их могут потопить или осьминог монстр или шторм, так же и на рынке, вроде знаешь а тебя сольют 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да, только проблема в том, что и там знаю куда плывут но их могут потопить или осьминог монстр или шторм, так же и на рынке, вроде знаешь а тебя сольют 🙊😄

Тогда нужно выстраивать хорошо продуманную систему управления рисками (хотя как ее выстроишь?). Психологию масс изучать - тоже очень полезная в трейдинге штука☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...