Прогнозы от Ural Chervonets - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы от Ural Chervonets

Recommended Posts

26 minutes ago, Awella said:

Держу пока евро доллар. Терять мне уже нечего, все таки без убыток был давно получен, а своп там положительный. Меня сейчас больше заинтересовал биткоин, который дошел до уровня сопротивления и произошел отбой. Описывать там особенно нечего, проще будет показать. И если будут развивать юг, то думаю, что возможно и перелоу.

btc h4.JPG

И тут тоже разводят, шас хитрые стали роботы у них видимо...раньше было все проще. Больше народу а значит обувать надо же его, ведь на завод кто пойдет если будет легко на бирже)), ну это по моему так -мое видение))

Я сам не пойму что там нарисовали, коррекцию перебольшили как бы а в разворот не похоже. Вот и торгуй с ними)), скоро нас на завод отправят 🙊😄 Я привык видеть логические обьяснения на графиках ,но сегодня их не вижу и вот так за 10 лет меня дурят ))) и как вот потом торговать . Хотя я знаю что часто все видоизменяется но базовые принципы остаются . В обще опятьизучать ихх махинации -не хочу я на завод я 10 лет уж не работал 😄

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:50, trader_999 said:

Ты просто забыла про 10 лет))))))))))) ,я ж не могу обьяснить все досканально, вот когда в загс пойдем там и расскажу 🙊😄

Привет! Не можешь или не хочешь? Вынужденный отпуск у меня от форума получился. Мой планшет в одно прекрасное утро заявил, что работать не хочет. Про загс сразу отклоняется. Делись лучше информацией, что сейчас происходит в торговле интересного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, palka432 said:

Привет! Не можешь или не хочешь? Вынужденный отпуск у меня от форума получился. Мой планшет в одно прекрасное утро заявил, что работать не хочет. Про загс сразу отклоняется. Делись лучше информацией, что сейчас происходит в торговле интересного.

 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

И тут тоже разводят, шас хитрые стали роботы у них видимо...раньше было все проще. Больше народу а значит обувать надо же его, ведь на завод кто пойдет если будет легко на бирже)), ну это по моему так -мое видение))

Я сам не пойму что там нарисовали, коррекцию перебольшили как бы а в разворот не похоже. Вот и торгуй с ними)), скоро нас на завод отправят 🙊😄 Я привык видеть логические обьяснения на графиках ,но сегодня их не вижу и вот так за 10 лет меня дурят ))) и как вот потом торговать . Хотя я знаю что часто все видоизменяется но базовые принципы остаются . В обще опятьизучать ихх махинации -не хочу я на завод я 10 лет уж не работал 😄

Мне тоже пока не понятна логика процесса... Вот если бы 40 000 $ пробили, тогда было бы понятно. А сейчас пока тренд неясен🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Job Anderson said:

Мне тоже пока не понятна логика процесса... Вот если бы 40 000 $ пробили, тогда было бы понятно. А сейчас пока тренд неясен🌅

Пока  дурят, но скоро прояснится. Но с виду вижу на старших ТФ нет сил расти , но это только мой взгляд скромный)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

 

У тебя чего такие упаднические настроения? Осени нет, погода хорошая. Вроде бы пятница, вроде бы кризис закончился и пора идти отдыхать с друзьями, а не про мертвецов и прочие гадости стихи слушать. Вот тебе немного позитива, взбодрись. 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, trader_999 said:

Пока  дурят, но скоро прояснится. Но с виду вижу на старших ТФ нет сил расти , но это только мой взгляд скромный)

Да, вроде пока нет сил уверенно пробить 40 000 $. Это был бы сигнал ☺

  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, palka432 said:

У тебя чего такие упаднические настроения? Осени нет, погода хорошая. Вроде бы пятница, вроде бы кризис закончился и пора идти отдыхать с друзьями, а не про мертвецов и прочие гадости стихи слушать. Вот тебе немного позитива, взбодрись. 

 

Да, спс),да не, просто там был другой смысл))) я вообще на рыбалку ездил и вот история...

поймал карпа на речке один на 2,3 кг, дак он водил туда сюда -как рыба в воде)))меня минуты 2 ,потом у берега, помочь то не кому, а его надо руками видать за леску ну потянул а он дергаться и смотрю палец в крови ну это ладно а потом еще схватив за его толстый хребет он начал дергаться(машина такая) и свернул мне плечо-такая боль-что я с ним там помирал минутку 😄но все таки я его сделал и укатал , жил он пол часа наверное, скоро пойдет в каптильню

Just now, Job Anderson said:

Да, вроде пока нет сил уверенно пробить 40 000 $. Это был бы сигнал ☺

Какой то рост уверенный а только в уверенную погоду клюет), а при смене не клюет

  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, trader_999 said:

Да, спс),да не, просто там был другой смысл))) я вообще на рыбалку ездил и вот история...

поймал карпа на речке один на 2,3 кг, дак он водил туда сюда -как рыба в воде)))меня минуты 2 ,потом у берега, помочь то не кому, а его надо руками видать за леску ну потянул а он дергаться и смотрю палец в крови ну это ладно а потом еще схватив за его толстый хребет он начал дергаться(машина такая) и свернул мне плечо-такая боль-что я с ним там помирал минутку 😄но все таки я его сделал и укатал , жил он пол часа наверное, скоро пойдет в каптильню

Какой то рост уверенный а только в уверенную погоду клюет), а при смене не клюет

Какая-то рыбная история ☺ Ну да пока флет вроде летний. 30 000 - 38 000 $. В этом диапазоне.

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Какая-то рыбная история ☺ Ну да пока флет вроде летний. 30 000 - 38 000 $. В этом диапазоне.

Рыба скользка как и биток, сегодня там завтра тут 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Рыба скользка как и биток, сегодня там завтра тут 🙊😄

Биток ловить в краткосрок это еще то занятие☺ Тут действительно ничего не поймаешь☺ 

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 13:19, trader_999 said:

За падение пока, так думаю что 4-я волна давно уж, ну вот цена то ходит туда сюда и путает всех и это для нее характерно)

Возьмем) , пока просто пыл поубавился)))))))))))

я отметила в календаре, оставили напоминание так сказать)))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, trader_999 said:

Да, спс),да не, просто там был другой смысл))) я вообще на рыбалку ездил и вот история...

поймал карпа на речке один на 2,3 кг, дак он водил туда сюда -как рыба в воде)))меня минуты 2 ,потом у берега, помочь то не кому, а его надо руками видать за леску ну потянул а он дергаться и смотрю палец в крови ну это ладно а потом еще схватив за его толстый хребет он начал дергаться(машина такая) и свернул мне плечо-такая боль-что я с ним там помирал минутку 😄но все таки я его сделал и укатал , жил он пол часа наверное, скоро пойдет в каптильню

Какой то рост уверенный а только в уверенную погоду клюет), а при смене не клюет

Ого я самое большое карася и подлещика ловила грамм 600-700 )) блин слюньки потекли от представленного копченного карпика)))

On 06.06.2021 at 12:52, Awella said:

Всем доброго дня. У тебя тут и без меня отбоя от красавиц нет. Ты давай лучше о биткоине расскажи, что там дальше, а то у меня лось образовался такой гадкий. Сделали шпильку против моей позиции и дальше был продолжен рост.

 

У него не сердце, а общежитие, так что всех желающих он наврняка готов взять.:classic_rolleyes:

ахах))) "общежитие" ))))

  • +3 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 08:24, Vudi86 said:

Ого я самое большое карася и подлещика ловила грамм 600-700 )) блин слюньки потекли от представленного копченного карпика)))

Тоже раньше типа такие рекорды были и вот недавно же только это стало) а ведь рыбачу с детства.

Ну да ладно, биток тоне рыба а вроде вниз усrользает из рук или как?)))))))))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Тоже раньше типа такие рекорды были и вот недавно же только это стало) а ведь рыбачу с детства.

Ну да ладно, биток тоне рыба а вроде вниз усrользает из рук или как?)))))))))

Ну вообще Биткоин именно сейчас вроде, как растет. Цена более 37 000 $ уже. Самая интрига - сможет ли пробить 40 000 $ ? ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Ну вообще Биткоин именно сейчас вроде, как растет. Цена более 37 000 $ уже. Самая интрига - сможет ли пробить 40 000 $ ? ☺

Так то нам рисуют полный разворот со всеми вытекающими в вечный рост)

Но возможно обманывают, пока не могу точно ничего говорить)) 

10 hours ago, smesharik14447 said:

А что ты имел в виду когда говорил что будешь управлять ценой ? что это вообще за такой проект ?  потому что как-то слишком мало информации ты вообще нам сказал

Воспринимай иначе а не как всегда)

А проект есть в разделе (монеты)

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, trader_999 said:

Так то нам рисуют полный разворот со всеми вытекающими в вечный рост)

Но возможно обманывают, пока не могу точно ничего говорить)) 

Воспринимай иначе а не как всегда)

А проект есть в разделе (монеты)

Я тоже пока не пойму, но вроде близко к 40 000 $ подошли. А пробьем 40 000 $ - будет уже веселее. Говорят Маск чего то там ляпнул☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Я тоже пока не пойму, но вроде близко к 40 000 $ подошли. А пробьем 40 000 $ - будет уже веселее. Говорят Маск чего то там ляпнул☺

Бывает такое что не понять, в это время как правило и в рынок не заходится. Да и прогноз как делать, ведь все равно за него есть некая ответственность)), хоть и это все слова. Но вот чем и сложно, а раз я не пойму ситуацию то и прогноза нет.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, trader_999 said:

Бывает такое что не понять, в это время как правило и в рынок не заходится. Да и прогноз как делать, ведь все равно за него есть некая ответственность)), хоть и это все слова. Но вот чем и сложно, а раз я не пойму ситуацию то и прогноза нет.

Да, подождем. Если 40 000 $ не пробьем, то уже откатимся, тестировать нижние уровни, 35 000, 30 000 $ . Думаю так☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

Да, подождем. Если 40 000 $ не пробьем, то уже откатимся, тестировать нижние уровни, 35 000, 30 000 $ . Думаю так☺

Да, все так. Просто мне бы важно понять техническую сторону а пока не могу. В мыслях то есть детали исхода, но все равно запутали чет они)

Например вот по евро-доллару я опять вижу свое и вошел в сделки))))

 

 

Screenshot_15.png

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Да, все так. Просто мне бы важно понять техническую сторону а пока не могу. В мыслях то есть детали исхода, но все равно запутали чет они)

Например вот по евро-доллару я опять вижу свое и вошел в сделки))))

 

 

Screenshot_15.png

Ну, если нет понимания пока рынка, то торговать конечно не нужно. Я вообще редко когда торгую. Обычно раз в месяц где-то, вижу комбинацию🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Job Anderson said:

Ну, если нет понимания пока рынка, то торговать конечно не нужно. Я вообще редко когда торгую. Обычно раз в месяц где-то, вижу комбинацию🌅

Да, тут же как на охоте или рыбалке, хотя охоту не люблю -убивать там кого то)), только тихую охоту за грибами люблю. Вот и типа надо выжидать по сигналу хорошему как хащник добычу и нападать)))), а раз там нет такого то и ниче лучше не делать.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да, тут же как на охоте или рыбалке, хотя охоту не люблю -убивать там кого то)), только тихую охоту за грибами люблю. Вот и типа надо выжидать по сигналу хорошему как хащник добычу и нападать)))), а раз там нет такого то и ниче лучше не делать.

Да, искать потенциальные возможности ☺ А дальше уже не щелкать клювом, в крипте надо очень быстро действовать обычно. 

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 16:15, trader_999 said:

Да, спс),да не, просто там был другой смысл))) я вообще на рыбалку ездил и вот история...

поймал карпа на речке один на 2,3 кг, дак он водил туда сюда -как рыба в воде)))меня минуты 2 ,потом у берега, помочь то не кому, а его надо руками видать за леску ну потянул а он дергаться и смотрю палец в крови ну это ладно а потом еще схватив за его толстый хребет он начал дергаться(машина такая) и свернул мне плечо-такая боль-что я с ним там помирал минутку 😄но все таки я его сделал и укатал , жил он пол часа наверное, скоро пойдет в каптильню

Привет! Ну ты и слабак. Тебе какая-то рыбешка леща выдала и пускай ты его в коптильню отправил, но все таки вы в разных весовых категориях.:classic_laugh: Надеюсь, что твои злоключения были ненапрасными  и ты доволен вкусом. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...