Из за чего мог подняться курс биткойна? - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sa_veliy_kond200

Из за чего мог подняться курс биткойна?

Recommended Posts

1 час назад, Icecub said:

Мне вот тоже интересно что будет с биткоином дальше, так как сейчас новостей и хайпа у криптовалют нет, но он почему-то начинает медленно расти. Сейчас большое сопротивление на 53к находится и если его преодолеть, то можно и на 60к+ слетать. 

ну хз, мне кажется что сейчас все таки пойдет слив, потому что очень мало транзакций в битке и особо поддержки нет, главное чтобы не сливали все сразу, как обычно это бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, soundless267 said:

Мне кажется, что очень сильно на рост биткойна смогло повлиять именно появление коронавируса, ну а если быть более точным, то карантин, который начался в прошлом году, много людей было дома, и начало интересоваться криптовалютой

может быть может быть, но скорее всего из-за того что его стало горащда труднее добвать да и + реклама сильно повлеяла от таких людей как Илон и ему подобные

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин мог подскачить из за  хайпа который твориться в мире,многие начали хайпить,из за этого цена на биток подскочила в 6 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Icecub said:

Ну на данное время биткоин упал и скорее всего потихоньку будет продолжать это делать, не долго мы конечно находились на уровне 50к$ за одну монету. Интересно, что с ним будет на конец августа происходить. 

интересно когдна он пойдет на полное снижение, а то вот эти качели уже немного надоели и хочется уже медвежего рынка, чтобы расслабиться немного

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 8:39 AM, V.I.P said:

Биткоин мог подскачить из за  хайпа который твориться в мире,многие начали хайпить,из за этого цена на биток подскочила в 6 раз

Привлечение внимание аудитории всегда благотворно сказывается на росте, однако в то же время влечет за собой сомнения что то, во что они вливаются, является попросту пузырем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:06, eFlood said:

Привлечение внимание аудитории всегда благотворно сказывается на росте, однако в то же время влечет за собой сомнения что то, во что они вливаются, является попросту пузырем

так если бы золото точно так же покупали, то оно бы тоже выросло в цене, точно так же и акции, но про них то почему то вы пузырб не говорите, ладно золото, физический продукт, а акции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По одной из версии на bitcoin может влиять то, что его создатель давно уже умер и он не продавал все свои биткоины. Но это тайна покрытая мраком , как  и ,предположительно, утерянный ключ от кошелька владельца.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый важный фактор - это спрос, который за последний год резко вырос. Это уже привело к росту инвестиций, который в этом году зашкаливает. Все это способствовало росту цен, но были и другие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент, если мне не изменяет память, вышло очень много хороших новостей, связанных с тем, что криптовалюта в блиайшее время будет применяться где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

По одной из версии на bitcoin может влиять то, что его создатель давно уже умер и он не продавал все свои биткоины. Но это тайна покрытая мраком , как  и ,предположительно, утерянный ключ от кошелька владельца.

Мне кажется цена не может расти по этой причине, никто не разыгрывает этот кошелек и монеты на нем не будут использоваться. Думаю цена выросла потому что Илон Маск инвестировал в биток, ну и вирус мог повлиять на рост битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто уверен в том, что курс битка поднялся из-за карантина, который прошелся по всей планете в прошлом году, много людей было дома и стали покупать биткойн

Edited by centralheart328

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, centralheart328 said:

Я просто уверен в том, что курс битка поднялся из-за карантина, который прошелся по всей планете в прошлом году, много людей было дома и стали покупать биткойн

Очень много новостей которые так же очень сильно влияют на крипту, тот же Илон Маск я думаю очень сильно повлиял, потому что он достаточно известный человек и то что он одобрил эту тему повлекло за собою остальные массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас курс биткоина может в некотором смысле подниматься из-за Китая. Вроде как запреты снимают потихоньку и вновь майнинг и трейдинг оживляется на территории этой многочисленной страны. Хоть и уже давление китая несущественно, но все равно я считаю, что оказывается в последнее время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за чего поднимается я не понимаю, но знаю что вскором он просядет из-за чёрной пятницы, которая будет через пару месяцев, сейчас лучше заняться крипторынком всерьёз, позволяя себе отдаваться им, главное не вдаваться в депрессию после неудач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много "плохих" денег в обороте. И с каждым днем появляется все больше и больше.Все это куда то нужно деть.Поэтому растут цены на все что есть.В первую очередь,продовольствие(плюс климат сошел с ума),сырье и прочее.Вместе с ними и крипта пошла вверх.Как только кран перекроют,а это обязательно будет,крипта в первую очередь улетит вниз.Еще пару месяцев есть.Думаю со следующего года начнут потихоньку краники перекрывать.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сейчас в период короны, все начали изучать трейдинг, инвестиции, люди начали закупаться и курс начал расти, а из-за того, что курс упал, все его слили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от количества инвесторов, так же можно сказать что информационное поле тоже влияет, такие как новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно могу сказать о том, что курс битка смог так знатно подскочить вверх из-за того, что в 20-м году был коронавирус, в следствие чего и начался карантин, когда все стали покупать биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это зависит от спроса. Если спрос будет большим, цены упадут. Но если спрос невелик, цены сильно вырастут, и есть что-то, что влияет на прибыль, то есть, если прибыль небольшая. Цена обязательно вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн находится под влиянием освещения в СМИ и общих новостей, а также знаменитостей и того, что они публикуют, оказывают сильное влияние на людей и, следовательно, на цену биткойнов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lolitamark55 said:

Биткойн находится под влиянием освещения в СМИ и общих новостей, а также знаменитостей и того, что они публикуют, оказывают сильное влияние на людей и, следовательно, на цену биткойнов.

Согласен с вами, по сути сейчас только СМИ регулируют ценник биткоина, так как они довольно сильно влияют на спрос на и предложение на рынке от которого ценник может как расти, так и падать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 06:52, sa_veliy_kond200 said:

Мог ли курс биткойна подняться из за выборов в Соединённых Штатах Америки? Я думаю да. А из за чего ещё мог подняться курс? Ваше мнение?

Несколько событий сразу сказались на ситуацию, которая до сих пор происходит. От выборов тут зависит совсем в меньшей степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент Биток поднимается особо без крупного новостного позитива, также и с негативом. Из-за чего киты могли начать активничать в конце лета и начале осени поднимая ценну делая закупы, а после слить на разгаре булрана сделав десятки процентов, а то и сотни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое всемирное событие влияет на обменный курс, будь то фиатные деньги или крипта, и, учитывая ситуацию с постом Илона Маска, где он поднял биток с помощью одного твита, ясно, что влияние имеют не только глобальные события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smithbelly418 said:

Думаю, это зависит от спроса. Если спрос будет большим, цены упадут. Но если спрос невелик, цены сильно вырастут, и есть что-то, что влияет на прибыль, то есть, если прибыль небольшая. Цена обязательно вырастет

Если спрос будет большим, то цены как бы наоборот будут расти, а если спрос будет падать, то и цены вслед за ним будут сильно падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...