Новый год, новые рекорды? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Новый год, новые рекорды?

Recommended Posts

16 minutes ago, yungleshij said:

Я думаю ближайшие 2 недели всё будет падать, а после начнётся огромный рост многих монет, соответственно и до новых рекордов не далеко.

Я думаю врятли уже будет падение, сейчас немного произойдет коррекция монет и цена будет стабильной, а потом надеюсь, что она вырастет и многие монеты дадут хорошие показатели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:33, Rasborod said:

Да биткоин не только в новый год нас радует, он и дальше продолжил расти, уже отметка в 39000 долларов пробита. 

Думаю, что вы правы, ведь существует огромное количество аргументов в сторону роста всего крипторынка в целом, да и аналитики предсказывают перспективное будущее у криптовалют, поэтому ждём только новых рекордов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 00:26, mansuraytken said:

Как вы считаете в этом 2021 году будут ли какие либо рекорды как это была  в прошлом году так скажем. Я считаю что скорее всего нас должен порадовать биткоин, эфир, и бнб.

Биток уже раз пять обновил рекорды ) Причем это далеко не предел. Некоторые ведущие аналитики предсказывают цену в 2 раза больше от сегодняшней!

Конечно, и эфир должен показать новые цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в каком то роде рекорд произошёл с биткойном. Он пробил 30к долааров и растет вверх и мне кажется, что это не конец. С такими моментами, я думаю 2021 это не конец криптомра, а только скачок вврех

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Биткойна будет небольшой пролив после к следующему новому году будет очередной рост !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,думаю,что данный год будет рекордов,так будто топ криптовалют чрезвычайно неплохо и стабильно растет без каких либо коррек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вижу очень много монет, которые могут себя хорошо показать в 2021 году, даже этот eth, он может спокойно подняться до курса в несколько тысяч долларов, так же ждем 50.000$ в битке, думаю уже скоро )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 02:31, Lashton said:

На мой взгляд какой-то спад должен был произойти рано или поздно (так сказать консолидация) а вот последующие рекорды вполне возможны, и на мой взгляд они будут. А это падение для многих было временем большой закупки на долгосрок, которой и я воспользовался)

Если посмотреть график биткоина, то после дна идёт двойное дно в подарок. Так что после коррекции можно ожидать затяжной спад. Он может полгода, год падать.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Лично мое мнение что в первой половине года биток будет более или менее стабилен. По прогнозам аналитиков рост обещает быть в конце лета, ближе к весне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 22:22, lalka150204 said:

Привет,думаю,что данный год будет рекордов,так будто топ криптовалют чрезвычайно неплохо и стабильно растет без каких либо коррек

не факт еще что так будет,вам сначала надо понять что мы живем в то время кода по сути может быть что угодно происходить в криптовалюте понимаете?а значит придется искать методы по котоырм все эти вещи и проблемы надо будет уметь избегать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexFair0372 said:

Доброго времени суток, форумчане! Для всех трейдеров и просто людей, которые занимаются криптовалютой, 2021 год начался хорошо. Так как биткоин взлетел. 

Ну взлетать он начал раньше, а в данный момент он скорректировался и держится на +/- одинаковой отметки, при минимальной росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 22:22, lalka150204 said:

Привет,думаю,что данный год будет рекордов,так будто топ криптовалют чрезвычайно неплохо и стабильно растет без каких либо коррек

да тоже так думаю но надо сначала понять как все работает в крипте чтобы делать какие то прям выводы понимаете?а пока людям просто не доступно это и значит мы не можем вот так легко развиваться где попало и еще надеяться на то что будет прибыль большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 08:40, PetroPicaso said:

Если посмотреть график биткоина, то после дна идёт двойное дно в подарок. Так что после коррекции можно ожидать затяжной спад. Он может полгода, год падать.

От этого битка и окружающих новостей такого поворота можно ожидать. Так что всё не постоянно. И твит Илона Маска об этом нам сегодня напомнил, подняв курс Битка до 38.5к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, о динамике криптовалюты тяжело говорить в долгосрочной перспективе. Но на данный момент у нас вырисовывается определенная картина, ETH чувствует себя отлично, преодолев коррекцию , он вышел на свой новый пик и имеет наиболее стабильный курс на рынке, BTC долгое время находился "на дне" после 10 января , но сейчас же мы наблюдаем положительную динамику в его курсе, пока что на биткоине можно торговать, аналитики обещали к концу года его подъем до 50к $, что же, будем на это только надеяться. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да , после пандемии может пойти планомерный рост и после какого-то события может произойти снова хайп и новые рекорды пойдут от биткоин и эфириума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в 2021 будут поставлены очередные рекорды,потому что крипта все больше популяризируется,соответсвенно рост цены у монеток точно должен быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в этом году опять будет побит рекорд по цене биткоина. Еще надеюсь будет рекорд бнб, так как вложил туда хорошую сумму)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно просто вложить в биткоин и ждат, пока он снова взлетит. Пока он более-менее стабилен, но я все-таки думаю, что это надолго еще продлится, потому что коррекции не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 22:11, OnituskaQWERTY said:

Думаю да , после пандемии может пойти планомерный рост и после какого-то события может произойти снова хайп и новые рекорды пойдут от биткоин и эфириума

Если посмотреть на лето 2020 года, то там был спад по заражениям. Думаю что этим летом будет примерно так же и рынок криптовалют, акций будет растущий.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, теперь так и будем болтаться на этом уровне до конца года. Рывка вверх теперь вряд ли стоит ждать, я думаю, что выдохся такой стремительный рост...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажеться что пока будет флэт до лета , а там скорее всего пойдёт на коррекцию всё , и только с осени мы увидим новые рекорды от топов , а остальные монеты типа ТВТ и хриплого могут нас порадовать в ближайшие месяцы !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год начался очень хорошо в плане криптовалюты. Лично я жду биток на 50 к баксов, уверенна, что так и будет. На эфир тоже большие надежды. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего склоняюсь к биткоину, я думаю что он должен очень сильно прогрессировать и в скором времени подняться на очень большую сумму! Конечно буду и падения и снова он будет подниматься. Я больше чем уверен что 2021 год будет успешным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, криптовалюта только развивается и охватывает все большее количество людей. Я думаю цена на все виды криптовалют поднимется, особенно на биткоин. Илон Маск уже заявил, что видит огромный потенциал в этой валюте и за биткоином будущее. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Думаю, да нас ждут новые рекорды, и к тому же, более большие. Мой глаз нацелен на BTC и LTC, думаю именно они больше всех удивят нас в 2021 году. Максимум поднимал 120$ благодаря таким раздачам как, TWT и DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...