Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

17 hours ago, ilovebadweather said:

Да, есть такое. Но сотрудники банков могут и не специально налажать. Вот если хотите, то можете поискать. Был случай в городе Ровно, когда уличные объявления печатали на документах из банка, в которых были персональные данные. 

Да читал Я об этом , Я просто понять их не могу как так можно выдать документацию с важной информацией для печати уличных реклам , Я хоть и не люблю право хранительные органы но вот  в таких случаях Я-бы тот банк натянул-бы по полной , и денег не пожалел-бы , просто люди это все пустили мимо ушей, и это не правильно. Личная информация должна оставаться личной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stepann997 said:

А цена на торгах может очень даже разная .Как было с talk монетой ,я читал в самом начале цена была в разы больше чем сейчас мы видим.

Я не спорю, но не ровняйте монету TALK , которая на Мое мнение является фантиком которая не торгуется ни на одной биржи кроме Юбит из монетой которая себя зарекомендовала и не на одной биржи и Я не сомневаюсь что так будет и в дальнейшем , потому что люди ценят свое время и свое детище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stepann997 said:

Ну может быть это и фантик ,но тоже не стоит забывать ,кто является его создателем ,может в дальнейшем будет что то более положительное .

Я не забыл кто их создатель , А это конкретно биржа юбит в которой этих фантиков вагон и не малая тележка о которых все давно забыли и цена талка зависит от рекламы на данном форуме , так как это монета его , и если-бы ее залистили не только на юбит а хотя-бы еще на нескольких биржах Я-бы так не говорил , монета хотя-бы будущее имела.

Edited by Labian

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Я не спорю, но не ровняйте монету TALK , которая на Мое мнение является фантиком которая не торгуется ни на одной биржи кроме Юбит из монетой которая себя зарекомендовала и не на одной биржи и Я не сомневаюсь что так будет и в дальнейшем , потому что люди ценят свое время и свое детище.

Согласен, SAT имеет более мощную поддержку от разработчиков. И я сам лично верю на то что мы можем оттуда иметь норм профита! Так что все будет гуд)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Labian said:

Да читал Я об этом , Я просто понять их не могу как так можно выдать документацию с важной информацией для печати уличных реклам , Я хоть и не люблю право хранительные органы но вот  в таких случаях Я-бы тот банк натянул-бы по полной , и денег не пожалел-бы , просто люди это все пустили мимо ушей, и это не правильно. Личная информация должна оставаться личной.

Там имел место провтык со стороны одной из сотрудниц банка, она потом признала свою вину и потом раскаивалась в этом. Однако дело ещё и в том, что там были документы, до которых она в теории не могла иметь доступа. Вот поэтому на 100% и нельзя доверять банкам.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DenisZX said:

Монеты появились в кошельке, что дальше?))))

Как что дальше?Собираем дальше ещё целый месяц можно и будем ждать открытия их ней биржи,а потом видно будет по цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Как что дальше?Собираем дальше ещё целый месяц можно и будем ждать открытия их ней биржи,а потом видно будет по цене.

ну Не факт что сбор будет еще месяц. Возможно больше возможно меньше. Все зависит от количества народу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, hackgames1488 said:

ну Не факт что сбор будет еще месяц. Возможно больше возможно меньше. Все зависит от количества народу. 

Ну это да пишут что может и раньше закроют или продлят и всё это зависит от количество присоединяющихся новых  пользователей на кран.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это да пишут что может и раньше закроют или продлят и всё это зависит от количество присоединяющихся новых  пользователей на кран.

знать бы еще точное количество сколько пользователей есть и сколько пользователей им еще нужно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

знать бы еще точное количество сколько пользователей есть и сколько пользователей им еще нужно

Вот мне тоже интересно сколько человек уже зарегистрирована на этом кране.А можно наверное определить по тому сколько в Telegram канале подписано людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Вот мне тоже интересно сколько человек уже зарегистрирована на этом кране.А можно наверное определить по тому сколько в Telegram канале подписано людей.

ну в телеграмме нету китайской аудитории) это тоже нужно брать в расчет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вот мне тоже интересно сколько человек уже зарегистрирована на этом кране.А можно наверное определить по тому сколько в Telegram канале подписано людей.

Добрый день

Может еще зависит от количества добываемых монет? Ведь не все те, кто подписан, активно собирают с крана монетки, кто-то может 2-3 раза собирает в день. Вот и думаю пока не выберут определенное количество монет и кран не закроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hackgames1488 said:

ну в телеграмме нету китайской аудитории) это тоже нужно брать в расчет)

Ну хотя бы знать приблизительное число,а китайцев там наверное ну очень много.Их и так по всей планете миллиарды человек :classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, stepann997 said:

Мыслей много ,но что из них более достоверное сложно сказать .Если бы листинг бы был где то еще ,в любом случае цена была бы выше .

У биржи Юбит просто много созданных ими монет которые не стоят ни гроша на данный момент и так это будет и на дальнейшее , и все прекрасно понимают что единственная монета которую биржа поддерживает это монета YO , а все остальные созданные монеты самой биржей ето просто фантики которые создавали для превлечения аудитории на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, crockez said:

Но, ведь, это не мешает зарабатывать на этих фантиках. Хотя, полезности от них 0, очень надеюсь что про TALK не забудут. Перспектива у токена есть, если сделать рекламу на форуме тольео за TALK его мал по малу будут покупать и будет движение, а не слив, как сейчас.
Так же и SAT, всё от администрации зависит будут ли они продвигать свой токен и придумывать новые приблуды, или просто дадут слить заработанное и забыть.

Да не мешает , но только в первые десять пятнадцать дней а дальше все идет по накатанной в пол и биржа даже не пытается что-то делать как Я и писал ранее что единственная монета которую создала биржа и поддерживает и будет поддерживать это монета YO. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Labian said:

Да не мешает , но только в первые десять пятнадцать дней а дальше все идет по накатанной в пол и биржа даже не пытается что-то делать как Я и писал ранее что единственная монета которую создала биржа и поддерживает и будет поддерживать это монета YO. 

А монета TALK может ещё подняться в цене или уже всё уйдёт под плинтус как и DRLS и все про неё забудут.Надо их продавать короче )

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

А монета TALK может ещё подняться в цене или уже всё уйдёт под плинтус как и DRLS и все про неё забудут.Надо их продавать короче )

Сравнивать талк и доллорес не совсем корректно, доллерс это шиткоин и была раздача что бы побрили хомяков и доллорес биржа не поддерживала, а вот такл как ни как это токен биржи и его курс держит биржа, так что пока биржа держит в дно он не уйдет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

А монета TALK может ещё подняться в цене или уже всё уйдёт под плинтус как и DRLS и все про неё забудут.Надо их продавать короче )

Нет монету TALK Я не считаю фантиком так как это монета данного форума и вполне имеет право на будущее, а то что она идет в ноль это вина Нас всех кроме Меня так как Я ее не продаю и не продал пока что ни одной, лежат просто на балансе кушать не просят  , а Меня вполне устраивает начисления в BTC которые так-же лежат на балансе и ждут луче времен по отношению цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

Да не мешает , но только в первые десять пятнадцать дней а дальше все идет по накатанной в пол и биржа даже не пытается что-то делать как Я и писал ранее что единственная монета которую создала биржа и поддерживает и будет поддерживать это монета YO. 

Мне кажется, что САТ всё-таки следует сравнивать именно с Йо, а не с другими монетами. Если они планируют создать биржу, то возможно это будет именно главный токен их биржи. Тогда цена по любому будет только расти

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что САТ всё-таки следует сравнивать именно с Йо, а не с другими монетами. Если они планируют создать биржу, то возможно это будет именно главный токен их биржи. Тогда цена по любому будет только расти

Да я об этом и говорил. Администрация из своих высказываний не раз давала понять о том что данная монета будет являться лицом компании 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hackgames1488 said:

Да я об этом и говорил. Администрация из своих высказываний не раз давала понять о том что данная монета будет являться лицом компании 

Да главное что бы они не пошли по пути некоторых бирж и не сделали из монеты гасителем процентов при торговли или выводе с биржи какой ни будь другой монеты, а то некоторые так и сделали, вот тогда это будет полный крах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята объясните пожалуйста как происходит зачисление на кошелек. Пользуюсь этим краном 7 дней, дошел до 17 уровня, а монеты перечислены только за первые два дня, а остальные не пойму почему не перечисляют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vlyts80 said:

Ребята объясните пожалуйста как происходит зачисление на кошелек. Пользуюсь этим краном 7 дней, дошел до 17 уровня, а монеты перечислены только за первые два дня, а остальные не пойму почему не перечисляют.

Ну как я помню что начисление должно быть в конце февраля.Мне тоже не все перечислили потому что я не с самого начала собираю монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sugs23 said:

Продам SAT в больших объемах (от 3000) по цене 80 рублей за 100 штук.
Телеграм @SUGS323

Работаем через гаранта (пополам оплата) либо по предоплате с вашей стороны. Во втором случае можно частями (например, покупку на 10000 SAT разбить на 5 по 2000).

Если работаем по предоплате, то можно и меньшими суммами, от 500 SAT.

Это какие монеты SAT продаёте?Это которые ERC-20 на эфире?Я сам продам кому-нибудь,если нужно ) Лежат у меня монет так около 1000 с чем-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...