Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

9 minutes ago, Labian said:

Аааа а Я уже губу раскатал😅 думал что биржа в этом месяце будит открыта , а оказывается что Я просто Тебя не правильно понял, но было-бы не плохо , а так то скорее всего так и будит что биржу откроют по окончанию раздачи , да плюс пока обменяют монеты старые на новые.

Ну думаю что до лета точно придётся подождать,так как они там делают свои нововведения + биржу надо подготовить.Работы у них хватает ещё )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну думаю что до лета точно придётся подождать,так как они там делают свои нововведения + биржу надо подготовить.Работы у них хватает ещё )

Та да работы у них действительно очень много , учитывая сколько процессов нужно настроить , потом еще протестировать , чтоб полноценно ворваться в крипторынок со своей биржей , да так что-бы еще все работало на высшем уровне, для того что-бы мировое сообщество обратило на них внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Labian said:

Та да работы у них действительно очень много , учитывая сколько процессов нужно настроить , потом еще протестировать , чтоб полноценно ворваться в крипторынок со своей биржей , да так что-бы еще все работало на высшем уровне, для того что-бы мировое сообщество обратило на них внимание.

Пока добываем монеты дальше и ждём новостей и новых плюшек от них.Думаю что не плохо себя покажет эта монета на крипторынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Пока добываем монеты дальше и ждём новостей и новых плюшек от них.Думаю что не плохо себя покажет эта монета на крипторынке.

Ну Я собираю , и если будит так как написал админ , то Мне будит проще держать монеты до тех пор пока они не станут хотя-бы более менее стабильны и будут иметь хорошую цену , а это вполне реально , и кушать они просить не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Ну думаю что до лета точно придётся подождать,так как они там делают свои нововведения + биржу надо подготовить.Работы у них хватает ещё )

Да лучше немного подождать, но что бы запустили всё без сучка, без задоринки. Хорошо конечно, если администрация будет работать над монетой и постепенно цена будет расти, думаю какое-то время так и будет.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Да лучше немного подождать, но что бы запустили всё без сучка, без задоринки. Хорошо конечно, если администрация будет работать над монетой и постепенно цена будет расти, думаю какое-то время так и будет.

Скорее всего основатели будут работать над тем чтоб у монеты было хорошее будущее , иначе зачем так стараться, как они стараются сейчас , да и протокол монеты поменять это тоже не только труда, а и денег и времени стоит не говоря уже о том что и биржа и нововведения которые запланированы так-же, потому считаю что монету будут поднимать в разные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в телеге бота якобы этого крана от SmartX( ссылку давать не буду похоже скам) вроде и оповещает о сборе и даже ценник весит, выступает так же как кошелек:ценник за 1700STA где-то 1.8$. Не кто не встречал этого бота???


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DenisZX said:

Нашел в телеге бота якобы этого крана от SmartX( ссылку давать не буду похоже скам) вроде и оповещает о сборе и даже ценник весит, выступает так же как кошелек:ценник за 1700STA где-то 1.8$. Не кто не встречал этого бота???

Нет вся инфа в официальный источниках. нету у них ботов. Только чат в телеграмме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

Нет вся инфа в официальный источниках. нету у них ботов. Только чат в телеграмме.

Да явно скамный бот какой-то.Из-за ажиотажа этого крана начинают появляться непонятные боты.Лучше не тратить на них своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisZX said:

Нашел в телеге бота якобы этого крана от SmartX( ссылку давать не буду похоже скам) вроде и оповещает о сборе и даже ценник весит, выступает так же как кошелек:ценник за 1700STA где-то 1.8$. Не кто не встречал этого бота???

Это не удивительно, и ни кому не секрет что чем больше ажиотаж , на ту или иную монету , так сразу появляются люди которые своими мошенничискими действиями начинают зарабатывать на доверчивых людях , которые в место того что-бы поискать информацию сунуться как слепые щенки, думая что некоторые там собирают типа копейки а мы здесь возьмем сразу и без сборов, но в итоге все равно приходят на официальные источники и возмущаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Labian said:

Это не удивительно, и ни кому не секрет что чем больше ажиотаж , на ту или иную монету , так сразу появляются люди которые своими мошенничискими действиями начинают зарабатывать на доверчивых людях , которые в место того что-бы поискать информацию сунуться как слепые щенки, думая что некоторые там собирают типа копейки а мы здесь возьмем сразу и без сборов, но в итоге все равно приходят на официальные источники и возмущаются.

Ну всё равно найдутся люди и для этого бота.Похожая ситуация была с монетой uni когда она стрельнула там сразу появились похожие боты с раздачей этих монет,но только там надо было потом свои закинуть )))

Edited by vuaini39

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Ну всё найдутся люди и для этого бота.Похожая ситуация была с монетой uni когда она стрельнула там сразу появились похожие боты с раздачей этих монет,но только там надо было потом свои закинуть )))

Ну начнем с того что по UNI и до сих пор ботов мошенников очень много в прочем и не только по ней, а вот по монете SAT появился бот мошенник относительно не давно, и один это не придел еще появится не один а по запуску своей биржи и при начале роста их будит как грибов,

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Labian said:

Ну начнем с того что по UNI и до сих пор ботов мошенников очень много в прочем и не только по ней, а вот по монете SAT появился бот мошенник относительно не давно, и один это не придел еще появится не один а по запуску своей биржи и при начале роста их будит как грибов,

Я тоже думаю что этих ботов ещё будет много выходить.Ну а вестись там на эти большие суммы которые там предлагать будут решает каждый сам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Ну начнем с того что по UNI и до сих пор ботов мошенников очень много в прочем и не только по ней, а вот по монете SAT появился бот мошенник относительно не давно, и один это не придел еще появится не один а по запуску своей биржи и при начале роста их будит как грибов,

Конечно, по сути эта монета новая ещё не запущена. После старта когда цена пойдёт вверх, то желающих нажиться на простых пользователях будет уйма. Тут главное не спешить, головой думать и желательно проверять отзывы в сети, смотреть информацию в официальных источниках.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочется, чтобы монета действительно была стоящей и наши усилия не были бы напрасны, но напрягает тот факт, что они перезапускают по новой этот проект, каждый год и что будет с предыдущими монетами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, palmat said:

Очень хочется, чтобы монета действительно была стоящей и наши усилия не были бы напрасны, но напрягает тот факт, что они перезапускают по новой этот проект, каждый год и что будет с предыдущими монетами.

Думаю что наши с вами усилия по добычи этой монеты не будут напрасными,так как с первых двух раздачах от них прошли успешно и люди остались довольны и хорошо заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Конечно, по сути эта монета новая ещё не запущена. После старта когда цена пойдёт вверх, то желающих нажиться на простых пользователях будет уйма. Тут главное не спешить, головой думать и желательно проверять отзывы в сети, смотреть информацию в официальных источниках.

Да монета , хоть и не запущена еще , но желающих на ней заработать не легально уже есть не мало , особенно в телеге , вот например выше человек писал что есть бот типа от компании в котором предлагают приобрести кошель для монет по баксу с чем-то, чем не нажыва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Да монета , хоть и не запущена еще , но желающих на ней заработать не легально уже есть не мало , особенно в телеге , вот например выше человек писал что есть бот типа от компании в котором предлагают приобрести кошель для монет по баксу с чем-то, чем не нажыва.

Лучше конечно не вестись на какие-то непонятные боты раздающие эту монету или ещё что-то.Есть только кран и официальный кошелёк и пока что-то другого ещё не сделали,биржа в разработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Лучше конечно не вестись на какие-то непонятные боты раздающие эту монету или ещё что-то.Есть только кран и официальный кошелёк и пока что-то другого ещё не сделали,биржа в разработке.

Ну это понятно Мне понятно Вам и еще некоторым людям которые не в первой раздаче участвуют от данного проекта , но те кто хотят много и быстро , то в основном ведутся на такие разводы и даже друзей приглашают , что мало было подобных ботов в которых чтоб получить что-то нужно было приглашать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Labian said:

Ну это понятно Мне понятно Вам и еще некоторым людям которые не в первой раздаче участвуют от данного проекта , но те кто хотят много и быстро , то в основном ведутся на такие разводы и даже друзей приглашают , что мало было подобных ботов в которых чтоб получить что-то нужно было приглашать.

 

Ну большинство ведутся новички и не опытные люди в сфере криптовалют и раздач,а ещё на большие суммы которые там предлагают за пару действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну большинство ведутся новички и не опытные люди в сфере криптовалют и раздач,а ещё на большие суммы которые там предлагают за пару действий.

Большинство на данный момент, это люди которые в связи из карантином , не давно начали заниматься криптой и заработком в сети интернет , а это процентов 60 от всей толпы в целом , ведь когда такое было что-бы за кучу действий платили копейки как сейчас? И все из-за того что на данный момент исполнителей стало очень много, и каждый хочет много и быстро вот и пошел огромнейший разгул лохотронов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Labian said:

Большинство на данный момент, это люди которые в связи из карантином , не давно начали заниматься криптой и заработком в сети интернет , а это процентов 60 от всей толпы в целом , ведь когда такое было что-бы за кучу действий платили копейки как сейчас? И все из-за того что на данный момент исполнителей стало очень много, и каждый хочет много и быстро вот и пошел огромнейший разгул лохотронов.

Да и сейчас к тому же ажиотаж и очень не понятно как действовать. Даже опытными бывают мешкаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hackgames1488 said:

Да и сейчас к тому же ажиотаж и очень не понятно как действовать. Даже опытными бывают мешкаются 

Да А мешкаются из-за того что с каждым днем появляется все больше и больше клонов различных хороших проектов , да и не только клонов а просто новых проектов которые делают от имени известных добросовестных админов , и это реально отпугивает даже если проект в итоге оказывается достойным, и все это из-за того что в связи из карантином много кто ломится зарабатывать в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Labian said:

Да А мешкаются из-за того что с каждым днем появляется все больше и больше клонов различных хороших проектов , да и не только клонов а просто новых проектов которые делают от имени известных добросовестных админов , и это реально отпугивает даже если проект в итоге оказывается достойным, и все это из-за того что в связи из карантином много кто ломится зарабатывать в сети.

Да. Я хоть и в теме криптовалют с 2013 года. Слегка торговал но в основном наблюдал. Только вот последние пол года начал. И очень жалею что раньше этого так усердно не делал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

Да. Я хоть и в теме криптовалют с 2013 года. Слегка торговал но в основном наблюдал. Только вот последние пол года начал. И очень жалею что раньше этого так усердно не делал.

Да Я тоже в крипте с две тысячи тринадцатого года, но Я наблюдал и учился на демо счетах , приблизительно полгода может немного больше, и что Я научился луче всего это как заработать на разнице курсов, но при наличии всего ста долларов луче не потыкаться в такой вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...