Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

4 minutes ago, stepann997 said:

Ну да по минутно напряжно и не всегда есть время сидеть собирать ,почти каждые 4 часа вполне реально и просто ,все зависит от уровня?

В самом начале конечно надо будет собирать часто,но с повышением уровня надо будет всё реже заходить.У меня сейчас 25 уровень и я собираю раз в 5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

В самом начале конечно надо будет собирать часто,но с повышением уровня надо будет всё реже заходить.У меня сейчас 25 уровень и я собираю раз в 5 часов.

Да у меня уже двадцать седьмой уровень и уже не замарачиваюсь с частыми входами в кран, уже есть время и на другое, на ту же биржу высвободилось время и не нужно каждый час тыкать и заходить в кран для прохождения капчи, что очень радует. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да у меня уже двадцать седьмой уровень и уже не замарачиваюсь с частыми входами в кран, уже есть время и на другое, на ту же биржу высвободилось время и не нужно каждый час тыкать и заходить в кран для прохождения капчи, что очень радует. )))

Да, уже намного удобнее, когда заходишь несколько раз в день. А главное за ночь почти ничего не теряется. И радует что багов намного меньше, когда ничего не нажимается, или когда зайти не можешь, хорошо что фиксят недостатки оперативно. Главное файл-ключ от кошелька не потерять.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да у меня уже двадцать седьмой уровень и уже не замарачиваюсь с частыми входами в кран, уже есть время и на другое, на ту же биржу высвободилось время и не нужно каждый час тыкать и заходить в кран для прохождения капчи, что очень радует. )))

у меня 34 и там чуть больше 6 часов. и все равно ночью скажем так простой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

Да, уже намного удобнее, когда заходишь несколько раз в день. А главное за ночь почти ничего не теряется. И радует что багов намного меньше, когда ничего не нажимается, или когда зайти не можешь, хорошо что фиксят недостатки оперативно. Главное файл-ключ от кошелька не потерять.

Да с багами они кстати очень хорошо борятся, у меня несколько раз были проблемы со входом в кран и причём только с одного браузера, но сейчас не вижу ни каких багов или глюков, видать пользователи быстро реагируют с жалобами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Да с багами они кстати очень хорошо борятся, у меня несколько раз были проблемы со входом в кран и причём только с одного браузера, но сейчас не вижу ни каких багов или глюков, видать пользователи быстро реагируют с жалобами. 

а вроде вы жаловались да ? на то что у вас с яндекса не работало???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hackgames1488 said:

а вроде вы жаловались да ? на то что у вас с яндекса не работало???

Да, да именно с него я захожу в кран, просто не использую одни и те же браузеры, допустим для бирж я использую один браузер как и для форума, для других целей как дропы или еще что ни будь использую оперу, для кранов использую яндекс. Всё должно быть изолированно друг от друга. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, да именно с него я захожу в кран, просто не использую одни и те же браузеры, допустим для бирж я использую один браузер как и для форума, для других целей как дропы или еще что ни будь использую оперу, для кранов использую яндекс. Всё должно быть изолированно друг от друга. 

А у меня всё в одном браузере Chrome находится.Сразу столько много вкладок открыто даже путаюсь где и что находится :classic_smile:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

А у меня всё в одном браузере Chrome находится.Сразу столько много вкладок открыто даже путаюсь где и что находится :classic_smile:

да понимаю.. такую привычку) я раньше даже пк  не выключал а в сон кидал )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

А у меня всё в одном браузере Chrome находится.Сразу столько много вкладок открыто даже путаюсь где и что находится :classic_smile:

Это очень большая ошибка, все биржи на которых торгуешь должны быть изолированы в одном браузере, сейчас да с 2ф участились взломы аккаунтов на биржах, а вот краны и прочее лучше открывать на браузере не использующий движок того браузера где биржи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Это очень большая ошибка, все биржи на которых торгуешь должны быть изолированы в одном браузере, сейчас да с 2ф участились взломы аккаунтов на биржах, а вот краны и прочее лучше открывать на браузере не использующий движок того браузера где биржи. 

Ну на браузере Brave у меня несколько кранов и периодически захожу и собираю,а так в основном всё лежит на браузере Chrome.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Это очень большая ошибка, все биржи на которых торгуешь должны быть изолированы в одном браузере, сейчас да с 2ф участились взломы аккаунтов на биржах, а вот краны и прочее лучше открывать на браузере не использующий движок того браузера где биржи. 

ну вот у меня лично нет таких проблем ) Потому что нет таких денег которые у меня можно украсть.  А точнее  у меня вообще ни каких денег нет)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hackgames1488 said:

ну вот у меня лично нет таких проблем ) Потому что нет таких денег которые у меня можно украсть.  А точнее  у меня вообще ни каких денег нет)

Ну я не думаю что на форуме сидят все прям миллионеры, но мал по малу имеют, с того же форума получают тот же талк на котором что-то да зарабатывают, плюс дропы и пампы от биржи, так что какие-то копейки имеют. А вот краны всё же нужно держать отдельно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hackgames1488 said:

ну вот у меня лично нет таких проблем ) Потому что нет таких денег которые у меня можно украсть.  А точнее  у меня вообще ни каких денег нет)

Да у меня в принципе тоже воровать нечего.На одной бирже 5$ на другой пару баксов.Ну везде по мелочи лежит.Крупными суммами я не владению :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я не думаю что на форуме сидят все прям миллионеры, но мал по малу имеют, с того же форума получают тот же талк на котором что-то да зарабатывают, плюс дропы и пампы от биржи, так что какие-то копейки имеют. А вот краны всё же нужно держать отдельно. 

Ну я не думаю что те кто тут сидят с копейками  держут их на бирже. Выводят их при первом же удачном случае

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

Ну я не думаю что те кто тут сидят с копейками  держут их на бирже. Выводят их при первом же удачном случае

Я вас огорчу, но я ни чего не вывожу, как раз я тот идиот который из этих мелочей составляет небольшой портфель и формирует свой, пусть и весь скромный на заработок, иногда вывожу но только когда нет денег в фиате для оплаты связи, но это бывает крайне редко. Так же как и с кранов все монеты тащу на биржу ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вас огорчу, но я ни чего не вывожу, как раз я тот идиот который из этих мелочей составляет небольшой портфель и формирует свой, пусть и весь скромный на заработок, иногда вывожу но только когда нет денег в фиате для оплаты связи, но это бывает крайне редко. Так же как и с кранов все монеты тащу на биржу ))) 

Я сейчас тоже решил весь заработок с постов перевести в талк и в инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hackgames1488 said:

Я сейчас тоже решил весь заработок с постов перевести в талк и в инвест.

Рекомендую всё же на все собранные с кранов и других ресурсов монеты, всё же рекомендую попробовать торговать, так как профита там немного больше нежели в других сферах криптовалют, если конечно понимаете хоть немного механику торгов. )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Рекомендую всё же на все собранные с кранов и других ресурсов монеты, всё же рекомендую попробовать торговать, так как профита там немного больше нежели в других сферах криптовалют, если конечно понимаете хоть немного механику торгов. )))

Да я очень понимаю  механику. После того как я продаю цена растет. Думаю закупится закупаюсь и цена как с карниза

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

даже сегодня продал доги по 55копеек. и тут через час началось это кино

А я сегодня видел одним глазом что была цена за 1 DOGE - 1 рубль,а сейчас вот глянул и уже цена 1.25 руб.Доги сегодня подросли хорошо.

Screenshot_13.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

А я сегодня видел одним глазом что была цена за 1 DOGE - 1 рубль,а сейчас вот глянул и уже цена 1.25 руб.Доги сегодня подросли хорошо.

Screenshot_13.png

Да уж цена до 1.5 рубля доходила. Стоил мне чутка купить и цена сразу в низ)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hackgames1488 said:

даже сегодня продал доги по 55копеек. и тут через час началось это кино

Я как раз на догах неплохо сегодня отыграл ))) Как то с самого начала увидел что он непропорционально пошел вверх и понял что пампить будут, немного конечно но всё же очень приятно ))) Так что нужно иногда и чувствам доверять )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Я как раз на догах неплохо сегодня отыграл ))) Как то с самого начала увидел что он непропорционально пошел вверх и понял что пампить будут, немного конечно но всё же очень приятно ))) Так что нужно иногда и чувствам доверять )))

ну мои чувства говорят что бы я все лил в талк. Сегодня вот продал 2к догов по 55 копеек  😞 . Ну как говорится удача меня преследует но я быстрее)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 26megavatnik said:

Я как раз на догах неплохо сегодня отыграл ))) Как то с самого начала увидел что он непропорционально пошел вверх и понял что пампить будут, немного конечно но всё же очень приятно ))) Так что нужно иногда и чувствам доверять )))

Ключевое слово "иногда" всё же трейдинг это больше знания, опыт и холодный расчёт. Тут лучше с холодной головой и горячим сердцем, а не наоборот. Хотя у меня тоже не раз было что больше на интуиции зарабатывал чем на своих знаниях. А вот если говорить о разных аирдропах, то я бы доверился интуиции больше.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...