У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 150 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

18 hours ago, CrazyPool said:

 Да на это нужно время,постепенно такие моменты становятся предсказуемыми.Ещё бы понимать когда наступает тот или иной тренд) я лично привык только инвестировать)

 Ну или хотя бы обновить движок форума с приложением для телефона.Тоже будет достаточно серьёзным шагом к развитию а там уже посмотрим) 

Ну с каждым новым годом и даже месяцем киты становятся более изощрёнными в своем стремлении побрить хомячков и побольше набрать битва по минимальной цене. Дальше хуже) так что предугадать можно только долгосрочный тренд, который указывает на то что биток будет расти. Ну а движок бирже обязательно надо обновлять, ведь на каждый ивент происходит что-то страшное)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 15:17, kok90 said:

Они продают свои акции, и закупают биткоины на эти деньги. По сути они спекулятивная, типичная инвестиционная компания из США. Прибыль они считают из долгосрочных перспектив. 

Биткоин они в ближайшее время продавать не будут. Они вот уже года 2 закупают, и в принципе количество битков совпадает -  на один не продан. Но в апреле они говорили, что в будущем продавать биткоины они конечно же будут, но частями и по ценам, которые их удовлетворят.

Так что, думаю нужно следить за новостями - но думаю когда появится публично новость, что они продали часть битков - нам итак уже будет понятно))

 

 

Я не претендую на тот момент, что они должны  продать - путь держат да подольше ) Меня больше интересуют именно моменты фиксации прибыли. 

Вы верно подметили - это типичный американский инвестиционный бизнес.  А там всегда все не так просто, как показывают широкой общественности.  Наверняка какие-то движения были или они есть на тех кошельках, которые нед доступный широкой общественности.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

А смысл? В любом случае их нужно где то пускать в работу, не на Бинансе так на Куне вести трейдинг, пока есть такая возможность, а то после действительно затянут гайки и будем держать действительно все только на холодных кошельках))

Для тех кто занимается трейдингом, то конечно нужно оставлять определённую сумму денег на нормальных биржах и торговать пока разрешают, ну а для инвесторов, которые привыкли использовать биржи в качестве кошельков лучше с этим делом завязывать. тут только холодный кошелёк нам помощник

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

В принципе сейчас может случиться коррекция как раз можете попробовать поймать дно и купить монеты.

Как говорится держу руку на пульсе. А я что-то забыл, вы сейчас держите на продажу или уже планируете перезайти?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик напоминает знаменитую фразу: "Скандалы, интриги, расследования показать все что скрыто". Автор если у вас есть стратегия то рассказывайте уже. Или нагнетаете что то типа ажиотажа. А если по сути. Что же из того что правительсва могут держать у себя в активах какие либо крипто активы, все к этому и идет, пускай медленно но идет. И понятно что у какой то компании сейчас может быть больше битка чем у вышеупомянутых США. На до еще разобраться что это за Микростратеджи такое, и откуда у нее корни растут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Я не претендую на тот момент, что они должны  продать - путь держат да подольше ) Меня больше интересуют именно моменты фиксации прибыли. 

Вы верно подметили - это типичный американский инвестиционный бизнес.  А там всегда все не так просто, как показывают широкой общественности.  Наверняка какие-то движения были или они есть на тех кошельках, которые нед доступный широкой общественности.

Я думаю тут главное не передерживать сделку. Нужно понимать, в плюсе долго сидеть не нужно. А то можно быстро уйти в минус. У меня уже было такое и не раз. Тут нужно все делать разумно и быстро. Соблюдать все правила риск менеджмента. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Я не претендую на тот момент, что они должны  продать - путь держат да подольше ) Меня больше интересуют именно моменты фиксации прибыли. 

Вы верно подметили - это типичный американский инвестиционный бизнес.  А там всегда все не так просто, как показывают широкой общественности.  Наверняка какие-то движения были или они есть на тех кошельках, которые нед доступный широкой общественности.

Все может быть, но по итогу общее число их битков что они закупали все эти годы - сходится.

Мелкие манипуляции скорее всего проводят, как же без этого. Зарабатывать нужно всем. На ту же оплату заработной платы сотрудникам и т.д. Но нам показывают конкретную цифру битков которые холдит microstrategy - и она (цифра) лишь увеличивается 🙂

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну с каждым новым годом и даже месяцем киты становятся более изощрёнными в своем стремлении побрить хомячков и побольше набрать битва по минимальной цене. Дальше хуже) так что предугадать можно только долгосрочный тренд, который указывает на то что биток будет расти. Ну а движок бирже обязательно надо обновлять, ведь на каждый ивент происходит что-то страшное)

Так это их доходность,надо же на чем-то приумножать свои средства и точно так-же мы можем их брить (правда не всех).Компании которые замешкаются с фиксацией битков будут уходить в минус,для криптовалюты нету понятия "богатый и бедный".
 Долгосрок как говорится "наше всё" учитывая на сколько быстро развиваются технологии это самая действенная стратегия и за 3-5 лет можно получить результаты.

12 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе конфет,можно фирменный магазин открывать.У меня чуть менее 2000 конфет.Вчера на nft потратил 1600 конфет,а перед этим чуть больше 1000.

Если не тратил,то было где то 8000 а толку от их nft никакого.Можно собирать ведь с нескольких аккаунтов.

 Хах,да я автоматизировал свои действия с пробуждения так сказать.Нет ничего сложного чтобы первых 2 вкладок за доли секунды их собирать) конечно было бы гораздо больше,но я захотел попробовать купить какое-то nft а на mew он не показывается поэтому потерял свою карточку) Это достаточно странно,ведь по сути написано что можно....даже у пользователей спрашивал mew для этого не предназначен.
 Конечно можно,но зачем лишний раз напрягаться? есть 1 конкретный аккаунт и когда будут вкусные раздачи просто забирать их.У меня лично не так много времени чтобы заниматься дублированием) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Для тех кто занимается трейдингом, то конечно нужно оставлять определённую сумму денег на нормальных биржах и торговать пока разрешают, ну а для инвесторов, которые привыкли использовать биржи в качестве кошельков лучше с этим делом завязывать. тут только холодный кошелёк нам помощник

Вот ты и спалилась! 😂 

Значит вот кто у нас тут крупный игрок, что покупает на биржах на тысячи баксов и выводит на хранение, от греха подальше) 

Мне вас не понять) Я только пытаюсь разгонять свой депо и у меня все постоянно крутится на ордерах)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 12:53, benzotrav said:

Маловероятно, золото еще до нашей эры имело большую стоимость и это факт, это даже экономическая очевидная закономерность в наше время ибо чего мало и что имеет свои свойства - то дорогое, если щас биткоинов бы было пару сотен а не 28 миллионов - ценники бы выше миллиардов долларов были бы и это факт, тоже самое с золотом же) 

Просто как таковая фундаментальность золота основана только на том, что исторически так сложилось, что этот актив стал неким стандартом при оплате, займе и т.п. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю тут главное не передерживать сделку. Нужно понимать, в плюсе долго сидеть не нужно. А то можно быстро уйти в минус. У меня уже было такое и не раз. Тут нужно все делать разумно и быстро. Соблюдать все правила риск менеджмента. 

Зарабатывать можно, если просто холдить - в этом уже все неоднократно убедились. Но. Если не фиксировать прибыль - то смысл? Нужно же себя плюшками вознаграждать за терпение и выдержку) )Я вот так и делаю по сути ) 

10 hours ago, kok90 said:

Все может быть, но по итогу общее число их битков что они закупали все эти годы - сходится.

Мелкие манипуляции скорее всего проводят, как же без этого. Зарабатывать нужно всем. На ту же оплату заработной платы сотрудникам и т.д. Но нам показывают конкретную цифру битков которые холдит microstrategy - и она (цифра) лишь увеличивается 🙂

Вот именно об этом я и говорила изначально. Меня конечно немного смущает, что они такие крупные держатели, да еще такие хитрые. Чует мое сердце - они не раз еще погоду сделают на рынке. Так что за Микростратегиями следить и следить тщательно - от них всего можно ждать 😎

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 06:38, Efferalgan said:

Да, может быть такой вариант, ну я вроде как не извращался и просто так не гонял средства, только чтобы вывести в фиат, и так же пока ещё есть аккаунты без верификации, всё же надеюсь, что если и введут какие налоги, то они не будут распространятся на прошлое... Иначе будет совсем не интересно) 

Думаю они тоже должны понимать что если введут налоги на прошлые криптовалютные доходы, то народ конкретно уйдёт в подполье и налогов им не видать как своих ушей. Поэтому хотя бы такое, ну по крайней мере на начальном этапе, точно не должны сделать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Зарабатывать можно, если просто холдить - в этом уже все неоднократно убедились. Но. Если не фиксировать прибыль - то смысл? Нужно же себя плюшками вознаграждать за терпение и выдержку) )Я вот так и делаю по сути ) 

Вот именно об этом я и говорила изначально. Меня конечно немного смущает, что они такие крупные держатели, да еще такие хитрые. Чует мое сердце - они не раз еще погоду сделают на рынке. Так что за Микростратегиями следить и следить тщательно - от них всего можно ждать 😎

Да бывают моменты, когда можно фиксироваться раньше времени, а можно было бы еще заработать. Как это случилось со мной. Цена еще выше пошла, я уже зафиксировал прибыль. Немного жалеешь об этом. Правда, есть и другая сторона медали. Хорошо хоть, что прибыль есть, а не убыток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да бывают моменты, когда можно фиксироваться раньше времени, а можно было бы еще заработать. Как это случилось со мной. Цена еще выше пошла, я уже зафиксировал прибыль. Немного жалеешь об этом. Правда, есть и другая сторона медали. Хорошо хоть, что прибыль есть, а не убыток. 

Дане жалейте. Ищите другую точку входа или другую пару - не последняя же возможность заработать. А то напоминает ваше сожаление чувство фомо. Избавляйтесь от него раз и навсегда. Концентрируйтесь именно на положительных моментах - а именно - на прибыли. 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sakara said:

Просто как таковая фундаментальность золота основана только на том, что исторически так сложилось, что этот актив стал неким стандартом при оплате, займе и т.п. 

Ну не только, потому-что метал такой-то редкий со своими свойствами и прочим, которые категорически отличаются от других металов и просто роскошь и прочее так-то, алмазы же тоже мало чего из себя представляют, но из-за своей редкости любой товар будет дорогой, те же рога белого какого-то там носорога, который в красной мировой книге и все в этом духе.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Дане жалейте. Ищите другую точку входа или другую пару - не последняя же возможность заработать. А то напоминает ваше сожаление чувство фомо. Избавляйтесь от него раз и навсегда. Концентрируйтесь именно на положительных моментах - а именно - на прибыли. 👌

Спасибо большое, буду стараться. Главное, что бы было желание и прибыль. Это важно, все остальное приложится. Все мы тут учимся, главное то, чему мы сможем научиться. Потом, можно соревнования устраивать, друг с другом, чисто для себя. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Вот именно об этом я и говорила изначально. Меня конечно немного смущает, что они такие крупные держатели, да еще такие хитрые. Чует мое сердце - они не раз еще погоду сделают на рынке. Так что за Микростратегиями следить и следить тщательно - от них всего можно ждать 😎

Да, нужно внимательно следить за microstrategy, ведь скорее всего на уровне в 100к они будут фиксить, и чем больше будет цена биткоина - тем больше они будут фиксить, ибо потом они откупят больше на коррекции. А по всей вероятности она (коррекция) будет большой - под 60 процентов.

Но пока биткоин даже не вернул прежние 63к.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kok90 said:

Да, нужно внимательно следить за microstrategy, ведь скорее всего на уровне в 100к они будут фиксить, и чем больше будет цена биткоина - тем больше они будут фиксить, ибо потом они откупят больше на коррекции. А по всей вероятности она (коррекция) будет большой - под 60 процентов.

Но пока биткоин даже не вернул прежние 63к.

В ситуации когда биток будет идти к 100 тысячам, надо не забывать, что будет много умников которые будут фиксироваться и на 80 и на 90 тысячах, потому что уже очень много инвесторов тогда нацелиться на 100К и большая вероятность что эта цель будет очень долгой. Так что уж лучше не пожадничать и зафикситься скажем на восьмидесяти и тоже хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kok90 said:

Да, нужно внимательно следить за microstrategy, ведь скорее всего на уровне в 100к они будут фиксить, и чем больше будет цена биткоина - тем больше они будут фиксить, ибо потом они откупят больше на коррекции. А по всей вероятности она (коррекция) будет большой - под 60 процентов.

Но пока биткоин даже не вернул прежние 63к.

Да к слову, лучше запасаться терпением и не сильно расстраиваться если начнутся прогрузы после значительного роста битка. Пока еще никто массовый пролив делать не будет, 50к довольно стартовая точка, учитывая все недавние тенденции и можно брать куда выше, это чувствуют все. Но то что захотят перекупить это стопудов. Боюсь как бы 100к мы единажды за всю историю не достигли, но пока надо хотя бы выше пядесяти закрепиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну не только, потому-что метал такой-то редкий со своими свойствами и прочим, которые категорически отличаются от других металов и просто роскошь и прочее так-то, алмазы же тоже мало чего из себя представляют, но из-за своей редкости любой товар будет дорогой, те же рога белого какого-то там носорога, который в красной мировой книге и все в этом духе.

Просто мне кажется, что постепенно стоит отходить от того, что золото является фундаментальным ценным ресурсом, ведь новый век принес новые аналоги для него, которые готовы его заменить. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Вот ты и спалилась! 😂 

Значит вот кто у нас тут крупный игрок, что покупает на биржах на тысячи баксов и выводит на хранение, от греха подальше) 

Мне вас не понять) Я только пытаюсь разгонять свой депо и у меня все постоянно крутится на ордерах)

Ага, а фамилия у меня Баффет по матушке 😂👍 ну честно говоря, думается мне что очень в скором времени даже владельцы какого-нибудь несчастного лямчика сатош уже будут довольно крупными игроками на рынке) Хотя конечно перед этим 100% рынок побреют. ну куда же без этого...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

В ситуации когда биток будет идти к 100 тысячам, надо не забывать, что будет много умников которые будут фиксироваться и на 80 и на 90 тысячах, потому что уже очень много инвесторов тогда нацелиться на 100К и большая вероятность что эта цель будет очень долгой. Так что уж лучше не пожадничать и зафикситься скажем на восьмидесяти и тоже хорошо.

Ну самые умные думают что биткоин в этом цикле будет 230к. Так что увидим кто прав - а кто редиска 🙂

 

6 hours ago, Toris said:

Да к слову, лучше запасаться терпением и не сильно расстраиваться если начнутся прогрузы после значительного роста битка. Пока еще никто массовый пролив делать не будет, 50к довольно стартовая точка, учитывая все недавние тенденции и можно брать куда выше, это чувствуют все. Но то что захотят перекупить это стопудов. Боюсь как бы 100к мы единажды за всю историю не достигли, но пока надо хотя бы выше пядесяти закрепиться.

Ну текущий цикл про прогнозам завершиться этой зимой, на пиковой цене битка. Какая она будет, никто точно сказать не может, но вариантов много, от 100к до 230к.

После пика прогнозируют затяжную криптозиму. На год, полтора. Так что на растущем рынке нужно будет запастись "сухарями"))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, а фамилия у меня Баффет по матушке 😂👍 ну честно говоря, думается мне что очень в скором времени даже владельцы какого-нибудь несчастного лямчика сатош уже будут довольно крупными игроками на рынке) Хотя конечно перед этим 100% рынок побреют. ну куда же без этого...

Если ещё пару тройку биткоин миллионеров пропадут куда-нибудь,то такие "крупные суммы" станут на рынке решающими) Скорее копим биткоин, прорываемся в крестную семью! 😎

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю они тоже должны понимать что если введут налоги на прошлые криптовалютные доходы, то народ конкретно уйдёт в подполье и налогов им не видать как своих ушей. Поэтому хотя бы такое, ну по крайней мере на начальном этапе, точно не должны сделать. 

Фиг их знает, ведь все биржи накапливают информацию о всех операциях, вон на том же йобите есть история торгов.... И история вводов выводов, на их основании можно вычислить сколько вы должны в казну... Я тоже надеюсь, что такой подлянки не будет, но вот бинанс вполне может за 2021 год направить отчет в налоговую.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Спасибо большое, буду стараться. Главное, что бы было желание и прибыль. Это важно, все остальное приложится. Все мы тут учимся, главное то, чему мы сможем научиться. Потом, можно соревнования устраивать, друг с другом, чисто для себя. 

Да, так и есть. Главное, читайте побольше, подписывайтесь на интересных вам форумчан и  даже если нет времени что-то написать - обязательно хотя бы несколько минут уделите чтению.

11 hours ago, kok90 said:

Да, нужно внимательно следить за microstrategy, ведь скорее всего на уровне в 100к они будут фиксить, и чем больше будет цена биткоина - тем больше они будут фиксить, ибо потом они откупят больше на коррекции. А по всей вероятности она (коррекция) будет большой - под 60 процентов.

Но пока биткоин даже не вернул прежние 63к.

Это всего лишь пока ) Я вот думаю, насколько мудро было с моей стороны все же продать по 62 400 и после перезакупиться) Это была моя самая крупная фиксация прибыли за год с небольшим. То, что фиксироваться будут Микростратегии - это факт. То, что это покачнет и ой-йо как покачнет рынок - это тоже факт. Но также можно смело предположить, что со временем именно  они будут диктовать свои условия рынку. Выполнять роль эдакого Серого Кардинала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...