У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 149 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

9 hours ago, Yriyst said:

Ну, я же не совершил ошибку, не купил на хаях к примеру, верно же? Просто продолжаю набираться опыта, я ведь относительно  не так давно в этой теме.

Ну тоже верно, так годик последите за рынком а в следующем начнете уже хорошо зарабатывать, опыт в криптовалюте дорогого стоит. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

На 58 они не фиксанут)) microstrategy будут фиксировать частями, небольшими на 100к и выше. Они не мелкие трейдеры, они настроены серьезно 🙂

Кто знает,.. Мне вот новости о продажах Микростратеджи не попадались - только скупка. Все же они прилично накопили, время от времени нужно делать перезакуп, чтобы получать прибыль. Что можно сказать? Ждем, наблюдаем, там видно будет. Глядишь - еще покатаемся на волнах и увеличим собственный капитал) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Ну тоже верно, так годик последите за рынком а в следующем начнете уже хорошо зарабатывать, опыт в криптовалюте дорогого стоит. 

Ну, я уже в принципе почти даа года здесь, просто до этого ещё и средств для инвестиций толком не было, а сейчас они есть, поэтому теперь так и подпирает.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 01:54, Joe.qp said:

Вот и я об этом недавно задумался. И должен признаться, что начинает пахнуть жаренным. Скорее всего сейчас на плаву останутся несколько бирж без кайса и их будут душить до невозможности, начиная от санкций и блокировки, до атак на сервера)

Да, скорее всего именно так и произойдет. ведь не зря же так активно начали правительства браться за крипту в своих странах. Так что они биржи дожмут и платежные системы. Боюсь такими темпами скоро и пайер введёт обязательную верификацию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, скорее всего именно так и произойдет. ведь не зря же так активно начали правительства браться за крипту в своих странах. Так что они биржи дожмут и платежные системы. Боюсь такими темпами скоро и пайер введёт обязательную верификацию. 

Кстати странно, что этого ещё нн сделали, но он все равно уже не тот, с него на карту кинуть 6юне получится, хотя в том году ещё можно было. Все потихоньку закручивают гайки.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Кто знает,.. Мне вот новости о продажах Микростратеджи не попадались - только скупка. Все же они прилично накопили, время от времени нужно делать перезакуп, чтобы получать прибыль. Что можно сказать? Ждем, наблюдаем, там видно будет. Глядишь - еще покатаемся на волнах и увеличим собственный капитал) 

Ну они реально не продают. Они публичная компания с кучей акционеров, при желании можно проверить. Все битки с ними - чем они и гордятся. Думаю в итоге они будут сливать частями, когда биткоин будет не столь волатилен из за высокой цены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 18:50, CrazyPool said:

 У меня тоже есть сомнения,большая часть людей расхваливала не давнюю раздачу от лояльных разработчиков платформы похожей на ETH.В принципе они могут занять топ 500 строчку если постараются и внесут какие-то дополнительные функции в своё детище.
 Осень для пользователей йобит это так сказать - сбор урожая и участие в различных предложения) уверен все ждут начала запуска.

О да, все уже давно приготовились и ждут начала сезона. думаю мультоводы приготовились лучше всех, наделали теперь мультиков на бирже столько, что мама не горюй. Я конечно жду и этого сезона на йобит, но в большей степени конечно надеюсь на то что произойдет запуск большого числа перспективных проектов, которые просто отлаживают свой старт именно на  бизнес сезон. Давненько нас не баловали чем-то хорошим. Думаю если будет булран, то с большей степенью можно надеяться на появление таких проектов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну они реально не продают. Они публичная компания с кучей акционеров, при желании можно проверить. Все битки с ними - чем они и гордятся. Думаю в итоге они будут сливать частями, когда биткоин будет не столь волатилен из за высокой цены.

Да, но прибыль они должны получать и выполнять свои платежные обязательства. В конце концов, не воздухом все питаются - люди там должны что-то получать. Значит торгуют, а не только накапливают. Вот только жаль, что этого никак не отследить...

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да, но прибыль они должны получать и выполнять свои платежные обязательства. В конце концов, не воздухом все питаются - люди там должны что-то получать. Значит торгуют, а не только накапливают. Вот только жаль, что этого никак не отследить...

Так они ведь относительно недавно закупились биткоинам и планировали ещё купить его на ощутимую сумму. Кстати цена закупки довольно высокая  что-то в районе 35000 долларов соответственно до недавних пор продавать было вообще невыгодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Li86 said:

Так они ведь относительно недавно закупились биткоинам и планировали ещё купить его на ощутимую сумму. Кстати цена закупки довольно высокая  что-то в районе 35000 долларов соответственно до недавних пор продавать было вообще невыгодно.

Я просто пытаюсь понять, как это работает. И по всему выходит, что нельзя только покупать - нужно фиксировать прибыль. И вот тот факт, что новости о покупки выходят, а о фиксации прибыли нет, меня очень смущает. Считаю, что это специально скрывают, чтобы хомяков было легче брить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Miacaso said:

Я просто пытаюсь понять, как это работает. И по всему выходит, что нельзя только покупать - нужно фиксировать прибыль. И вот тот факт, что новости о покупки выходят, а о фиксации прибыли нет, меня очень смущает. Считаю, что это специально скрывают, чтобы хомяков было легче брить.

И перед нами нет другой задачи

Мы хомяки! И мы хомячим! 😁

Возможно они просто холдеры. Знают и ждут, Что цена будет более выгодна для продажи. Так сказать "играют по-крупному". А если надумают продавать, думаю мы по-любому это ощутим. Простите за тавтологию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 18:31, kurgiva said:

Тоже слышал об этом, наращивают MicroStrategy свои цифровые активы, особенно в Биткойне, вкладывая такие сумасшедшие деньги.  Видимо не просто так, такое ощущение, что Биткойн готовится покорять новые вершины и скоро возьмет очередной исторический максимум.

Возьмет ли? Средняя цена покупки на эту дату для Микростратеги составила 45294 долларов. Даже если учесть что стратегия выбрана правильно- все равно это дорого. Правда мы смотрим на эти покупки  со своей колокольни и до их колокольни нам очень далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Li86 said:

И перед нами нет другой задачи

Мы хомяки! И мы хомячим! 😁

Возможно они просто холдеры. Знают и ждут, Что цена будет более выгодна для продажи. Так сказать "играют по-крупному". А если надумают продавать, думаю мы по-любому это ощутим. Простите за тавтологию.

Необязательно иметь очень много денег (криптовалюты), чтобы не быть хомяком. Для этого достаточно понимать логику китов. Вот я как раз изначально делала на это ставку. Потому что киты создают волнения на рынке, а хомяки плывут по течению, сливая свои копейки в их карманы. Весенний спад был очень показательным в этом плане. Помню, была статистика, сколько там миллиардов потерял народ? А как сумма биткоинов удвоились на крупных кошельках? 

Кто-то сделала выводы по предыдущим волнам и засел ниже травы и тише воды, по возможности тоже докупая хоть немного сатошек. А есть те, те лил и рыдал, неся огромные убытки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Кстати странно, что этого ещё нн сделали, но он все равно уже не тот, с него на карту кинуть 6юне получится, хотя в том году ещё можно было. Все потихоньку закручивают гайки.

А сейчас после ситуации в афгане так и вовсе везде объявят борьбу с терроризмом и крипта думаю попадёт в первую очередь в списки проверок. Так что уверена что сейчас даже питупи площадки начнут прижимать. Поэтому думаю с бирж нужно потихоньку выводить всё в холодное хранение всем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 16:59, bulgakowa2009 said:

Я конечно понимаю что это получается высокорисковые активы и возможно в какой-то мере регуляция даже тут будет полезна, но тем не менее довольно многим крупным инвесторам, в том числе институциональным, это не помешало уже давно зайти в крипту. А сейчас уже многих инвесторов это может немножко поднапрячь. Ведь даже на банане далеко не каждый проходил верификацию

Да, лично у меня к примеру на банане 2 аккаунта и на втором я чисто криптой торговал без выхода в фиат и там у меня нет верификации и не смогу пройти так как второй аккаунт верифицирован и является рефералом первого😂 

 

Да, кто то рискнул и зашел в биткоин, пока другие думали о его регуляции и других рисках и в данный момент они в хорошей прибыли. Но как говорится главное это точка выхода. Лично я думаю, что за биткоином будущее и моя точка выхода будет далеко от точки входа... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Да, но прибыль они должны получать и выполнять свои платежные обязательства. В конце концов, не воздухом все питаются - люди там должны что-то получать. Значит торгуют, а не только накапливают. Вот только жаль, что этого никак не отследить...

Они продают свои акции, и закупают биткоины на эти деньги. По сути они спекулятивная, типичная инвестиционная компания из США. Прибыль они считают из долгосрочных перспектив. 

Биткоин они в ближайшее время продавать не будут. Они вот уже года 2 закупают, и в принципе количество битков совпадает -  на один не продан. Но в апреле они говорили, что в будущем продавать биткоины они конечно же будут, но частями и по ценам, которые их удовлетворят.

Так что, думаю нужно следить за новостями - но думаю когда появится публично новость, что они продали часть битков - нам итак уже будет понятно))

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да, лично у меня к примеру на банане 2 аккаунта и на втором я чисто криптой торговал без выхода в фиат и там у меня нет верификации и не смогу пройти так как второй аккаунт верифицирован и является рефералом первого😂 

 

Да, кто то рискнул и зашел в биткоин, пока другие думали о его регуляции и других рисках и в данный момент они в хорошей прибыли. Но как говорится главное это точка выхода. Лично я думаю, что за биткоином будущее и моя точка выхода будет далеко от точки входа... 

Главное чтобы потом с нашей точки выхода не начали требовать какие-нибудь заоблачные суммы)) а то всякое бывает) у меня вот в городе было дело налоговая решила что ФЛП должны узаконить остатки товара после "украинского периода" и заплатить налог в зависимости от формы налогообложения 2,5-6% от ОБОРОТА за ВЕСЬ имеющийся непроданный товар😂 народ потом конечно им по ушам то накостылял, но суть в том что наши законописцы могут сотворить чего угодно. Вот скажут заплати налог с оборота всей крипты по всем аккаунтам где была верификация или привязка к твоему кошельку) и фиг с ним что ты мог те несчастные пару сот тысяч сатох гонять по куче разных бирж и оставаться при этом ещё в минусе. Так что за битком будущее, но нам его регуляторы хотят конкретно подпортить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 17:38, CrazyPool said:

Вот касательно хайпов,с этим ничего не поделать они как были так и будут плодиться.У меня интереса участвовать в них нету,а получать дропы или халяву почему бы и нет) 

Смотря что подразумевается под этим словом.Если хайп,сайты с вложениями,то это только для новичков,что бы они поняли что в них делать не чего.

Вот если хайп или тренд nft,то на них можно хорошо заработать.

Есть ютубер с небольшим количеством подписчиков.Он собирает nft халявные.Так в начале года этого продал картинок халявных на 10000$ ,в том числе и картинки от бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

О да, все уже давно приготовились и ждут начала сезона. думаю мультоводы приготовились лучше всех, наделали теперь мультиков на бирже столько, что мама не горюй. Я конечно жду и этого сезона на йобит, но в большей степени конечно надеюсь на то что произойдет запуск большого числа перспективных проектов, которые просто отлаживают свой старт именно на  бизнес сезон. Давненько нас не баловали чем-то хорошим. Думаю если будет булран, то с большей степенью можно надеяться на появление таких проектов

 Проще говоря - всё по классике.Если ботоводов не отсеяли то цена очень быстро может рухнуть да и как бы грубо не звучало я всё ещё не уверен в разработчиках этой платформы.
 Вообще обычно балуют нас в конце года,а так сам йобит снизил комиссию на 3% если ещё добавить фактор некоторых подписных то хоть какая-то копейка.Биткоин же сделал разворот и вот мы находимся на 47к)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CrazyPool said:

 Проще говоря - всё по классике.Если ботоводов не отсеяли то цена очень быстро может рухнуть да и как бы грубо не звучало я всё ещё не уверен в разработчиках этой платформы.
 Вообще обычно балуют нас в конце года,а так сам йобит снизил комиссию на 3% если ещё добавить фактор некоторых подписных то хоть какая-то копейка.Биткоин же сделал разворот и вот мы находимся на 47к)

Да, биток немножко развернулся, но тем не менее с бирж киты потихоньку выводят свои вновь приобретенные биточки. Поэтому думаю что в перспективе в средне сроке мы всё-таки пойдём вверх. Ну а насчёт каких-то ивентов на yobit, то я уже даже не берусь предугадывать когда они произойдут. Главное чтобы нам запустили функционал и на том спасибо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Смотря что подразумевается под этим словом.Если хайп,сайты с вложениями,то это только для новичков,что бы они поняли что в них делать не чего.

Вот если хайп или тренд nft,то на них можно хорошо заработать.

Есть ютубер с небольшим количеством подписчиков.Он собирает nft халявные.Так в начале года этого продал картинок халявных на 10000$ ,в том числе и картинки от бинанс.

  Их называют "фармилками,финансовыми пирамидами и тд" есть много трендевых сленгов какими пользоваться выбирают пользователи для удобства.
 Учитывая что их тренд повторяется это достаточно неплохой навар,главное в корейских площадках не принимать участие.У меня сейчас очень много конфет на коингеко около 14 тысяч + с коинмаркеткапа если будет мотивация можно их нафармить без проблем.

27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, биток немножко развернулся, но тем не менее с бирж киты потихоньку выводят свои вновь приобретенные биточки. Поэтому думаю что в перспективе в средне сроке мы всё-таки пойдём вверх. Ну а насчёт каких-то ивентов на yobit, то я уже даже не берусь предугадывать когда они произойдут. Главное чтобы нам запустили функционал и на том спасибо)

 Да на это нужно время,постепенно такие моменты становятся предсказуемыми.Ещё бы понимать когда наступает тот или иной тренд) я лично привык только инвестировать)
 Ну или хотя бы обновить движок форума с приложением для телефона.Тоже будет достаточно серьёзным шагом к развитию а там уже посмотрим) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

А сейчас после ситуации в афгане так и вовсе везде объявят борьбу с терроризмом и крипта думаю попадёт в первую очередь в списки проверок. Так что уверена что сейчас даже питупи площадки начнут прижимать. Поэтому думаю с бирж нужно потихоньку выводить всё в холодное хранение всем

А смысл? В любом случае их нужно где то пускать в работу, не на Бинансе так на Куне вести трейдинг, пока есть такая возможность, а то после действительно затянут гайки и будем держать действительно все только на холодных кошельках))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 10:10, Yriyst said:

Ну, я уже в принципе почти даа года здесь, просто до этого ещё и средств для инвестиций толком не было, а сейчас они есть, поэтому теперь так и подпирает.😂

В принципе сейчас может случиться коррекция как раз можете попробовать поймать дно и купить монеты.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Главное чтобы потом с нашей точки выхода не начали требовать какие-нибудь заоблачные суммы)) а то всякое бывает) у меня вот в городе было дело налоговая решила что ФЛП должны узаконить остатки товара после "украинского периода" и заплатить налог в зависимости от формы налогообложения 2,5-6% от ОБОРОТА за ВЕСЬ имеющийся непроданный товар😂 народ потом конечно им по ушам то накостылял, но суть в том что наши законописцы могут сотворить чего угодно. Вот скажут заплати налог с оборота всей крипты по всем аккаунтам где была верификация или привязка к твоему кошельку) и фиг с ним что ты мог те несчастные пару сот тысяч сатох гонять по куче разных бирж и оставаться при этом ещё в минусе. Так что за битком будущее, но нам его регуляторы хотят конкретно подпортить. 

Да, может быть такой вариант, ну я вроде как не извращался и просто так не гонял средства, только чтобы вывести в фиат, и так же пока ещё есть аккаунты без верификации, всё же надеюсь, что если и введут какие налоги, то они не будут распространятся на прошлое... Иначе будет совсем не интересно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Их называют "фармилками,финансовыми пирамидами и тд" есть много трендевых сленгов какими пользоваться выбирают пользователи для удобства.
 Учитывая что их тренд повторяется это достаточно неплохой навар,главное в корейских площадках не принимать участие.У меня сейчас очень много конфет на коингеко около 14 тысяч + с коинмаркеткапа если будет мотивация можно их нафармить без проблем.

Ничего себе конфет,можно фирменный магазин открывать.У меня чуть менее 2000 конфет.Вчера на nft потратил 1600 конфет,а перед этим чуть больше 1000.

Если не тратил,то было где то 8000 а толку от их nft никакого.Можно собирать ведь с нескольких аккаунтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...