DICE на YOBIT - Проверка тактики Мортингейла - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

DICE на YOBIT - Проверка тактики Мортингейла

Recommended Posts

По возможности, насчет дайса и стоит многие моменты говорить , но никогда бы не подумал ,что это вообще будет нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что заработать на дайсе это хорошая идея, потому что это по сути рандом. Так что я бы не рисковал на вашем месте и даже не пытался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 17:07, redArni said:

По возможности, насчет дайса и стоит многие моменты говорить , но никогда бы не подумал ,что это вообще будет нужно

Как по мне дайс это игра не о чем, а просто трата вашего времени не более того, ведь не факт, что вы выиграете, может все с секунду потерять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Unorak said:

В данной игре нет стратегии, только лишь удача, все больше ничего и не факт, что вам будет в этой игре постоянно вести, не факт. 

Это игра и правда на удачу, думаю на нее ну нужно тратить свое время, а заняться более нужными и выгодными проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FlyStep said:

Мне кажется много кто пробовал эту игру и все равно все бросали, не приносит же она прибыли, толк в ней какой, не понимаю. 

Я бы не заигрывался с Dice на бирже, сперва биржа пару раз вам даст выиграть, а когда вы обрадуетесь и начнете ставить ставки больше, чтобы еще больше заработать, а потом биржа возьмет и сольет вас, азартные игры к хорошему не приводят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете , что вообще стоит говорить насчет таких тактик , когда  в принципе об этом уже давно все было сказано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно на длительном промежутке времени ты будешь в минусе, играя дайс. Если бы существовали беспроигрышные стратегии - то дайса б не существовало вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал в дайс играть на копейки, которые мне даже жалко не было, но в итоге ничего не получилось от этого, все равно даже такие вот гроши я проиграл, но может мне просто не повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тактика конечно рабочая но очень рискованная, нужно иметь очень большой баланс чтобы не проиграть на таком, но как по мне тактика не оправдывает сама себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет ли информация, которой вы поделитесь с нами, я согласен с вами в этой игре. погружение - это игра на йобит, и это очень интересная игра, в которую нужно играть очень осторожно и не вкладывать большие суммы, а вкладывать в эту игру небольшие суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О дайсе хоть и будет смысл говорить , то никогда бы не подумал , что проверок таких очень много будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически дайс не такя и сложная вещь , на этом дайсе некоторые из ребят пробовали зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт я предпочитать вам использовать их только в развлекательных целях и не пытаться заработать на этом деньги, особенно новичкам, которые тратят там весь свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт в мой мнение, я бы рекомендовал играть в кости только во время миссий или разговоров. В этом случае тактика менее важна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт я много раз слышал об этой стратегии, но сам бы не стал пробовать, потому что крэпс — это игра, в которой, если вы входите с деньгами, вы уходите без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...