Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

14 hours ago, SolomonKane said:

Верно, но что будет в итоге с этими фантиками, мы и так знаем. 2018-й год лично меня многому научил, когда большинство активов в портфеле, которые не имели под собой какого-либо применения, просто обесценились в десятки раз.

Думаю такой период многим дал бесценный опыт. А тем, кто заходил в период бычьего рынка, лишь стоит учиться на данных ошибках, сколько щитков накупили)

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, slavchenko said:

Ну это в принципе это происходит с большинством криптовалют, даже с самыми надёжными. Правда если вы не жадный человек и вовремя можете продать,а не жадничать, то можно легко избежать такой участи.

Ну что же тут нужно уметь вовремя выйти, все же нужно понимать когда курс пойдет максимально вверх и тут лучше поймать точку выхода. Я вот понимаю что это есть риски, и тут можно не уловить удачный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 00:46, Goga2021 said:

Я как раз об этом и говорю. Дурной пример заразителен по этому мошенников будет с каждым разом становится только больше. И тем более что с ними никто всерьёз не борется.   

А кому это нужно? Понятное дело, что никому. Вряд ли всех мошенников в сети удастся переловить, даже при большом вложении средств в это дело. Поскольку идентификация многих мошенников в сети - это достаточно непростая задача.

13 hours ago, Russdrill said:

Либо же биржа просто не удобна для пользователей или полностью не ликвидна. Я от многих бирж открекся хороших, потому что они лагали жутко, сликшом много напихали на главную страницу, что грузит браузер и комп сам

Да если так посмотреть, то и Binance иногда лагает. Не часто, но это заметно во время сильных колебаний по битку)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, merlin1837 said:

А какой вообще смысл создавать сайт? Вы хотите что-ли подростков обманывать на деньги? Просто если честно, я вообще не понял к чему такое предложение вы адресовали какому-то пользователю если тема связана с кое-чем другим. 

На Ваш взгляд все созданные веб страницы обманывают подростков? Или начиная с этого момента все новые сайты создаются для обмана ? Или Вы не знаете никакого другого способа заработка корме обмана ?  Если знаний в сайто строении и программировании минимум то можно создать просто информационный портал , на котором выкладывать актуальную информацию , а трафик уже конвертировать в прибыль . Если знаний немного больше или креативности побольше то можно уже не просто информационный сервис создавать а предоставлять какие то услуги .

Заработок на сайтах довольно разнообразный и не обязательно на обмане завязан . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Думаю такой период многим дал бесценный опыт. А тем, кто заходил в период бычьего рынка, лишь стоит учиться на данных ошибках, сколько щитков накупили)

Верно, щитков на рынке сейчас предостаточно. То и дело появляется очередной аналог догов, который под собой естественно ничего не имеет. А медвежий рынок как обычно расставит все на свои места, и такие щитки его явно не переживут)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Вот это и странно что они не делают то что обязаны делать а выбирают чем им заниматься. А они должны ловить преступников и не важно в интернете или в реальной жизни. 

Ну если в реальной жизни даже обычных мошенников без взятки не всегда хотят ловить, то ничего удивительного в этом нет) Банальная коррупция тому виной, и к сожалению с этим не всегда можно что-то сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Думаю такой период многим дал бесценный опыт. А тем, кто заходил в период бычьего рынка, лишь стоит учиться на данных ошибках, сколько щитков накупили)

Каким-то образом нужно же получать практический опыт, пусть он будет отрицательным. Это даже как-то лучше в начале пути получить сразу по лбу и потерять средства, чтобы потом не думать о пойманной за хвост удаче. Такое приведет к невероятной катастрофе с потерей денег.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Ну если в реальной жизни даже обычных мошенников без взятки не всегда хотят ловить, то ничего удивительного в этом нет) Банальная коррупция тому виной, и к сожалению с этим не всегда можно что-то сделать.

Ну в этом я согласен. Коррупция сейчас проникла уже во все сферы деятельности. А там где есть коррупция законы существуют только на бумаге и в реальной жизни не работают. Как говорится прав тот у кого больше прав. А прав больше у того у кого денег больше.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Верно, щитков на рынке сейчас предостаточно. То и дело появляется очередной аналог догов, который под собой естественно ничего не имеет. А медвежий рынок как обычно расставит все на свои места, и такие щитки его явно не переживут)

Тогда хомячки знатно подгорят) Когда увидят, что в один миг цена их активов сократилась в разы, но я уверен, что они в дальнейшем все равно будут покупать и надеяться на ПАМП!!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

А кому это нужно? Понятное дело, что никому. Вряд ли всех мошенников в сети удастся переловить, даже при большом вложении средств в это дело. Поскольку идентификация многих мошенников в сети - это достаточно непростая задача.

Ловить преступников это всегда дело не простое. Но они как раз таки для этого и предназначены а если им трудно то их надо всех разогнать. Но видно кому то выгодна их лень раз их до сих пор держат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ars228332 said:

Тогда хомячки знатно подгорят) Когда увидят, что в один миг цена их активов сократилась в разы, но я уверен, что они в дальнейшем все равно будут покупать и надеяться на ПАМП!!

Много денег на щитки тратить не стоит, но купить мелкие альты на несколько баксов в месяц все же не помешает. Если портфель будет состоять частично из таких активов, хуже не станет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Каким-то образом нужно же получать практический опыт, пусть он будет отрицательным. Это даже как-то лучше в начале пути получить сразу по лбу и потерять средства, чтобы потом не думать о пойманной за хвост удаче. Такое приведет к невероятной катастрофе с потерей денег.

Это тоже верно, но что мешает поднабраться знаний перед инвестированием, чем приобретать печальный опыт за счёт неудачного вложения в фантики.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит не от возраста, а от, человека, порой и взрослый может делать глупые вложения, а подросток наоборот лучше разбираться и преумножить свои деньги

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SuperArc said:

Я считаю, что подростки смогут принести в криптомир, да и вообще просто в на с вами мир много хорошего, да и может крипта в этом поможт даже, не знаю.

Я тоже думаю что новое поколение может даже запускать больше новых интересных проектов, поэтому чем раньше подростки начнутся интересоваться криптовалюто, тем лучше это для криптомира

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, gganastasya said:

Тут зависит не от возраста, а от, человека, порой и взрослый может делать глупые вложения, а подросток наоборот лучше разбираться и преумножить свои деньги

Верно говорите, однако молодое поколение обладает большей  склонностью ко всему новому и работать с криптовалютами им намного проще и удобнее, нежели тем, кому уже за 30

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goga2021 said:

Ну в этом я согласен. Коррупция сейчас проникла уже во все сферы деятельности. А там где есть коррупция законы существуют только на бумаге и в реальной жизни не работают. Как говорится прав тот у кого больше прав. А прав больше у того у кого денег больше.  

Это уж точно, что уж говорить о нашей стране) Где люди, занимающие государственные должности могут владеть дорогим имуществом, написав в декларации, что это наследство от мамы. Которая на самом деле работала обычной работягой на заводе во времена ссср  😂

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Ловить преступников это всегда дело не простое. Но они как раз таки для этого и предназначены а если им трудно то их надо всех разогнать. Но видно кому то выгодна их лень раз их до сих пор держат. 

Обычные органы для этого вряд ли подходят. Учитывая, что и обычных мошенников не всегда удается поймать. Поэтому речи об интернет мошенниках и быть не может) Они как были, так будут, и в ближайшем будущем никуда не исчезнут)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж в крипте зависают чем не понятно где лазят и могут влезь во что то. 

Я например верю в будущее крипты и в принципе если тебе 14-16 то начиная уже сейчас копить и зарабатывать крипту можно нормально заработать к "взрослой жизни".


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Russdrill said:

Ну я его использую с телефона и захожу не на сайт, а в приложении. В этом у него все стабильно и ничего вообще не лагает. Но если заходить на сайт, то да, бывают какие-то пролагивания. Но по сравнению с другими – это просто сущий пустяк)

Я как раз про приложение и говорю) Когда бинанс лагает, то это уже не важно, где именно вы торгуете, за ПК, или же через приложение на телефоне. Но хорошо, что такие моменты у Бинанс бывают не часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Asancenti said:

Даже если топовые активы проседают и корректируются в цене - рано или поздно они все равно начнут расти, чего нельзя сказать о всяких щитках без толкового функционала, ничего из себя не представляющих.

А у топовых активов есть какой то функционал?Как функционал есть у биткойна которого нет к примеру у Талка или у тех же догов ? Растут в цене не изза функционала , так как правило его нет у монет . Единственный функционал крипты на сегодня это спекулятивная торговля 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Легендарный said:

Криптовалюта хорошо помогает в области графики и и экономики.Если они начнут сейчас ,то в дальнейшем могут пойти по данным специальностям ,и у них не будет проблем ,так как была практика. 

Чем раньше подростки начинают изучать криптовалюту и чем раньше начинают в ней развиваться и не бросают это дело, тем будет лучше в дальнейшей в данной специальности, так как уже многое знают и большой опыт имеют, и это даст им очень хорошие плоды 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Я как раз про приложение и говорю) Когда бинанс лагает, то это уже не важно, где именно вы торгуете, за ПК, или же через приложение на телефоне. Но хорошо, что такие моменты у Бинанс бывают не часто)

Я кстати таких моментов ни разу не замечал на Binance, был один момент когда была выключена спот торговля и другие виды торговли из-за ввода обновления на биржу или из-за технических проблем, но это уже другое и не сильно долго оно длилась

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Обычные органы для этого вряд ли подходят. Учитывая, что и обычных мошенников не всегда удается поймать. Поэтому речи об интернет мошенниках и быть не может) Они как были, так будут, и в ближайшем будущем никуда не исчезнут)

К сожалению вы правы. Образования нашим право охранителям явно не достаточно что бы тягаться в кибер мошенниками. Так что их число будет постоянно расти и к этому надо быть готовым. 

On 13.07.2021 at 21:48, Ars228332 said:

Это уж точно, что уж говорить о нашей стране) Где люди, занимающие государственные должности могут владеть дорогим имуществом, написав в декларации, что это наследство от мамы. Которая на самом деле работала обычной работягой на заводе во времена ссср  😂

Ну так он как раз для того что бы проверяющие не усомнились в его правдивости подкинет им немного от щедрот своих. Вот так коррупция и процветает на всех уровнях. А ведь она саму себя точно искоренять не станет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Goga2021 said:

 

Ну так он как раз для того что бы проверяющие не усомнились в его правдивости подкинет им немного от щедрот своих. Вот так коррупция и процветает на всех уровнях. А ведь она саму себя точно искоренять не станет. 

Но что забавно, если так сделает человек занимающий высокую должность, то к нему вопросов 0. Обычный человек сделает так, потом будет миллион вопросов, заставят доказывать и тд)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Лучше уж в крипте зависают чем не понятно где лазят и могут влезь во что то. 

Я например верю в будущее крипты и в принципе если тебе 14-16 то начиная уже сейчас копить и зарабатывать крипту можно нормально заработать к "взрослой жизни".

Думаю начинать надо с 13 лет ну или хотя бы до 17, чтобы успеть узнать о криптовалюте как можно больше. Если знаний будет достаточно, то подросток сможет на этом заработать, а если правильно вложит например как Маск, тогда вообще будет все отлично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...