Как найти мотивацию если потерял все в крипте? - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Как найти мотивацию если потерял все в крипте?

Recommended Posts

On 05.05.2021 at 14:27, yegorkaSheep said:

После такого события выход только один - это работа над собой, нужно всё анализировать и понять свою ошибку, что-бы не допустить её вновь. И понимать, что в криптовалюте можно как легко поднять большие деньги, так и слить легко. Относитесь к этому проще и принимайте как жизненный урок.

Здесь я наверное вас немного дополню,в таких ситуация конечно на некоторое время стоит не торговать и понять где допустил ошибку.И только после выявления ощибки надо снова браться за торговлю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Бюрн said:

Я бы как минимум забросил дело с криптовалютой на неделю и за эту неделю проанализировал, что я сделал не так, чтобы в будущем не потерять деньги снова.

Главное если часто так теряете, то искать другие методы заработка на крипте, возможностей много, я как начинал трейдить, то много и часто сливал, а потом решил искать инвест боксы и немного скальпа, так лучше получается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pestriaie said:

Мне кажется, что нет смысла искать мотивацию, если делаешь такие простые ошибки, думаю, что это повторится ещё раз.

Так можно научиться обходить стороной эти ошибки, просто вы уже будете знать чего точно не стоит делать - соответственно не будете их совершать, да и к тому же можно еще учиться на чужих ошибках - и так шанс того что вы ошибетесь будет еще меньше.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ничего не остается делать, как смириться с ошибкой, извлечь необходимый опыт из  этого, осознать, что совершил ошибку, сначала будет конечно ужасное настроение, тут не без этого, я проходил через это, главное не сломаться и понять, что за любой неудачей при желании будет успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл опускать руки при ошибке? Вы думайте о хорошем. Стоит понять, что можете щас всё бросить и в итоге уйти в минус с криптовалюты, а можете комбекнуть, набрать обороты и отбить все затраты, в итоге даже в плюс уйдя. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю первым делом нужно выяснить почему так произошло, где была ошибка, понимая эти моменты сделать определенные выводы. После этого можно начать сначала, но уже будете более опытным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, как раз потеряв все вы приобрели достаточно опыта, и не допустите таких же ошибок которые совершили, к тому же у вас будет предостаточно времени чтоб хорошо все переосмыслить и поискать нужную информацию, пока будете искать средства для новых вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я новичок в этой платформе и мало что знаю об этом, но я думаю, что торговля - действительно рискованная задача, и вы должны быть очень осторожны и никогда не пытаться вкладывать все свои деньги в одну сделку, потому что вы можете столкнуться с убытками и у вас также должен быть запасной план .

Share this post


Link to post
Share on other sites

данное точнее в целом весьма сложный переходный период с существования , так как ко образцу вам брали средства с целью чего же в таком случае наибольшего но здесь вам проюрдонили все без исключения , в целом мотивировки нет для того чтобы вновь приступить сперва также в случае если вам все без исключения данное брали в отсутствии вложении в таком случае этим наиболее , мы смотри никак не потерпел поражение средств также имеется определенные время какие попросту нет душевное состояние с целью этого для того чтобы приступить получить далее ,но все без исключения данное общество также совершают твою настрою

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае вспоминайте, ради чего всё это начиналось. Зачем вы пришли в криптовалюту и чего уже успели добиться. Будет ли продолжение чего-то хорошего, если сейчас не продолжите заниматься тем, что вам так нравилось?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если потеряли мотивацию, то нужно понимать, что лучше всего поставить для себя какую-то цель, к которой вы будете идти несмотря на то, что потеряли мотивацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если вы понимаете, что не можете на такое пойти, то криптовалюта не для вас точно, так как здесь такое вполне может быть и было с большинством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvgenFix said:

Я думаю, что если вы понимаете, что не можете на такое пойти, то криптовалюта не для вас точно, так как здесь такое вполне может быть и было с большинством.

Сдаваться тоже не хороший вариант, нужно всегда идти до конца, и если с 1 раза не получилось то значит нужно пробовать еще и анализировать свои ошибки и главное что вы будете получать опыт, и не важно какие потери, с горой опыта вы потом сделаете в десятки раз больше чем потеряли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ILARI said:

всегда оставайся сосредоточенным, будь решительным и всегда помни о своих целях

По моему тут вопрос был в другом. Откуд взять мотивацию. Когда ты всё слил очень сложно не опустить руки. Как по мне нужно взять небольшую паузу в несколько дней. Но главное не затягивать , так как можно и вовсе забить на крипту. Отдохнув вы буде уже не так печален и можете начать всё сначала.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно в таких случаях как следует отдыхать, побольше и все переосмыслить, понять вообще, почему получилось так, где была ошибка допущена. Осознать, успокоиться и с холодной головой продолжать работать, идти к цели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взять перерыв и отдохнуть хорошенько.

Под отдыхом я подразумеваю ограничить себя от внешнего мира, от всех внешних раздражителей и остаться на едине с собой и со своими мыслями.

Тогда и придёт правильный ответ что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких ситуациях стоит сделать выводы, и задуматься, а нужно ли это вообще, и возможно это не ваш способ заработка, а если возвращаться к крипте, определенно нужно утихомирить плечо 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Adrianoo said:

Психика у каждого разная, я бы его на вашем месте поддержал бы и поговорил на эту тему. Думаю можно было бы замотивировать его тем, что в  следующий раз он не допустит этой ошибки, и то, что путь к успеху не всегда состоит только из побед

Ну да, и в любом случае будут на вашем пути к хорошему заработку ошибки, от которых вы будете сильно откатываться в балансе, поэтому их нужно просто пережить и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksandra962 said:

Любая ошибка это лишь возможность не повторить ее потом, я думаю ему надо просто провести полноценный анализ и больше не повторять таких игр ва-банком, старясь регулировать бюджет.

Сказать то просто, но вот  в реальности воплотить это не просто. Тут нужен человек со стороны, который проконтролирует, чтобы все это было выполнено 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qvopach said:

По моему тут вопрос был в другом. Откуд взять мотивацию. Когда ты всё слил очень сложно не опустить руки. Как по мне нужно взять небольшую паузу в несколько дней. Но главное не затягивать , так как можно и вовсе забить на крипту. Отдохнув вы буде уже не так печален и можете начать всё сначала.

Думаю как только появится возможность быстрого и лёгкого заработка на крипте, все рано или поздно прибегут сюда, чтобы ухватить свою котлету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex.nesterovaa said:

Думаю как только появится возможность быстрого и лёгкого заработка на крипте, все рано или поздно прибегут сюда, чтобы ухватить свою котлету.

Я как-то просто потерял мотивацию писать посты, и торговать, но как только у меня на бирже появилось 100+ баксов, то я стал проводить на бирже по часа 3-4 в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы найти мотивацию, нужно чтобы она изначально была. Мотивированный человек никогда не бросит дело, которое ему по-настоящему нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
05.04.2021 в 09:00 Эгоркальд сказал:

В криптовалюте главное терпение и умение не работать только с одной криптовалютой, ну это одно из главных так сказать абстрактный правил и всё.

Если человек хорошо погружен в тему, то прибыль можно получать и с одной монеты.  Здесь главное не количество - а качество приобретенных навыков и знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю тут в первую очередь нужно искать не мотивацию, а ошибки, которые привели к такой ситуации, после их разбора у вас появится мотивация, вы чему-то научитесь и захотите идти дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 14:21, cly4aunoct69 said:

Я как-то просто потерял мотивацию писать посты, и торговать, но как только у меня на бирже появилось 100+ баксов, то я стал проводить на бирже по часа 3-4 в день.

В основном мотивация должна подкрепляться финансово. Если стараешься и видишь отдачу, которая выражается в денежном эквиваленте, сразу появляются силы работать дальше и развиваться. Если отдачи нет, не многие будут работать в выбранном направлении долгое время. Все таки мы живем в реальном мире, где нужны деньги для нужд семьи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...