Токены футбольных клубов - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

19 hours ago, white said:

та же Фортуна периодически вылетает во второй дивизион, так что я бы не назвал ее середняком. полагаю, что токены команды будут интересны разве что местным болельщикам.

Местным, но в этом случае возможно болельщикам со всей страны, может даже со всех трёх стран БеНиЛюкса. Всё-таки там далеко не у каждого клуба есть свои токены.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что сейчас много чего создают как раз-таки ради хайпа. Люди сейчас скупают токены бездумно просто потому что про них часто говорят. На них-то и можно заработать.

Явно, не самая лучшая тактика. Вопрос один когда, покупаешь то, что ещё не раскрученно и имеет перспективы, а другое, когда покупаешь фантик без вообще какой-то пользы и функционала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:35, Yriyst said:

Потенциал, вроде есть, только проблема в том, что это никак не влияет на текущее положение дел. Как @klon68 писал, их штампуют, только с функционалом вообще особо не занимаются, поэтому и перспектив почти ноль.

Ну возможно что кто-то придумает для них функционал, какой-ниубдь клуб с маленьким бюджетом из низших футбольных лиг Англии например, хотя это не факт. Сейчас действительно никаких перспектив, но я надеюсь что скоро они появиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, slavchenko said:

Ну например в данном году у них нашлось 5 миллионов на трансфер, а в следующем их может и не быть. Так что многое что влияет на НФТ таких команд, это далее не их популярность, а скорее всего финансовый уставной фонд.

Да мне кажется, что живут они по средствам. Игроков перепродают подороже. Это ведь тоже бизнес. И гораздо более прибыльный, чем создание криптовалют своих на данном этапе.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Местным, но в этом случае возможно болельщикам со всей страны, может даже со всех трёх стран БеНиЛюкса. Всё-таки там далеко не у каждого клуба есть свои токены.

но это не значит, что если у ПСВ или Брюгге нет своего токена, то болельщики начнут покупать токены Фортуны или Синт-Трюйдена )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 06:19, Jekson24 said:

Вот к августу можно задуматься о покупке, будет самое время. А так нужно смотреть сейчас на рынок, не совсем нравится, что на нем происходит. 

Нуу, никому не нравится а что поделать, я как и думал сейчас пойдем ниже 30, ну вот и результат-29к сейчас, думаю как раз скоро открывать позиции) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Вот да, а так этого, простите, овна, все больше и оно реально никому не нужно. Хоть бы кто-то взял и показал пример всем остальным, а то дичь какую-то штампуют и рады.)

Меня это и поражает. Ладно большие клубы, они могут чисто на названии бренда играть довольно долго, но мелкие типа Легии и т.д., они то как раз могли бы развитием функционала привлекать внимание к своим токенам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Явно, не самая лучшая тактика. Вопрос один когда, покупаешь то, что ещё не раскрученно и имеет перспективы, а другое, когда покупаешь фантик без вообще какой-то пользы и функционала.

Так вся суть в том, что люди сейчас активно скупают именно те монеты, за которыми ничего не стоит. Так что очевидно, что они скоро упадут, а сейчас держатся чисто за счёт хайпа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как уже достаточно скоро будет FIFA WORLD CUP, то клубы возможно, захотят выжать все соки с данного раскрученного события, а мы в свою очередь увидим их токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Нуу, никому не нравится а что поделать, я как и думал сейчас пойдем ниже 30, ну вот и результат-29к сейчас, думаю как раз скоро открывать позиции) 

Пошли ниже 30 к но как видите отскока не случилось, опять боковимся а значит есть вероятность уйти ниже, но стоит заметить Атлетико и Ювентус токен был в росте когда рынок падал. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xaker2ru said:

Ну возможно что кто-то придумает для них функционал, какой-ниубдь клуб с маленьким бюджетом из низших футбольных лиг Англии например, хотя это не факт. Сейчас действительно никаких перспектив, но я надеюсь что скоро они появиться. 

Не думаю, что если гранды ничего так и не придумали и не решили прикрутить к своим токенам, то, что-то сделает в этом направлении какой-то мелкий клуб. Такой клуб скорее всего вообще этим заморачиваться даже не будет.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Так вся суть в том, что люди сейчас активно скупают именно те монеты, за которыми ничего не стоит. Так что очевидно, что они скоро упадут, а сейчас держатся чисто за счёт хайпа.

Ну, опять же повторюсь, весьма странная позиция. Зачем инвестировать в то, что держится лишь на хайпе? Есть куча проектов, которые себя уде давно зарекомендовали и развиваются. Почему бы в них не инвестировать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Меня это и поражает. Ладно большие клубы, они могут чисто на названии бренда играть довольно долго, но мелкие типа Легии и т.д., они то как раз могли бы развитием функционала привлекать внимание к своим токенам.

Да, кстати, большие клубы действительно отчасти могут выехать и на имени, но я что-то и этого особо не наблюдаю. Видимо мелкие клубы решили просто тупо все копировать, тип тоже быть в одной волне, но видимо даже и не понимают смысла во всем этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 12:22, white said:

но это не значит, что если у ПСВ или Брюгге нет своего токена, то болельщики начнут покупать токены Фортуны или Синт-Трюйдена )

Почему же? Мне кажется, что они вполне могут заинтересоваться проектом, так как это команда из их страны. Чтобы поддержать соотечественников. К тому же, если эксперимент окажется удачным, то другие клубы в их стране тоже могут начать выпускать свои токены

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Да, кстати, большие клубы действительно отчасти могут выехать и на имени, но я что-то и этого особо не наблюдаю. Видимо мелкие клубы решили просто тупо все копировать, тип тоже быть в одной волне, но видимо даже и не понимают смысла во всем этом.

Вообще фиг поймешь систему по которой они работают, походу просто денег на старте побольше взять и есть главный принцип. Кстати Интер и Арсенал так же свои монеты выпускают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну, опять же повторюсь, весьма странная позиция. Зачем инвестировать в то, что держится лишь на хайпе? Есть куча проектов, которые себя уде давно зарекомендовали и развиваются. Почему бы в них не инвестировать?

Тут я с вами полностью согласен. Сам закупаюсь только теми монетками, которые имеют за собой какой-то крутой проект. В перспективе они должны показать хороший рост.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santos2002 said:

Тут я с вами полностью согласен. Сам закупаюсь только теми монетками, которые имеют за собой какой-то крутой проект. В перспективе они должны показать хороший рост.

Сейчас в принципе выбирай любую монеты или токен нормальный а она через время даст профит, как бы рынок очень сильно просел. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Почему же? Мне кажется, что они вполне могут заинтересоваться проектом, так как это команда из их страны. Чтобы поддержать соотечественников. К тому же, если эксперимент окажется удачным, то другие клубы в их стране тоже могут начать выпускать свои токены

какая-то сомнительная заинтересованность. это все равно, что болельщик Спартака заинтересуется токенами Тамбова или болельщик Динамо Киев токенами Руха.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

какая-то сомнительная заинтересованность. это все равно, что болельщик Спартака заинтересуется токенами Тамбова или болельщик Динамо Киев токенами Руха.

Если это первые токены в стране, то вполне может быть. Вот мне кажется, что акции Вереса не только их фанаты покупают, а и обычные любители футбола.

Кстати, там Интер на форме спереди, на месте титульного спонсора, появилась реклама токена.

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Вообще фиг поймешь систему по которой они работают, походу просто денег на старте побольше взять и есть главный принцип. Кстати Интер и Арсенал так же свои монеты выпускают.

Да уж, такое себе. Я просто последнее время не так сильно за ними слежу, ибо понял, что пока это шляпа. А что прям недавно свои токены выпустили эти клубы?

Футбольные клубы, да?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ilovebadweather said:

Если это первые токены в стране, то вполне может быть. Вот мне кажется, что акции Вереса не только их фанаты покупают, а и обычные любители футбола.

Кстати, там Интер на форме спереди, на месте титульного спонсора, появилась реклама токена.

Ну если это первые такие токены в стране, то да, вполне возможно, что их покупать будут не только фанаты Вереса, но и другие болельщики футбола, и не только футбола. Может и просто простые люди. Или те кто занимается криптовалютой. Им тоже это может быть интересно.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Тут я с вами полностью согласен. Сам закупаюсь только теми монетками, которые имеют за собой какой-то крутой проект. В перспективе они должны показать хороший рост.

В перспективе может и покажут, но опять же все это время и наверняка сказать нельзя, что проект в будущем не загнётся, как всегда все делается на свой страх и риск. Главное стараться максимально перспективные из подобных проектов выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ilovebadweather said:

Если это первые токены в стране, то вполне может быть. Вот мне кажется, что акции Вереса не только их фанаты покупают, а и обычные любители футбола.

Кстати, там Интер на форме спереди, на месте титульного спонсора, появилась реклама токена.

я не покупал акции Вереса и пока желания нет ) а насчет первых токенов, то есть же токены более известных команд, лучше уже их купить.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

В перспективе может и покажут, но опять же все это время и наверняка сказать нельзя, что проект в будущем не загнётся, как всегда все делается на свой страх и риск. Главное стараться максимально перспективные из подобных проектов выбирать.

а вы в курсе что перспектива всегжа разная в целом?нет никогда одного и того же и мы можем как получать что то так и в чем то сильно ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

я не покупал акции Вереса и пока желания нет ) а насчет первых токенов, то есть же токены более известных команд, лучше уже их купить.

Думаю известность команд не самое главное в токене, пока у него нет особого функционала. Да сейчас вообще нет особого смысла покупать токены того или иного клуба, на данный момент у них нет особой перспективы к росту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...