Токены футбольных клубов - Page 122 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

1 час назад, xaker2ru said:

В целом согласен с вами, но я думаю у токенов связанных с футболом эта планка выше, и они могут дольше спекулировать на своей популярности. Хотя долго это все-равно не может продолжится, и рано или поздно нужно будет ввести функционал. 

Ну это не обязательно, но факт, что они так и будут скакать в рабочих пределах до 100$ максимум. Хотя многих я как понимаю это устраивает.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Думаете, что там аж такие серьезные проверки есть? Ведь можно нарисовать рисунок с человеком, похожим на боксера или футболиста. Неужели они заблокируют такую возможность?

в том и дело, что они будут лишь похожи. а официальные коллекции могут выпускать только те, у кого есть на это право, в том числе и сам спортсмен.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 19:02, klon68 said:

Да не нужно ничего сильно выдумывать, надо просто делать эксклюзивные предложения именно  за покупку токеном. Условно игровая майка с автографом выбранного игрока или что-то подобное.

Вот недавно читал статью что площадка начала продажи подобного характера и в итоге сразу же привлекла к себе внимание регулятора. Теперь проверяют на возможность ведения подобной деятельности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2021 at 7:38 PM, Alexey0386 said:

Ну прост речь все таки идет про футбольные токены и логично будет проект будет зарегистрирован в стране самой команды и соответственно подчиняться местному законодательству. Не думаю что покупка билетов за данные токены настолько востребована.

Не факт. Я думаю, что можно заморочиться и зарегистрировать сам магазин вообще в другой стране. Мне кажется, что это нормальная практика среди футбольных команд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Вот недавно читал статью что площадка начала продажи подобного характера и в итоге сразу же привлекла к себе внимание регулятора. Теперь проверяют на возможность ведения подобной деятельности.

Какая площадка? Ни кто не мешает клубу, официально открыт такую площадку, платить налоги и все, вопросов не будет. Так что ваша площадка скорее всего была какой-то левой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

в том и дело, что они будут лишь похожи. а официальные коллекции могут выпускать только те, у кого есть на это право, в том числе и сам спортсмен.

Тем не менее, люди, которые будут их выпускать всё-таки смогут на этом заработать. Может спрос на такие токены и не будет огромным, но всё-таки он будет.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра на бинансе стартует новый лаунчпад монеты LAZIO для холдеров бнб, в течении недели балансы будут рассчитываться в часовых снимках, цена публичной продажи 1lazio-$1, капа 4 миллиона( 10% от общей эмиссии), клуб середнячок итальянского чемпионата, какие мысли по данному предложению?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Тем не менее, люди, которые будут их выпускать всё-таки смогут на этом заработать. Может спрос на такие токены и не будет огромным, но всё-таки он будет.

они могут заработать и проблемы себе, когда популярные площадки просто забанят их аккаунты. где тогда они будут продавать свои нфт?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Завтра на бинансе стартует новый лаунчпад монеты LAZIO для холдеров бнб, в течении недели балансы будут рассчитываться в часовых снимках, цена публичной продажи 1lazio-$1, капа 4 миллиона( 10% от общей эмиссии), клуб середнячок итальянского чемпионата, какие мысли по данному предложению?

Вроде не завтра, а через неделю. Лацио уже давно не середняк своего чемпионата. Что касается цены, то ели не ошибаюсь, то когда они стартовали на социос то ценник был около 2 евро за токен..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, klon68 said:

Вроде не завтра, а через неделю. Лацио уже давно не середняк своего чемпионата. Что касается цены, то ели не ошибаюсь, то когда они стартовали на социос то ценник был около 2 евро за токен..

Снапшот балансов начинается с 14 октября в 3:00 (мск) и заканчивается 21 числа, команда в данный момент не входит в первую пятерку чемпионата Италии и клуб обычно располагается в середине таблицы, последнее достижение в 2013 году (кубок Италии), давно не был в еврокубках, по футбольным меркам это типичный середняк, но есть одна важная деталь, вроде бинанс собирается стать спонсором команды и логотип биржи будет на форме, а как известно бинанс своих поддерживает неплохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Снапшот балансов начинается с 14 октября в 3:00 (мск) и заканчивается 21 числа, команда в данный момент не входит в первую пятерку чемпионата Италии и клуб обычно располагается в середине таблицы, последнее достижение в 2013 году (кубок Италии), давно не был в еврокубках, по футбольным меркам это типичный середняк, но есть одна важная деталь, вроде бинанс собирается стать спонсором команды и логотип биржи будет на форме, а как известно бинанс своих поддерживает неплохо. 

Мда... Вы точно о том футбольном клубе говорите? Кубок Италии они брали последний раз в 2019 году,  тогда же взяли и супер кубок В чемпионате сейчас идут 6-ми, в прошлом году были выше. И в еврокубках играю регулярно, сейчас в Лиге Европы в одной группе с Локомотивом выступают.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Ну это не обязательно, но факт, что они так и будут скакать в рабочих пределах до 100$ максимум. Хотя многих я как понимаю это устраивает.

Ну смотря сколько токенов и каких, если вы про те что сейчас есть на рынке, то они наверное не смогут стоит дороже 100 долларов реально, но возможно что и какие-то более популярные команды будут создавать свои токены, тогда цена может быть намного выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Мда... Вы точно о том футбольном клубе говорите? Кубок Италии они брали последний раз в 2019 году,  тогда же взяли и супер кубок В чемпионате сейчас идут 6-ми, в прошлом году были выше. И в еврокубках играю регулярно, сейчас в Лиге Европы в одной группе с Локомотивом выступают.

 

Да вы правы, значит я смотрел устаревшую статистику, но в любом случае к топовым командам она не относится, а я исходил от предыдущих монетах топ команд, которые при листинге давали не более 10-15х, но тесное партнерство повышает шансы на хорошие иксы, если не ошибаюсь только ман сити дал +100х

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне интересно,как они будут расти?или ценится?

Сейчас много кто делает подобное,не давно где то читал что из боксеров тоже хочет сделать токен, правда имени не помню,а какая дальше перспектива будет?

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xaker2ru said:

Ну смотря сколько токенов и каких, если вы про те что сейчас есть на рынке, то они наверное не смогут стоит дороже 100 долларов реально, но возможно что и какие-то более популярные команды будут создавать свои токены, тогда цена может быть намного выше. 

Да где же их взять?) Я имею ввиду более популярные команды. Там и так Манчестер, ПСЖ, Ливерпуль, Ювентус и все топовые команды... Может в другом измерении или на другой планете и есть более популярные клубы, но наши все здесь))))


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Czar95 said:

вот мне интересно,как они будут расти?или ценится?

Сейчас много кто делает подобное,не давно где то читал что из боксеров тоже хочет сделать токен, правда имени не помню,а какая дальше перспектива будет?

 

Я на таких монетах не задерживаюсь, дают возможность получить на халяву, сливаю в первые же секунды листинга и забываю про них. Токен Лацио может стать исключением, так как биржа станет основным спонсором команды и периодически может проводить различные ивенты по монете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 20:40, Santos2002 said:

Не факт. Я думаю, что можно заморочиться и зарегистрировать сам магазин вообще в другой стране. Мне кажется, что это нормальная практика среди футбольных команд.

 

23 hours ago, klon68 said:

Какая площадка? Ни кто не мешает клубу, официально открыт такую площадку, платить налоги и все, вопросов не будет. Так что ваша площадка скорее всего была какой-то левой.

Там фишка в том была что регулятор рассматривает токен как ценную бумагу, а там как я понимаю идут более жесткие меры контроля со стороны регулятора и более частая отчетность.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 12:26, matador said:

Завтра на бинансе стартует новый лаунчпад монеты LAZIO для холдеров бнб, в течении недели балансы будут рассчитываться в часовых снимках, цена публичной продажи 1lazio-$1, капа 4 миллиона( 10% от общей эмиссии), клуб середнячок итальянского чемпионата, какие мысли по данному предложению?

Если на халяву, то неплохо. Раньше Лацио в ЛЧ играло, сейчас середнячок, к тому же, из-за их поведения их ультрас могут быть проблемы у клуба, а это может опускать стоимость. Возможно положить в обычный стейкинг БНБ будет прибыльнее. Вы уже прошли верификацию на Бинанс?

 

23 hours ago, white said:

они могут заработать и проблемы себе, когда популярные площадки просто забанят их аккаунты. где тогда они будут продавать свои нфт?

Площадок же много, к тому же к тому времени можно успеть подзаработать

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilovebadweather said:

Площадок же много, к тому же к тому времени можно успеть подзаработать

на мелких площадках вряд ли есть нормальные объемы, а крупные следят за тем, чтобы на них не было нарушений. та же Opensea вроде американская, а значит у них все строго.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Если на халяву, то неплохо. Раньше Лацио в ЛЧ играло, сейчас середнячок, к тому же, из-за их поведения их ультрас могут быть проблемы у клуба, а это может опускать стоимость. Возможно положить в обычный стейкинг БНБ будет прибыльнее. Вы уже прошли верификацию на Бинанс?

Я нигде не видел информации, чтобы у клуба ранее были серьезные проблемы из-за ультрас. Да, фанаты у них "идейные", но это не помешало бинансу стать основным спонсором команды( надеюсь инфа достоверная), кус я прошел ещё 2 года назад и бнб у меня в стейкинге) Предыдущий лаунчпад Beta с $5.8 дал $430, посмотрим как будет с этой раздачей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:36, Czar95 said:

вот мне интересно,как они будут расти?или ценится?

Сейчас много кто делает подобное,не давно где то читал что из боксеров тоже хочет сделать токен, правда имени не помню,а какая дальше перспектива будет?

 

Возможно за хранение данной криптовалюты клубы будут давать вам какие-то бонусы. Уверен, что у токенов будет какое-то применение, хотя признаться честно, то есть криптовалюты в разы лучше этих) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey0386 said:

 

Там фишка в том была что регулятор рассматривает токен как ценную бумагу, а там как я понимаю идут более жесткие меры контроля со стороны регулятора и более частая отчетность.

Так мы в любом случае должны были прийти к тому, что контроль за криптовалютами усилится. Это же было очевидно. Так что я большой проблемы не вижу. Понятно, что заморочки с отчётностью будут. Но это ведь всё решаемо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:29, matador said:

Да вы правы, значит я смотрел устаревшую статистику, но в любом случае к топовым командам она не относится, а я исходил от предыдущих монетах топ команд, которые при листинге давали не более 10-15х, но тесное партнерство повышает шансы на хорошие иксы, если не ошибаюсь только ман сити дал +100х

Ну команда конечно не первого уровня, но довольно известная, а учитывая что начислять будут просто так то вообще неплохо можно в итоге получить. У меня бнб всегда в бнб валлете лежат так что участие принимаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Santos2002 said:

Так мы в любом случае должны были прийти к тому, что контроль за криптовалютами усилится. Это же было очевидно. Так что я большой проблемы не вижу. Понятно, что заморочки с отчётностью будут. Но это ведь всё решаемо.

Ну сейчас регуляторы начинают сосредотачивать свое внимание больше на стейблкоинах скажем так и если их все таки приравняют к банковской системе, площадкам постоянно отчетности уже не избежать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexey0386 said:

Там фишка в том была что регулятор рассматривает токен как ценную бумагу, а там как я понимаю идут более жесткие меры контроля со стороны регулятора и более частая отчетность.

Так если ты ничего не скрываешь то тебе и бояться нечего. Я все же жду, что один из футбольных клубов проложит дорогу по реально стоящему применению этого токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...